Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 28 - 29 November 2021

      Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Swedia, Liga Australia, Liga Jepang, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Turki, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Hongaria, Liga Azerbaijan, Liga Lithuania, Liga Armenia, Liga Yunani, Liga Ukraina, Liga Siprus, Liga Argentina, Liga Chili, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Kroasia, Liga Paraguay, Piala Irlandia, Liga Thailand, Liga China, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Amerika Serikat, Liga Indonesia, Liga Albania, Liga Ekuador, Liga Bolivia, Liga Afrika Selatan, Liga Malta, Liga Estonia, Liga Meksiko, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Primavera Italia U-19, Liga Peru, Liga Venezuela.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 28 - 29 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal 28 - 29 November 2021 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Brentford Vs Everton 0 : 1/4
21:00 WIB. Burnley Vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0
21:00 WIB. Leicester City Vs Watford 0 : 3/4
21:00 WIB. Manchester City Vs West Ham United 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Chelsea Vs Manchester United 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Sheffield United Vs Bristol City 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Crewe Alexandra 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
21:00 WIB. Liverpool U23 Vs Leicester City U23 0 : 1/4

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Udinese Vs Genoa 0 : 3/4
21:00 WIB. AC Milan Vs Sassuolo 0 : 1
21:00 WIB. Spezia Vs Bologna 1/4 : 0
00:00 WIB. AS Roma Vs Torino 0 : 3/4
02:45 WIB. Napoli Vs Lazio 0 : 1/2

ITALY SERIE B
02:30 WIB. Como Vs Parma Calcio 0 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Real Betis Vs Levante 0 : 3/4
22:15 WIB. RCD Espanyol Vs Real Sociedad 1/4 : 0
00:30 WIB. Cadiz CF Vs Atletico Madrid 1 : 0
03:00 WIB. Real Madrid Vs Sevilla 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Leganes Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
22:00 WIB. UD Ibiza Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
22:00 WIB. SD Amorebieta Vs Real Zaragoza 0 : 0
00:15 WIB. CD Tenerife Vs Real Sociedad B 0 : 3/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Extremadura UD 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Calahorra Vs Cultural Leonesa 0 : 0
18:00 WIB. Linares Deportivo Vs Real Madrid Castilla 0 : 0
18:00 WIB. Internacional de Madrid Vs CD Tudelano 0 : 1/2
22:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs CD Atletico Baleares 0 : 0
22:59 WIB. Sevilla Atletico Vs UE Costa Brava 0 : 1/4
22:59 WIB. Deportivo La Coruna Vs Athletic Bilbao B 0 : 1
22:59 WIB. CF Talavera de la Reina Vs CF Rayo Majadahonda 0 : 0
22:59 WIB. UCAM Murcia Vs Algeciras CF 0 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
17:30 WIB. AD Parla Vs AD Complutense Alcala 0 : 3/4
17:30 WIB. AD Torrejon CF Vs Atletico Madrid B 1/4 : 0
17:30 WIB. Alcorcon B Vs RCD Carabanchel 0 : 3/4
17:30 WIB. CD BerceoHaro Deportivo 3/4 : 0
18:00 WIB. CD Azuaga Vs SP Villafranca 0 : 0
18:00 WIB. CD Cabecense Vs Xerez CD 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Calamonte Vs AD Llerenense 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Covadonga Vs Real Oviedo Vetusta 1 : 0
18:00 WIB. CD Subiza Vs CA Cirbonero 0 : 0
18:00 WIB. CD Varea Vs Yague CF 0 : 1 3/4
18:00 WIB. CE Campos Vs SD Portmany 0 : 1/4
18:00 WIB. CF Trujillo Vs CD Diocesano 1/4 : 0
18:00 WIB. Sevilla C Vs CD Ciudad de Lucena 1/4 : 0
18:00 WIB. UE Castelldefels Vs CF Peralada 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
18:00 WIB. AE Prat Vs CE Andratx 0 : 1/4
18:00 WIB. Antequera CF Vs CF Panaderia Pulido 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Mostoles URJC Vs CD Artistico Navalcarnero 0 : 1/4
18:00 WIB. Mar Menor FC Vs UD Alzira 0 : 0
18:00 WIB. UD Melilla Vs Hercules CF 0 : 1/4
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
18:15 WIB. SD Formentera Vs Cerdanyola del Valles FC 0 : 1/4
19:00 WIB. CD Mensajero Vs AD Ceuta FC 0 : 0
19:00 WIB. UD Tamaraceite Vs Xerez Deportivo 1/4 : 0
19:00 WIB. UD San Fernando Vs Velez CF 0 : 1/4
22:00 WIB. CD Arenteiro Vs Gimnastica Segoviana CF 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs CE Europa 0 : 1/4
22:59 WIB. Calvo Sotelo Puertollano CF Vs Real Murcia 1/4 : 0
22:59 WIB. CD Tropezon Vs CF Ardoi FE 0 : 1/4
22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs UD Llanera 0 : 1/4
22:59 WIB. Pontevedra Vs Arosa SC 0 : 3/4
22:59 WIB. Salamanca CF UDS Vs UP Langreo 0 : 1/4
22:59 WIB. Terrassa Vs RCD Espanyol B 1/4 : 0
00:00 WIB. CD Toledo Vs CD El Ejido 0 : 0
00:15 WIB. Leganes B Vs AD Union Adarve 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Union Berlin 0 : 1/4
23:00 WIB. RB Leipzig Vs Bayer Leverkusen 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Hannover 96 AM VS FC Oberneuland 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Altona 93 Vs Heider SV 0 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover Vs SSV Jeddeloh 1/2 : 0
20:00 WIB. St. Pauli II Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 0
20:00 WIB. VfB Oldenburg Vs Luneburger SK Hansa 0 : 1 1/2
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim Vs Werder Bremen AM 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Hertha Berlin II Vs FC Eilenburg 0 : 1
19:00 WIB. SV Lichtenberg 47 Vs Germania Halberstadt 0 : 1/2
19:00 WIB. SV Tasmania Berlin Vs Chemnitzer 3/4 : 0
19:00 WIB. VFB Auerbach Vs Tennis Borussia Berlin 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. VfL Osnabruck Vs SC Freiburg AM 0 : 3/4
19:00 WIB. Viktoria Koln Vs Hallescher FC 0 : 1/4

