Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Sabtu Tanggal 27 - 28 November 2021

      Hasil Pertandingan Sepak Bola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Australia, Liga Korea Selatan, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Polandia, Liga Mesir, Liga Ceko, Liga Norwegia, Liga Turki, Liga Irlandia Utara, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Swedia, Liga Hongaria, Liga Azerbaijan, Liga Yunani, Liga Ukraina, Liga Siprus, Liga Argentina, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Denmark, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Kroasia, Liga Meksiko, Liga Ceko, Liga Thailand, Piala FA Hongkong, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Copa Libertadores, Liga Chili, Liga Indonesia, Liga Ekuador, Liga Bolivia, Liga Afrika Selatan, Liga Estonia, Liga Uzbekistan, International Friendly Women, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Liga Meksiko, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Primavera Italia U-19, Liga Venezuela.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Sabtu Tanggal 27 - 28 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam,Sabtu Tanggal 27 - 28 November 2021 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Arsenal 2-0 Newcastle United
FT. Crystal Palace 1-2 Aston Villa
FT. Liverpool 4-0 Southampton
FT. Norwich City 0-0 Wolverhampton Wanderers
FT. Brighton & Hove Albion 0-0 Leeds United

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Preston North End 1-1 Fulham
FT. Birmingham City 1-0 Blackpool 
FT. Bournemouth 2-2 Coventry City
FT. Huddersfield Town 1-2 Middlesbrough 
FT. Hull City 2-1 Millwall
FT. Luton Town 1-2 Cardiff City 
FT. Peterborough United 0-0 Barnsley 
FT. Stoke City 0-1 Blackburn Rovers
FT. Swansea City 2-3 Reading 

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. AFC Wimbledon 2-2 Fleetwood Town 
FT. Bolton Wanderers 2-2 Cheltenham Town
FT. Burton Albion 2-0 Doncaster Rovers 
FT. Cambridge United 1-2 Sunderland 
FT. Gillingham 0-1 Portsmouth 
FT. Lincoln City 0-1 Accrington Stanley 
FT. Morecambe 0-4 Milton Keynes Dons 
FT. Oxford United 0-0 Rotherham United 
FT. Plymouth Argyle 1-2 Wigan Athletic 
FT. Sheffield Wednesday 2-2 Wycombe Wanderers 
FT. Shrewsbury Town 1-0 Charlton Athletic 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Altrincham 1-2 Southend United 
FT. Kings Lynn Town 0-1 Aldershot Town 
FT. Torquay United 2-3 Halifax Town 
FT. Wealdstone 1-4 Stockport County 
FT. Woking 1-2 Barnet 
FT. Wrexham 2-0 Bromley FC 
FT. Yeovil Town 1-1 Dover Athletic 
FT. Notts County 2-1 Dagenham & Redbridge 

ENGLISH FA TROPHY
FT. AFC Fylde 1-0 Gateshead 
FT. Brackley Town 1-2 Boston United 2
FT. Curzon Ashton 2-1 Chester FC 
FT. Gloucester City 3-0 Kettering Town 
FT. Hungerford Town 3-2 Welling United 
FT. Leamington 0-3 Alfreton Town
FT. Oxford City FC 1-4 St Albans City 
FT. Slough Town 1-0 Havant & Waterlooville 

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Deportivo Alaves 1-2 Celta Vigo 
FT. Valencia CF 1-1 Rayo Vallecano
FT. RCD Mallorca 0-0 Getafe CF 
FT. Villarreal CF 1-3 Barcelona 

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Burgos CF 3-0 Malaga 
FT. Sporting Gijon 1-1 Fuenlabrada 
FT. UD Almeria 0-0 S.D. Huesca
FT. Real Valladolid 2-0 FC Cartagena 

