Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 17 - 18 Januari 2022

  Jadwal Pertandingan Sepakbola 

Jadwal Pertandingan Indonesia Liga 1 , Italy Serie A, 2021 Africa Cup Of Nations , Potugal Super Liga, Scottish Ligue 2 , Netherlands Eerste Divisie, Portugal  Liga Pro, Germany 3rd League, Qatar Stars League, France National, Club Friendly , Turkisah First League, Indian Super League, Israel Premier League, Ereland National League South, Irlends Premiership , Ireland Premiership , Malta Premier League, Egyptian League Cup , saudi Arabia 1st Division, Israel Leumit League, Israel Liga Alef , Northern Ireland Premiership , Development League, English Premier LEague 2 Division 1, English Premier LEague 2 Division 2, Belgium Pro League 1 U21, Spain Division De Donor U19, Torneos De Verano , Jamica Premier League.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 17 - 18 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Senin Tanggal 17 - 18 Januari 2022;

INDONESIA LIGA 1
18:15 WIB. Bali United (N) vs Persita Tangerang 0 : 1
20:45 WIB. PSIS Semarang (N) vs Arema FC 1/2 : 0

ITALY SERIE A
00:30 WIB. AC Milan vs Spezia 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Bologna vs Napoli 1/2 : 0
02:45 WIB. Fiorentina vs Genoa 0 : 1 1/4

2021 AFRICA CUP OF NATIONS (IN CAMEROON)
22:59 WIB. Burkina Faso vs Ethiopia 0 : 3/4
22:59 WIB. Cameroon vs Cape Verde 0 : 3/4

PORTUGAL SUPER LIGA
03:15 WIB. Portimonense vs Vitoria Guimaraes 0 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP
02:45 WIB. Celtic vs Hibernian 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 2
02:45 WIB. Paris FC vs Le Havre 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Dordrecht vs Jong AZ Alkmaar 1/4 : 0
02:00 WIB. Jong Ajax vs Den Bosch 0 : 1 1/4

PORTUGAL LIGA PRO
01:00 WIB. Academica Coimbra vs Rio Ave 3/4 : 0
01:00 WIB. SC Farense vs Leixoes 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Waldhof Mannheim vs Borussia Dortmund II 0 : 1/4

QATAR STARS LEAGUE
20:20 WIB.Al Arabi (QAT) (N) vs Qatar SC 0 : 0
22:30 WIB.Al Ahli (QAT) vs Al Wakrah 1/4 : 0
22:30 WIB.Al Sailiya (N) vs Al Duhail SC 2 : 0

FRANCE NATIONAL
02:45 WIB. Stade Lavallois vs Annecy 0 : 0

CLUB FRIENDLY
22:00 WIB. Riffa Club vs Cordoba CF 1/2 : 0

TURKISH FIRST LEAGUE
00:00 WIB. Genclerbirligi vs Adanaspor 0 : 1

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Hyderabad FC (N) vs Jamshedpur FC 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Maccabi Netanya vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4
01:30 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Haifa 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Chelmsford City vs St Albans City 0 : 0

IRELAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Cliftonville vs Glentoran FC 0 : 0

MALTA PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Hamrun Spartans (N) vs Mosta FC 0 : 3/4
01:00 WIB. Valletta FC (N) vs Floriana FC 0 : 0

EGYPTIAN LEAGUE CUP
19:30 WIB. Ismaily SC (N) vs Al Ahly Cairo 0 : 1/2
22:00 WIB. El Gouna (N) vs Arab Contractors 0 : 1/4
22:00 WIB. National Bank of Egypt SC (N) vs Smouha SC 0 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
19:40 WIB. Al Kholood vs Hajer Club 1/4 : 0
21:45 WIB. Al Nahda Dammam vs Al Qadisiya Al Khubar 1/4 : 0
23:30 WIB. Al Diraiyah FC vs Jeddah Club 0 : 0

ISRAEL LEUMIT LEAGUE
00:00 WIB. Hapoel Afula vs Hapoel Ramat Gan 0 : 0
00:00 WIB. Agudat Sport Ashdod FC vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 1
00:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Bnei Raina 0 : 3/4
00:00 WIB. FC Kafr Qasim vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 1/4
00:00 WIB. Hapoel Umm Al-Fahm vs Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 : 0

ISRAEL LIGA ALEF
18:00 WIB. Hapoel Marmorek Irony Rehovot vs Maccabi Yavne 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP DEVELOPMENT LEAGUE
02:45 WIB. Glenavon FC (R) vs Carrick Rangers (R) 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Glentoran FC II (N) vs Cliftonville Olympic 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1
20:00 WIB. Crystal Palace U23 vs Chelsea U23 0 : 1/4
02:00 WIB. Leeds United U23 vs Derby County U23 0 : 0
02:00 WIB. Leicester City U23 vs Brighton & Hove Albion U23 1/2 : 0
02:00 WIB. Tottenham Hotspur U23 vs Blackburn Rovers U23 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2
02:00 WIB. Southampton U23 vs Fulham U23 3/4 : 0
02:00 WIB. West Bromwich Albion U23 vs Aston Villa U23 0 : 0
02:00 WIB. Wolverhampton Wanderers U23 vs Burnley U23 0 : 1/4

BELGIUM PRO LEAGUE 1 U21
01:30 WIB. Club Brugge U21 vs Oud-Heverlee Leuven U21 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Royal Antwerp U21 vs Standard Liege U21 1 : 0
01:30 WIB. RSC Anderlecht U21 vs Cercle Brugge U21 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Sint Truidense U21 vs KRC Genk U21 3/4 : 0
01:30 WIB. Zulte Waregem U21 vs Royal Charleroi SC U21 1/4 : 0

SPAIN DIVISION DE HONOR U19
20:00 WIB. CD Mensajero U19 vs CD La Oliva U19 0 : 1/4

TORNEOS DE VERANO (IN ARGENTINA)
07:00 WIB. Boca Juniors vs Colo Colo 0 : 1/2

JAMAICA PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Vere United FC (N) vs Dunbeholden FC 0 : 0
03:45 WIB. Tivoli Gardens (N) vs Portmore United 0 : 1/4


Share on Google Plus

About maxbet268