Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 31 Desember - 01 Januari 2022

          Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan China Football Super League Playoff , Spain La Liga , Spain Liga 2 , Uae Arabian Gulf League, Uae First Division League, Kuwait Premier League, Saudi Arabia Pro League, Algeria Professional Ligue 2 , Israel Liga Leumit, Israel Liga Bet.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat  Tanggal 31 Desember - 01 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 31 Desember - 01 Januari 2022

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
18:30 WIB. Henan Songshan Longmen [n] vs Wuhan FC 0 : 0

SPAIN LA LIGA
22:15 WIB. Valencia vs RCD Espanyol 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Real Oviedo vs SD Ponferradina 0 : 1/4
20:00 WIB. Burgos CF vs SD Amorebieta 0 : 1/4
22:15 WIB. Eibar vs Real Sociedad B 0 : 1

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
20:00 WIB. Emirates Club vs Al Sharjah 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Khorfakkan FC vs Al Ittihad Kalba 0 : 0
22:30 WIB. Al Wahda Abu Dhabi vs Al Jazira Abu Dhabi 0 : 0

UAE FIRST DIVISION LEAGUE
19:50 WIB. Al Dhaid Club vs Al Jazira Al Hamra 0 : 1/4
19:50 WIB. Al Fujairah vs Dubai City FC 0 : 1 3/4
19:50 WIB. Masfout Club vs Gulf FC 0 : 1/2

KUWAIT PREMIER LEAGUE
20:10 WIB. Al Kuwait Kaifan vs Al Naser Al Farwaniyah 0 : 1
22:45 WIB. Al Salmiya vs Al Yarmouk Mishref 0 : 1 1/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:10 WIB. Al Batin vs Al Ittihad Jeddah 3/4 : 0
19:30 WIB. Al Hazem vs Al Tai 0 : 1/4
21:35 WIB. Al Ettifaq Dammam vs Al Fayha 0 : 1/2
22:00 WIB. Al Faisaly Harmah vs Al Hilal Riyadh 3/4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 2
21:00 WIB. AS Ain M'lila vs NRB TeleghmaB 0 : 1/4
21:00 WIB. CA Bordj Bou Arreridj vs CA Batna 0 : 0
21:00 WIB. CR Temouchent vs MC El Bayadh 0 : 3/4
21:00 WIB. ES Ben Aknoun vs GC Mascara 0 : 1/2
21:00 WIB. Hamra Annaba vs MO Bejaia 0 : 1/4
21:00 WIB. MC El Eulma vs MO Constantine 0 : 1/2
21:00 WIB. MC Saida vs USMM Hadjout 0 : 3/4
21:00 WIB. MCB Oued Sly vs USM Bel Abbes 0 : 1 1/4
21:00 WIB. RC Kouba vs SC Ain Defla 1 1/2 : 0
21:00 WIB. USM Khenchela vs USM Annaba 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Hapoel Afula vs Hapoel Acre 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Raanana vs Hapoel Nir Ramat Hasharon 0 : 1/4
20:00 WIB. Sektzia Nes Tziona vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 1/2
20:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Kafr Qasim vs Hapoel Umm Al Fahm 0 : 1/4

ISRAEL LIGA BET
16:00 WIB. Beitar Ramat Gan FC vs Hapoel Qalansawe 1/2 : 0
16:00 WIB. FC Roei Heshbon Tel Aviv vs Hapoel Ramat Yisrael FC 1 : 0
17:00 WIB. Beitar Ironi Maale Adumim vs Hapoel Lod 1 3/4 : 0
17:00 WIB. Ramla SC vs Hapoel Ironi Gedera 0 : 1/4
18:15 WIB. Shimshon Bnei Tayibe vs Beitar Kfar Saba Shlomi 0 : 1/4
18:15 WIB. Tzeirei Tamra vs Beitar Nahariya 0 : 3/4
19:15 WIB. Maccabi Ahi Iksal vs Tzeirey Umm Al Fahm 0 : 0
21:30 WIB. Hapoel Ironi Arraba [n] vs Ihud Bnei Shefaram 1 1/2 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268