Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 08 - 09 Januari 2022

            Jadwal Pertandingan Sepakbola 

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Piala FA Inggris, Liga Inggris, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Australia, Playoff Liga China, Liga Turki, Liga Belanda, Turnament Reykjavik Islandia, Liga Meksiko, Liga Skotlandia, Liga Israel, Turnament Musim Dingin Republik Ceko & Slovakia, Liga Yunani, Liga Siprus, Liga Qatar, Liga Uni Emirat Arab, Piala Brasil U-20, Liga Indonesia, Liga Algeria, Liga Thailand, Club Friendly, Turnament Sepakbola Islandia, Piala Super Italia Women, Liga Kenya, Liga Nepal.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 08 - 09 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal 08 - 09 Januari 2022 :

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Levante UD Vs RCD Mallorca 0 : 1/4
22:15 WIB. Real Sociedad Vs Celta Vigo 0 : 3/4
00:30 WIB. Granada CF Vs Barcelona 3/4 : 0
03:00 WIB. Real Madrid Vs Valencia CF 0 : 1 1/2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
21:45 WIB. Internacional de Madrid Vs Racing de Ferrol 1/4 : 0
22:59 WIB. Badajoz Vs Real Valladolid B 0 : 3/4
22:59 WIB. Alcoyano Vs CD Castellon SAD 0 : 0
22:59 WIB. San Fernando CD Vs UE Costa Brava 0 : 1/2
22:59 WIB. Real Madrid Castilla Vs FC Andorra 0 : 0
00:30 WIB. CE Sabadell Vs Linares Deportivo 0 : 1/4
01:00 WIB. Real Union Vs Extremadura UD 0 : 1
01:00 WIB. UD Logrones Vs Cultural Leonesa 0 : 1/2

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
22:30 WIB. CD Villacanas Vs UD Almansa 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Colindres Vs CF Vimenor 1 1/4 : 0
23:30 WIB. CD Santa Ursula Vs UD Las Zocas 0 : 1/2
23:30 WIB. SD Deusto Vs Uritarra KT 0 : 1
23:30 WIB. Las Palmas C Vs SD Tenisca 0 : 3/4
00:00 WIB. UD Villa Santa Brigida Vs CD Vera 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
22:00 WIB. UD Logrones B Vs Naxara CD 0 : 1/4
22:30 WIB. UD Mutilvera Vs SD Gernika 0 : 0
22:59 WIB. AD San Juan Vs Pena Sport 0 : 1/2
00:00 WIB. CD Laredo Vs Rayo Cantabria 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
18:00 WIB. Madrid CFF (w) Vs Sevilla (W) 0 : 1/2
18:00 WIB. Villarreal (w) Vs Deportivo Alaves (w) 0 : 0
22:59 WIB. UD Granadilla Tenerife (w) Vs Barcelona (W) 3 3/4 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I
21:30 WIB. Bayer 04 Leverkusen Vs Union Berlin 0 : 1/2
21:30 WIB. Greuther Furth Vs VfB Stuttgart 1/2 : 0
21:30 WIB. RB Leipzig Vs FSV Mainz 05 0 : 3/4
21:30 WIB. SC Freiburg Vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Augsburg 0 : 1
00:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0

