Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Piala EFL Carabao Inggris, Trofi Leasing Inggris, Trofi FA Inggris, Kualifikasi Piala FA, Piala Italia, Copa Libertadores, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala Ceko, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Eropa Women, Club Friendly, Piala Austria, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Peru, Piala Rusia, Liga San Marino, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga China, Liga Finlandia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 22 - 23 SEPTEMBER 2020

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT FC Krasnodar 2 - 1 PAOK Thessaloniki FC
FT Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Salzburg
FT Slavia Prague 0 - 0 FC Midtjylland

ENGLAND - CARABAO CUP
FT Newport County 3 - 1 Watford
AP West Bromwich Albion 2 - 2 Brentford *
FT West Ham United 5 - 1 Hull City
FT Luton Town 0 - 3 Manchester United

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Shrewsbury Town 3 - 0 Newcastle United Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Wigan Athletic 6 - 1 Liverpool Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
FT Oldham Athletic 4 - 0 Wolverhampton Wanderers Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Stevenage 2 - 1 Southampton Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT AFC Wimbledon 2 - 0 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND - FA TROPHY
FT Notts County 0 - 1 Harrogate

ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Cowes Sports 0 - 5 Weston Super Mare
FT Crawley Down 1 - 2 Hendon
AP East Grinstead Town * 3 - 3 Worthing
FT Hartley Wintney 5 - 0 Erith & Belvedere FC
FT AFC Mansfield 3 - 0 Gainsborough
FT AFC Rushden & Diamonds 0 - 5 Newark
FT Ashford United 1 - 4 Bracknell Town
AP Aylesbury United * 2 - 2 Moneyfields FC
FT Banbury United 1 - 0 Carlton Town
FT Barking 6 - 1 Dunstable Town FC
FT Barnstaple Town 2 - 3 Wimborne Town
FT Barwell FC 3 - 1 Bedworth United
FT Bedfont Sports Club 3 - 1 Lewes
FT Bowers & Pitsea 0 - 3 Hornchurch
FT Brantham Athletic 1 - 0 St. Ives Town FC
FT Bromsgrove Sporting 1 - 2 Stratford Town
FT Burnham 1 - 0 Northwood
FT Bury Town 2 - 1 Brightlingsea Regent
FT Buxton 7 - 0 Belper Town
AP Cambridge City * 1 - 1 Stowmarket Town
FT Chalfont St Peter 2 - 3 Farnborough
FT Chasetown 2 - 1 Basford United
FT Chatham Town 3 - 2 Southall
AP Chertsey Town * 0 - 0 Leatherhead
FT Chichester City FC 3 - 1 Cribbs
AP Chipstead * 1 - 1 Deal Town
FT Christchurch 2 - 1 Dorchester Town
FT Cinderford Town 2 - 2 Royal Wootton Bassett Town
FT City of Liverpool 0 - 3 Morpeth Town FC
FT Coalville Town 2 - 0 Sheffield FC
FT Cobham 1 - 3 Risborough Rangers
FT Coggeshall Town 0 - 1 Stansted
FT Consett AFC 1 - 0 Stockton Town
FT Corinthian 3 - 1 Sevenoaks Town
FT Coventry Sphinx 0 - 2 Ilkeston FC
FT Daventry Town 0 - 2 Evesham United
FT Dereham Town 0 - 2 Canvey
FT Ely City 1 - 2 Biggleswade FC
FT FC United of Manchester 6 - 2 Pontefract Collieries
FT Fairford Town 1 - 2 Sholing
FT Frickley Athletic 0 - 1 Marine
AP Frimley Green * 1 - 1 Marlow
FT Frome Town 4 - 1 AFC Stoneham
AAW Grantham Town 3 - 1 Rushall Olympic
FT Hanley Town 3 - 2 Redditch United
FT Haringey Borough 5 - 1 Tunbridge Wells
FT Harlow Town 0 - 1 Waltham Abbey
AP Hastings * 0 - 0 Chesham United
FT Haverhill Rovers 0 - 3 Maldon & Tiptree
FT Haywards Heath Town 0 - 1 Hanwell Town
FT Hednesford 3 - 2 Long Eaton United
FT Horsham 2 - 1 Kingstonian
AP Kings Langley FC * 1 - 1 FC Clacton
AP Lancaster City * 0 - 0 Runcorn Town
FT Leek Town 1 - 2 Mickleover Sports
FT Leighton Town 4 - 0 Mildenhall Town
FT Leiston 5 - 1 Biggleswade Town
FT Little Common 0 - 3 Corinthian Casuals
FT Long Melford 1 - 3 Cheshunt
FT Longridge Town 2 - 0 Charnock Richard
FT Margate 1 - 2 Hayes & Yeading United
FT Marske United 1 - 0 Trafford
AP Merstham * 2 - 2 AFC Dunstable
FT Mossley AFC 2 - 1 Ramsbottom United
FT Nuneaton Borough FC 2 - 1 Loughborough Dynamo
AP Peterborough Sports * 2 - 2 Enfield Town
FT Potters Bar Town 1 - 0 East Thurrock United
FT Quorn 0 - 2 Matlock Town
FT Radcliffe 5 - 3 Workington
FT Royston Town 2 - 0 Wroxham
FT Saltash United 3 - 1 Cirencester Town
FT Scarborough Athletic 0 - 2 Ashton United
FT Shifnal Town 0 - 2 Alvechurch
AP South Park * 2 - 2 Bognor Regis Town
FT Staines Town 1 - 2 Walton Casuals
FT Stalybridge 3 - 0 Bishop Auckland
FT Stamford AFC 4 - 0 AFC Sudbury
FT Steyning Town 0 - 5 Sheppey United
FT Sunderland RCA 0 - 4 Prescot Cables
FT Swindon Supermarine 3 - 0 Shepton Mallet
FT Tadcaster Albion 7 - 2 Litherland Remyca
FT Tadley Calleva 0 - 1 Truro City
AP Tamworth * 3 - 3 Stourbridge
FT Taunton Town 5 - 0 Wantage Town
FT Tividale 2 - 4 Nantwich Town
AP Walthamstow * 0 - 0 St. Margaretsbury
AP Warrington Town * 0 - 0 South Shields
AP Welwyn Garden City * 1 - 1 Bishop's Stortford
FT West Allotment Celtic 0 - 5 Hyde United
AP West Auckland Town * 0 - 0 Runcorn Linnets
FT West Bridgford 0 - 1 Halesowen
FT Westfield FC 1 - 3 Worksop
AP Whitby * 1 - 1 Warrington Rylands
FT Whitley Bay FC 3 - 2 Witton Albion
FT Whyteleafe 2 - 0 Binfield
FT Winchester City 3 - 2 Clevedon
FT Yate Town 1 - 2 Bristol Manor Farm
FT Lowestoft Town 2 - 3 Aveley
FT Skelmersdale United 2 - 1 Bootle