GERMANY OBERLIGA
21:00 WIB. Ratingen 0419 Vs TVD Velbert 0 : 1/2
21:00 WIB. SV Deutz 05 Vs SV Eilendorf 0 : 1/4
21:30 WIB. TuRU Dusseldorf Vs SpVgg Sterkrade-Nord 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA U19
18:00 WIB. Astoria Walldorf U19 Vs Kickers Offenbach U19 0 : 1/4
18:00 WIB. SC Preussen Munster U19 Vs MSV Duisburg U19 0 : 0
19:00 WIB. Greuther Furth U19 Vs Bayern Munchen U19 1 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Saint Etienne Vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0
21:00 WIB. AS Monaco Vs Strasbourg 0 : 3/4
21:00 WIB. Bordeaux Vs Brest 0 : 1/4
21:00 WIB. Lorient Vs Rennes 3/4 : 0
21:00 WIB. Reims Vs Clermont Foot 0 : 1/4
22:59 WIB. Montpellier Vs Lyon 3/4 : 0
02:45 WIB. Marseille Vs Troyes 0 : 1

FRANCE CUP
19:30 WIB. FC Versailles 78 Vs AS Poissy 0 : 1/2
19:45 WIB. Trelissac FC Vs Toulouse 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19
18:30 WIB. ASPTT Dijon U19 Vs Strasbourg U19 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Hamburger SV Vs Ingolstadt 04 0 : 1 1/4
19:30 WIB. Nurnberg Vs St. Pauli 1/4 : 0
19:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Hansa Rostock 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Sparta Rotterdam Vs Ajax 2 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Twente Enschede Vs Feyenoord 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Utrecht Vs Heracles Almelo 0 : 3/4
22:45 WIB. SC Heerenveen Vs PSV Eindhoven 1 : 0
02:00 WIB. Vitesse Arnhem Vs AZ Alkmaar 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Maritimo Vs Pacos de Ferreira 0 : 0
01:00 WIB. Sporting Lisbon Vs CD Tondela 0 : 2
03:30 WIB. Porto Vs Vitoria Guimaraes 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Feirense Vs Porto B 0 : 1/2
21:00 WIB. Rio Ave Vs Nacional da Madeira 0 : 1/2
22:30 WIB. Leixoes Vs Trofense 0 : 1/2
02:30 WIB. Academica Coimbra Vs Sporting Covilha 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Belenenses U23 Vs Maritimo U23 0 : 3

