Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 16 - 17 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Prancis, Liga Skotlandia, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Swedia, Piala Ceko, Liga Finlandia, Piala Rusia, Liga Mesir, Liga Polandia, Liga Regional Jerman, Liga China, Liga Denmark, Liga Latvia, Liga Kazakhstan, Club Friendly, Liga Thailand, Liga Kroasia, Liga Ceko U-19, Liga MLS Amerika Serikat, Piala Nasional Vietnam, Copa Libertadores, Liga Brasil, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 16 - 17 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 16 - 17 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 16 - 17 September 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Oita Trinita 0 : 3/4
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Cerezo Osaka 0 : 0
17:30 WIB. Sagan Tosu Vs Consadole Sapporo 0 : 0
17:30 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4

JAPAN EMPEROR CUP
14:00 WIB. Tokyo Musashino City FC Vs Tochigi City FC 0 : 1/2
16:00 WIB. Cento Cuore Harima Vs MIO Biwako Shiga 3/4 : 0
17:00 WIB. Maruyasu Okazaki Vs Suzuka Point Getters 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Busan I.Park Vs Gangwon FC 0 : 0
17:00 WIB. Incheon United Vs FC Seoul 0 : 0
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Pohang Steelers 1/4 : 0
18:00 WIB. Daegu FC Vs eongnam FC 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Brisbane City 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:00 WIB. Cockburn City Vs Armadale SC 0 : 3/4
18:00 WIB. Floreat Athena Vs ECU Joondalup 0 : 1/2
18:00 WIB. Inglewood United Vs Perth SC 1/2 : 0
18:00 WIB. Perth Glory (Youth) Vs Rockingham City 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Sorrento FC Vs Gwelup Croatia SC 1/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
22:00 WIB. Omonia Nicosia Vs Crvena Zvezda 1/4 : 0
00:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0
00:00 WIB. Qarabag FK Vs Molde 0 : 0
00:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Dinamo Brest 0 : 1
01:30 WIB. Midtjylland Vs Young Boys 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Metz 0 : 1 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
01:45 WIB. Saint Mirren Vs Celtic FC 2 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1 PLAYOFF
18:00 WIB. UWA Nedlands FC Vs Ashfield SC 0 : 1/2
18:30 WIB. Fremantle City FC Vs Western Knights 3/4 : 0
18:30 WIB. Mandurah City Vs Forrestfield United 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
16:15 WIB. Emerging Jets (w) Vs NWS Koalas FC (w) 1 1/4 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
00:00 WIB. W.B.A Vs Harrogate Town 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Ipswich Town Vs Fulham 1/2 : 0
01:45 WIB. Bristol City Vs Northampton Town 0 : 3/4
01:45 WIB. Leeds United Vs Hull City 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Southampton Vs Brentford 0 : 3/4
02:15 WIB. Everton Vs Salford City 0 : 2

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Degerfors Vs Dalkurd FF 0 : 1 1/4
00:00 WIB. GIF Sundsvall Vs Akropolis IF 0 : 1/2
00:00 WIB. Halmstads Vs Umea FC 0 : 1
00:00 WIB. IK Brage Vs GAIS Goteborg 0 : 1/2
00:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs Orgryte 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Ipswich Knights Vs Logan Lightning 1 : 0

CZECH REPUBLIC CUP
21:00 WIB. FC Slovan Velvary Vs Bohemians 1905 1 3/4 : 0
21:00 WIB. Jiskra Usti nad Orlici Vs Fastav Zlin 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Jiskra Domazlice Vs FK Usti nad Labem 1/4 : 0
21:00 WIB. Sokol HostounMlada Boleslav 2 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs MyPa 0 : 2
22:30 WIB. AC Kajaani Vs MP Mikkeli 0 : 1/4
22:30 WIB. FC KTP Vs Gnistan Helsinki 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Jaro Vs Ekenas IF 0 : 1/2
22:30 WIB. Musan Salama Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Vaasa VPS Vs AC Oulu 1/2 : 0