ENGLISH FA CUP
19:15 WIB. Mansfield Town Vs Middlesbrough 3/4 : 0
19:30 WIB. Bristol City Vs Fulham 3/4 : 0
19:30 WIB. Burnley Vs Huddersfield Town 0 : 3/4
19:30 WIB. Coventry City Vs Derby County 0 : 1/2 
19:30 WIB. Hartlepool United Vs Blackpool 3/4 : 0
19:45 WIB. Millwall Vs Crystal Palace 1/2 : 0
22:00 WIB. Barnsley Vs Barrow AFC 0 : 1
22:00 WIB. Boreham Wood FC Vs AFC Wimbledon 1/4 : 0
22:00 WIB. Leicester City Vs Watford 0 : 3/4
22:00 WIB. Newcastle United Vs Cambridge United 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Peterborough United Vs Bristol Rovers 0 : 1
22:00 WIB. Port Vale Vs Brentford 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Rotherham United 0 : 0
22:00 WIB. W.B.A Vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Blackburn Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Kidderminster Harriers Vs Reading 1 : 0
00:30 WIB. Hull City Vs Everton 3/4 : 0
00:30 WIB. Swansea City Vs Southampton 3/4 : 0
00:30 WIB. Chelsea Vs Chesterfield 0 : 3 1/2
00:30 WIB. Birmingham City Vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
00:45 WIB. Yeovil Town Vs Bournemouth AFC 1 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
19:30 WIB. Wycombe Wanderers Vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Fleetwood Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Gillingham Vs Ipswich Town 1/2 : 0
22:00 WIB. Lincoln City Vs Oxford United 1/4 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Burton Albion 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Carlisle United Vs Bradford City 0 : 0
22:00 WIB. Colchester United Vs Rochdale 1/4 : 0
22:00 WIB. Newport County Vs Salford City 0 : 1/2
22:00 WIB. Northampton Town Vs Crawley Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Sutton United 0 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Walsall 0 : 0
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Scunthorpe United 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. Alfreton Town Vs Kettering Town 0 : 0
22:00 WIB. Brackley Town Vs Hereford FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Bradford Park Avenue Vs Chester FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Curzon Ashton Vs Blyth Spartans 0 : 3/4
22:00 WIB. Farsley Celtic Vs Darlington 0 : 0
22:00 WIB. Gateshead Vs Chorley FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Gloucester City Vs Boston United 0 : 0
22:00 WIB. Spennymoor Town FC Vs Guiseley AFC 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB. Billericay Town Vs Maidstone United 1/2 : 0
22:00 WIB. Chelmsford City Vs Bath City 0 : 0
22:00 WIB. Chippenham Town Vs Slough Town 0 : 0
22:00 WIB. Dartford FC Vs Dulwich Hamlet 0 : 1/2
22:00 WIB. Dorking Wanderers FC Vs Braintree Town 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Hampton & Richmond Borough Vs Concord Rangers 0 : 3/4
22:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Ebbsfleet United 3/4 : 0
22:00 WIB. Oxford City Vs Eastbourne Borough 0 : 3/4
22:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Hungerford Town 0 : 0
22:00 WIB. Welling United Vs St Albans City 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Lens Vs Rennes 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. Le Havre Vs Sochaux Montbeliard 0 : 0
01:00 WIB. Pau FC Vs Rodez AF 0 : 1/2
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs AJ Auxerre 0 : 0
01:00 WIB. Dijon Vs Nimes 0 : 1/4
01:00 WIB. Valenciennes Vs Guingamp 0 : 0
01:00 WIB. SC Bastia Vs US Quevilly 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL 2
00:00 WIB. FCSR Haguenau Vs Metz ll 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Vizela Vs Moreirense 0 : 1/4
01:00 WIB. Estoril Vs Porto 2 1/4
03:30 WIB. Boavista Vs CD Tondela 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. CD Mafra Vs Varzim 0 : 1
18:00 WIB. Penafiel Vs Academico Viseu 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA 3
22:00 WIB. Sporting Lisbon B Vs SCU Torreense 1/4 : 0

AUSTRALIA A-LEAGUE
15:45 WIB. Melbourne Victory Vs Adelaide United 0 : 1/4

AUSTRALIA W-LEAGUE
13:05 WIB. Canberra United (w) Vs Adelaide United (w) 0 : 0
13:05 WIB. Sydney FC (w) Vs Perth Glory (w) 0 : 1 1/2

CHINA LEAGUE 1 (PLAYOFF)
14:30 WIB. Chengdu Rongcheng (N) Vs Dalian Pro FC 1/4 : 0
14:30 WIB. Qingdao FC (N) Vs Zhejiang Professional FC 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Gaziantep FK Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
20:00 WIB. Kasimpasa Vs Hatayspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Galatasaray Vs Giresunspor 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Denizlispor 0 : 1 3/4
17:30 WIB. Umraniyespor Vs Kocaelispor 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Adanaspor Vs Bursaspor 0 : 0
22:59 WIB. Ankaragucu Vs Tuzlaspor 0 : 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. Den Bosch Vs Emmen 1 : 0
03:00 WIB. NAC Breda Vs FC Eindhoven 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:50 WIB. Damac Vs Al Nassr Riyadh 3/4 : 0
21:45 WIB. Al Fateh Vs Al Raed 0 : 0
22:00 WIB. Al Shabab Riyadh Vs Abha 0 : 1 1/4