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. Real Balompedica Linense 1-2 Villarreal B
FT. Badajoz 2-2 SD Logrones
FT. Barcelona B 0-2 San Fernando CD 
FT. UD San Sebastian de los Reyes 1-0 Racing de Ferrol 
FT. Alcoyano 2-0 UE Cornella
FT. CD Castellon SAD 2-1 Betis Deportivo Balompie
FT. CE Sabadell 0-1 FC Andorra 
FT. Real Union 2-0 Zamora CF 
FT. Racing Santander 1-1 Unionistas de Salamanca CF

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
FT. Arucas CF 1-0 Las Palmas C 
FT. Union Viera CF 1-0 UD Gran Tarajal 

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. FC Koln 4-1 Borussia Monchengladbach 
FT. Greuther Furth 3-6 TSG 1899 Hoffenheim 
FT. Hertha Berlin 1-1 Augsburg
FT. VfL Bochum 2-1 SC Freiburg 
FT. VfL Wolfsburg1-3s Borussia Dortmund 
FT. Bayern Munchen 1-0 Arminia Bielefeld 

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Erzgebirge Aue 1-2 Darmstadt 98 
FT. Karlsruher SC 4-0 Hannover 96 
FT. Schalke 04 5-2 SV Sandhausen 
FT. Holstein Kiel 2-1 Werder Bremen 

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Borussia Dortmund II 0-0 Kaiserslautern 
FT. Magdeburg 2-0 Eintracht Braunschweig 
FT. Saarbrucken 2-0 FC Viktoria Berlin 
FT. SV Wehen Wiesbaden 0-0 SC Verl 
FT. TSV Havelse 2-3 TSV 1860 Munchen 
FT. Wurzburger Kickers 1-3 SV Meppen 

ITALY SERIE A
FT. Empoli 2-1 Fiorentina 
FT. Sampdoria 3-1 Verona 
FT. Juventus 0-1 Atalanta 
FT. Venezia 0-2 Inter Milan 

ITALY SERIE B
FT. Alessandria 1-0 Cremonese 
FT. Ascoli 1-1 Monza 
FT. Benevento 4-0 Reggina 
FT. Cosenza 0-1 SPAL 
FT. Frosinone 2-2 Pordenone Calcio 
FT. Brescia 0-1 Pisa
FT. Perugia 1-1 Cittadella 

FRANCE LIGUE 1
FT. Lille OSC 1-1 Nantes 
FT. OGC Nice 0-1 Metz 

FRANCE CUP
FT. Stade Lavallois 1-1 Le Mans FC
FT. Aubagne FC 2-2 Nimes
FT. Guingamp 1-0 Stade Briochin
FT. Andrezieux-Boutheon FC 3-0 Grenoble Foot 38 

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Famalicao 0-3 Portimonense 
FT. Arouca 2-1 Boavista
FT. Belenenses 0-7 Benfica

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Chaves 0-1 Mafra 
FT. Varzim 0-2 Penafiel 
FT. Academico Viseu 0-0 UDV Vilafranquense 

PORTUGAL LIGA 3
FT. Oriental Dragon FC 0-0 Vitoria de Setubal 
FT. SC Sao Joao de Ver 1-0 AD Sanjoanense 
FT. Pevidem SC 0-1 Lusitania Lourosa 
FT. Alverca 0-1 Caldas 
FT. Sporting Braga B 0-1 Anadia
FT. FC Felgueiras 1932 2-1 UD Oliveirense 

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Fortuna Sittard 1-4 Groningen 
FT. PEC Zwolle 0-0 RKC Waalwijk 
FT. Willem II 0-1 Go Ahead Eagles 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. NAC Breda 1-0 Helmond Sport 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
FT. Adelaide United 2-2 Melbourne City 
FT. Sydney FC 0-1 Macarthur FC 

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)
FT. Seongnam FC 1-0 Gwangju FC 

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. RFC Seraing 2-0 Sint Truidense
FT. Cercle Brugge 3-1 KV Mechelen
FT. KAS Eupen 2-2 KV Kortrijk 
FT. Royal Charleroi SC 1-3 RSC Anderlecht 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast 1-1 PFC Sochi
20:00 WIB. Akhmat Grozny 2-0 Rostov FK
22:59 WIB. Khimki 3-3 FK Krasnodar 

