Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 06 - 07 November 2021

                  Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan  Italy Serie B, Turkish Super League, Netherlands Eerste Divisie, Ireland Premier Division, Poland Ekstraklasa, Austria 2nd League,Portugal Liga Pro, Germany 3rd League,Denmark 1st division, Poland 1st Liga ,Romania Liga 1, Swiss Challenge LEague, Croatia 1 st Division, Cyprus 1st Division, Liga Bulgaria, Liga Brasil, Liga Meksiko, Spain Primera Division Rfef, Liga Serbia, Kualifikasi, France National , Israel Leumit League, Brazil Serie A,Argentina Liga Profesional, Mexico Primera Division, Brazil Serie B, Colombia Primera A, Germany Regional League West, Scorrish League 2 ,Bulgaria First Professional League, Belarus Premier League, Czech Republic National Football League, Czech Republic National Football League.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal  06 - 07 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal  06 - 07 November 2021;

JAPAN J1 LEAGUE2
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Hokkaido Consadole Sapporo 0 : 0
13:00 WIB. Vissel Kobe vs Tokushima Vortis 0 : 1/2
14:00 WIB. Yokohama Marinos vs FC Tokyo 0 : 1/2

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)
12:00 WIB. Jeju United vs Suwon Bluewings 0 : 1/2
14:30 WIB. Suwon FC (N) vs Daegu FC 0 : 0
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Ulsan Hyundai Horang-i 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
16:30 WIB. Brisbane Olympic FC (N) vs Lions FC 0 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. Sony Sendai FC vs Verspah Oita 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:30 WIB. Nongbua Pitchaya vs Chiangmai United 0 : 1/4
18:00 WIB. BG Pathum United vs Buriram United 0 : 0
18:00 WIB. Chiangrai United vs Bangkok United 0 : 0
18:30 WIB. Khon Kaen United vs Police Tero 0 : 0

AUSTRALIA FFA CUP
15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Wollongong Wolves FC 0 : 0

KOREA K3 LEAGUE
12:00 WIB. Paju Citizen FC vs Changwon City 0 : 0
12:00 WIB. Pyeongtaek Citizen FC vs Gimhae FC 1/2 : 0
12:00 WIB. Yangju Citizen vs FC Mokpo 3/4 : 0
13:00 WIB. Gimpo FC vs Ulsan Citizen FC 0 : 1/2

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
11:00 WIB. Mynavi Sendai (w) vs NTV Tokyo Verdy Beleza (w) 1/4 : 0
12:00 WIB. Albirex Niigata (w) vs JEF United Ichihara Chiba (w) 1/2 : 0
12:00 WIB. Nojima Stella Kanagawa Sagamihara (w) vs Omiya Ardija Ventus (w) 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Manchester United vs Manchester City 3/4 : 0
22:00 WIB. Chelsea vs Burnley 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Brentford vs Norwich City 0 : 1
22:00 WIB. Crystal Palace vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4
00:30 WIB. Brighton & Hove Albion vs Newcastle United 0 : 3/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Spezia vs Torino 1/4 : 0
00:00 WIB. Juventus vs Fiorentina 0 : 1
02:45 WIB. Cagliari vs Atalanta 1 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA
20:00 WIB. RCD Espanyol vs Granada CF 0 : 1/2
22:15 WIB. Celta Vigo vs Barcelona 1/4 : 0
00:30 WIB. Deportivo Alaves vs Levante UD 0 : 0
03:00 WIB. Real Madrid vs Rayo Vallecano 0 : 1 1/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
21:30 WIB. Bayern Munchen vs SC Freiburg 0 : 2 1/4
21:30 WIB. VfB Stuttgart vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 WIB. VfL Bochum vs TSG 1899 Hoffenheim 1/2 : 0
21:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Augsburg 0 : 1
00:30 WIB. RB Leipzig vs Borussia Dortmund 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Lille OSC vs Angers 0 : 3/4
03:00 WIB. Girondins de Bordeaux vs Paris Saint Germain 1 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Barnsley vs Hull City 0 : 1/4
22:00 WIB. Birmingham City vs Reading 0 : 1/2
22:00 WIB. Blackburn Rovers vs Sheffield United 0 : 0
22:00 WIB. Bournemouth vs Swansea City 0 : 3/4
22:00 WIB. Cardiff Cityb vs Huddersfield Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Coventry City vs Bristol City 0 : 3/4
22:00 WIB. Luton Town vs Stoke City 0 : 1/4
22:00 WIB. Millwall vs Derby County 0 : 1/2
22:00 WIB. Nottingham Forest vs Preston North End 0 : 1/4
22:00 WIB. Peterborough United vs Fulham 1 1/4 : 0
22:00 WIB. West Bromwich Albion vs Middlesbrough 0 : 3/4
00:30 WIB. Blackpool vs Queens Park Rangers 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Hannover 96 0 : 1/2
20:30 WIB. SC Paderborn 07 vs Ingolstadt 04 0 : 1
19:30 WIB. SSV Jahn Regensburg vs Hansa Rostock 0 : 1/2
02:30 WIB. Karlsruher SC vs Hamburger SV 1/4 : 0

