Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 16 - 17 Januari 2022

          Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Thailand League 1, Indonesia Liga 1 , Australia  W League , English Premier League, Italy Serie A, Spain Primera Laliga, Germany Bundesliga 1, Spain Super Cup, Spain Cup,  France Ligue 1 , English League Championship, Germany Bundesliga, Netherlands Eredivisie, 2021 Africa Cup Of Nations, Portugal Super Liga , Belgium First Division A , Turkish Super League, International Friendly , Potugal Liga Pro , Germany 3Rb league 1, Turkish First League, Indian Super League,Cyprus 1st Division , Israel Premier League, Potugal Liga 3 , Turkish Second League, Greece Super League 2 , Turkish first League U19, Italy Women Serie A , Spain Women Primera Division, Italy Serie D ,  France U19 League, English Fa Women Championship , Netherlands Women Eredivisie, Mexico Primera Division , Costa Rice Campeonato Primera Division , Mexico Liga de Expansion ,Mexico Liga De Expansion, Mexico U20 League, Mexico women Primera Division.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 16 - 17 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Minggu Tanggal 16 - 17 Januari 2022 :


THAILAND LEAGUE 1
FT. Muang Thong United 2-2 BG Pathum United
FT. Police Tero 0-1 Nakhon Ratchasima 
FT. Chiangmai United 1-4 Buriram United

INDONESIA LIGA 1
FT. Persipura Jayapura (N) 0-0 Persiraja Banda Aceh 

AUSTRALIA W-LEAGUE
FT. Newcastle Jets (w) 1-1 Perth Glory (w)

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Liverpool 3-0 Brentford 
FT. West Ham United 2-3 Leeds United 

ITALY SERIE A
FT. Sassuolo 2-4 Verona 
FT. Venezia 1-1 Empoli 
FT. AS Roma 1-0 Cagliari 
FT. Atalanta 0-0 Inter Milan 

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Elche 1-0 Villarreal CF

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. Augsburg 1-1 Eintracht Frankfurt 
FT. Arminia Bielefeld 2-2 Greuther Furth 

SPAIN SUPER CUP
FT. Real Madrid (N) 2-0 Athletic Bilbao 

SPAIN CUP
FT. CD Atletico Baleares 0-1 Valencia CF 

FRANCE LIGUE 1
FT. AS Monaco 4-0 Clermont
FT. Lorient 0-0 Angers
FT. RC Strasbourg 3-1 Montpellier 
FT. Reims 0-1 Metz 

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Hull City 0-2 Stoke City 

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. FC Heidenheim 1846 2-1 Ingolstadt 04
FT. Schalke 04 1-1 Holstein Kiel 
FT. SV Sandhausen 0-3 SSV Jahn Regensburg 

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Utrecht 0-3 Ajax 
FT. Groningen 0-1 PSV Eindhoven 
FT. SC Cambuur 1-1 Sparta Rotterdam 
FT. Fortuna Sittard 1-2 AZ Alkmaar

2021 AFRICA CUP OF NATIONS (IN CAMEROON)
FT. Gambia 1-1 Mali 
FT. Cote d Ivoire 2-2 Sierra Leone 
FT. Tunisia 4-0 Mauritania 
FT. Algeria 0-1 Equatorial Guinea 

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. CD Santa Clara 2-2 CD Tondela
FT. Vizela 0-2 Sporting Lisbon 
FT. Famalicao 0-0 Pacos de Ferreira
FT. Belenenses 1-4 Porto 

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Royal Antwerp 3-0 Royal Charleroi SC 
2FT. KAS Eupen 0-2 Cercle Brugge 
FT. RSC Anderlecht 1-1 Standard Liege
FT. KRC Genk 4-1 Beerschot VA 

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Altay SK 0-2 Alanyaspor 
FT. Giresunspor 0-2 Kasimpasa 
FT. Hatayspor 4-2 Galatasaray 

INTERNATIONAL FRIENDLY
FT. Peru 1-1 Panama 
FT. Colombia (N) 2-1 Honduras 

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Nacional da Madeira 0-3 Benfica B 

