Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 19 - 20 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Piala FA China, Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Skotlandia Liga Finlandia, Liga Prancis, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Islandia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Kroasia, Liga Regional Jerman.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 19 - 20 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 19 - 20 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 19 - 20 September 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 WIB. Sagan Tosu Vs Yokohama Marinos 1/2 : 0

15:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Vissel Kobe 0 : 1/4

16:00 WIB. Cerezo Osaka Vs YKashima Antlers 0 : 0

16:30 WIB. Shonan Bellmare Vs YShimizu S-Pulse 0 : 0

17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs YHiroshima Sanfrecce 0 : 0


JAPAN J2 LEAGUE

13:00 WIB. Matsumoto Yamaga FC Vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0

16:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4

17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Fagiano Okayama 0 : 0

17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4

17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Tochigi SC 0 : 1/2

17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Tokyo Verdy 1/2 : 0

17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Mito Hollyhock 1/4 : 0


KOREA K LEAGUE 2

14:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Jeju United 1 : 0

14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4

16:30 WIB. FC Anyang Vs Jeonnam Dragons 1/4 : 0

16:30 WIB. Gyeongnam Vs Ansan Greeners 0 : 3/4


AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Western Sydney Wanderers FC (Youth) (N) Vs North Shore Mariners 0 : 1/4


AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Bayside United Vs Toowong FC 0 : 0

15:00 WIB. Albany Creek Excelsior FC Vs Grange Thistle 1/4 : 0

15:00 WIB. Caboolture FC Vs The Gap 1 : 0

16:00 WIB. North Star Vs Acacia Ridge FC 1/4 : 0


AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Lions FC Vs Redlands United 0 : 2 1/2

15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Gold Coast United 0 : 1

15:30 WIB. Peninsula Power Vs Brisbane City FC 0 : 1 3/4

16:15 WIB. Eastern Suburbs Vs Brisbane Olympic FC 1 1/4 : 0


AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Mitchelton FC Vs WDSC Wolves FC 0 : 1/2

15:00 WIB. Logan Lightning Vs Souths United 0 : 2

16:00 WIB. Rochedale Rovers Vs Western Pride 0 : 0


SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide Comets FC 0 : 0

12:30 WIB. Modbury Jets Vs Cumberland United 0 : 0

16:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide Blue Eagles 0 : 0


WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

14:00 WIB. Armadale SC Vs Floreat Athena 1 : 0

14:00 WIB. Balcatta FC Vs Inglewood United 0 : 0

14:00 WIB. Bayswater City Vs Perth Glory (Youth) 0 : 0

14:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs ECU Joondalup 0 : 3/4

14:00 WIB. Perth SC Vs Rockingham City 0 : 2

14:00 WIB. Sorrento FC Vs Cockburn City 1/4 : 0


JAPAN J3 LEAGUE

13:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Gainare Tottori 0 : 1/2

13:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4

13:00 WIB. Azul Claro Numazu FC Vs Fukushima United FC 0 : 1/4

15:00 WIB. SC Sagamihara Vs FC Imabari 0 : 0

16:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Vanraure Hachinohe FC 0 : 0

17:00 WIB. FC Gifu Vs AC Nagano Parceiro 0 : 1/4

17:00 WIB. Kagoshima United Vs Yokohama Sports and Culture Club 0 : 1


CHINA FA CUP

14:30 WIB. Tianjin Teda (N) Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 0

17:00 WIB. Wuhan Zall (N) Vs Hebei China Fortune 0 : 0

18:35 WIB. Beijing Guoan (N) Vs Qingdao Huanghai 0 : 1 3/4

19:00 WIB. Shanghai SIPG (N) Vs Chongqing SWM 0 : 1 1/2


AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Mindil Aces Vs Hellenic Athletic 1 : 0

17:30 WIB. Casuarina FC Vs Port Darwin 0 : 1/2


AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Glenorchy Knights FC Vs Kingborough Lions United 0 : 1

