Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 12 - 13 Maret 2022

                 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Japan J- League Division 1 , Australia A-League , Korea K League 1 , Australia Victoria Premier League , Korea K League 2 , South Australia Premier League, Australia Northern New South Wales Premier League , Japan J- League Division 3 , Indonesia Liga 1 , Thailand League 2 , Vietnam V LEague 1 , English Premier League , Italy Serie A, Spain Premiera LAliga , Germany Bundesliga 1 , France Ligue 1 , English League Championship , Germany Bundesliga 2 , Norway Cup , Sweden Cup , Netherlands Eredivisie , Finland League Cup , Portugal Super Liga , Swiss Super LEague , Belgium First Division A, Spain Segunda Division , Scottish Fa Cup , Italy Serie B, Austria Ligue 2


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 12 - 13 Maret 2022

 Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal 12 - 13 Maret 2022:


JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1
FT. FC Tokyo 2-1 Sanfrecce Hiroshima
FT. Shonan Bellmare 1-1 Kyoto Sanga
FT. Kashiwa Reysol 1-0 Avispa Fukuoka
FT. Kawasaki Frontale 1-0 Nagoya Grampus

AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Brisbane Roar FC 2-1 Wellington Phoenix FC
FT. Western United 2-2 Melbourne City FC
FT. Perth Glory 0-2 Sydney FC
FT. Macarthur FC 3-1 Western Sydney Wanderers FC

KOREA K LEAGUE 1
FT. Suwon Bluewings 1-1 Pohang Steelers

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Dandenong Thunder 0-2 Altona Magic
FT. Hume City 0-3 Avondale FC

KOREA K LEAGUE 2
FT. Daejeon Hana Citizen 1-1 FC Anyang

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT. Adelaide Olympic 2-2 West Torrens Birkalla

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Broadmeadow Magic 1-2 Newcastle Olympic FC

JAPAN J-LEAGUE DIVISION 3
FT. SC Sagamihara 1-0 Azul Claro Numazu FC

INDONESIA LIGA 1
FT. PSIS Semarang (N) 1-1 Bhayangkara Solo FC

THAILAND LEAGUE 2
FT. Chiangmai FC 1-3 Muangkan United FC
FT. Ranong United FC 1-0 Phrae United FC
FT. Ayutthaya United 1-1 Udon Thani FC
FT. Sukhothai FC 2-1 Lampang FC

VIETNAM V LEAGUE 1
FT. Thanh Hoa FC 3-0 SHB Da Nang FC
FT. Ha Noi FC 0-0 Ho Chi Minh City FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Brighton & Hove Albion 0-2 Liverpool
FT. Brentford 2-0 Burnley
FT. Manchester United 3-2 Tottenham Hotspur

ITALY SERIE A
FT. Salernitana 2-2 Sassuolo
FT. Spezia 2-0 Cagliari
FT. Sampdoria 1-3 Juventus
FT. AC Milan 1-0 Empoli

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Levante UD 1-1 RCD Espanyol
FT. Granada CF 0-1 Elche
FT. Villarreal CF 1-0 Celta Vigo
FT. Getafe CF 0-0 Valencia CF

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. SC Freiburg 3-2 VfL Wolfsburg
FT. TSG 1899 Hoffenheim 1-1 Bayern Munchen
FT. Union Berlin 1-1 VfB Stuttgart
FT. Borussia Monchengladbach 2-0 Hertha Berlin

FRANCE LIGUE 1
FT. Montpellier 0-0 OGC Nice
FT. Troyes 1-0 Nantes

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Barnsley 1-1 Fulham
FT. Birmingham City 0-0 Hull City
FT. Blackburn Rovers 0-1 Bristol City
FT. Blackpool 1-0 Swansea City
FT. Bournemouth 2-0 Derby County
FT. Cardiff City 0-0 Preston North End
FT. Coventry City 4-1 Sheffield United
FT. Millwall 0-0 Middlesbrough
FT. Nottingham Forest 4-0 Reading
FT. Peterborough United 2-2 Stoke City

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Dynamo Dresden 1-1 St. Pauli
FT. SC Paderborn 07 1-1 Fortuna Dusseldorf
FT. FC Heidenheim 1846 2-1 Werder Bremen

NORWAY CUP
FT. KFUM Oslo (N) 1-0 Brann
FT. Kongsvinger 0-2 Viking
FT. Raufoss IL 0-0 Stromsgodset
Pen 5-6
FT. Sandnes Ulf 2-0 Start IK
FT. KV Mechelen 2-2 Royal Charleroi SC
FT. Cercle Brugge 2-0 KV Kortrijk
FT. Zulte Waregem 3-0 KAS Eupen
FT. KV Oostende 1-3 Club Brugge

SWEDEN CUP
FT. Kalmar 0-2 Djurgardens

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Sparta Rotterdam 1-0 Go Ahead Eagles
FT. Groningen 4-3 NEC Nijmegen
FT. RKC Waalwijk 0-0 SC Heerenveen

FINLAND LEAGUE CUP
FT. Haka (N) 0-0 Inter Turku
Pen 4-5

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Famalicao 0-0 CD Santa Clara
FT. Estoril 2-0 Portimonense
FT. Arouca 0-1 Pacos de Ferreira
FT. Belenenses 0-0 Boavista

SWISS SUPER LEAGUE
FT. Zurich 0-3 St. Gallen
FT. Sion 0-3 Lugano

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KV Mechelen 2-2 Royal Charleroi SC
FT. Cercle Brugge 2-0 KV Kortrijk
FT. Zulte Waregem 3-0 KAS Eupen
FT. KV Oostende 1-3 Club Brugge

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Mirandes 2-1 FC Cartagena
FT. UD Ibiza 1-1 Leganes
FT. Las Palmas 1-3 Las Palmas
FT. UD Almeria 3-3 CD Lugo
FT. Malaga 0-0 Ponferradina

SCOTTISH FA CUP
FT. Heart of Midlothian 4-2 St. Mirren

ITALY SERIE B
FT. Lecce 1-1 Brescia
FT. Reggina 0-1 Perugia
FT. Ternana 2-0 Cosenza Calcio
FT. Benevento 3-1 Crotone
FT. Frosinone 3-0 Alessandria
FT. Monza 4-0 LR Vicenza Virtus
FT. Pordenone Calcio 1-1 Como
FT. SPAL 1-1 Ascoli

AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
FT. Admira Wacker Modling 2-0 SV Ried
FT. SCR Altach 0-0 TSV Hartberg

FRANCE LIGUE 2
FT. AJ Auxerre 3-2 Sochaux Montbeliard
FT. Ajaccio 0-1 SC Bastia
FT. Amiens 1-0 AS Nancy Lorraine
FT. Grenoble Foot 38 0-0 Rodez AF
FT. Guingamp 1-1 US Quevilly
FT. Le Havre 0-1 Nimes
FT. Paris FC 2-0 Chamois Niortais
FT. SM Caen 4-1 Toulouse
FT. USL Dunkerque 1-0 Pau FC
FT. Valenciennes 0-0 Dijon


Share on Google Plus

About maxbet268