Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 14 - 15 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Antar Negara, Kualifikasi Piala Afrika 2020, International Friendly, Liga Belgia, Liga Brasil, Liga Spanyol, Liga Belanda, Piala Argentina, Piala Austria, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Prancis, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Nikaragua, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Piala Liga Skotlandia, Liga Slovenia, Liga Swiss Women, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 14 - 15 November 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT Portugal 0 - 1 France
FT Sweden 2 - 1 Croatia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 - 1 Ukraine
FT Switzerland 1 - 1 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Azerbaijan 0 - 0 Montenegro
FT Cyprus 2 - 1 Luxembourg

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Latvia 1 - 1 Faroe Islands

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP D
FT DR Congo 0 - 0 Angola

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP G
FT Egypt 1 - 0 Togo

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP L
FT Benin 1 - 0 Lesotho

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Saudi Arabia 3 - 0 Jamaica
FT Mexico 3 - 2 South Korea

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 1 - 1 Westerlo

BRAZIL - SERIE A
FT Santos FC 2 - 0 Internacional
FT Sport Recife 0 - 2 Vasco da Gama
FT Goias 0 - 1 Athletico Paranaense
FT Corinthians 1 - 2 Atletico MG
FT Fortaleza 2 - 3 Sao Paulo
FT Gremio 4 - 2 Ceara
FT Flamengo 1 - 1 Atletico GO
FT Palmeiras 2 - 0 Fluminense

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 2 - 1 Mirandes
FT Girona 0 - 1 Mallorca
FT Lugo 1 - 0 Albacete

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 0 - 2 De GraafschAP
FT NAC Breda 1 - 0 Telstar
FT Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Racing Club 0 - 2 Arsenal Sarandi

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Godoy Cruz 0 - 1 River Plate

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Lanus 2 - 4 Newell's Old Boys

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Aldosivi 1 - 4 San Lorenzo

AUSTRIA - ÖFB CUP
AET Floridsdorfer AC 1 - 3 SK Austria Klagenfurt

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP E
FT Oruro Royal 1 - 1 Empresa Minera Huanuni
FT Sur Car 3 - 0 AMDECAR

BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 2 - 3 Sampaio Correa
FT Cuiaba 0 - 0 America MG

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 0 - 0 EC Jacuipense
FT Treze 1 - 1 Manaus FC

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Sao Bento 2 - 2 Tombense FC
FT Ypiranga RS 2 - 3 Volta Redonda
FT Criciuma 0 - 2 Ituano FC
FT Londrina EC 2 - 1 Brusque

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Fast Clube 2 - 1 Bragantino PA
FT Vilhenense 4 - 0 Galvez EC

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT SE Juventude 0 - 1 River AC

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Salgueiro 1 - 0 America RN

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Real Noroeste 1 - 2 Operario VG
FT Aguia Negra 3 - 1 Goianesia

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Brasiliense 1 - 1 Bahia de Feira

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT Bangu 0 - 3 Portuguesa RJ
FT Toledo CW 0 - 4 Mirassol

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A8
AAW Marcilio Dias 3 - 0 Sao Caetano
FT Sao Luiz 2 - 1 Joinville

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 5 - 0 Sport Recife U20
FT Bahia U20 3 - 5 Palmeiras U20
FT Ceara U20 2 - 2 Internacional U20
FT Chapecoense U20 0 - 1 Botafogo RJ U20
FT Corinthians U20 3 - 1 Cruzeiro U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 2 - 3 America MG U20
FT Sao Paulo U20 2 - 2 Vitoria U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SE Kindermann SC 0 - 1 Sao Paulo FC SP

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Botafogo SP 2 - 2 Novorizontino
FT Marilia AC SP 4 - 3 Rio Preto EC SP

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Atibaia 0 - 1 Ferroviaria

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 3
FT EC Primavera SP 0 - 0 Audax Sao Paulo
FT Xv de Piracicaba SP 2 - 0 Inter de Limeira

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP 0 - 2 Portuguesa Santista
FT Sao Bernardo 2 - 1 Ponte Preta