13:30 WIB. Launceston City FC Vs South Hobart FC 1 3/4 : 0

15:30 WIB. Olympia FC Warriors Vs Clarence Zebras 0 : 1 1/2


AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Weston Workers Bears Vs Lambton Jaffas FC 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2

14:00 WIB. SD Raiders Vs Newcastle Jets (Youth) 0 : 1/4

16:00 WIB. Hills United Vs St George City FA 0 : 1/4

16:00 WIB. NWS Spirit FC Vs Northern Tigers 0 : 0


ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Everton Vs West Bromwich Albion 0 : 1

21:00 WIB. Leeds United Vs Fulham 0 : 3/4


GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4

20:30 WIB. Union Berlin Vs Augsburg 0 : 1/4

20:30 WIB. Werder Bremen Vs Hertha Berlin 0 : 0

20:30 WIB. FC Koln Vs TSG 1899 Hoffenheimn 0 : 0

20:30 WIB. VfB Stuttgart Vs SC Freiburg 0 : 1/4


SCOTTISH PREMIERSHIP

21:00 WIB. Celtic Vs Livingston 0 : 2 1/4

21:00 WIB. Dundee United Vs St. Mirren 0 : 1/4

21:00 WIB. Saint Johnstone FC Vs Ross County 0 : 1/2


FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 WIB. HIFK Vs IFK Mariehamn 0 : 1/2

21:00 WIB. Ilves Tampere Vs Haka 0 : 3/4

21:00 WIB. Inter Turku Vs Seinajoen JK 0 : 3/4


FRANCE LIGUE 2
20:00 WIB. Clermont Vs Toulouse 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. Red Bull Salzburg Vs SCR Altach 0 : 2 1/2

22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs LASK Linz 1 1/4 : 0

22:00 WIB. Sturm Graz Vs Rapid Wien 1/2 : 0


TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Genclerbirligi Vs Konyaspor 0 : 1/4

20:00 WIB. Denizlispor Vs Trabzonspor 1/2 : 0


RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Zenit St. Petersburg 1 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Plymouth Argyle 0 : 0

21:00 WIB. Blackpool Vs Swindon Town 0 : 1/4

21:00 WIB. Bristol Rovers Vs Ipswich Town 1/4 : 0

21:00 WIB. Burton Albion Vs Accrington Stanley 0 : 1/4

21:00 WIB. Charlton Athletic Vs Doncaster Rovers 0 : 1/2

21:00 WIB. Hull City Vs Crewe Alexandra 0 : 1/2

21:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Lincoln City 0 : 0

21:00 WIB. Oxford United Vs Sunderland 0 : 0

21:00 WIB. Peterborough United Vs Fleetwood Town 0 : 1/4

21:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Northampton Town 0 : 1/4


ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 WIB. Carlisle United Vs Southend United 0 : 3/4

21:00 WIB. Colchester United Vs Bolton Wanderers 0 : 0

21:00 WIB. Crawley Town Vs Scunthorpe United 0 : 1/4

21:00 WIB. Exeter City Vs Port Vale 0 : 1/4

21:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Bradford City 0 : 1/4

21:00 WIB. Grimsby Town Vs Salford City 1/4 : 0

21:00 WIB. Harrogate Town Vs Walsall 0 : 0

21:00 WIB. Leyton Orient Vs Mansfield Town 1/4 : 0

21:00 WIB. Morecambe Vs Cambridge United 0 : 1/4

21:00 WIB. Newport County Vs Barrow AFC 0 : 1/4

21:00 WIB. Stevenage FC Vs Oldham Athletic 0 : 0

21:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Cheltenham Town 0 : 0


POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Stal Mielec 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 WIB. Casa Pia AC Vs Benfica B 1/4 : 0

