Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 15 - 16 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Antar Negara, Liga Australia, International Friendly, Liga Spanyol, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21 2021, Liga Belanda, Piala Liga Skotlandia, Liga Jerman, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Rusia, Kualifikasi CAF Piala Afrika 2021, Liga Rumania, Liga Austria Women, Liga Chili, Piala Argentina, Piala Hongkong, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 15 - 16 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 15 - 16 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 15 - 16 November 2020;

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Nagoya Grampus Vs FC Tokyo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Tochigi SC 0 : 0
17:30 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Tokyo Verdy 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
22:59 WIB. Netherlands Vs Bosnia-Herzegovina 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Belgium Vs England 0 : 1/4
01:45 WIB. Italy Vs Poland 0 : 3/4
01:45 WIB. Denmark Vs Iceland 0 : 1 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B
22:59 WIB. Bulgaria Vs Finland 1/4 : 0
20:00 WIB. Slovakia Vs Scotland 0 : 0
22:59 WIB. Turkey Vs Russia 0 : 0
00:00 WIB. Wales Vs Republic of Ireland 0 : 1/4
01:45 WIB. Austria Vs Northern Ireland 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Czech Republic Vs Israel 0 : 1
01:45 WIB. Hungary Vs Serbia 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
01:45 WIB. Moldova Vs Greece 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Slovenia Vs Kosovo 0 : 1/2
21:00 WIB. Republic of North Macedonia Vs Estonia 0 : 3/4
22:59 WIB. Albania Vs Kazakhstan 0 : 3/4
22:59 WIB. Belarus Vs Lithuania 0 : 1/2
22:59 WIB. Georgia Vs Armenia 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
14:00 WIB. AC Carina Vs Annerley FC 0 : 1/4
16:30 WIB. University of Queensland Vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane Roar (Youth) 0 : 1/2
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Brisbane City 0 : 1 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
13:00 WIB. Taringa Rovers (R) Vs Toowong FC (R) 1 3/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
00:00 WIB. Guatemala Vs Honduras 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs North Star FC 0 : 1/2
15:00 WIB. Taringa Rovers Vs Toowong FC 0 : 0
15:00 WIB. The Gap FC Vs Bayside United 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Leganes Vs AD Alcorcon 0 : 1/2
22:15 WIB. SD Ponferradina Vs Malaga CF 0 : 1/4
00:30 WIB. UD Logrones Vs CE Sabadell 0 : 1/4
00:30 WIB. CD Castellon SAD Vs FC Cartagena 0 : 0
04:00 WIB. UD Las Palmas Vs CD Tenerife 0 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
19:30 WIB. Republic of Ireland U21 Vs Iceland U21 0 : 3/4
20:30 WIB. Netherlands U21 Vs Belarus U21 0 : 3 3/4
23:30 WIB. Luxembourg U21 Vs Italy U21 2 3/4 : 0
02:30 WIB. Portugal U21 Vs Cyprus U21 0 : 3 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Sunshine Coast FC Vs Wynnum Wolves FC 3/4 : 0
15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Logan Lightning 1 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Go Ahead Eagles Vs Den Bosch 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Almere City 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
23:30 WIB. Hibernian Vs Dundee 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs TSV 1860 Munchen 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
21:30 WIB. Tromso Vs FK Jerv 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Ullensaker Kisa Vs Lillestrom 1 : 0
21:30 WIB. Ham-Kam Vs Strommen IF 0 : 3/4
21:30 WIB. Stjordals Blink Vs Oygarden FK 0 : 3/4
19:00 WIB. Asane Fotball Vs Kongsvinger 0 : 3/4
19:00 WIB. Grorud IL Vs Raufoss IL 1/2 : 0
19:00 WIB. KFUM Oslo Vs Ranheim 1/4 : 0
21:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Sogndal 1 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Miedz Legnica Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
22:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Tychy 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 WIB. Club Portugalete Vs SD Leioa 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Badalona Vs UE Llagostera 0 : 1/2
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs FC Andorra 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs Real Madrid Castilla 0 : 1/2
18:00 WIB. RCD Espanyol B Vs Lleida Esportiu 0 : 0
18:00 WIB. SD Tarazona Vs Osasuna B 0 : 1/2
18:00 WIB. UE Olot Vs AE Prat 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Alcoyano Vs Hercules CF 0 : 0
22:59 WIB. Arenas Club Vs CD Laredo 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Murcia Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Union Vs Barakaldo CF 0 : 1/2
22:59 WIB. UE Cornella Vs CE LHospitalet 0 : 1/2

