Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 25 - 26 Desember 2021

    Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala AFF Suzuki 2020, Playoff Liga China, Club Friendly, Liga Mesir, Piala FA Hongkong, Liga Israel, Liga Turki, Liga Kuwait, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Taiwan, Liga Uni Emirat Arab, Liga Maroko.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 25 - 26 Desember 2021

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal 25 - 26 Desember 2021:

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)
FT. Indonesia 4-2 Singapore 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
FT. Cangzhou Mighty Lions (N) 2-0 Wuhan FC 
FT. Qingdao FC (N) 0-1 Shanghai Shenhua 
FT. Chongqing Liangjiang Athletic (N) 0-1 Tianjin Jinmen Tiger 
FT. Henan Songshan Longmen (N) 1-0 Dalian Pro FC 

CLUB FRIENDLY
FT. Energetik BGU 3-3 Isloch Minsk Raion 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Enppi 1-1 Pyramids FC 
FT. Smouha SC 1-0 Talaea El Gaish SC 
FT. El Zamalek 4-0 Ghazl El Mahalla 

EGYPT SECOND LEAGUE
FT. Al Madina Al Monawara SC 1-0 Asyut Petroleum 
FT. Beni Suef SC 1928 1-0 Mallawi SC
FT. El Qanah FC 0-1 El Daklyeh 
FT. El Sekka El Hadid 2-0 Al Nasr (EGY) 

HONG KONG FA CUP
FT. Eastern Long Lions 1-0 Lee Man FC

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Haifa 2-1 Ashdod 
FT. Hapoel Tel Aviv 2-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona 
FT. Hapoel Nof HaGalil 0-1 Maccabi Netanya 
FT. Bnei Sakhnin (N) 0-6 Maccabi Haifa 

ISRAEL LIGA BET
FT. Ahi Bir Al Maksur 1-2 Hapoel Daliyat Al Karmel
FT. Hapoel Ironi Arraba 0-0 Maccabi Ironi Yafia 
FT. Beitar Kfar Saba Shlomi 0-2 Hapoel Mahane Yehuda 

ISRAEL STATE CUP U19
FT. Hapoel Ashkelon U19 0-4 Maccabi Tel Aviv U19 
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv U19 1-3 Hapoel Kiryat Ono FC U19 
FT. Hapoel Haifa Ruby U19 1-1 Hapoel Hadera U19
FT. Hapoel Herzliya U19 1-1 Bnei Sakhnin U19 
FT. Hapoel Tel Aviv U19 1-3 Sektzia Nes Tziona FC U19
FT. Maccabi Kabilio Jaffa U19 0-1 Hapoel Raanana U19 
FT. Hapoel Beer Sheva U19 2-3 FC Ashdod U19
FT. Maccabi Petah Tikva U19 0-3 Hapoel Ramat Gan U19 
FT. Maccabi Haifa U19 2-0 Hapoel Kiryat Shmona U19 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Kasimpasa 2-0 Altay SK 
FT. Galatasaray 2-0 Antalyaspor 
FT. Giresunspor 0-1 Hatayspor 
FT. Trabzonspor 0-0 Istanbul Basaksehir 

TURKEY 1ST LIG
FT. Bandirmaspor 0-0 Istanbulspor A.S
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 3-1 Denizlispor 
FT. Menemenspor 0-0 Bursaspor 

TURKEY 2ND LIG
FT. Ankara Demirspor 3-1 Karacabey Belediyespor 

TURKEY 3RD LIG
FT. Yomraspor 0-2 Sile Yildizspor 

TURKEY SUPER LEAGUE U19
FT. Giresunspor U19 0-1 Hatayspor U19 
FT. Kasimpasa U19 2-0 Altay SK U19 
FT. Galatasaray U19 2-0 Antalyaspor U19 
FT. Trabzonspor U19 0-0 Istanbul Basaksehir U19 

TURKEY FIRST LEAGUE U19
FT. Bandirmaspor U19 0-0 Istanbulspor U19 
FT. Menemenspor U19 0-0 Bursaspor U19 
FT. Umraniyespor U19 2-2 Genclerbirligi U19 

KUWAIT PREMIER LEAGUE
FT. Al Fahaheel SC 3-1 Al Tadhamon SC 

QATAR STARS LEAGUE
FT. Al Sadd Doha 3-0 Al Khor 
FT. Umm Salal (N) 2-1 Al Duhail SC
FT. Al Gharafa SC 0-0 Al Arabi (QAT) 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al-Feiha 2-3 Al-Fateh 
FT. Al Fayha FC 0-0 Abha 

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
FT. Hualien (w) 0-1 Hang Yuan FC (w) 
FT. Taichung Blue Whale (w) 4-0 Inter Taoyuan FC (w)

UAE PRO LEAGUE
FT. Ajman 0-0 Al Wasl 
FT. Al Jazira (UAE) (N) 4-0 Khor Fakkan 
FT. Al Ain (UAE) 3-1 Al Nasr (UAE) 
FT. Al Oruba Fujairah (N) 4-2 Emirates Club 

UAE 1ST DIVISION
FT. Dibba Al-Hisn 2-2 Al Hamriyah Club 
FT. City FC 1-2 Dibba Al Fujairah 

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. Hassania Agadir 0-0 Club Chabab Riadi Salmi 
FT. Rapide Club Oued Zem (N) 0-2 FUS Rabat 
FT. Maghreb de Fes 0-1 Ittihad Riadi Tanger



Share on Google Plus

About maxbet268