Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 07 - 08 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Piala YBC Levain Jepang, Liga Australia, International Friendly, Kualifikasi Piala UEFA Liga Eropa U-21, Piala Ceko, Liga Nasional Inggris, Piala Liga Skotlandia, Liga Norwegia, Liga Mesir, Liga Italia Serie C, Piala Swedia, Liga Regional Jerman, Piala Primavera Italia U-19, Liga Kazakhstan, Liga Italia Serie D, Liga China, Liga Slovakia, Liga Ceko U-19, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Kolombia, Liga Brasil, Liga Hongaria U-19, Liga Peru, Liga Uruguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 07 - 08 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 07 - 08 Oktober 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Sagan Tosu Vs Gamba Osaka 1/4 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs FC Tokyo 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:15 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Queensland Lions 2 3/4 : 0
16:30 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Moreton Bay United 0 : 1 3/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Cockburn City Vs Floreat Athena 0 : 1/4
19:00 WIB. ECU Joondalup Vs Perth SC 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20 PLAYOFF
17:00 WIB. Gwelup Croatia SC U20 Vs Bayswater City U20 0 : 1/4
17:00 WIB. Perth SC U20 Vs ECU Joondalup U20 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY
20:00 WIB. Zambia Vs Malawi 0 : 1/2
01:45 WIB. Italy Vs Moldova 0 : 3 1/2
01:45 WIB. Slovenia Vs San Marino 0 : 3 3/4
22:59 WIB. Denmark Vs Faroe Islands 0 : 2 1/4
22:59 WIB. Cyprus Vs Czech Republic 1 : 0
22:59 WIB. Montenegro Vs Latvia 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Estonia Vs Lithuania 0 : 0
22:59 WIB. Malta Vs Gibraltar 0 : 3/4
01:15 WIB. Luxembourg Vs Liechtenstein 0 : 3/4
01:30 WIB. Austria Vs Greece 0 : 3/4
01:45 WIB. Germany Vs Turkey 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Poland Vs Finland 0 : 3/4
01:45 WIB. Portugal Vs Spain 0 : 0
01:45 WIB. Switzerland Vs Croatia 0 : 1/4
01:45 WIB. Netherlands Vs Mexico 0 : 3/4
02:10 WIB. France Vs Ukraine 0 : 1 3/4

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Kataller Toyama 0 : 1/4
16:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Yokohama SCC 0 : 1 3/4
17:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Kagoshima United FC 0 : 1/4
17:00 WIB. SC Sagamihara Vs Gamba Osaka U23 0 : 1/2

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
20:00 WIB. Andorra U21 Vs England U21 3 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC CUP
20:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs Vysocina Jihlava 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:45 WIB. Notts County Vs Altrincham 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
01:45 WIB. Airdrieonians Vs Alloa Athletic 0 : 0
01:45 WIB. Brechin City Vs Dundee United 2 1/4 : 0
01:45 WIB. Kelty Hearts FC Vs Saint Johnstone 2 1/4 : 0
01:45 WIB. Montrose Vs Ross County 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Hibernian Vs Brora Rangers 0 : 2 1/2
01:45 WIB. Saint Mirren Vs Partick Thistle 0 : 1 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN
22:59 WIB. Ham-Kam Vs FK Jerv 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:30 WIB. Pyramids FC Vs FC Masr 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Enppi Vs Al Ahly Cairo 1 : 0

ITALY SERIE C
20:00 WIB. S.S. Matelica Calcio Vs FC Sudtirol 1/4 : 0
20:00 WIB. Ternana Vs Palermo 0 : 1/4
20:00 WIB. Triestina Vs Modena FC 2018 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Francavilla Vs Vibonese 0 : 1/4
20:15 WIB. Piacenza Vs Livorno 0 : 0
23:30 WIB. Carpi Vs Alma Juventus Fano 0 : 1/4
23:30 WIB. Catania Vs Juve Stabia 0 : 1/4
23:30 WIB. Catanzaro Vs Paganese 0 : 1
23:30 WIB. Cavese Vs SSC Bari 3/4 : 0
23:30 WIB. Feralpi Salo Vs Imolese Calcio 0 : 1/2
23:30 WIB. Lucchese Libertas Vs FC Grosseto SSD 0 : 1/4
23:30 WIB. Olbia Calcio Vs Pro Patria 0 : 0
23:30 WIB. Pistoiese Vs Pergolettese 0 : 0
23:30 WIB. ASD Turris Calcio Vs US Viterbese 0 : 0
01:45 WIB. Renate Vs Pro Vercelli 0 : 1/4
01:45 WIB. Albinoleffe Vs Pro Sesto 0 : 1/2
01:45 WIB. Carrarese Vs Pontedera 0 : 1/4
01:45 WIB. Lecco Vs Alessandria 0 : 0
01:45 WIB. Novara Vs Giana Erminio 0 : 3/4
01:45 WIB. Padova Vs Mantova 0 : 3/4
01:45 WIB. Potenza Vs FC Casertana 0 : 0
01:45 WIB. Ravenna Vs Vis Pesaro 0 : 1/4
01:45 WIB. Virtus Verona Vs FC Legnago Salus 0 : 1/2