REYKJAVIK TOURNAMENT (IN ICELAND)
19:00 WIB. Valur Reykjavik Vs Fjolnir 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Vikingur Reykjavik Vs Fylkir 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Queretaro 0 : 1
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Club Tijuana 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION
08:00 WIB. Venados FC Vs Atlante 0 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Pumas U.N.A.M (w) Vs Club Leon (w) 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Ayr United Vs Arbroath 1/2 : 0
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Dunfermline Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Partick Thistle 1/4 : 0
22:00 WIB. Inverness Vs Raith Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Queen of South Vs Kilmarnock 3/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Montrose Vs Alloa Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Falkirk Vs Dumbarton 0 : 3/4
22:00 WIB. Queens Park Vs Peterhead 0 : 3/4
22:00 WIB. Clyde Vs Cove Rangers 1 : 0
22:00 WIB. Airdrieonians Vs East Fife 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2
20:00 WIB. Stirling Albion Vs Kelty Hearts FC 3/4 : 0
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Stranraer 0 : 1/2
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Annan Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Albion Rovers Vs Stenhousemuir 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Hapoel Haifa Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 0
22:30 WIB. Hapoel Nof HaGalil Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0
22:45 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Maccabi Haifa 1 1/2 : 0
01:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 0

ISRAEL LIGA BET
00:30 WIB. Hapoel Ramat Yisrael FC Vs Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 1 : 0

ISRAEL LIGA ALEF
19:00 WIB. MS Tzeirey Taibe Vs Maccabi Tamra 0 : 1/4
01:00 WIB. Maccabi Ironi Ashdod Vs HAPOEL BNEI LOD RAKEVET 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19
18:00 WIB. Hapoel Ramat Gan U19 Vs Hapoel Kiryat Shmona U19 0 : 1/4

WINTER TOURNAMENT (IN CZECH REPUBLIC & SLOVAKIA)
17:30 WIB. Bohemians 1905 Vs Sparta Praha B 0 : 1/2
17:30 WIB. Mlada Boleslav Vs FK MAS Taborsko 0 : 1 1/4
19:00 WIB. FK Jablonec Vs Dukla Praha 0 : 3/4
19:00 WIB. FK Pardubice Vs Banik Ostrava 1/4 : 0
19:00 WIB. FK Teplice Vs FK Varnsdorf 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE 1
22:15 WIB. OFI Crete Vs PAS Giannina 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE 2
22:00 WIB. Kallithea Vs Panathinaikos B 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. Aris Limassol Vs Ethnikos Achnas 0 : 3/4
00:00 WIB. AEK Larnaca Vs Apollon Limassol 0 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:15 WIB. Al Duhail SC Vs Al Arabi (QAT) 0 : 1 1/4
22:25 WIB. Al Khor Vs Umm Salal 1/2 : 0
22:25 WIB. Al Rayyan Vs Al Wakra 0 : 0

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
20:00 WIB. Ajman Vs Emirates Club 0 : 3/4
20:00 WIB. Al Ittihad Kalba Vs Bani Yas Club 0 : 0
22:30 WIB. Al Sharjah Vs Al Ain (UAE) 1/4 : 0

UAE 1ST DIVISION
19:55 WIB. Al Bataeh Club Vs Al Taawon (UAE) 0 : 1 1/4
19:55 WIB. Dibba Al-Hisn Vs Al Fujairah 0 : 1/4
20:00 WIB. Al Arabi (UAE) Vs Dibba Al Fujairah 1/4 : 0
20:00 WIB. City FC Dubai Vs Al Dhaid Club 1 : 0

