Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala China, Liga Champions AFC, Liga Jerman, Liga Australia, Liga Irlandia, Liga Belanda, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Meksiko Women, Liga Inggris Championship, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Belanda, Kualifikasi Piala Eropa Women, Club Friendly, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Prancis, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga Wales.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 SEPTEMBER 2020
CHINA - CUPFT Jiangsu Suning FC 2 - 0 Shenzhen FCFT Shanghai Shenhua 1 - 1 Guangzhou R&F F.C.FT Guangzhou Evergrande 2 - 0 Henan JianyeFT Shandong Luneng 4 - 0 Dalian Yifang
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP CFT Sharjah Cultural Club 4 - 2 Al-Duhail SC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGAFT Hamburger SV 2 - 1 Fortuna DuesseldorfFT Jahn Regensburg 1 - 1 Nuernberg
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUEFT Centenary Stormers 6 - 3 Brisbane Knights
AUSTRALIA - SOUTHERNFT Adelaide Raiders 1 - 1 North Eastern Metro Stars
IRELAND - PREMIER DIVISIONFT Derry City 0 - 0 St. Patrick's Athletic
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIEFT Helmond Sport 0 - 1 FC VolendamFT Jong PSV 1 - 2 FC Eindhoven
AUSTRIA - ERSTE LIGAFT Austria Wien (A) 2 - 4 Grazer AKFT Dornbirn 1 - 1 SK Austria KlagenfurtFT FC Wacker Innsbruck 0 - 0 Floridsdorfer ACFT SK Rapid Wien II 1 - 1 FC Juniors OOe
GERMANY - 3RD LIGAFT Kaiserslautern 0 - 1 Dynamo Dresden
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP BFT FC Slovan Liberec B 3 - 4 FK Mlada Boleslav B
CZECH REPUBLIC - U19 LEAGUEFT FK Pribram 3 - 3 Sparta Prague FT Opava 1 - 2 FC Zbrojovka Brno
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMENFT Puebla 0 - 0 Club LeonFT Necaxa 0 - 3 AtlasFT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 Cruz AzulFT Pachuca 1 - 4 Pumas UNAMFT Tigres 4 - 1 Atletico de San Luis
AUSTRALIA - SOUTHERNFT Adelaide Raiders 1 - 1 North Eastern Metro Stars
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALESFT APIA Leichhardt Tigers 1 - 0 Mt Druitt Town RangersFT Manly United 1 - 2 Blacktown City FC
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIPFT Coventry City 3 - 2 Queens Park Rangers
GERMANY - BUNDESLIGAFT Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGAFT Famalicao 1 - 5 BenficaFT Vitoria de Guimaraes 0 - 1 Belenenses SAD
BELGIUM - JUPILER LEAGUEFT Sporting Charleroi 3 - 1 Beerschot
BELGIUM - FIRST DIVISION BFT RWD Molenbeek 0 - 1 Lommel
TURKEY - SUPER LIGFT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Goztepe
USA - MAJOR LEAGUE SOCCERFT Seattle Sounders FC 3 - 0 Los Angeles FC
RUSSIA - PREMIER LEAGUEFT FC Krasnodar 7 - 2 Khimki
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIEFT Go Ahead Eagles 0 - 3 Jong AjaxFT Roda JC Kerkrade 4 - 0 FC DordrechtFT VVV-Venlo 1 - 1 FC Utrecht
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUEFT Slavia Prague 5 - 1 Teplice
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP AFT Kosovo 2 - 0 EstoniaFT Slovenia 3 - 1 Turkey
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP GFT Serbia 0 - 2 France
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP IFT Montenegro 1 - 3 Ukraine
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP CFT Al-Taawoun 0 - 1 Persepolis