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. SC Verl 2-0 Wurzburger Kickers

GREECE SUPER LEAGUE 1
FT. AEK Athens 1-2 Panetolikos 
FT. Panathinaikos 0-0 lympiacos 
FT. PAS Giannina 1-1 Atromitos 

TURKISH FIRST LEAGUE
FT. Ankara Keciorengucu 0-0 Eyupspor 
FT. Tuzlaspor (N) 2-1 Altinordu 
FT. Balikesirspor 0-2 Samsunspor
FT. Bursaspor 0-0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 

CYPRUS 1ST DIVISION
FT. Anorthosis Famagusta 2-1 AEL Limassol 
FT. Apollon Limassol 2-0 Omonia Nicosia 

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Hadera 2-1 Ashdod 
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2-2 Beitar Jerusalem

PORTUGAL LIGA 3
FT. Sporting Braga B (N) 0-1 CF Canelas 2010 
FT. SC Sao Joao De Ver 0-0 Pevidem SC 
FT. SCU Torreense 1-0 UD Santarem

TURKISH SECOND LEAGUE
FT. Afjet Afyonspor 0-2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor 
FT. Akhisar Belediyespor 0-0 Zonguldak Komurspor
FT. Ankara Demirspor 2-1 Sanliurfaspor 
FT. Ergene Velimese SK 3-0 Sariyer SK 
FT. Eskisehirspor 2-2 Karacabey Belediyespor
FT. Inegolspor 3-1 Ankaraspor 
FT. Kirsehir Belediyespor 3-1 Pazarspor 
FT. Nazilli Belediyespor 1-1 Kirklarelispor 
FT. Sakaryaspor 2-0 Bayburt Ozel Idarespor
FT. Tarsus Idman Yurdu 0-0 1922 Konyaspor 
FT. Usakspor 1-1 Amed SK 

GREECE SUPER LEAGUE 2
FT. AE Larissa 1-1 Niki Volou

TURKISH FIRST LEAGUE U19
FT. Ankara Keciorengucu U19 2-0 Eyupspor U19 
FT. Balikesirspor U19 0-2 Samsunspor U19
FT. Bursaspor U19  0-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor

TURKISH SUPER LEAGUE U19
FT. Altay SK U19 (N) 0-2 Alanyaspor U19 

ITALY WOMEN SERIE A
FT. Inter Milan (w) 1-1 Napoli (w) 
FT. Fiorentina (w) 1-6 Sassuolo (w) 

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Levante UD (w) 2-0 Athletic Bilbao (w) 
FT. Rayo Vallecano (w) 0-1 Real Madrid (w)
FT. Real Betis (w) 2-1 SD Eibar (w) 
FT. Atletico de Madrid (w) 3-2 Sporting Huelva (w) 
FT. Sevilla (w) 0-1 Valencia CF (w) 
FT. UD Granadilla Tenerife (w) 1-0 Deportivo Alaves (w) 

ITALY SERIE D
FT. Lentigione 3-0 Aglianese 

FRANCE U19 LEAGUE
FT. Girondins de Bordeaux U19 1-2 Stade Brestois U19 

ENGLISH FA WOMEN CHAMPIONSHIP
FT. Durham (w) 2-3 Crystal Palace (w) 
FT. Liverpool (w) 1-0 Watford (w) 

NETHERLANDS WOMEN EREDIVISIE
FT. PEC Zwolle (w) 1-4 Twente (w) 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Deportivo Toluca 3-1 Santos Laguna 
FT. Pachuca 2-1 Guadalajara Chivas 

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Cartagines 2-1 Perez Zeledon 
FT. Deportivo Saprissa (N) 1-2 AD San Carlos

MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT. Leones Negros 3-1 Pumas Tabasco

MEXICO U20 LEAGUE
FT. Deportivo Toluca U20 3-1 Santos Laguna U20
FT. Pachuca U20 2-1 Guadalajara Chivas U20 

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Puebla FC (w) 0-3 Monterrey (w) 

Share on Google Plus

About maxbet268