PORTUGAL LIGA 3
18:00 WIB. Oliveira do Hospital Vs Sporting Lisbon B 1/2 : 0
22:00 WIB. AD Fafe Vs CDC Montalegre 0 : 1/2
22:00 WIB. Amora FC Vs Real Sport Clube 0 : 1/4
22:00 WIB. Cova Piedade Vs SCU Torreens 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB. Degerfors Vs IFK Norrkoping 0 : 0
21:00 WIB. IFK Goteborg Vs Ostersunds FK 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Djurgardens Vs Varbergs BoIS 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Kalmar Vs Malmo 3/4 : 0
23:30 WIB. Halmstads Vs Hammarby 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
14:15 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Newcastle Jets 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Ehime FC 0 : 1/2
12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Jubilo Iwata 3/4 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
12:00 WIB. Machida Zelvia Vs Omiya Ardija 0 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Montedio Yamagata 0 : 0
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Ventforet Kofu 3/4 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Tochigi SC 0 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Fagiano Okayama 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Odense BK Vs Nordsjaelland 0 : 1/2
20:00 WIB. Viborg Vs Sonderjyske 0 : 3/4
22:00 WIB. Brondby IF Vs Randers FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Aalborg Vs FC Copenhagen 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Rosenborg Vs Bodo Glimt 0 : 0
22:59 WIB. Tromso Vs Stabaek 0 : 1
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Sarpsborg 08 0 : 0
22:59 WIB. Haugesund Vs Sandefjord 0 : 1/2
22:59 WIB. Kristiansund Vs Viking 0 : 0
01:00 WIB. Brann Vs Molde 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. KRC Genk Vs Club Brugge 1/4 : 0
22:00 WIB. Zulte Waregem Vs Beerschot VA 0 : 0
00:30 WIB. KAA Gent Vs Standard Liege 0 : 1
03:00 WIB. Royal Antwerp Vs KV Oostende 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Lierse Kempenzonen 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs PFC Krylia Sovetov 1/4 : 0
20:30 WIB. Rubin Kazan Vs Dynamo Moscow 1/2 : 0
00:00 WIB. CSKA Moscow Vs Zenit St. Petersburg 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Livingston Vs Rangers FC 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Celtic FC Vs Aberdeen 0 : 1 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
20:15 WIB. FC Zurich Vs Young Boys 1/2 : 0
22:30 WIB. Lausanne Sports Vs Servette 1/4 : 0
22:30 WIB. Luzern Vs Basel 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. TSV Hartberg Vs LASK Linz 1/2 : 0
20:30 WIB. FK Austria Wien Vs SK Sturm Graz 1/4 : 0
22:59 WIB. SV Ried Vs SK Rapid Wien 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Corinthians Vs Atletico Paranaense 0 : 1/2
02:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Fluminense 0 : 1
05:00 WIB. Internacional RS Vs Santos 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Botafogo RJ Vs Guarani SP 0 : 1/2
02:00 WIB. CSA AL Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Goias Vs Brusque FC 0 : 3/4
02:00 WIB. Londrina Vs Vasco da Gama 0 : 1/4
02:00 WIB. Operario Ferroviario EC Vs CRB Maceio 1/4 : 0
02:00 WIB. Remo Belem Vs Confianca Sergipe 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Vitoria BA Vs Vila Nova GO 0 : 1/2
02:00 WIB. Avai SC Vs Sampaio Correa 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Wisla Plock Vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
21:00 WIB. Lech Poznan Vs Warta Poznan 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Legia Warszawa Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. GKS Tychy Vs Resovia Rzeszow 0 : 1/2
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs KS Gornik Polkowice 0 : 3/4
00:00 WIB. Widzew Lodz Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