21:30 WIB. Arouca Vs Leixoes 0 : 0


CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 WIB. Banik Ostrava Vs FK Pardubice 0 : 1

21:30 WIB. SFC Opava Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0


ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Fjolnir Vs KA Akureyri 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Bayern Munchen Am Vs Turkgucu Munchen 0 : 0

19:00 WIB. Hansa Rostock Vs Duisburg 0 : 1/2

19:00 WIB. SV Meppen Vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0

19:00 WIB. FSV Zwickau Vs SpVgg Unterhaching 0 : 0

19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs SC Verl 0 : 3/4

19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Saarbrucken 0 : 0


DENMARK 1ST DIVISION

18:00 WIB. Kolding IF Vs HB Koge 1/4 : 0

18:30 WIB. Silkeborg Vs Esbjerg FB 1/4 : 0

19:00 WIB. Viborg FF Vs Skive IK 0 : 1


POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Widzew Lodz Vs OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/2

21:30 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Odra Opole 0 : 0

22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs LKS Lodz 1/2


SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:00 WIB. Schaffhausen Vs FC Chiasso 0 : 1/4

CROATIA 1ST DIVISION
22:00 WIB. HNK Gorica Vs NK Istra 1961 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:00 WIB. Hamburger SV II Vs Teutonia Ottensen 0 : 1/2

18:00 WIB. Hannover 96 II Vs VfV 06 Hildesheim 0 : 1/2

20:00 WIB. SSV Jeddeloh Vs FC Oberneuland 0 : 1 1/4

20:00 WIB. 1. FC Phonix Lubeck Vs Eintracht Norderstedt 0 : 0


GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:30 WIB. VfB Germania Halberstadt Vs VSG Altglienicke 1 1/4 : 0

18:30 WIB. VfB Auerbach Vs Tennis Borussia Berlin 0 : 1/2

18:30 WIB. Berliner AK 07 Vs Carl Zeiss Jena 0 : 0

18:30 WIB. Berliner FC Dynamo Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1 1/2

19:05 WIB. Lokomotive Leipzig Vs Chemnitzer 0 : 0


GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. Bahlinger SC Vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0

19:00 WIB. FSV Mainz 05 II Vs SC Freiburg II 0 : 0

19:00 WIB. Astoria Walldorf Vs SSV Ulm 1846 1 1/4 : 0

19:00 WIB. FSV Frankfurt Vs FC Giessen 0 : 3/4

19:00 WIB. SV Elversberg Vs TSV Schott Mainz 0 : 1 1/2

19:00 WIB. FC 08 Homburg Vs Eintracht Stadtallendorf 0 : 1 1/2

19:00 WIB. Hessen Kassel Vs FK Pirmasens 0 : 1

19:00 WIB. Kickers Offenbach Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 3/4


GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs SV Straelen 0 : 3/4

19:00 WIB. SC Preussen Munster Vs VfB Homberg 0 : 1 1/2

19:00 WIB. SC Fortuna Koln Vs Wuppertaler SV 0 : 1

19:00 WIB. SV Lippstadt 08 Vs FC Koln II 1/4 : 0

19:00 WIB. Rot Weiss Ahlen Vs Sportfreunde Lotte 0 : 0

19:00 WIB. Bonner SC Vs FC Wegberg-Beeck 0 : 1/4

19:00 WIB. Rot Weiss Oberhausen Vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/2

20:30 WIB. Schalke 04 Am Vs SV Rodinghausen 1/4 : 0


FINLAND KAKKONEN

19:00 WIB. VIFK Vaasa Vs FC Kiisto 0 : 3/4

19:00 WIB. FC Kiffen Vs Espoon Palloseura 0 : 1/2

19:00 WIB. PK-35 Vs JaPS 0 : 3/4

20:00 WIB. GBK Kokkola Vs Jakobstads BK 0 : 0

20:00 WIB. NJS Nurmijarven Vs PK Keski Uusimaa 0 : 1

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268