RUSSIA CUP
17:00 WIB. FC Leningradets Vs FC Ufa 3/4 : 0
21:00 WIB. Volga Ulyanovsk Vs Ural Sverdlovsk Oblast 3/4 : 0
21:00 WIB. Zvezda Perm Vs PFC Sochi 3/4 : 0
22:59 WIB. Chernomorets Novorossiysk Vs Rubin Kazan 3/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. El Gouna FC Vs Smouha SC 0 : 0
01:30 WIB. Wadi Degla Vs Pyramids FC 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Radomiak Radom 0 : 0
00:10 WIB. Widzew Lodz Vs LKS Lodz 3/4 : 0
00:45 WIB. Stomil Olsztyn Vs Odra Opole 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:30 WIB. Wegberg Beeck Vs Schalke 04 II 1/4 : 0
00:30 WIB. Sportfreunde Lotte Vs BORUSSIA DORTMUND II 1/2 : 0
00:30 WIB. FC Koln II Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 3/4
00:30 WIB. Wuppertaler SV Vs Fortuna Dusseldorf II 0 : 1/4
00:30 WIB. VfB Homberg Vs Fortuna Koln 1 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Straelen Vs SC Preussen Munster 1/2 : 0
00:30 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs Borussia Monchengladbach II 1 : 0
00:30 WIB. SV Rodinghausen Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4
00:30 WIB. SC Wiedenbruck Vs Bonner SC 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Qingdao Huanghai Vs Chongqing SWM 1/2 : 0
19:00 WIB. Tianjin Teda Vs Shijiazhuang Ever Bright 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV
22:59 WIB. Silkeborg Vs Skive IK 0 : 1
23:30 WIB. Esbjerg Vs Herfolge Koge 0 : 3/4
23:30 WIB. Viborg Vs IF Kolding 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
00:30 WIB. Eintracht Norderstedt Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 0
00:30 WIB. FC Oberneuland Vs VfB Oldenburg 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
00:00 WIB. SSV Ulm 1846 Vs FSV Frankfurt 0 : 1
00:00 WIB. TSG Balingen Vs Bahlinger SC 0 : 0
00:00 WIB. TSV Steinbach Haiger Vs FSV MAINZ 05 II 0 : 3/4
00:00 WIB. VfB Stuttgart AM Vs SV Elversberg 3/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA
22:59 WIB. FK Liepaja Vs Spartaks Jurmala 0 : 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Tobol Kostanay Vs Ordabasy Shymkent 0 : 0

CLUB FRIENDLY
16:00 WIB. Extremadura UD Vs CP Cacereno 0 : 1

THAILAND LEAGUE 2
17:45 WIB. Chiangmai FC Vs Navy FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Kasetsart FC Vs Chiangmai United 1/2 : 0
19:00 WIB. Nakhon Pathom United Vs Chainat FC 0 : 0
19:00 WIB. Nongbua Pitchaya FC Vs Ayutthaya United 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Ranong United FC Vs Khonkaen FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Phrae United FC Vs Lampang FC 0 : 1/2
20:00 WIB. Udon Thani FC Vs MOF Customs United 0 : 3/4

CHINA LEAGUE 1
18:35 WIB. Beijing Renhe Vs Suzhou Dongwu 0 : 1/2
19:00 WIB. Kunshan FC Vs Nantong Zhiyun 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
18:00 WIB. Bayswater City U20 Vs Balcatta FC U20 0 : 1 1/2

CROATIA DRUGA LIGA
21:30 WIB. BSK Bijelo Brdo Vs NK Solin 0 : 1/2
21:30 WIB. Dinamo Zagreb II Vs NK Rudes 0 : 1/4
21:30 WIB. NK Dugopolje Vs Osijek II 0 : 1/4
21:30 WIB. Junak Sinj Vs Croatia Zmijavci 0 : 0
21:30 WIB. NK Kustosija Vs NK Dubrava 0 : 1/4
00:00 WIB. Inter Zapresic Vs HNK Orijent 1919 0 : 1
00:00 WIB. Medimurje Vs Hrvatski Dragovoljac 0 : 0

CZECH REPUBLIC U19 LEAGUE
18:00 WIB. Mlada Boleslav U19 Vs Banik Ostrava U19 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:30 WIB. FC Dallas Vs Colorado Rapids 0 : 1/4
08:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Portland Timbers 0 : 0
08:30 WIB. Vancouver Whitecaps Vs Montreal Impact 1/2 : 0

VIETNAM NATIONAL CUP
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs Viettel FC 1/2 : 0
19:15 WIB. Ha Noi FC Vs TP Ho Chi Minh 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Mitchelton FC (W) Vs Football Queensland QAS (w) 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2 U20
15:30 WIB. Newcastle Jets U20 Vs Central Coast Mariners U20 1 1/2 : 0

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Estudiantes de Merida Vs Alianza Lima 0 : 0
05:15 WIB. Internacional RS Vs America de Cali 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Club Bolivar Vs Palmeiras 1/4 : 0
07:30 WIB. Universidad Catolica Vs Gremio Porto Alegre 1/4 : 0
07:30 WIB. Independiente Medellin Vs Caracas FC 0 : 1

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Corinthians Vs Bahia 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Palestino Vs Deportes Iquique 0 : 3/4

BRAZIL CUP
05:00 WIB. Ponte Preta Vs America Mineiro 0 : 1/4
07:30 WIB. Fluminense Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. CSA AL Vs Cuiaba EC 1/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268