ENGLISH FA CUP
20:00 WIB. Scunthorpe United vs Doncaster Rovers 1/2 : 0
21:00 WIB. Gillingham vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. AFC Wimbledon vs Guiseley AFC 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Boreham Wood FC vs Eastleigh 0 : 3/4
22:00 WIB. Bradford City vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Carlisle United vs Horsham 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Charlton Athletic vs Havant & Waterlooville 0 : 2
22:00 WIB. Chesterfield vs Southend United 0 : 1
22:00 WIB. Crawley Town vs Tranmere Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Fleetwood Town vs Burton Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Gateshead vs Altrincham 1/2 : 0
22:00 WIB. Halifax Town vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Harrogate Town vs Wrexham 0 : 1/2
22:00 WIB. Hartlepool United vs Wycombe Wanderers 1/2 : 0
22:00 WIB. Hayes & Yeading United FC vs Sutton United 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Ipswich Town vs Oldham Athletic 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Kidderminster Harriers vs Grimsby Town 3/4 : 0
22:00 WIB. Kings Lynn Town vs Walsall 1/2 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient vs Ebbsfleet United 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Lincoln City vs Bowers & Pitsea 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Stevenage FC 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Morecambe vs Newport County 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town vs Cambridge United 0 : 0
22:00 WIB. Port Vale vs Accrington Stanley 0 : 0
22:00 WIB. Portsmouth vs Harrow Borough 0 : 2
22:00 WIB. Rotherham United vs Bromley FC 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Sunderland vs Mansfield Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Wigan Athletic vs Solihull Moors 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Yate Town vs Yeovil Town 1 : 0
22:00 WIB. York City vs Buxton FC 0 : 1/2
00:15 WIB. Banbury United vs Barrow AFC 1 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 WIB. NEC Nijmegen vs SC Heerenveen 0 : 1/4 
02:00 WIB. Willem II vs Sparta Rotterdam 0 : 1/4 
03:00 WIB. PEC Zwolle vs SC Cambuur 0 : 1/4


NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Brann vs Rosenborg 0 : 0
00:00 WIB. Sarpsborg 08 vs Stabaek 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB. Elfsborg vs Varbergs BoIS FC 0 : 3/4
23:30 WIB. Djurgardens vs Halmstads 0 : 3/4
23:30 WIB. Mjallby vs IK Sirius 0 : 3/4

PORTUGAL SUPER LIGA
22:30 WIB. Vizela vs Estoril 0 : 0
01:00 WIB. Portimonense vs Belenenses 0 : 1/2
03:30 WIB. Vitoria Guimaraes vs Moreirense 0 : 1

SWISS SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Grasshopper vs Young Boys 3/4 : 0
02:30 WIB. Luzern vs Sion 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. KAS Eupen vs Zulte Waregem 0 : 3/4
00:30 WIB. KV Kortrijk vs Beerschot VA 0 : 3/4
00:30 WIB. KV Mechelen vs Sint Truidense 0 : 1/2
02:45 WIB. Union Saint-Gilloise vs Royal Charleroi SC 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION
22:00 WIB. CD Lugo vs Ponferradina 0 : 1/4
00:15 WIB. Real Oviedo vs Las Palmas 0 : 1/4
00:15 WIB. Real Valladolid vs Mirandes 0 : 1
03:00 WIB. Fuenlabrada vs SD Eibar 1/4 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP
22:00 WIB. Aberdeen vs Motherwell 0 : 3/4
22:00 WIB. Heart of Midlothian vs Dundee United 0 : 3/4
22:00 WIB. Saint Johnstone FC vs St. Mirren 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. AJ Auxerre vs Pau FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Sochaux Montbeliard vs Nimes 0 : 1/2
01:00 WIB. Ajaccio vs Dijon 0 : 1/4
01:00 WIB. Amiens vs SM Caen 0 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais vs AS Nancy Lorraine 0 : 1/4
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs USL Dunkerque 0 : 1/4
01:00 WIB. Guingamp vs SC Bastia 0 : 1/4
01:00 WIB. Le Havre vs Valenciennes 0 : 1/2
01:00 WIB. Paris FC vs Rodez AF 0 : 1/2
01:00 WIB. US Quevilly vs Toulouse 3/4 : 0