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Guarani 2 - 2 Nacional SP
FT Portuguesa 3 - 1 Agua Santa

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 1 - 2 Curico Unido
FT Union Espanola 3 - 2 Union La Calera
FT Audax Italiano 2 - 0 Coquimbo Unido

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 2 - 0 CD Jaguares
FT Envigado 2 - 1 Independiente Medellin
FT Bucaramanga 1 - 2 Santa Fe

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 2 - 1 Tigres FC
FT Bogota FC 4 - 2 Atletico FC
FT Cortulua 1 - 0 Real Cartagena
FT Deportes Quindio 1 - 0 Orsomarso
FT Leones 1 - 2 Boca Juniors de Cali
FT Llaneros FC 1 - 1 Fortaleza FC
FT Union Magdalena 1 - 0 Real San Andres
FT Valledupar 2 - 1 Barranquilla FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Santos de Guapiles 0 - 0 Limon

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Guayaquil City 3 - 2 Mushuc Runa
FT CSD Macara 0 - 1 Orense
FT LDU de Quito 4 - 1 Aucas

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 1 - 1 Santa Tecla FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 2 - 0 CD Sonsonate

ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Everton Ladies 1 - 1 Reading Women
FT Bristol City Women 2 - 2 Tottenham Hotspur Women

FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 1 - 1 FC Bastia-Borgo
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 - 0 Creteil

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT GPSO 92 Issy 0 - 14 Paris Saint Germain

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sacachispas Chiquimula 3 - 3 Iztapa

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Honduras Progreso 1 - 2 CD Real Sociedad
FT Real de Minas 2 - 0 CD Marathon
FT Lobos UPNFM 1 - 1 Real Espana

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Livorno 1 - 2 Carrarese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Sambenedettese 2 - 0 Vis Pesaro

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 - 0 Colima FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 0 - 3 Zitacuaro
AP Deportivo Dongu FC 2 - 2 Aguacateros CDU

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Correcaminos de la UAT 2 - 2 Monarcas Morelia

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 - 0 Mazatlan FC
FT Tigres 1 - 2 Monterrey

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT America Mexico 2 - 1 Club Tijuana de Caliente U20

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hawke's Bay United 0 - 3 Hamilton Wanderers

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Madriz 1 - 1 Juventus FC
FT CD Ocotal 2 - 0 CD Walter Ferretti

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Larne 2 - 1 Crusaders

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 0 - 1 San Francisco FC
FT CD Arabe Unido 2 - 0 Independiente de La Chorrera
FT Alianza FC 1 - 0 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guairena 1 - 1 General Diaz

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Academia Cantolao 2 - 0 Cienciano
FT Universitario de Deportes 2 - 3 Universidad San Martin
FT Binacional 1 - 2 Sporting Cristal

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Ayacucho FC

POLAND - I LIGA
FT Korona Kielce 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz

POLAND - II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 2 - 2 Blekitni Stargard
FT Sokol Ostroda 1 - 0 Motor Lublin

POLAND - III LIGA: GROUP 2
FT KS Pomorzanin Torun 0 - 0 MKP Kotwica Kolobrzeg

POLAND - U18 CLJ
FT Fcb Escola Varsovia U18 5 - 0 Zaglebie Lubin Sa U18

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 1 - 1 Astra Giurgiu

SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP D
FT Arbroath 3 - 0 Elgin City

SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP F
AP Ayr United 1 - 1 Stranraer

SCOTLAND - LEAGUE CUP: GROUP G
AP Partick Thistle 0 - 0 Greenock Morton

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Aluminij 1 - 2 Domzale

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Burgos CF 0 - 2 UP Langreo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Amorebieta 2 - 1 Real Sociedad B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Don Benito 1 - 2 Extremadura

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT Grasshopper Zurich 1 - 5 FC Zuerich Frauen
FT Servette FC Chenois 4 - 0 FC St Gallen-Staad

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Yaracuyanos FC 1 - 1 Estudiantes Merida
FT Atletico Venezuela 3 - 1 Mineros De Guayana

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Deportivo Zulia 0 - 2 Urena SC

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268