Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Prancis, Piala EFL Carabao Inggris, Copa Libertadores, Liga Belanda, Piala Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Champions AFC, Club Friendly, Liga Austria, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Playoff Piala Liga Kanada, Liga Chili, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Regional Jerman, Liga Islandia Women, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Arab Saudi, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga Wales, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Kualifikasi Liga Afrika Selatan, Liga China, Liga Armenia, Liga Kroasia, Liga Portugal U-23, Piala Rusia, Piala Slovakia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 SEPTEMBER 2020
CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 2 - 0 AZ Alkmaar
FT PAOK Thessaloniki FC 2 - 1 Benfica
FT Gent 2 - 1 Rapid Wien
FRANCE - LIGUE 1
FT Montpellier 2 - 1 Lyon
ENGLAND - CARABAO CUP
AP Gillingham * 1 - 1 Coventry City
FT Middlesbrough 0 - 2 Barnsley
FT Millwall 3 - 1 Cheltenham Town
FT Reading 0 - 1 Luton Town
FT Derby County 1 - 2 Preston North End
FT Bradford City 0 - 5 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 - 1 Port Vale
FT Newport County 1 - 0 Cambridge United
AP Oxford United 1 - 1 Watford *
FT Newcastle United 1 - 0 Blackburn Rovers
FT West Ham United 3 - 0 Charlton Athletic
AP AFC Bournemouth * 0 - 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 1 - 3 Aston Villa
FT Leyton Orient 3 - 2 Plymouth Argyle
FT Morecambe 1 - 0 Oldham Athletic
FT Rochdale 0 - 2 Sheffield Wednesday
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Colo Colo 2 - 1 Club Atletico Penarol
FT Jorge Wilstermann 2 - 3 Athletico Paranaense
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 - 1 LDU de Quito
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Santos FC 0 - 0 Olimpia
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 1 - 3 NEC Nijmegen
FT NAC Breda 2 - 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Almere City FC 3 - 0 TOP Oss
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW Odra Petrkovice 0 - 3 1 HFK Olomouc
AAW Odra Petrkovice 0 - 3 Sigma Olomouc
FT Cesky Brod 0 - 3 FK Chlumec nad Cidlinou
FT FC Slovan Rosice 0 - 3 FC Zbrojovka Brno
FT Hlucin 0 - 3 Trinec
FT Loko Vltavin 0 - 3 Pribram
FT MFk Vyskov 0 - 3 Slovacko
FT Motorlet Prague 0 - 3 MFK Chrudim
FT Valasske Mezirici 0 - 3 SK Prostejov
FT Znojmo 0 - 3 SK Lisen
AAW Benesov 0 - 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 - 3 Hradec Kralove
FT Frydek-Mistek 1 - 2 FK Blansko
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 3 - 0 Hobro
FT Hvidovre 0 - 3 FC Helsingoer
DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 4 - 2 Vejle Boldklub
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Tromsoe 0 - 1 Lillestroem
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Oesters IF 1 - 0 Trelleborgs FF
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 - 1 Pakhtakor Tashkent
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Duhail SC 2 - 1 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 1 - 0 Al-Taawoun
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Ain 3 - 3 Al-Sadd
FT Sepahan 0 - 2 Al Nassr FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Glentoran 3 - 1 Portadown
FT Dartford 3 - 0 Aldershot Town
FT Dundela 1 - 1 Glenavon
FT Guiseley 1 - 5 Stockport County
FT St.Albans 4 - 0 Wealdstone
FT Witton Albion 1 - 2 Macclesfield Town
FT Real Madrid 6 - 0 Getafe
FT Pergolettese 0 - 3 Atalanta U19
FT Inter 5 - 0 Lugano
FT Sevilla 3 - 2 Levante
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 2 - 1 FCM Traiskirchen
FT Wiener Neustadt 2 - 0 SC Neusiedl am See 1919
FT Wiener SK 2 - 1 FC Marchfeld Mannsdorf
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Voecklamarkt 4 - 1 SC Weiz
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Pinzgau Saalfelden 2 - 0 St. Johann
FT SAK 1914 0 - 4 USK Anif
FT SK Bischofshofen 1 - 2 SV Kuchl
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Kufstein 0 - 2 FC Kitzbuehel
FT FC Wacker Innsbruck II 0 - 4 SC Imst
FT Telfs 4 - 4 WSG Swarovski Tirol II
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Genk 1 - 0 Standard Liege
BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 2 - 2 Avai FC
FT Juventude 1 - 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 - 0 CRB
CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Cavalry FC 0 - 1 Forge FC
FT HFX Wanderers FC 0 - 5 Pacific FC
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 2 - 1 Coquimbo Unido
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 0 - 1 Klaksvik
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 1 - 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur Gota II 3 - 1 Ki Klaksvik II