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP DFT Al Nassr FC 2 - 0 Sepahan
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIESFT Club Deportivo Eldense 2 - 0 Yeclano
AUSTRIA - REGIONALLIGA EASTFT ASV Drassburg 1 - 2 SC Team Wiener LinienFT FCM Traiskirchen 3 - 1 SC Wiener ViktoriaFT Wiener SK 1 - 0 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLEFT Allerheiligen 3 - 0 KalsdorfFT Deutschlandsberger SC 3 - 3 WSC HerthaFT FC Wels 1 - 5 SC WeizFT SC Gleisdorf 4 - 0 SV Spittal/DrauFT Voecklamarkt 0 - 2 Wolfsberger AC (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROLFT Hall 0 - 4 FC Kitzbuehel
BRAZIL - SERIE BFT Confianca 1 - 0 GuaraniFT Nautico 1 - 1 Chapecoense AF
BRAZIL - PAULISTA A3FT EC Primavera SP 1 - 0 AE Velo Clube SPFT EC Sao Bernardo SP 3 - 1 Desportivo Brasil SPFT Rio Preto EC SP 1 - 1 Capivariano FC SPFT Barretos SP 0 - 4 Linense
BULGARIA - PARVA LIGAFT Montana 3 - 1 Botev Plovdiv
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURAFT LD Alajuelense 3 - 1 Grecia
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP AFT Municipal Garabito 1 - 1 AD Santa Rosa
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGEFT LDU Portoviejo 2 - 1 Olmedo
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1FT Blackburn Rovers U23 2 - 1 Manchester City U23FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 2 Arsenal U23FT Derby County U23 2 - 1 Liverpool U23FT Southampton U23 1 - 4 Chelsea U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2FT Aston Villa U23 3 - 0 Norwich City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILDFT FC Hoyvik 2 - 2 AB Argir IIFT Vikingur Gota II 3 - 2 B71 SandurFT HB Torshavn II 1 - 3 B68 ToftirFT Ki Klaksvik II 0 - 2 07 Vestur SorvagurFT NSI Runavik II 4 - 1 B36 Torshavn II
FRANCE - NATIONALFT Avranches 2 - 1 Stade BriochinFT Bourg en Bresse Peronnas 3 - 3 BoulogneFT Concarneau 1 - 1 QuevillyFT Creteil 1 - 0 CholetFT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Le MansFT Orleans 1 - 1 Lyon la DuchereFT Villefranche Beaujolais 0 - 3 SC Bastia
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTHFT Wolfsburg II 3 - 2 HSC Hannover
ICELAND - 1. DEILD WOMENFT Grotta 2 - 3 KeflavikFT Vikingur Reykjavik 1 - 3 Augnablik
IRELAND - 1ST DIVISIONFT Athlone Town 2 - 1 Cobh RamblersFT Bray Wanderers 3 - 0 Longford TownFT Galway United FC 1 - 0 Wexford FCFT Shamrock Rovers B 0 - 2 CabinteelyFT UCD 1 - 3 Drogheda United
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURAFT 12 de Octubre 3 - 1 Sol de America
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURAFT Binacional 2 - 1 Deportivo LlacuabambaFT FBC Melgar 1 - 1 Universidad San MartinFT Universitario de Deportes 1 - 0 Ayacucho FC
POLAND - EKSTRAKLASAFT Wisla Krakow 0 - 3 Wisla PlockFT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 4 Rakow Czestochowa
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUEFT Thun 2 - 2 FC Stade Lausanne-OuchyFT Grasshopper 3 - 2 Winterthur
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓNFT Atenas 2 - 1 Villa TeresaFT Rocha FC 1 - 1 RacingFT Tacuarembo FC 1 - 2 Sud America
USA - USL CHAMPIONSHIPFT Orange County SC 1 - 0 Las Vegas Lights FC
WALES - CYMRU PREMIERFT Aberystwyth 3 - 1 Flint Town United
CHINA - CUP
FT Jiangsu Suning FC 2 - 0 Shenzhen FC
FT Shanghai Shenhua 1 - 1 Guangzhou R&F F.C.
