Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Nasional Inggris, Liga Nasional Inggris Utara, Liga Nasional Inggris Selatan, Trofi Leasing Inggris, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Belanda, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Kolombia, Piala Kroasia, Liga Mesir, Liga Regional Jerman, Liga Meksiko, Liga Maroko, Piala Liga Qatar, Piala Liga Skotlandia, Kualifikasi Piala Swedia, Kualifikasi Piala Swedia Women, Liga Uruguay, Liga Wales, International Friendly.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 OKTOBER 2020

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Aldershot Town 1 - 2 Sutton United
FT Bromley 4 - 1 Dover
FT Chesterfield 1 - 2 Hartlepool United
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Barnet
FT Eastleigh 2 - 1 Torquay United
FT Maidenhead United 2 - 3 King's Lynn Town
FT Solihull Moors 1 - 0 Wrexham
FT Stockport County 2 - 1 FC Halifax Town
FT Weymouth 0 - 1 Woking
FT Yeovil Town 2 - 2 Wealdstone

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 1 - 0 Darlington
FT Gloucester City 3 - 1 Kettering Town FC
FT Guiseley 4 - 0 Blyth Spartans
FT Kidderminster Harriers 1 - 2 Chester FC
FT Leamington 0 - 4 Boston United
FT Southport 0 - 0 Hereford
FT Spennymoor Town FC 2 - 1 Farsley Celtic AFC
FT Telford 3 - 0 Brackley Town
FT York City 3 - 1 Chorley

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Billericay 0 - 2 Tonbridge Angels
FT Braintree Town 0 - 3 Ebbsfleet United
FT Dartford 1 - 0 Chelmsford
FT Eastbourne Borough 0 - 3 Dorking Wanderers
FT Hungerford Town 3 - 0 Chippenham Town
FT Maidstone 2 - 1 Welling United
FT Oxford City 2 - 0 Bath City
FT Slough Town 1 - 0 Hemel Hempstead
FT St.Albans 1 - 0 Hampton & Richmond

ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Ashton United 0 - 0 Bamber Bridge
FT South Shields 1 - 3 Radcliffe

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Royston Town 1 - 1 Biggleswade Town
FT Barwell FC 0 - 5 Alvechurch
FT Bromsgrove Sporting 2 - 2 Tamworth
FT Hednesford 0 - 3 Coalville Town
FT Leiston 2 - 2 AFC Rushden & Diamonds
FT Nuneaton Borough FC 1 - 2 Banbury United
FT Peterborough Sports 1 - 1 Kings Langley FC
FT Redditch United 3 - 3 Rushall Olympic
FT Stratford Town 2 - 1 Stourbridge

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Hartley Wintney 1 - 1 Beaconsfield Town
FT Harrow Borough 1 - 2 Chesham United
FT Hendon 1 - 1 Hayes & Yeading United
FT Poole Town FC 2 - 1 Truro City
FT Swindon Supermarine 2 - 1 Metropolitan Police FC
FT Wimborne Town 2 - 1 Farnborough
FT Yate Town 0 - 3 Tiverton

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Bishop's Stortford 1 - 1 Folkestone Invicta
FT Bognor Regis Town 2 - 1 Carshalton Athletic
FT Bowers & Pitsea 1 - 1 Lewes
FT Corinthian Casuals 2 - 0 Brightlingsea Regent
FT Hornchurch 2 - 3 Wingate & Finchley
FT Horsham 5 - 2 Enfield Town
FT Leatherhead 4 - 3 Worthing
FT Margate 0 - 2 Cheshunt
FT Merstham 1 - 2 Kingstonian
FT Potters Bar Town 3 - 0 Cray Wanderers

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Sunderland 5 - 3 Carlisle United
FT Fleetwood Town 3 - 0 Aston Villa Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Shrewsbury Town 2 - 1 Bolton Wanderers

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Wigan Athletic 1 - 3 Port Vale

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Mansfield Town 1 - 3 Lincoln City

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
AP Bradford City 1 - 1 Wolverhampton Wanderers Academy *
FT Oldham Athletic 2 - 0 Doncaster Rovers