SWEDEN CUP
23:30 WIB. Hudiksvalls FF Vs GIF Sundsvall 1 1/2 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
00:30 WIB. IFK Haninge Vs Gefle 0 : 3/4
01:00 WIB. Brommapojkarna Vs Orebro Syrianska IF 0 : 2 1/2
22:59 WIB. IFK Berga Vs IK Frej 1/2 : 0
22:59 WIB. Karlslunds IF HFK Vs IF Sylvia 1/2 : 0
22:59 WIB. Sandvikens IF Vs Vasalunds IF 1/2 : 0
00:00 WIB. Taby FK Vs Sollentuna FK 0 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
22:59 WIB. Tvaakers IF Vs Lunds BK 0 : 1/4
22:59 WIB. FK Karlskrona Vs Oskarshamns AIK 1/2 : 0
00:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Torns IF 0 : 3/4
01:00 WIB. Assyriska Turabdin IK Vs Motala AIF 0 : 3/4
01:00 WIB. IFK Varnamo Vs Linkoping City 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Lindome GIF Vs Eskilsminne IF 0 : 1 1/4
01:00 WIB. FC Trollhattan Vs Qviding FIF 0 : 3/4
01:00 WIB. Utsiktens BK Vs Skovde AIK 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
21:30 WIB. SV Atlas Vs HSC Hannover 0 : 1/2
00:00 WIB. BSV SW Rehden Vs VfV 06 Hildesheim 0 : 1/2
00:00 WIB. Hannover 96 AM Vs SSV Jeddeloh 0 : 1/2
00:00 WIB. TSV Havelse Vs VfL Wolfsburg AM 0 : 1/2
21:30 WIB. Holstein Kiel II Vs Heider SV 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Luneburger SK Hansa Vs Eintracht Norderstedt 1/4 : 0
00:30 WIB. Altona 93 Vs FC Teutonia 1905 1 : 0

ITALY PRIMAVERA CUP
16:00 WIB. Parma Calcio U19 Vs AC Reggiana U19 0 : 1/2

KAZAKHSTAN 2ND DIVISION
16:00 WIB. FC Ruzayevka Vs SD Family FC 1 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY
17:00 WIB. Pontevedra CF Vs RC Deportivo La Coruna 1/2 : 0

ITALY SERIE D
20:00 WIB. AC Este Vs AC Trento 0 : 0
20:00 WIB. ACD Campodarsego Vs Montebelluna Calcio 0 : 1/2
20:00 WIB. SC Caronnese Vs Pont Donnaz Hone Arnad 0 : 3/4
20:00 WIB. APC Chions Vs AC Mestre 0 : 0
20:00 WIB. Delta Porto Tolle Vs Union Clodiense Chioggia 1/4 : 0
20:00 WIB. Forli FC Vs ASD Seravezza Pozzi Calcio 0 : 1/4 
20:00 WIB. GSD Ambrosiana Calcio Vs Union Feltre 0 : 0
20:00 WIB. Marignanese Calcio Vs Aglianese Calcio 1923 0 : 0
20:00 WIB. Real Forte Querceta Vs Rimini 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Vado Vs Borgosesia 0 : 1/4

CHINA LEAGUE 1
18:35 WIB. Chengdu Xingcheng Vs Taizhou Yuanda 0 : 1/2
18:35 WIB. Zhejiang Greentown Vs Shaanxi Chang'an Athletic 0 : 3/4
19:00 WIB. Kunshan FC Vs Heilongjiang Lava Spring 0 : 1/2

SLOVAKIA 2ND DIV
20:30 WIB. MSK Puchov Vs KFC Komarno 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC U19 LEAGUE
16:30 WIB. Zbrojovka Brno U19 Vs MFK Karvina U19 0 : 1 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. Atlanta United Vs Orlando City 0 : 0
06:00 WIB. New York Red Bulls Vs Inter Miami CF 0 : 0
06:30 WIB. Columbus Crew Vs Montreal Impact 0 : 1 1/4
06:30 WIB. New England Revolution Vs Toronto FC 0 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs FC Cincinnati 0 : 3/4
07:00 WIB. Houston Dynamo Vs FC Dallas 0 : 1/4
07:00 WIB. New York City FC Vs D.C. United 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Sporting Kansas City Vs Chicago Fire 0 : 3/4
08:00 WIB. Colorado Rapids Vs Los Angeles FC 0 : 1/4
09:00 WIB. Seattle Sounders Vs Real Salt Lake 0 : 1
09:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/4
09:30 WIB. LA Galaxy Vs Portland Timbers 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
02:00 WIB. Llaneros FC Vs Cortulua Tulua 0 : 0
02:00 WIB. Boca Juniors de Cali Vs Bogota FC 0 : 0
03:00 WIB. Real Cartagena Vs Real San Andres 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Corinthians Vs Santos 0 : 0
05:15 WIB. Flamengo Vs Sport Club do Recife 0 : 1 1/4
05:15 WIB. Bahia Vs Vasco da Gama 0 : 1/2
05:15 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Coritiba 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Goias Vs Fluminense 1/4 : 0
06:30 WIB. Sao Paulo Vs Atletico Goianiense 0 : 3/4
07:30 WIB. Botafogo RJ Vs Palmeiras 1/2 : 0
07:30 WIB. Fortaleza Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
04:00 WIB. Deportivo Cali Vs La Equidad Bogota 0 : 1/2
06:05 WIB. Envigado FC Vs America de Cali 0 : 0
08:10 WIB. Junior Barranquilla Vs Deportivo Pasto 0 : 3/4

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT
16:00 WIB. MOL Fehervar U19 Vs Puskas Akademia U19 1/2 : 0

PERU LIGA 1
01:00 WIB. Alianza Lima Vs Sport Boys Association 0 : 1/2
03:30 WIB. Atletico Grau Vs Deportivo Binacional 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
23:30 WIB. CA Rentistas Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 0
02:00 WIB. CA Boston River Vs Nacional Montevideo 1 : 0
04:15 WIB. Cerro Largo Vs Cerro Montevideo 0 : 1/2
06:30 WIB. Montevideo City Torque Vs Liverpool Montevideo 0 : 1/4


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268