ITALY - COPPA ITALIA
FT Ternana 1 - 2 AlbinoLeffe

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Barcelona SC 1 - 2 Flamengo
FT Atletico Junior 4 - 1 Independiente del Valle

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Tigre 1 - 1 Bolivar

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 - 6 River Plate
FT LDU de Quito 4 - 2 Sao Paulo

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Estudiantes Merida 1 - 3 Nacional

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 2 - 0 MVV Maastricht
FT Jong FC Utrecht 0 - 2 NAC Breda
FT Excelsior 1 - 2 Telstar

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Feirense 2 - 1 Casa Pia
FT Vizela 2 - 1 Sporting Covilha
FT Varzim 0 - 0 Arouca

CZECH REPUBLIC - CUP
AAW 1. FC Karlovy Vary 3 - 0 FK Slavoj Vysehrad
AAW FC Kolin 0 - 3 Zizkov

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Norrby 0 - 1 GIF Sundsvall
FT AFC Eskilstuna 0 - 0 Ljungskile
FT GAIS 1 - 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 - 6 Degerfors

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP F
FT Iceland 1 - 1 Sweden

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP G
FT North Macedonia 0 - 7 France

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP H
FT Switzerland 2 - 1 Belgium

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Algeciras 3 - 1 AD Ceuta FC
FT Bangor FC 1 - 2 Portadown
FT Bedford Town Football Club 0 - 1 Hemel Hempstead
FT Dagenham & Redbridge 2 - 1 Concord Rangers
FT Dartford 1 - 1 Dover
FT Hampton & Richmond 1 - 1 Sutton United
FT Yeovil Town 3 - 0 Bath City

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT SC Weiz 0 - 1 ASK Elektra

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Union Gurten 0 - 2 Kalsdorf

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT FC Kitzbuehel 1 - 0 Hall

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Lommel SK 0 - 3 St.Truiden
FT Cercle Brugge 2 - 1 Jeugd Antwerp

BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Cuiaba

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bento 3 - 0 Sao Bernardo

BRAZIL - CUP
FT CRB 1 - 0 Juventude
FT America MG 3 - 1 Ponte Preta

CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 0 - 1 Melipilla

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Cucuta 3 - 3 Deportivo Cali

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Barranquilla FC 0 - 1 Bogota FC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 3 - 1 Tanta
FT Pyramids FC 1 - 0 El Hodood

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B68 Toftir 1 - 0 NSI Runavik II

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 3 - 2 Shamrock Rovers B

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 0 CD Tepatitlan de Morelos
FT Correcaminos de la UAT 2 - 1 Cimarrones de Sonora
FT Dorados 1 - 1 Cancun FC

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 2 - 2 Universitario de Deportes
FT Atletico Grau 3 - 2 Deportivo Municipal
FT Academia Cantolao 1 - 3 Sport Huancayo

RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 7
AAW Dinamo Stavropol 3 - 0 FC Rotor Volgograd

SAN MARINO - CAMPIONATO
FT Cosmos 1 - 6 Tre Fiori

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT SKF Sered 1 - 1 Trencin

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Vevey 3 - 0 Olympique de Geneve

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Villa Teresa 2 - 1 Central Espanol
FT Sud America 1 - 1 Rampla Juniors

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold 4 - 0 Sporting Kansas City II

USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT California United 2 - 0 New York Cosmos
FT Chattanooga FC 2 - 0 LA Force

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 1 - 0 Gamba Osaka U23
FT Vanraure Hachinohe 2 - 3 Fujieda MYFC
FT Fukushima United 0 - 2 Imabari FC
FT Gainare Tottori 0 - 1 SC Sagamihara
FT Azul Claro Numazu 5 - 0 Cerezo Osaka U23
FT Blaublitz Akita 0 - 0 Kagoshima United
FT Nagano Parceiro 1 - 0 Kamatamare Sanuki
FT Roasso Kumamoto 2 - 0 YSCC
FT Kataller Toyama 1 - 2 FC Gifu

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 5 - 1 Qingdao Huanghai
FT Tianjin Teda 0 - 1 Hebei CFFC
FT Chongqing Lifan 1 - 0 Wuhan Zall
FT Shijiazhuang Ever Bright 0 - 1 Shanghai SIPG FC

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT JJK 3 - 1 FCV

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268