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT. Dundee FC 3-0 Motherwell 
FT. Heart of Midlothian 2-0 St. Mirren 
FT. Ross County 1-1 Dundee United 
FT. Saint Johnstone FC 1-2 Hibernian 

SCOTLAND FA CUP
FT. Ayr United 0-1 Albion Rovers 
FT. Inverness 1-1 Greenock Morton 
FT. Falkirk 1-2 Raith Rovers 
FT. Stenhousemuir 0-2 Airdrieonians 
FT. Cove Rangers 2-2 Queen of South 
FT. Queens Park 0-1 Kilmarnock 
FT. Arbroath 3-0 Forfar Athletic

SWISS SUPER LEAGUE
FT. Grasshopper 0-1 Lugano 
FT. Sion 3-1 St. Gallen 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Vaduz 2-1 FC Stade Lausanne Ouchy 
FT. Wil 1900 2-2 Aarau 

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT. Admira Wacker Modling 0-1 Wolfsberger AC 
FT. SCR Altach 0-3 WSG Swarovski Tirol 
FT. SK Austria Klagenfurt 2-1 Red Bull Salzburg 

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. FC Dornbirn 2-2 Blau Weiss Linz
FT. FC Liefering 3-2 Kapfenberger SV 
FT. Rapid Wien II 0-1 SKN St. Polten 

BRAZIL SERIE A
FT. Red Bull Bragantino 1-1 America Mineiro 
FT. Sao Paulo 2-1 Sport Club do Recife 

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Gornik Leczna 1-2 Gornik Zabrze 
FT. Slask Wroclaw 2-1 Stal Mielec 
FT. Pogon Szczecin 5-1 Lechia Gdansk 
FT. Rakow Czestochowa 4-0 Zaglebie Lubin 

POLAND 1ST LIGA
FT. Chrobry Glogow 1-0 Arka Gdynia 
FT. Puszcza Niepolomice 5-2 Korona Kielce 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. El Sharqia Dokhan 0-2 El Gouna FC 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Dynamo Ceske Budejovice 3-2 Slovacko 
FT. FC Fastav Zlin 2-2 Banik Ostrava 
FT. FK Pardubice 1-5 Sigma Olomouc
FT. Viktoria Plzen 6-0 Bohemians 1905

NORWAY ELITESERIEN
FT. Lillestrom 4-1 Stromsgodset 
FT. Odd BK 1-2 Valerenga 

NORWAY OBOS LIGAEN
FT. Bryne 0-2 Strommen IF 
FT. Fredrikstad 3-1 Ranheim 
FT. Grorud IL (N) 1-2 Ham-Kam
FT. KFUM Oslo (N) 4-1 FK Jerv 
FT. Raufoss IL 1-1 Asane Fotball 
FT. Start IK 2-2 Sandnes Ulf 
FT. Stjordals Blink 1-0 Aalesund 
FT. Ull/Kisa 2-1 Sogndal 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Antalyaspor 3-0 Alanyaspor 
FT. Caykur Rizespor 2-1 Kayserispor 
FT. Besiktas 0-4 Giresunspor 

TURKEY 1ST LIG
FT. Istanbulspor 1-1 Denizlispor 
FT. Kocaelispor 1-2 Menemenspor 
FT. Boluspor 3-1 Eyupspor 
FT. Samsunspor 1-0 Adanaspor

TURKEY 2ND LIG
FT. Adiyaman 1954 SK 3-1 Sivas Belediyespor 
FT. Akhisar Belediyespor 2-2 Sanliurfaspor
FT. Ankaraspor 1-0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor 
FT. Bucaspor 1928 2-0 Zonguldak Komurspor 
FT. Ergene Velimese SK 1-2 Turgutluspor 
FT. Hekimoglu Trabzon 1-1 Corum FK 
FT. Inegolspor 1-0 Sariyer SK 
FT. Kirsehir Belediyespor 1-1 Ankara Demirspor 
FT. Pendikspor 4-2 Karacabey Belediyespor 
FT. Somaspor 2-0 Vanspor FK 
FT. Tarsus Idman Yurdu 0-1 Pazarspor
FT. Usakspor 2-1 Eskisehirspor 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Portadown 2-2 Larne FC 
FT. Coleraine 0-0 Cliftonville 
FT. Ballymena United 2-0 CrusadersSeri
FT. Carrick Rangers 1-2 Warrenpoint Town 
FT. Glenavon FC 0-3 Linfield FC 

