Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini
Jadwal Pertandingan Indonesia Liga 1 , English Premier League, Italy Serie A, Spain Primera Laliga, Germany Bundesliga 1 , France Ligue 1, Germany Bundesliga 2 , Netherlands Eredevisie , Denmark Super League, Portugal Super Liga , Swiss Super League , Belgium First Division A, Spain Segunda Division , Scottish Premiership , Italy Serie B, Austria Bundesliga, Poland 1st Liga , Germany 3rd League, Romania Liga 1.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Senin Tanggal 07 - 08 Maret 2022;
INDONESIA LIGA 1
20:30 WIB. Bhayangkara Solo FC (N) vs PSS Sleman 0 : 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Tottenham Hotspur vs Everton 0 : 1
SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao vs Levante UD 0 : 1
ENGLISH FA CUP
02:30 WIB. Nottingham Forest vs Huddersfield Town 0 : 1/2
DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 : 3/4
PORTUGAL SUPER LIGA
03:15 WIB. CD Tondela vs Belenenses 0 : 1/2
SPAIN SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. Real Sociedad B vs Sporting Gijon 0 : 0
FRANCE LIGUE 2
02:45 WIB. Toulouse vs USL Dunkerque 0 : 1 1/2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Rostov FK vs PFC Sochi 1/4 : 0
20:30 WIB. Zenit St. Petersburg vs FC Ufa 0 : 2
22:59 WIB. Akhmat Grozny vs Rubin Kazan 0 : 1/2
TURKISH SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Besiktas vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4
00:00 WIB. Gaziantep FK vs Hatayspor 0 : 1/4
00:00 WIB. Kayserispor vs Alanyaspor 0 : 0
POLAND EKSTRAKLASA
01:00 WIB. Legia Warszawa vs Slask Wroclaw 0 : 1/2
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Jong Ajax vs ADO Den Haag 0 : 1/4
02:00 WIB. Jong PSV Eindhoven vs FC Emmen 1/4 : 0
02:00 WIB. Jong Utrecht vs Almere City FC 1/4 : 0
02:00 WIB. Jong AZ Alkmaar vs Telstar 0 : 0
PORTUGAL LIGA PRO
01:00 WIB. UDV Vilafranquense vs Rio Ave 1/2 : 0
AUSTRIA 2ND LEAGUE
00:10 WIB. Austria Lustenau vs Floridsdorfer AC 0 : 1/2
POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Skra Czestochowa (N) vs Podbeskidzie Bielsko Biala 3/4 : 0
GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. TSV Havelse vs FC Viktoria 1889 Berlin 1/4 : 0
ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. Botosani vs FC Arges Pitesti 0 : 1/4
01:30 WIB. CS Universitatea Craiova vs Farul Constanta 0 : 1/2
SWEDEN CUP
01:00 WIB. AIK Solna (N) vs Orebro SK 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Orgryte IS (N) vs Eskilsminne IF 0 : 2
ITALY SERIE C
03:00 WIB. Virtus Entella vs Carrarese 0 : 1/4
RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. FC Rotor Volgograd vs Tom Tomsk 0 : 1/2
EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. National Bank of Egypt SC (N) vs Misr Lel Makasa 0 : 3/4
22:30 WIB. Ismaily SC vs Pharco FC 0 : 1/4
01:00 WIB. El Zamalek vs El Gouna 0 : 1 1/4
ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL
02:45 WIB. Stourbridge vs Stratford Town 0 : 1/4
FRANCE NATIONAL
00:45 WIB. US Concarneau vs Le Mans FC 0 : 3/4
TURKISH FIRST LEAGUE
00:00 WIB. Balikesirspor vs Denizlispor 1/2 : 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
20:00 WIB. FC Arda Kardzhali vs PFC Beroe 0 : 0
22:30 wIB. Slavia Sofia vs Lokomotiv Sofia 1929 0 : 1/2
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan (N) vs Jamshedpur FC 0 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:30 WIB. Maccabi Tel Aviv vs Beitar Jerusalem 0 : 1 1/4
SERBIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. FK Radnicki 1923 vs FK Metalac 0 : 0
22:00 WIB. FK Napredak Krusevac vs FK Proleter Novi Sad 0 : 1/2
22:00 WIB. FK Radnik Surdulica vs FK Cukaricki 1/2 : 0
00:00 WIB. FK Radnicki Nis vs Kolubara 0 : 3/4
BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FK Tuzla City vs NK Siroki Brijeg 0 : 1/2
OMAN PROFESSIONAL LEAGUE
20:30 WIB. Nizwa Club vs Dhofar Club 1 : 0
20:35 WIB. Saham vs Al Nahda (OMA) 1/4 : 0
20:45 WIB. Al Ittihad Salalah vs Al Suwaiq (OMA) 1/2 : 0
22:45 WIB. Muscat (N) vs Al-Seeb 1 1/4 : 0