Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 12 - 13 Maret 2022

           Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Japan J- League Division 1 , Australia A-League , Korea K League 1 , Australia Victoria Premier League , Korea K League 2 , South Australia Premier League, Australia Northern New South Wales Premier League , Japan J- League Division 3 , Indonesia Liga 1 , Thailand League 2 , Vietnam V LEague 1 , English Premier League , Italy Serie A, Spain Premiera LAliga , Germany Bundesliga 1 , France Ligue 1 , English League Championship , Germany Bundesliga 2 , Norway Cup , Sweden Cup , Netherlands Eredivisie , Finland League Cup , Portugal Super Liga , Swiss Super LEague , Belgium First Division A, Spain Segunda Division , Scottish Fa Cup , Italy Serie B, Austria Ligue 2 . 


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 12 - 13 Maret 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal 12 - 13 Maret 2022;

JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1
13:00 WIB. FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Kyoto Sanga 0 : 1/4
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4
15:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus 0 : 1/2

AUSTRALIA A-LEAGUE
13:05 WIB. Brisbane Roar FC vs Wellington Phoenix FC 0 : 1/4
13:05 WIB. Western United vs Melbourne City FC 1/4 : 0
15:05 WIB. Perth Glory vs Sydney FC 1/2 : 0
15:45 WIB. Macarthur FC vs Western Sydney Wanderers FC 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE 1
14:30 WIB. Suwon Bluewings vs Pohang Steelers 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Dandenong Thunder vs Altona Magic 0 : 3/4
15:00 WIB. Hume City vs Avondale FC 3/4 : 0

KOREA K LEAGUE 2
14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen vs FC Anyang 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Adelaide Olympic vs West Torrens Birkalla 0 : 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
10:00 WIB. Broadmeadow Magic vs Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

JAPAN J-LEAGUE DIVISION 3
17:30 WIB. SC Sagamihara vs Azul Claro Numazu FC 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
20:30 WIB. PSIS Semarang (N) vs Bhayangkara Solo FC 3/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2
17:00 WIB. Chiangmai FC vs Muangkan United FC 1/4 : 0
18:00 WIB. Ranong United FC vs Phrae United FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Ayutthaya United vs Udon Thani FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Sukhothai FC vs Lampang FC 0 : 3/4

VIETNAM V LEAGUE 1
17:00 WIB. Thanh Hoa FC vs SHB Da Nang FC 0 : 0
19:15 WIB. Ha Noi FC vs Ho Chi Minh City FC 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Brighton & Hove Albion vs Liverpool 1 : 0
22:00 WIB. Brentford vs Burnley 0 : 1/4
00:30 wib. Manchester United VS Tottenham Hotspur 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Salernitana vs Sassuolo 3/4 : 0
21:00 WIB. Spezia vs Cagliari 0 : 0
00:00 WIB. Sampdoria vs Juventus 3/4 : 0
02:45 WIB. AC Milan vs Empoli 0 : 1 1/2

SPAIN PRIMERA LALIGA
20:00 WIB. Levante UD vs RCD Espanyol 0 : 1/4
22:15 WIB. Granada CF vs Elche 0 : 1/4
00:30 WIB. Villarreal CF vs Celta Vigo 0 : 3/4
03:00 WIB. Getafe CF vs Valencia CF 0 : 1/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
21:30 WIB. SC Freiburg vs VfL Wolfsburg 0 : 1/4
21:30 WIB. TSG 1899 Hoffenheim vs Bayern Munchen 1 : 0
21:30 WIB. Union Berlin vs VfB Stuttgart 0 : 1/4
00:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs Hertha Berlin 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Montpellier vs OGC Nice 1/4 : 0
03:00 WIB. Troyes vs Nantes 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Barnsley vs Fulham 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Birmingham City vs Hull City 0 : 1/4
22:00 WIB. Blackburn Rovers vs Bristol City 0 : 3/4
22:00 WIB. Blackpool vs Swansea City 0 : 1/4
22:00 WIB. Bournemouth vs Derby County 0 : 1
22:00 WIB, Cardiff City vs Preston North End 0 : 1/4
22:00 WIB. Coventry City vs Sheffield United 0 : 0
22:00 WIB. Millwall vs Middlesbrough 0 : 0
22:00 WIB. Nottingham Forest vs Reading 0 : 1
22:00 WIB. Peterborough United vs Stoke City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Dynamo Dresden vs St. Pauli 1/4 : 0
19:30 WIB. SC Paderborn 07 vs Fortuna Dusseldorf 0 : 3/4
02:30 WIB. FC Heidenheim 1846 vs Werder Bremen 1/2 : 0