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Alessandria vs Ternana 1/4 : 0
20:00 WIB. Ascoli vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/4
20:00 WIB. Como vs Perugia 0 : 1/4
20:00 WIB. Cremonese vs SPAL 0 : 1/4
22:15 WIB. Brescia vs Pordenone Calcio 0 : 3/4
00:30 WIB. Benevento vs Frosinone 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 WIB. IFK Varnamo vs Helsingborgs 1/4 : 0
19:00 WIB. Trelleborgs vs Vasalunds IF 0 : 1
21:00 WIB. Jonkopings Sodra vs Vasteras SK 0 : 0
21:00 WIB. Orgryte IS vs Landskrona BoIS 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. Admira Wacker Modling vs SV Ried 0 : 1/2
22:59 WIB. Austria Wien vs Red Bull Salzburg 1 1/4 : 0
22:59 WIB. TSV Hartberg vs SK Austria Klagenfurt 0 : 1/4

TURKISH SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Sivasspor vs Giresunspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Antalyaspor vs Altay SK 0 : 0
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
22:59 WIB. Besiktas vs Trabzonspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Arsenal Tula vs FC Ufa 0 : 0
20:30 WIB. Dinamo Moscow vs FK Krasnodar 0 : 0
20:30 WIB. PFC Krylia Sovetov vs Khimki 0 : 1/2
22:59 WIB. PFC Sochi vs CSKA Moscow 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
22:30 WIB. Telstar vs SBV Excelsior 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Piast Gliwice vs Warta Poznan 0 : 3/4
21:00 WIB. Radomiak Radom vs Gornik Zabrze 0 : 1/4
23:30 WIB. Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2
02:00 WIB. Gornik Leczna vs Lech Poznan 1 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE
20:30 WIB. FC Liefering vs Blau Weiss Linz 0 : 1/4
20:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs FC Dornbirn 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA PRO
18:00 WIB. Trofense vs Rio Ave 1/4 : 0
21:00 WIB. Casa Pia AC vs Academica Coimbra 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice vs Mlada Boleslav 0 : 0
21:00 WIB. Hradec Kralove vs Banik Ostrava 0 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec vs Bohemians 1905 0 : 1/2
00:00 WIB. Viktoria Plzen vs Sigma Olomouc 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE 1
22:15 WIB. OFI Crete vs Atromitos 0 : 1/4
22:15 WIB. PAS Giannina vs Panetolikos 0 : 1/2
00:30 WIB. Apollon Smyrnis vs AEK Athens 1 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Borussia Dortmund II vs SV Meppen 0 : 1/2
20:00 WIB. MSV Duisburg vs FC Viktoria 1889 Berlin 0 : 0
20:00 WIB. Saarbrucken vs Kaiserslautern 0 : 1/4
20:00 WIB. SC Freiburg II vs Waldhof Mannheim 1/2 : 0
20:00 WIB. TSV Havelse vs Hallescher FC 3/4 : 0
20:00 WIB. VfL Osnabruck vs TSV 1860 Munchen 0 : 0

NORWAY 1ST DIVISION
19:00 WIB. Grorud IL vs Asane Fotball 0 : 0
19:00 WIB. KFUM Oslo vs Sogndal 0 : 0
21:00 WIB. Bryne vs FK Jerv 0 : 0
21:00 WIB. Fredrikstad vs Aalesund 0 : 0
21:00 WIB. Raufoss IL vs Strommen IF 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Stjordals Blink vs Ham-Kam 3/4 : 0
21:00 WIB. Ull/Kisa vs Sandnes Ulf 0 : 0

DENMARK 1ST DIVISION
20:00 WIB. Nykobing FC vs Hobro IK 0 : 3/4
21:00 WIB. Hvidovre IF vs Lyngby BK 1/4 : 0

SCOTTISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Ayr United vs Inverness CT 1/4 : 0
22:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Greenock Morton 0 : 1/4
22:00 WIB. Hamilton Academical vs Arbroath 1/4 : 0
22:00 WIB. Kilmarnock vs Partick Thistle 0 : 1/2
22:00 WIB. Queen of South vs Raith Rovers 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:45 WIB. Royal Excel Mouscron vs KMSK Deinze 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. GKS Katowice vs Korona Kielce 1/4 : 0
00:00 WIB. MZKS Chrobry Glogow vs MZKS Chrobry Glogow 0 : 0
02:30 WIB. GKS Tychy vs GKS Jastrzebie 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. CS Mioveni vs UTA Arad 1/2 : 0
01:30 WIB. FC U Craiova 1948 vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Aarau vs Yverdon Sport 0 : 1/2
00:00 WIB. Wil 1900 vs SC Kriens 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. Madura United (N) vs Persita Tangerang 0 : 0
15:15 WIB. PSIS Semarang (N) vs Borneo FC Samarinda 0 : 1/2
18:15 WIB. Bhayangkara Solo FC (N) vs PSM Makassar 0 : 1/4
20:00 WIB. Persiraja Banda Aceh (N) vs Persik Kediri 0 : 0
20:45 WIB. Arema FC (N) vs Persebaya Surabaya 0 : 1/4