BRAZIL COPA SAO PAULO U20
22:59 WIB. Desportivo Brasil U20 Vs IAPE FC U20 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Ibrachina FC SP U20 Vs Clube Atletico Serranense U20 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Nacional Sao Paulo U20 Vs Real Brasilia U20 0 : 0
22:59 WIB. Paulista Futebol Clube U20 Vs Bragantino PA U20 0 : 1/4
23:15 WIB. Mirassol U20 Vs Sport Club do Recife PE U20 0 : 1/2
00:00 WIB. Retro Futebol Clube Brasil U20 Vs Cruzeiro U20 1 3/4 : 0
00:00 WIB. Rio Claro U20 Vs Vasco da Gama U20 3 1/4 : 0
00:15 WIB. Desportivo Alianca AL U20 Vs Andira EC U20 0 : 2
01:15 WIB. Botafogo Ribeirao Preto U20 Vs Goias U20 3/4 : 0
01:15 WIB. Capivariano FC U20 Vs Coritiba U20 1/2 : 0
01:15 WIB. Internacional Limeira U20 Vs Nautico Capibaribe U20 3/4 : 0
02:15 WIB. Itapirense U20 Vs Palmas FR TO U20 0 : 1 1/4
02:15 WIB. SKA Brasil U20 Vs Lagarto FC U20 0 : 2 1/4
02:30 WIB. Linense Lins U20 Vs Atletico Mineiro U20 3/4 : 0
02:45 WIB. Oeste Itapolis U20 Vs Forte FC ES U20 0 : 3 1/2
03:00 WIB. EC Sao Bernardo SP U20 Vs Aster Brasil ES U20 0 : 0
05:00 WIB. Floresta EC U20 Vs Flamengo U20 2 1/4 : 0
05:15 WIB. Sao Bento U20 Vs Londrina U20 0 : 1/4
05:15 WIB. Sao Caetano U20 Vs CSE AL U20 0 : 1/2
07:30 WIB. Desportiva Perilima PB U20 Vs Sao Paulo U20 2 3/4 : 0

BRAZIL CEARENSE
01:00 WIB. Caucaia EC Vs Pacajus Esporte Clube 0 : 0

INDONESIA LIGA 1
17:00 WIB. PSM Makassar Vs Madura United FC 0 : 0
20:00 WIB. Borneo FC Samarinda Vs Persik Kediri 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 WIB. NC Magra Vs HB Chelghoum Laid 0 : 1/4
20:30 WIB. Olympique de Medea Vs NA Hussein Dey 0 : 3/4
20:30 WIB. RC Relizane Vs ES Setif 1/2 : 0
20:30 WIB. WA Tlemcen Vs USM Alger 1/2 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC Vs BG Pathum United 1/2 : 0
18:00 WIB. Samut Prakan City Vs Nongbua Pitchaya 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Lamphun Warrior Vs Customs Ladkrabang United 0 : 1 1/2
18:30 WIB. Trat FC Vs Navy FC 0 : 2 3/4
19:00 WIB. Lampang FC Vs Nakhon Pathom United FC 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Ranong United FC Vs Kasetsart FC 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY
18:00 WIB. Bonner SC Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 0
18:00 WIB. Hradec Kralove Vs FC Slovan Velvary 0 : 2
18:00 WIB. Osijek Vs BSK Bijelo Brdo 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Viborg Vs Hobro 0 : 1 1/4
19:00 WIB. NK Lokomotiva Vs NK Aluminij 0 : 1/2
19:00 WIB. Young Boys Vs Thun 0 : 1
19:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Viktoria Koln 0 : 1
20:30 WIB. Kriens Vs Luzern 1/2 : 0
21:30 WIB. Puskas Akademia Vs Club Brugge 1 1/2 : 0

FOOTBALL TOURNAMENT (IN ICELAND)
18:30 WIB. HK Kopavogur Vs Leiknir Reykjavik 1/2 : 0
19:00 WIB. IA Akranes Vs Stjarnan 1/2 : 0
20:00 WIB. Breidablik Vs Keflavik 0 : 2 1/2

ITALY WOMEN SUPER CUP
20:30 WIB. Juventus (w) Vs AC Milan (w) 0 : 1

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Talanta Vs Nairobi City Stars 1/4 : 0
19:00 WIB. Kariobangi Sharks Vs Kakamega Homeboyz 0 : 0
19:00 WIB. Ulinzi Stars Vs Sofapaka FC 0 : 1/4

NEPAL A DIVISION LEAGUE
18:00 WIB. New Road Team Vs Nepal Army Club 1/4 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268