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
AP Accrington Stanley * 1 - 1 Blackpool
AP Barrow * 2 - 2 Leeds United Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
FT Harrogate 3 - 1 Leicester City Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Southend United 0 - 3 Portsmouth

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Ipswich Town 2 - 0 Gillingham

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Northampton Town 5 - 0 Southampton Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
AP Oxford United * 1 - 1 Bristol Rovers

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Forest Green Rovers 3 - 0 West Bromwich Albion Academy
FT Swindon Town 3 - 4 Exeter City

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Newport County 0 - 5 Norwich City Academy
FT Cheltenham Town 2 - 0 Plymouth Argyle

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Leyton Orient 2 - 0 AFC Wimbledon
FT Stevenage 2 - 3 Milton Keynes Dons

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
FT Peterborough United 4 - 2 Fulham Academy
FT Burton Albion 2 - 4 Cambridge United

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 0 - 0 Minnesota United

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 - 5 Cambuur
FT TOP Oss 2 - 0 FC Dordrecht

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Kuchl 4 - 1 USK Anif
FT St. Johann 1 - 1 SAK 1914

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Hall 0 - 1 Reichenau

BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense AF 1 - 0 Botafogo SP
FT Confianca 1 - 0 CRB
FT Avai FC 2 - 1 Brasil de Pelotas
FT CS Alagoano 3 - 0 Figueirense
FT Juventude 1 - 1 Cuiaba
FT Parana Clube 0 - 0 Nautico
FT Vitoria 1 - 2 America MG
FT Ponte Preta 2 - 0 Guarani
FT Oeste FC 0 - 1 Operario Ferroviario

BRAZIL - SERIE C
FT EC Jacuipense 0 - 3 Vila Nova
FT Brusque 3 - 1 Criciuma

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Santa Fe 4 - 1 Alianza Petrolera
FT Once Caldas 2 - 2 Deportivo Pereira
FT Tolima 2 - 2 Millonarios
FT Bucaramanga 1 - 2 Atletico Nacional

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 0 - 1 Barranquilla FC
FT Fortaleza FC 1 - 0 Deportes Quindio

CROATIA - CUP
FT NK Gosk Dubrovnik 0 - 0 NK Zadar

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Entag El Harby 0 - 1 Ismaily SC

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Hamburger SV II 0 - 2 SV Drochtersen/Assel

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Alemannia Aachen 0 - 0 Lippstadt
FT Bonner SC 0 - 1 RW Essen
FT SC Wiedenbrueck 0 - 0 FC Wegberg-Beeck
FT Schalke 04 II 0 - 1 Borussia Moenchengladbach II

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 1 - 1 Cafetaleros de Chiapas II

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 2 - 1 Cancun FC
FT Pumas Tabasco 2 - 2 Dorados

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 1 - 2 FUS Rabat

QATAR - STARS LEAGUE CUP: GROUP A
FT Al-Khor 1 - 2 Al-Wakra
FT Al-Sadd 2 - 3 Qatar SC

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A
FT East Fife 2 - 0 Cowdenbeath
FT Hearts 1 - 0 Inverness CT

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
AAW Dundee FC 3 - 0 Forfar Athletic

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Stirling Albion 1 - 2 Arbroath

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP E
FT Dumbarton 0 - 1 Dunfermline Athletic
AAW Falkirk 3 - 0 Kilmarnock

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F
FT Albion Rovers 2 - 5 Ayr United
FT Annan Athletic 3 - 1 Hamilton Academical

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
AP Greenock Morton 2 - 2 Queen of South *

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Edinburgh City 1 - 5 Livingston

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Haessleholms IF 1 - 5 Halmstads BK

SWEDEN - SVENSKA CUP WOMEN: QUALIFICATION
FT Sjalevads IK 0 - 7 Umeaa IK

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT River Plate 1 - 1 Plaza Colonia
FT Club Atletico Penarol 2 - 1 Club Atletico Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 - 2 Fenix

WALES - CYMRU PREMIER
FT Barry Town 1 - 0 Cardiff Met University
FT Cefn Druids AFC 0 - 4 Aberystwyth
FT Connah's Quay 3 - 1 Caernarfon
FT Haverfordwest 0 - 4 Penybont
FT TNS 2 - 0 Newtown

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Nicaragua 0 - 0 Guatemala

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268