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Kiryat Shmona 1-2 Hapoel Beer Sheva 
FT. Hapoel Nof HaGalil 1-2 Bnei Sakhnin 
FT. Maccabi Netanya 2-0 Maccabi Petah Tikva
FT. FC Ashdod 1-0 Hapoel Jerusalem 
FT. Beitar Jerusalem 0-0 Hapoel Hadera 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. FK Pohronie 0-2 ViOn Zlate Moravce 
FT. MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0-1 Zemplin Michalovce
FT. AS Trencin 0-1 DAC Dunajska Streda 

SWEDEN SUPERETTAN
FT. AFC Eskilstuna 1-0 Landskrona BoIS 
FT. Falkenbergs 1-2 IK Brage
FT. GAIS Goteborg 2-1 GIF Sundsvall 
FT. Helsingborgs 2-2 Vasteras SK 
FT. IFK Varnamo 1-2 Norrby IF
FT. Osters IF 2-1 Akropolis IF
FT. Trelleborgs 1-3 Jonkopings Sodra 
FT. Vasalunds IF 1-2 Orgryte IS 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT. MOL Fehervar 3-2 Gyirmot FC 
FT. Budapest Honved 1-2 Ujpest

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
FT. Sabah FK 2-1 Keshla FK 
FT. Neftchi Baku 1-0 Sabail FK 

GREECE SUPER LEAGUE
FT. Asteras Tripolis 6-2 Atromitos 
FT. Apollon Smyrnis 0-0 PAS Lamia 
FT. PAS Giannina 1-2 AEK Athens 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Minaj 0-2 Dynamo Kyiv
FT. Chornomorets Odessa 0-1 Desna Chernihiv
FT. SC Dnipro-1 5-1 Vorskla Poltava 

CYPRUS 1ST DIV
FT. Aris Limassol 0-0 Pafos FC 
FT. PAEEK 1-2 Doxa Katokopias 

CYPRUS 2ND DIV
FT. Alki Oroklini 3-0 Onisilos Sotira 2014 
FT. Omonia Aradippou 0-1 ASIL Lysi
FT. Othellos Athienou 1-4 Nea Salamis Famagusta
FT. PO Xylotymbou 2006 2-3 Ermis Aradippou 

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Talleres Cordoba 2-0 Aldosivi Mar del Plata
FT. Patronato 0-3 Godoy Cruz Antonio Tomba 
FT. Estudiantes La Plata 1-0 Velez Sarsfield 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
FT. Quilmes 1-1 Deportivo Moron

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
FT. Los Andes 1-0 CA Colegiales 
FT. CA San Miguel 0-3 Club Comunicaciones
FT. Deportivo Armenio 0-0 Talleres Remedios 
FT. JJ Urquiza 1-1 Sacachispas

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Ettifaq Dammam 1-0 Al Faisaly Harmah 
FT. Al Ittihad Jeddah 1-0 Al Tai FC 

SERBIA SUPERLIGA
FT. FK Radnicki 1923 1-2 Napredak Krusevac 
FT. FK Metalac 0-3 FK Cukaricki

SERBIA PRVA LIGA
FT. FK Rad Belgrade 0-1 Macva Sabac 
FT. FK Buducnost Dobanovci 0-2 FK Timok Zajecar
FT. FK Radnicki Sremska Mitrovica 0-3 FK Indija 

DENMARK 1ST DIVISION
FT. Hvidovre IF 5-1 FC Fredericia 
FT. Vendsyssel FF 2-0 Fremad Amager 