FT Guangzhou Evergrande 2 - 0 Henan Jianye
FT Shandong Luneng 4 - 0 Dalian Yifang
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Sharjah Cultural Club 4 - 2 Al-Duhail SC
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Hamburger SV 2 - 1 Fortuna Duesseldorf
FT Jahn Regensburg 1 - 1 Nuernberg
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Centenary Stormers 6 - 3 Brisbane Knights
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 1 North Eastern Metro Stars
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 0 - 0 St. Patrick's Athletic
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 0 - 1 FC Volendam
FT Jong PSV 1 - 2 FC Eindhoven
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Wien (A) 2 - 4 Grazer AK
FT Dornbirn 1 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT FC Wacker Innsbruck 0 - 0 Floridsdorfer AC
FT SK Rapid Wien II 1 - 1 FC Juniors OOe
GERMANY - 3RD LIGA
FT Kaiserslautern 0 - 1 Dynamo Dresden
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
FT FC Slovan Liberec B 3 - 4 FK Mlada Boleslav B
CZECH REPUBLIC - U19 LEAGUE
FT FK Pribram 3 - 3 Sparta Prague
FT Opava 1 - 2 FC Zbrojovka Brno
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Club Leon
FT Necaxa 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 Cruz Azul
FT Pachuca 1 - 4 Pumas UNAM
FT Tigres 4 - 1 Atletico de San Luis
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 1 North Eastern Metro Stars
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT APIA Leichhardt Tigers 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Manly United 1 - 2 Blacktown City FC
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 3 - 2 Queens Park Rangers
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 1 - 5 Benfica
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 1 Belenenses SAD
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 3 - 1 Beerschot
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 0 - 1 Lommel
TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Goztepe
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Seattle Sounders FC 3 - 0 Los Angeles FC
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 7 - 2 Khimki
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 0 - 3 Jong Ajax
FT Roda JC Kerkrade 4 - 0 FC Dordrecht
FT VVV-Venlo 1 - 1 FC Utrecht
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 5 - 1 Teplice
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Kosovo 2 - 0 Estonia
FT Slovenia 3 - 1 Turkey
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP G
FT Serbia 0 - 2 France
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP I
FT Montenegro 1 - 3 Ukraine
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 - 1 Persepolis
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al Nassr FC 2 - 0 Sepahan
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Club Deportivo Eldense 2 - 0 Yeclano
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 1 - 2 SC Team Wiener Linien
FT FCM Traiskirchen 3 - 1 SC Wiener Viktoria
FT Wiener SK 1 - 0 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 3 - 0 Kalsdorf
FT Deutschlandsberger SC 3 - 3 WSC Hertha
FT FC Wels 1 - 5 SC Weiz
FT SC Gleisdorf 4 - 0 SV Spittal/Drau
FT Voecklamarkt 0 - 2 Wolfsberger AC (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Hall 0 - 4 FC Kitzbuehel
BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 1 - 0 Guarani
FT Nautico 1 - 1 Chapecoense AF
BRAZIL - PAULISTA A3
FT EC Primavera SP 1 - 0 AE Velo Clube SP
FT EC Sao Bernardo SP 3 - 1 Desportivo Brasil SP
FT Rio Preto EC SP 1 - 1 Capivariano FC SP
FT Barretos SP 0 - 4 Linense
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Montana 3 - 1 Botev Plovdiv
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT LD Alajuelense 3 - 1 Grecia
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Municipal Garabito 1 - 1 AD Santa Rosa
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU Portoviejo 2 - 1 Olmedo
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 2 - 1 Manchester City U23
FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 2 Arsenal U23
FT Derby County U23 2 - 1 Liverpool U23
FT Southampton U23 1 - 4 Chelsea U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 3 - 0 Norwich City U23
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT FC Hoyvik 2 - 2 AB Argir II
FT Vikingur Gota II 3 - 2 B71 Sandur
FT HB Torshavn II 1 - 3 B68 Toftir
FT Ki Klaksvik II 0 - 2 07 Vestur Sorvagur
FT NSI Runavik II 4 - 1 B36 Torshavn II
FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 2 - 1 Stade Briochin
FT Bourg en Bresse Peronnas 3 - 3 Boulogne
FT Concarneau 1 - 1 Quevilly
FT Creteil 1 - 0 Cholet
FT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Le Mans
FT Orleans 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 3 SC Bastia
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Wolfsburg II 3 - 2 HSC Hannover
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Grotta 2 - 3 Keflavik
FT Vikingur Reykjavik 1 - 3 Augnablik
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 2 - 1 Cobh Ramblers
FT Bray Wanderers 3 - 0 Longford Town
FT Galway United FC 1 - 0 Wexford FC
FT Shamrock Rovers B 0 - 2 Cabinteely
FT UCD 1 - 3 Drogheda United
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT 12 de Octubre 3 - 1 Sol de America
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Binacional 2 - 1 Deportivo Llacuabamba
FT FBC Melgar 1 - 1 Universidad San Martin
FT Universitario de Deportes 1 - 0 Ayacucho FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 0 - 3 Wisla Plock
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 4 Rakow Czestochowa
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 2 - 2 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshopper 3 - 2 Winterthur
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 2 - 1 Villa Teresa
FT Rocha FC 1 - 1 Racing
FT Tacuarembo FC 1 - 2 Sud America
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Orange County SC 1 - 0 Las Vegas Lights FC
WALES - CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 3 - 1 Flint Town United