FT B68 Toftir 1 - 1 B71 Sandur
FT HB Torshavn II 3 - 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 8 - 1 FC Hoyvik
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Eintracht Stadtallendorf 3 - 3 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 - 2 Bayern Alzenau
FT Hoffenheim II 1 - 4 Sonnenhof Grossaspach
FT Pirmasens 0 - 2 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 3 - 0 Homburg
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Haukar 3 - 2 Afturelding Mosfellsbaer
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 3 Leones Negros
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Venados FC
FT Cancun FC 1 - 1 Mineros de Zacatecas
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Cerro Porteno 1 - 0 Nacional
SAUDI ARABIA - DIVISION 1
FT Al Batin 1 - 0 Al-Taqadom
FT Al Jeel 2 - 1 Al Ansar
FT Al Khaleej 4 - 3 Al Kawkab
FT Al Shoalah 0 - 0 Al Nahda FC KSA
FT Al Taee 0 - 1 Al Qadasiya
FT Al Thoqbah Club 2 - 3 Al Najoom
FT Hetten FC 1 - 3 Al Bukayriyah
FT Jeddah 3 - 2 Al Ain
FT Najran SC 3 - 1 Al Mojzel
FT Ohud Medina 0 - 1 Al Jabalain
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 3 - 1 Tacuarembo FC
FT Racing 1 - 1 Albion
FT Juventud de las Piedras 1 - 1 Rocha FC
FT Sud America 1 - 0 Central Espanol
FT Rampla Juniors 1 - 0 Atenas
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT LA Galaxy II 3 - 2 Las Vegas Lights FC
WALES - CYMRU PREMIER
FT Cardiff Met University 0 - 0 Haverfordwest
FT Newtown 2 - 3 Caernarfon
FT Penybont 1 - 1 Aberystwyth
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 - 1 Ulsan Hyundai
FT Gwangju FC 0 - 1 Sangju Sangmu
AUSTRALIA - WESTERN: RELEGATION
FT Bayswater City 2 - 5 Balcatta
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Souths United 4 - 3 Southside Eagles
FT Mitchelton 1 - 0 Western Pride
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION
FT Tshakhuma FC 1 - 5 Ajax Cape Town
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Wuhan Zall 1 - 2 Shanghai SIPG FC
ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Lori 0 - 1 Van
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Opatija 0 - 1 Cibalia
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT CS Maritimo 3 - 2 CD Cova Da Piedade
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 5
FT Zenit Irkutsk 0 - 1 Khimki
SLOVAKIA - CUP
FT SK Surany 1 - 4 FC STK 1914 Samorin
FT FK Slavia Staskov 3 - 4 Liptovsky Mikulas
FT FK Slovenske Darmoty 0 - 6 Dukla Banska Bystrica
FT Lipany 0 - 4 Ruzomberok
FT MSK Hurbanovo 0 - 2 Skalica
FT Rovinka 3 - 2 FK Senica
FT SK Bela 1 - 0 FK Poprad
FT SK Nevidzany 0 - 6 Dubnica
FT Tj Mladost Kalsa 1 - 2 Zemplin Michalovce
FT Tj SK Sokol Jakub 1 - 8 Zlate Moravce
CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 2 - 0 AZ Alkmaar
FT PAOK Thessaloniki FC 2 - 1 Benfica
FT Gent 2 - 1 Rapid Wien
FRANCE - LIGUE 1
FT Montpellier 2 - 1 Lyon
ENGLAND - CARABAO CUP
AP Gillingham * 1 - 1 Coventry City
FT Middlesbrough 0 - 2 Barnsley
FT Millwall 3 - 1 Cheltenham Town
FT Reading 0 - 1 Luton Town
FT Derby County 1 - 2 Preston North End
FT Bradford City 0 - 5 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 - 1 Port Vale
FT Newport County 1 - 0 Cambridge United
AP Oxford United 1 - 1 Watford *
FT Newcastle United 1 - 0 Blackburn Rovers
FT West Ham United 3 - 0 Charlton Athletic
AP AFC Bournemouth * 0 - 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 1 - 3 Aston Villa
FT Leyton Orient 3 - 2 Plymouth Argyle
FT Morecambe 1 - 0 Oldham Athletic
FT Rochdale 0 - 2 Sheffield Wednesday
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Colo Colo 2 - 1 Club Atletico Penarol
FT Jorge Wilstermann 2 - 3 Athletico Paranaense
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 - 1 LDU de Quito
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Santos FC 0 - 0 Olimpia
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 1 - 3 NEC Nijmegen
FT NAC Breda 2 - 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Almere City FC 3 - 0 TOP Oss
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW Odra Petrkovice 0 - 3 1 HFK Olomouc
AAW Odra Petrkovice 0 - 3 Sigma Olomouc
FT Cesky Brod 0 - 3 FK Chlumec nad Cidlinou
FT FC Slovan Rosice 0 - 3 FC Zbrojovka Brno
FT Hlucin 0 - 3 Trinec
FT Loko Vltavin 0 - 3 Pribram
FT MFk Vyskov 0 - 3 Slovacko
FT Motorlet Prague 0 - 3 MFK Chrudim
FT Valasske Mezirici 0 - 3 SK Prostejov
FT Znojmo 0 - 3 SK Lisen
AAW Benesov 0 - 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 - 3 Hradec Kralove
FT Frydek-Mistek 1 - 2 FK Blansko
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 3 - 0 Hobro
FT Hvidovre 0 - 3 FC Helsingoer
DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 4 - 2 Vejle Boldklub