NORWAY CUP
21:00 WIB. KFUM Oslo (N) vs Brann 1/2 : 0
21:00 WIB. Kongsvinger VS Viking 1 : 0
21:00 WIB. Raufoss IL vs Stromsgodset 1/2 : 0
21:00 WIB. Sandnes Ulf vs Start IK 0 : 0
21:15 WIB. KV Mechelen vs Royal Charleroi SC 0 : 1/4
00:30 WIB. Cercle Brugge vs KV Kortrijk 0 : 3/4
00:30 WIB. Zulte Waregem vs KAS Eupen 0 : 0
02:45 WIB. KV Oostende vs Club Brugge 1 1/4 : 0

SWEDEN CUP
19:00 WIB. Kalmar vs Djurgardens 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. Sparta Rotterdam vs Go Ahead Eagles 0 : 1/2
00:45 WIB. Groningen vs NEC Nijmegen 0 1/2
03:00 WIB. RKC Waalwijk vs SC Heerenveen 0 : 0

FINLAND LEAGUE CUP
22:15 WIB. Haka (N) vs Inter Turku 1/4 : 0

PORTUGAL SUPER LIGA
22:30 WIB. Famalicao vs CD Santa Clara 0 : 1/4
22:30 WIB. Estoril vs Portimonense 0 : 1/4
01:00 WIB. Arouca vs Pacos de Ferreira 0 : 1/4
03:30 WIB. Belenenses vs Boavista 1/4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Zurich vs St. Gallen 0 : 1/2
02:30 WIB. Sion vs Lugano 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. KV Mechelen vs Royal Charleroi SC 0 : 1/2
00:30 WIB. Cercle Brugge vs KV Kortrijk 0 : 3/4
00:30 WIB. Zulte Waregem vs KAS Eupen 0 : 0
02:45 WIB. KV Oostende vs Club Brugge 1 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION
22:00 WIB. Mirandes vs FC Cartagena 0 : 1/4
22:00 WIB. UD Ibiza vs Leganes 0 : 1/2
00:15 WIB. Las Palmas vs Las Palmas 0 : 1/2
00:15 WIB. UD Almeria vs CD Lugo 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Malaga vs Ponferradina 0 : 0

SCOTTISH FA CUP
02:45 WIB. Heart of Midlothian vs St. Mirren 0 : 3/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Lecce vs Brescia 0 : 1/4
20:00 WIB. Reggina vs Perugia 1/4 : 0
20:00 WIB. Ternana vs Ternana 0 : 3/4
22:15 WIB. Benevento vs Crotone 0 : 3/4
22:15 WIB. Frosinone vs Frosinone 0 : 3/4
22:15 WIB. Monza vs LR Vicenza Virtus 0 : 1
22:15 WIB. Pordenone Calcio vs Como 0 : 1/4
22:15 WIB. SPAL vs Ascoli 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
22:59 WIB. Admira Wacker Modling vs SV Ried 0 : 1/4
22:59 WIB. SCR Altach vs TSV Hartberg 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. AJ Auxerre vs Sochaux Montbeliard 0 : 0
21:00 WIB. Ajaccio vs SC Bastia 0 : 1/4
01:00 WIB. Amiens vs AS Nancy Lorraine 0 : 1/2
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Rodez AF 0 : 0
01:00 WIB. Guingamp vs US Quevilly 0 : 1/2
01:00 WIB. Le Havre vs Nimes 0 : 1/4
01:00 WIB. Paris FC vs Chamois Niortais 0 : 3/4
01:00 WIB. SM Caen vs Toulouse 1/4 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Valenciennes vs Dijon 0 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268