Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 07 - 08 Januari 2022

               Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Trofi Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Spanyol, Liga Belanda, Club Friendly, Liga Turki, Liga Arab Saudi, Liga Meksiko, Liga Qatar, Liga Israel, Liga Iran, Liga Siprus, Piala Irlandia Utara, Turnament Sepakbola Islandia, Liga Algeria, Liga Skotlandia, Liga Indonesia, Piala Super Gulf Arabian Uni Emirat Arab, Liga Nepal, Piala Brasil U-20.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 07 - 08 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 07 - 08 Januari 2022:

ENGLISH FA CUP
FT. Swindon Town 1-4 Manchester City 

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
FT. Exeter City 2-3 Portsmouth 

ENGLISH SOUTHERN DIVISION ONE SOUTH
FT. Winchester City FC 3-1 AFC Totton 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
FT. Brighton & Hove Albion U23 1-1 Arsenal U23

GERMANY BUNDESLIGA
FT. Bayern Munchen 1-2 Borussia Monchengladbach 

FRANCE LIGUE 1
FT. Bordeaux 0-1 Marseille 

FRANCE NATIONAL
FT. FC Annecy 2-0 Bourg en Bresse Peronnas 01 
FT. FC Bastia-Borgo 2-0 Chateauroux 
FT. Stade Briochin 1-0 US Boulogne 
FT. Red Star Saint Ouen 1-2 Stade Lavallois 
FT. FC Chambly 0-2 US Concarneau 
Cancel. US Avranches ?-? Le Mans FC 

FRANCE NATIONAL 2
FT. Nantes 2 1-0 Andrezieux-Boutheon FC 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Santa Clara 3-2 Sporting Lisbon 

PORTUGAL LIGA 3
FT. CF Canelas 2010 3-2 AD Fafe 
FT. Uniao Leiria 4-0 Cova Piedade 

SPAIN LA LIGA 2
FT. SD Amorebieta 1-1 CD Tenerife 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Helmond Sport 1-2 Dordrecht 
FT. Roda JC 1-0 MVV Maastricht 

CLUB FRIENDLY
FT. Hansa Rostock 1-3 TSV 1860 Munchen 
FT. Carl Zeiss Jena 2-3 FSV Zwickau 
FT. Fortuna Koln 2-2 MSV Duisburg 
FT. KAA Gent 0-1 AZ Alkmaar 
FT. KV Oostende 4-0 Sint-Eloois-Winkel Sport 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Trabzonspor 1-0 Yeni Malatyaspor 

TURKEY SUPER LEAGUE U19
FT. Trabzonspor U19 1-0 Yeni Malatyaspor U19 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Batin 0-0 Al Ettifaq Dammam  
FT. Al Ittihad Jeddah 2-0 Al Fayha

SAUDI 2ND DIVISION
FT. Al Najma (KSA) 2-0 Al Zulfi 
FT. Al Ansar Medina 0-0 Al Safa 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. FC Juarez 2-1 Necaxa Aguascalientes 
FT. Puebla 1-5 Club America 

MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT. CD Tapatio 2-0 Mineros de Zacatecas 

MEXICO PRIMERA DIVISION U20
FT. Puebla U20 1-5 Club America U20 
FT. FC Juarez U20 2-1 Necaxa Aguascalientes U20 

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Mazatlan FC (w) 1-2 Cruz Azul (w) 

QATAR QNB STARS LEAGUE
FT. Al Sailiya 0-2 Al Shamal 
FT. Al Gharafa SC 0-0 Al Ahli Doha 

ISRAEL LIGA LEUMIT
FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 3-3 Hapoel Kfar Saba 
FT. Hapoel Acre FC 1-1 Hapoel Raanana 
FT. Hapoel Ramat Gan Givatayim 1-1 Agudat Sport Ashdod FC 
FT. Maccabi Ahi Nazareth 2-0 Hapoel Umm al-Fahm

ISRAEL LIGA BET
FT. FC Ironi Or Yehuda 1-1 Jerusalem FC 
FT. FC Roei Heshbon Tel Aviv 1-2 Beitar Ramat Gan FC
FT. Hakoah Amidar Ramat Gan 0-8 Hapoel Qalansawe 
FT. Hapoel Tuba-Zangariyye 0-2 Tzeirei Sakhnin 
FT. Beitar Kfar Saba Shlomi 0-2 Beitar Petah Tikva 
FT. Maccabi Beer Sheva 0-5 Hapoel Lod 
FT. Ironi Beit Dagan 0-0 Hapoel Mahane Yehuda 
FT. Maccabi Nujeidat Ahmed 0-0 Maccabi Ahi Iksa 
FT. Hapoel Ironi Gedera 1-0 SC Hapoel Segev Shalom 
FT. FC Bnei Jaffa Ortodoxim 3-1 Sporting Tel Aviv 
FT. Ihud Bney Kfar Kara 6-0 Hapoel Daliyat Al Karmel