ROMANIA LIGA 1
FT. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0 FC Chindia Targoviste
FT. UTA Arad 0-1 FC Arges Pitesti
FT. Rapid Bucuresti (N) 1-1 CS Mioveni 

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Kalcer Radomlje 0-2 Domzale 
FT. NK Aluminij 3-2 NK Tabor Sezana 

CROATIA PRVA LIGA
FT. Hrvatski Dragovoljac 0-1 HNK Gorica 
FT. Slaven Koprivnica 1-2 Rijeka

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
FT. Leviatan FC 1-4 Lobos ULMX 
FT. Club Sporting Canamy 0-3 Yalmakan 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Dukla Praha 0-0 Fotbal Trinec
FT. FK MAS Taborsko 2-3 FK Pribram 

THAILAND LEAGUE 1
FT. Muang Thong United 4-1 Nakhon Ratchasima 
FT. Police Tero 1-0 Chiangmai United 
FT. Khon Kaen United 1-0 Samut Prakan City

THAILAND LEAGUE 2
FT. Customs Ladkrabang United 1-2 Rayong FC
FT. Muangkan United FC 2-2 Trat FC 
FT. Ranong United FC 1-1 Rajpracha FC 
FT. Chainat Hornbill FC 2-0 Navy FC 
FT. Lamphun Warrior 2-0 Udon Thani FC 

HONG KONG FA CUP
FT. Eastern Long Lions 4-0 Hong Kong U23 

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
FT. FK Leotar Trebinje 3-1 Velez Mostar 
FT. Sloboda Tuzla 1-1 Zeljeznicar Sarajevo
FT. Zrinjski Mostar 3-1 HSK Posusje 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Pirin Blagoevgrad 2-3 Lokomotiv Plovdiv
FT. FC Arda Kardzhali 0-0 Levski Sofia 

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Spartak Varna 2-1 FC Montana 

COPA LIBERTADORES
FT. Palmeiras 1-1 Flamengo 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Cobresal 0-0 Universidad de Chile
FT. O.Higgins 0-0 Antofagasta
FT. Deportes Melipilla 1-0 Everton Vina del Mar 

INDONESIA LIGA 1
FT. Persikabo 1973 4-2 Persela Lamongan 
FT. PSM Makassar 1-1 Persipura Jayapura 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. Delfin SC 3-0 Mushuc Runa SC 
FT. Guayaquil City 1-0 Aucas Quito 
FT. Emelec Guayaquil 4-0 Manta FC
FT. Deportivo Cuenca 1-1 Independiente del Valle 
FT. CD Olmedo 0-2 Orense SC

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Club Always Ready 6-1 Club Deportivo Guabira
FT. Atletico Palmaflor 3-0 Blooming Santa Cruz 
FT. Independiente Petrolero 2-1 Real Santa Cruz

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
FT. TS Galaxy 2-2 Cape Town City FC 
FT. Mamelodi Sundowns 2-0 Sekhukhune United 

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
FT. Tallinna JK Legion 0-0 Nomme Kalju FC 

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. AGMK Olmaliq 0-1 Sogdiana Jizzakh 
FT. FK Termez Surkhon 1-0 Mashal Muborak 

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
FT. Ecuador (W) 0-0 Argentina (W) 
FT. Paraguay (w) 1-1 Peru (w)

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
FT. England (W) 1-0 Austria (W) 

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Club America 1-3 Pumas U.N.A.M. 

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
FT. Deportivo Cali 2-1 Deportivo Pereira 
FT. Atletico Nacional 1-1 Junior Barranquilla 

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
FT. Cortulua 1-0 Boyaca Chico 

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. AD San Carlos 1-3 Municipal Grecia 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT. Hellas Verona U19 1-4 Torino U19 
FT. Bologna U19 1-3 Atalanta U19 

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Aragua Maracay 1-0 Hermanos Colmenarez
FT. Metropolitanos FC 1-2 Academia Puerto Cabello


Share on Google Plus

About maxbet268