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Tromsoe 0 - 1 Lillestroem
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Oesters IF 1 - 0 Trelleborgs FF
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 - 1 Pakhtakor Tashkent
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Duhail SC 2 - 1 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 1 - 0 Al-Taawoun
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Ain 3 - 3 Al-Sadd
FT Sepahan 0 - 2 Al Nassr FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Glentoran 3 - 1 Portadown
FT Dartford 3 - 0 Aldershot Town
FT Dundela 1 - 1 Glenavon
FT Guiseley 1 - 5 Stockport County
FT St.Albans 4 - 0 Wealdstone
FT Witton Albion 1 - 2 Macclesfield Town
FT Real Madrid 6 - 0 Getafe
FT Pergolettese 0 - 3 Atalanta U19
FT Inter 5 - 0 Lugano
FT Sevilla 3 - 2 Levante
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 2 - 1 FCM Traiskirchen
FT Wiener Neustadt 2 - 0 SC Neusiedl am See 1919
FT Wiener SK 2 - 1 FC Marchfeld Mannsdorf
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Voecklamarkt 4 - 1 SC Weiz
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Pinzgau Saalfelden 2 - 0 St. Johann
FT SAK 1914 0 - 4 USK Anif
FT SK Bischofshofen 1 - 2 SV Kuchl
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Kufstein 0 - 2 FC Kitzbuehel
FT FC Wacker Innsbruck II 0 - 4 SC Imst
FT Telfs 4 - 4 WSG Swarovski Tirol II
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Genk 1 - 0 Standard Liege
BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 2 - 2 Avai FC
FT Juventude 1 - 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 - 0 CRB
CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Cavalry FC 0 - 1 Forge FC
FT HFX Wanderers FC 0 - 5 Pacific FC
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 2 - 1 Coquimbo Unido
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 0 - 1 Klaksvik
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 1 - 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur Gota II 3 - 1 Ki Klaksvik II
FT B68 Toftir 1 - 1 B71 Sandur
FT HB Torshavn II 3 - 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 8 - 1 FC Hoyvik
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Eintracht Stadtallendorf 3 - 3 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 - 2 Bayern Alzenau
FT Hoffenheim II 1 - 4 Sonnenhof Grossaspach
FT Pirmasens 0 - 2 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 3 - 0 Homburg
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Haukar 3 - 2 Afturelding Mosfellsbaer
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 3 Leones Negros
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Venados FC
FT Cancun FC 1 - 1 Mineros de Zacatecas
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Cerro Porteno 1 - 0 Nacional
SAUDI ARABIA - DIVISION 1
FT Al Batin 1 - 0 Al-Taqadom
FT Al Jeel 2 - 1 Al Ansar
FT Al Khaleej 4 - 3 Al Kawkab
FT Al Shoalah 0 - 0 Al Nahda FC KSA
FT Al Taee 0 - 1 Al Qadasiya
FT Al Thoqbah Club 2 - 3 Al Najoom
FT Hetten FC 1 - 3 Al Bukayriyah
FT Jeddah 3 - 2 Al Ain
FT Najran SC 3 - 1 Al Mojzel
FT Ohud Medina 0 - 1 Al Jabalain
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 3 - 1 Tacuarembo FC
FT Racing 1 - 1 Albion
FT Juventud de las Piedras 1 - 1 Rocha FC
FT Sud America 1 - 0 Central Espanol
FT Rampla Juniors 1 - 0 Atenas
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT LA Galaxy II 3 - 2 Las Vegas Lights FC
WALES - CYMRU PREMIER
FT Cardiff Met University 0 - 0 Haverfordwest
FT Newtown 2 - 3 Caernarfon
FT Penybont 1 - 1 Aberystwyth
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 - 1 Ulsan Hyundai
FT Gwangju FC 0 - 1 Sangju Sangmu
AUSTRALIA - WESTERN: RELEGATION
FT Bayswater City 2 - 5 Balcatta
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Souths United 4 - 3 Southside Eagles
FT Mitchelton 1 - 0 Western Pride
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION
FT Tshakhuma FC 1 - 5 Ajax Cape Town
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Wuhan Zall 1 - 2 Shanghai SIPG FC
ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Lori 0 - 1 Van
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Opatija 0 - 1 Cibalia
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT CS Maritimo 3 - 2 CD Cova Da Piedade
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 5
FT Zenit Irkutsk 0 - 1 Khimki
SLOVAKIA - CUP
FT SK Surany 1 - 4 FC STK 1914 Samorin
FT FK Slavia Staskov 3 - 4 Liptovsky Mikulas
FT FK Slovenske Darmoty 0 - 6 Dukla Banska Bystrica
FT Lipany 0 - 4 Ruzomberok
FT MSK Hurbanovo 0 - 2 Skalica
FT Rovinka 3 - 2 FK Senica
FT SK Bela 1 - 0 FK Poprad
FT SK Nevidzany 0 - 6 Dubnica
FT Tj Mladost Kalsa 1 - 2 Zemplin Michalovce
FT Tj SK Sokol Jakub 1 - 8 Zlate Moravce