ISRAEL LIGA ALEF
FT. Agudat Sport Nordia Jerusalem 0-0 Shimshon Tel Aviv0
FT. Hapoel Bikat Hayarden 2-1 Hapoel Azor 
FT. Hapoel Iksal Imad 0-0 Ironi Nesher 
FT. Maccabi Shaarayim 1-3 Sport Club Dimona 
FT. Maccabi Herzliya 1-4 Maccabi Kabilio Jaffa
FT. Maccabi Yavne 0-0 Shimshon Kfar Qasem 
FT. FC Holon Yermiyahu 2-1 Hapoel Ashkelon 
FT. Hapoel Migdal Haemek 1-3 FC Tira 
FT. MS Ironi Kuseife 1-2 Hapoel Marmorek Ironi Rehovot 
FT. Hapoel Kaukab 0-0 Hapoel Bnei Arara Ara 

ISRAEL NATIONAL LEAGUE SOUTH U19
FT. Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 11-0 Maccabi Yavne Shimon U19 

IRAN AZADEGAN LEAGUE
FT. Esteghlal Khuzestan 2-1 Shahrdari Astara 
FT. FC Vista Turbine 0-1 Mes Kerman 
FT. Malavan Bandar Anzali 1-0 Shams Azar 

CYPRUS 2ND DIV
Cancel. ASIL Lysi ?-? Enosis Neon Paralimni 

NORTHERN IRELAND CUP
FT. Glenavon FC 0-4 Crusaders

FOOTBALL TOURNAMENT (IN ICELAND)
FT. Afturelding 2-3 KV Reykjavik 

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. CR Belouizdad 0-1 JS Kabylie 
FT. CS Constantine 1-0 JS Saoura
FT. MC Alger 1-1 US Biskra
FT. Paradou AC 1-2 RC Arbaa 
FT. MC Oran 1-0 ASO Chlef 

SCOTLAND LEAGUE 2
FT. Edinburgh City 2-2 Elgin City 

INDONESIA LIGA 1
FT. PSS Sleman 4-1 Persiraja Banda Aceh 
FT. Persib Bandung 1-0 Persita Tangerang 

UAE ARABIAN GULF SUPER CUP
FT. Al Jazira Abu Dhabi 2-1 Shabab Al Ahli Dubai 

UAE YOUTH LEAGUE U21
FT. Al Arabi (UAE) U21 4-2 Dibba Al Fujairah U21 

NEPAL A DIVISION LEAGUE
FT. Armed Police Force 0-0 Jawalakhel Youth Club 

BRAZIL COPA SAO PAULO U20
FT. Uniao Suzano Atletico Clube U20 3-2 Concordia SC U20 
FT. AA Flamengo Guarulhos U20 3-0 Santana AP U20 
FT. AD Manthiqueira U20 1-2 Sao Jose Porto Alegre U20 
FT. Votuporanguense U20 3-1 Atletico Matogrossense U20 
FT. Jaguariuna FC U20 0-4 Fluminense Piaui U20 
FT. Clube Atletico Juventus U20 3-1 Canaa Esporte Clube U20 
FT. Matonense SP U20 0-4 EC Jacuipense U20 
FT. Maua Futebol Clube U20 1-1 Volta Redonda U20 
FT. Tanabi EC U20 2-0 Aquidauanense U20 
FT. Ituano FC SP U20 0-2 Fortaleza CE U20
FT. AD Guarulhos U20 0-0 Avai SC U20 
FT. Guarani SP U20 3-2 Vila Nova U20 
FT. Mauaense SP U20 1-4 Atletico Goianiense U20
FT. Monte Azul SP U20 1-4 Bahia U20 
FT. Nacional Fast Clube AM U20 0-3 Fluminense U20 
FT. Portuguesa Santista SP U20 3-2 CRB Maceio U20 
FT. Red Bull Bragantino SP U20 1-2 ABC RN U20 
FT. XV de Piracicaba U20 3-1 Vitoria BA U20 
FT. Gremio Osasco Audax U20 2-1 SC Camacariense BA U20 
FT. Uniao Mogi das Cruzes U20 1-1 Sao Raimundo Roraima 
FT. AA Francana U20 2-0 Confianca Esporte Clube U20 
FT. Santo Andre U20 0-0 Joinville EC U20 
FT. Portuguesa Desportos SP U20 1-2 Internacional RS U20 
FT. Sao Jose EC SP U20 0-3 Resende U20
FT. Ponte Preta U20 1-1 Juventude U20 
FT. River PI U20 0-2 Corinthians SP U20


Share on Google Plus

About maxbet268