CAMPEONATO DE PORTUGAL
18:00 WIB. Lusitania Lourosa Vs Valadares Gaia 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Uniao Leiria Vs CD Carapinheirense 0 : 1 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:00 WIB. Tom Tomsk Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Nizhny Novgorod FC 3/4 : 0
18:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Veles Moscow 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs FC Orenburg 1/4 : 0
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Yenisey Krasnoyarsk 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
20:00 WIB. Burundi Vs Mauritania 0 : 0
22:59 WIB. Chad Vs Guinea 1 : 0
22:59 WIB. Comoros Vs Kenya 0 : 1/4
22:59 WIB. Guinea Bissau Vs Senegal 1 : 0
02:00 WIB. Equatorial Guinea Vs Libya 0 : 0

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. FK Csikszereda Vs Concordia Chiajna 0 : 1/4
19:30 WIB. Rapid Bucuresti Vs Farul Constanta 0 : 1/2

AUSTRIA WOMEN BUNDESLIGA
17:00 WIB. FFC Vorderland (w) Vs FC Sudburgenland (w) 0 : 1/2
17:00 WIB. SV Neulengbach (w) Vs FC Wacker Innsbruck (w) 0 : 2 1/2
19:00 WIB. USC Landhaus Wien (w) Vs Vs SK Sturm Graz (w) 0 : 1/4

POLAND 3RD LIGA
17:00 WIB. Huragan Morag Vs Znicz Biala Piska 1/4 : 0
19:00 WIB. LKS Lagow Vs KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0 : 0
19:00 WIB. RKS Radomsko Vs Legionovia Legionowo 1/4 : 0
19:00 WIB. Ruch Wysokie Mazowieckie Vs KS Ursus Warszawa 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Antofagasta 0 : 0
02:00 WIB. Deportes La Serena Vs Huachipato 1/4 : 0
04:30 WIB. Universidad de Chile Vs Santiago Wanderers 0 : 1/2
07:00 WIB. Universidad Catolica Vs Cobresal 0 : 1 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 WIB. Atletico Huracan Vs Gimnasia La Plata 0 : 0
02:15 WIB. Estudiantes La Plata Vs Argentinos Juniors 0 : 0
04:45 WIB. Defensa y Justicia Vs CA Independiente 0 : 0
07:15 WIB. Boca Juniors Vs Talleres Cordoba 0 : 1

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Olimpia Elblag 0 : 0
19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Wigry Suwalki 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Mitchelton FC (W) Vs Queensland Lions (w) 2 : 0

HONG KONG SAPLING CUP
14:00 WIB. Resources Capital FC Vs Happy Valley 3/4 : 0
16:30 WIB. Eastern Long Lions Vs Kwoon Chung Southern 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 WIB. America de Cali Vs La Equidad Bogota 0 : 1/4
06:00 WIB. Deportes Tolima Vs Once Caldas 0 : 1/2
06:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Deportivo Pasto 1/4 : 0
06:00 WIB. Junior Barranquilla Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/2
06:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Deportivo Cali 0 : 1/4
06:00 WIB. Millonarios Bogota Vs Alianza Petrolera 0 : 1 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 WIB. CD Olmedo Vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0
02:30 WIB. Independiente del Valle Vs LDU Portoviejo 0 : 1 1/2
04:45 WIB. Emelec Guayaquil Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
07:00 WIB. El Nacional Quito Vs Barcelona Guayaquil 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 WIB. Libertad Asuncion Vs Club Nacional Asuncion 0 : 3/4
03:15 WIB. Sol de America Vs River Plate Asuncion 0 : 0

jadwal pertandingan sepak bola


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268