Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 23 - 24 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Playoff Kualifikasi UEFA Liga Champions, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Finlandia, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Portugal, Piala FA Korea Selatan, Liga Regional Jerman, Liga MLS Amerika Serikat, Copa Libertadores, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 23 - 24 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 23 - 24 September 2020  :

JAPAN J1 LEAGUE
16:30 WIB. Consadole Sapporo Vs Kashiwa Reysol 0 : 0
16:30 WIB. FC Tokyo Vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Nagoya Grampus 0 : 0
17:00 WIB. Kashima Antlers Vs Shonan Bellmare 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Yokohama FC 0 : 2
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Sagan Tosu 0 : 3/4
17:30 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
17:30 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Vegalta Sendai 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Tochigi SC 0 : 1/2
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
17:00 WIB. Ehime FC Vs Albirex Niigata 1/4 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Mito Hollyhock 0 : 1/2
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs FC Ryukyu 0 : 1/4
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Tokyo Verdy 0 : 0
17:30 WIB. Jubilo Iwata Vs Ventforet Kofu 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF
02:00 WIB. KAA Gent Vs Dynamo Kyiv 0 : 0
02:00 WIB. Molde Vs Ferencvarosi TC 0 : 1/4
02:00 WIB. Olympiacos Vs Omonia Nicosia 0 : 1 1/4

ENGLISH CARABAO CUP
01:00 WIB. Fulham Vs Sheffield Wednesday 0 : 1/2
01:00 WIB. Millwall Vs Burnley 0 : 0
01:00 WIB. Preston North End Vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
01:00 WIB. Stoke City Vs Gillingham 0 : 1
01:45 WIB. Chelsea Vs Barnsley 0 : 2
01:45 WIB. Fleetwood Town Vs Everton 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Leicester City Vs Arsenal 0 : 0
01:45 WIB. Morecambe Vs Newcastle United 1 1/2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Haka Vs RoPS Rovaniemi 0 : 3/4
22:30 WIB. IFK Mariehamn Vs Ilves Tampere 1/2 : 0
22:30 WIB. Inter Turku Vs Honka Espoo 0 : 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs Lahti 0 : 1/2

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
22:59 WIB. Apollon Limassol Vs Lech Poznan 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:00 WIB. Benfica B Vs GD Chaves 0 : 0
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Academica Coimbra 1/4 : 0
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Porto B 0 : 1/4
00:30 WIB. Penafiel Vs Vilafranquense 0 : 1/2
02:00 WIB. Leixoes Vs CD Mafra 0 : 1/4

KOREA FA CUP
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Seongnam FC 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Ulsan Hyundai Vs Pohang Steelers 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:30 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs Schalke 04 II 3/4 : 0
00:30 WIB. Wegberg Beeck Vs SV Rodinghausen 1/2 : 0
00:30 WIB. Rot-Weiss Essen Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 3/4
00:30 WIB. SC Wiedenbruck Vs BORUSSIA DORTMUND II 1 : 0
00:30 WIB. Sportfreunde Lotte Vs SV Lippstadt 0 : 1/4
00:30 WIB. VfB Homberg Vs Borussia Monchengladbach II 1 : 0
00:30 WIB. Wuppertaler SV Vs SC Preussen Munster 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. HSC Hannover Vs Hannover 96 AM 1/4 : 0
22:00 WIB. SV Atlas Vs TSV Havelse 1/2 : 0
22:00 WIB. VfB Oldenburg Vs SSV Jeddeloh 0 : 1/2
00:00 WIB. Altona 93 Vs Holstein Kiel II 1/4 : 0
00:00 WIB. Eintracht Norderstedt Vs HAMBURGER SV II 0 : 1/4
00:00 WIB. FC Oberneuland Vs VFL WOLFSBURG II 1 3/4 : 0
00:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
21:30 WIB. BSG Chemie Leipzig Vs Carl Zeiss Jena 1/4 : 0
21:30 WIB. SV Lichtenberg 47 Vs VFB Auerbach 0 : 0
00:00 WIB. Bischofswerdaer FV 08 Vs Hertha Berlin II 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Chemnitzer Vs Berliner FC Dynamo 0 : 1/4
00:00 WIB. VSG Altglienicke Vs SV Babelsberg 03 0 : 1 1/2
00:00 WIB. ZFC Meuselwitz Vs FC Viktoria Berlin 1 : 0
00:00 WIB. Optik Rathenow Vs Lokomotive Leipzig 1 1/4 : 0
00:30 WIB. FSV Luckenwalde Vs Berliner AK 07 1/4 : 0
00:30 WIB. Tennis Borussia Berlin Vs Germania Halberstadt 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. SC Freiburg AMF Vs SV Frankfurt 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. Atlanta United Vs FC Dallas 0 : 1/4
06:00 WIB. New York City FC Vs Toronto FC 0 : 1/4
06:30 WIB. Chicago Fire Vs Houston Dynamo 0 : 1/2
06:30 WIB. Columbus Crew Vs Minnesota United 0 : 3/4
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Philadelphia Union 1/4 : 0
06:30 WIB. New England Revolution Vs Montreal Impact 0 : 3/4
06:30 WIB. Sporting Kansas City Vs Orlando City 0 : 1/2
07:00 WIB. Inter Miami CF Vs New York Red Bulls 0 : 1/2
07:30 WIB. Nashville SC Vs D.C. United 0 : 3/4
08:00 WIB. Colorado Rapids Vs San Jose Earthquakes 0 : 1
08:30 WIB. Real Salt Lake Vs LA Galaxy 0 : 1/4
09:00 WIB. Portland Timbers Vs Seattle Sounders 0 : 0
09:30 WIB. Los Angeles FC Vs Vancouver Whitecaps 0 : 2

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Atletico Paranaense Vs Colo Colo 0 : 1
05:15 WIB. Caracas FC Vs Libertad Asuncion 1/4 : 0
05:15 WIB. Defensa y Justicia Vs Olimpia Asuncion 0 : 1/4
07:30 WIB. Alianza Lima Vs Racing Club 3/4 : 0
07:30 WIB. America de Cali Vs Universidad Catolica 0 : 1/4
07:30 WIB. Internacional RS Vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4
07:30 WIB. Guarani Asuncion Vs Palmeiras 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Sport Club do Recife Vs Corinthians 0 : 0

BRAZIL CUP
07:30 WIB. Vasco da Gama Vs Botafogo RJ 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268