POLAND 2ND LIGA
19:00 WIB. Slask Wroclaw II Vs Pogon Siedlce 0 : 3/4
22:00 WIB. Wisla Pulawy Vs Lech Poznan II 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. FK Jablonec Vs Mlada Boleslav 0 : 0
21:00 WIB. Hradec Kralove Vs MFK Karvina 0 : 3/4
21:00 WIB. Slavia Praha Vs FK Teplice 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Sparta Praha Vs Slovan Liberec 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Gaziantep FK Vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Trabzonspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Sivasspor Vs Hatayspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Galatasaray 3/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:15 WIB. Hapoel Haifa Vs Maccabi Tel Aviv 3/4 : 0
02:45 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Maccabi Haifa 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Spartak Trnava Vs MFK Ruzomberok 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA 1
19:30 WIB. Debreceni VSC Vs Paksi FC 0 : 0
21:45 WIB. Puskas Akademia Vs Zalaegerszegi TE 0 : 3/4
00:00 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Ferencvarosi TC 1 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Sumgayit FK Vs Zira FK 0 : 0

LITHUANIA A LEAGUE
20:00 WIB. FK Nevezis Vs FK Riteriai 1 1/2 : 0
20:00 WIB. Suduva Marijampole Vs DFK Dainava 0 : 1
20:00 WIB. Kauno Zalgiris Vs Banga Gargzdai 0 : 3/4
20:00 WIB. Zalgiris Vilnius Vs Dziugas Telsiai 0 : 2 1/4
20:00 WIB. FK Panevezys Vs FK Hegelmann Litauen 0 : 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Ararat Armenia Vs FC Van 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Pyunik Yerevan Vs Urartu FC 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. OFI Crete Vs Ionikos Nikaias 0 : 1/2
20:00 WIB. Olympiacos Vs Volos NFC 0 : 2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs Panetolikos 0 : 1
00:30 WIB. PAOK Vs Aris Thessaloniki 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Inhulets Petrove Vs Shakhtar Donetsk 2 : 0
22:00 WIB. FC Rukh Lviv Vs FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 0
00:30 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Veres Rivne 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
00:00 WIB. AEL Limassol Vs AEK Larnaca 0 : 0

CYPRUS 2ND DIV
19:30 WIB. Omonia 29 M Vs Anagennisi Deryneia 0 : 1/2
19:30 WIB. Achyronas Liopetriou Vs Enosis Neon Paralimni 1 : 0
19:30 WIB. Olympia Lympion Vs AO Ayia Napa 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. Rosario Central Vs River Plate 1/4 : 0
05:15 WIB. Defensa y Justicia Vs Colon de Santa Fe 0 : 3/4
05:15 WIB. Argentinos Juniors Vs Gimnasia La Plata 0 : 1/4
07:30 WIB. Boca Juniors Vs Newells Old Boys 0 : 1 1/4

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF
03:00 WIB. CS Dock Sud Vs AD Berazategui 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
06:00 WIB. Almirante Brown Vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
03:00 WIB. UAI Urquiza Vs Canuelas FC 0 : 1/4

ARGENTINA TORENO FEDERAL A PLAYOFF
04:00 WIB. CA Racing Cordoba Vs Chaco For Ever 0 : 0
04:00 WIB. Gimnasia y Tiro Vs CA Central Norte 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Santiago Wanderers Vs Audax Italiano 1 : 0
04:00 WIB. Colo Colo Vs Union Espanola 0 : 1
04:00 WIB. Curico Unido Vs Palestino 0 : 0
04:00 WIB. Universidad Catolica Vs Huachipato 0 : 3/4
04:00 WIB. Union La Calera Vs Deportes La Serena 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:30 WIB. Abha Vs Al Hilal Riyadh 1 : 0

SERBIA SUPERLIGA
19:00 WIB. Radnicki Nis Vs Radnik Surdulica 0 : 3/4
19:00 WIB. FK Kolubara Vs TSC Backa Topola 1/2 : 0
22:30 WIB. Vozdovac Belgrade Vs Partizan Belgrade 1 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Esbjerg Vs Nykobing FC 0 : 0
21:00 WIB. AC Horsens Vs Hobro 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB. Altinordu Vs Ankaragucu 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. Botosani Vs FC Voluntari 0 : 1/2
01:15 WIB. CS Universitatea Craiova Vs FCSB 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
19:00 WIB. NK Bravo Vs Koper 0 : 0
02:15 WIB. NS Mura Vs Maribor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Sibenik Vs Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Guairena Villarrica FC Vs Guarani Asuncion 1/4 : 0
05:00 WIB. Cerro Porteno Vs 12 de Octubre 0 : 1 1/4

IRELAND FAI CUP
22:59 WIB. Bohemians (n) Vs St. Patricks Athletic 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Chonburi FC Vs Ratchaburi Mitr Phol 0 : 3/4
18:00 WIB. PT Prachuap FC Vs BG Pathum United 1 : 0
18:30 WIB. Suphanburi FC Vs Bangkok United 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Chiangrai United Vs Buriram United 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Khonkaen FC Vs Ayutthaya United 0 : 0
18:00 WIB. Phrae United FC Vs Lampang FC 0 : 0
19:00 WIB. Chiangmai FC Vs Nakhon Pathom United FC 0 : 3/4
19:00 WIB. Sukhothai FC Vs Kasetsart FC 0 : 1 1/4

CHINA LEAGUE 1
18:30 WIB. Heilongjiang Ice City Vs Nanjing City 0 : 3/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FK Rudar Prijedor Vs FK Tuzla City 1/4 : 0
21:00 WIB. FK Radnik Bijeljina Vs Borac Banja Luka 3/4 : 0
21:00 WIB. Siroki Brijeg Vs FK Sarajevo 0 : 0 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:15 WIB. Lokomotiv Sofia 1929 Vs CSKA 1948 Sofia 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
03:00 WIB. Sporting Kansas City Vs Real Salt Lake 0 : 1
05:30 WIB. Philadelphia Union Vs Nashville SC 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF
08:30 WIB. Tampa Bay Rowdies Vs Orange County SC 0 : 1

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. Persita Tangerang (n) Vs PSS Sleman 0 : 0
18:00 WIB. PS Barito Putera (n) Vs Madura United FC 1/4 : 0
18:15 WIB. Persik Kediri (n) Vs Persebaya Surabaya 1/2 : 0
20:45 WIB. Persib Bandung (n) Vs Arema FC 0 : 1/2

ALBANIA SUPERLIGA
19:45 WIB. FK Kukesi Vs Egnatia Rrogozhine 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 WIB. CD Macara Vs Barcelona Guayaquil 3/4 : 0
07:00 WIB. Universidad Catolica Quito Vs 9 de Octubre FC 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:00 WIB. Royal Pari Vs Real Potosi 0 : 1 1/2
04:15 WIB. Jorge Wilstermann Vs Bolivar 0 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Royal AM FC Vs Stellenbosch FC 0 : 0
20:30 WIB. Swallows FC Vs Kaizer Chiefs 1/4 : 0
20:30 WIB. Golden Arrows Vs Baroka FC 0 : 1/4
22:30 WIB. Maritzburg United Vs Amazulu FC 0 : 0

MALTA BOV PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Gzira United Vs Gudja United 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Hamrun Spartans Vs Santa Lucia FC 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Balzan FC Vs Hibernians FC Paola 1/2 : 0

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Trans Narva Vs FCI Levadia Tallinn 2 1/2 : 0
20:00 WIB. Flora Tallinn Vs Paide Linnameeskond 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:00 WIB. Tigres UANL Vs Santos Laguna 0 : 1/2
09:05 WIB. Club Leon Vs Puebla 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
06:00 WIB. America de Cali Vs Millonarios Bogota 0 : 0
08:05 WIB. Alianza Petrolera Vs Deportes Tolima 0 : 0

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
01:30 WIB. Leones FC Vs Real Cartagena 0 : 1/2
03:30 WIB. Union Magdalena Vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. LD Alajuelense Vs Perez Zeledon 0 : 1 1/4
04:00 WIB. AD Guanacasteca Vs Deportivo Saprissa 1/2 : 0
04:00 WIB. CS Cartagines Vs ADR Jicaral Sercoba 0 : 1
04:00 WIB. Guadalupe FC Vs Santos de Guapiles 0 : 0
04:00 WIB. Sporting San Jose Vs CS Herediano 1/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB. Cagliari U19 Vs AC Milan U19 0 : 0
21:00 WIB. Fiorentina U19 Vs Genoa U19 0 : 1/2

PERU LIGA 1 PLAYOFF
03:00 WIB. Sporting Cristal Vs Alianza Lima 0 : 1/2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
02:00 WIB. Deportivo Tachira Vs Caracas FC 0 : 1/4
04:30 WIB. Deportivo La Guaira Vs Deportivo Lara 0 : 1/4
06:50 WIB. Monagas Maturin Vs Estudiantes de Merida 0 : 1/4


Share on Google Plus

About maxbet268