CROATIA 1ST DIVISION
21:00 WIB. NK Osijek vs NK Istra 1961 0 : 1 1/2
23:05 WIB. Hajduk Split vs NK Hrvatski Dragovoljac 0 : 2

CYPRUS 1ST DIVISION
22:00 WIB. APOEL Nicosia vs AEL Limassol 0 : 1/2
00:00 WIB. Aris Limassol vs AEK Larnaca 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Hapoel Jerusalem vs Maccabi Netanya 3/4 : 0
22:30 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Ashdod 0 : 1
22:59 WIB. Bnei Sakhnin vs Hapoel Haifa 1/4 : 0
00:50 WIB. Maccabi Petah Tikva vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj vs FC Mariupol 0 : 1/2
22:00 WIB. Dinamo Kiev vs Vorskla Poltava 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Chernomorets Odessa (N) vs FC Rukh Lviv 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. DAC Dunajska Streda vs SKF Sered 0 : 1 1/4
21:00 WIB. FK Pohronie vs MSK Zilina 1/2 : 0
21:00 WIB. FK Senica vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
19:30 WIB. NK Bravo vs NK Maribor 1/4 : 0
02:15 WIB. FC Koper vs NK Tabor Sezana 0 : 1/2

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:00 WIB. Tom Tomsk vs Fakel Voronezh 1/2 : 0
17:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Volgar Astrakhan 0 : 1
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Spartak Moscow 2 0 : 3/4
18:00 WIB. FC Orenburg vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Veles Moscow vs PFC Kuban 0 : 1/4
18:00 WIB. FK Akron Togliatti vs Metallurg Lipetsk 0 : 1
18:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs FK Krasnodar 2 0 : 0
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Torpedo Moscow 0 : 1/4
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Olimp-Dolgoprudny 0 : 1/4

HUNGARY NB I
20:45 WIB. Mezokovesd Zsory SE vs Paksi FC 0 : 0
22:59 WIB. Debreceni VSC vs Budapest Honved 1/4 : 0
01:30 WIB. Puskas Academy FC vs Ujpest 0 : 3/4

TURKISH FIRST LEAGUE
17:30 WIB. Boluspor vs Bandirmaspor 0 : 0
20:00 WIB. Samsunspor vs Manisa FK 0 : 1/2
22:59 WIB. MKE Ankaragucu vs Umraniyespor 0 : 1/2
23:59 WIB. Altinordu vs Eyupspor 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 WIB. Augsburg II vs FC Pipinsried 0 : 3/4
20:00 WIB. FV Illertissen vs VfB Eichstatt 0 : 3/4
20:00 WIB. Nurnberg II vs SV Schalding Heining 0 : 3/4
20:00 WIB. SpVgg Bayreuth vs Greuther Furth II 0 : 1 3/4
20:00 WIB. TSV Aubstadt vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/2
20:00 WIB. TSV Buchbach vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 WIB. Heider SV vs SV Drochtersen/Assel 1 1/4 : 0
20:00 WIB. SV Atlas Delmenhorst vs SSV Jeddelo 0 : 1/4
21:00 WIB. BSV SW Rehden vs Hannover 96 II 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Oberneuland vs HSC Hannover 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:00 WIB. BSG Chemie Leipzig vs VSG Altglienicke 0 : 0
19:00 WIB. FSV 63 Luckenwalde vs Berliner AK 07 1/4 : 0
20:05 WIB. Chemnitzer vs ZFC Meuselwitz 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. Bahlinger SC vs Astoria Walldorf 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Giessen vs TuS Rot Weiss Koblenz 0 : 1/4
20:00 WIB. FK Pirmasens vs FSV Mainz 05 II 1/2 : 0
20:00 WIB. TSG Balingen vs Hessen Kassel 0 : 1/4
20:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 1/4 : 0
20:00 WIB. VfR Aalen vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. FC Wegberg-Beeck vs SV Rodinghausen 1 : 0
20:00 WIB. Rot Weiss Oberhausen vs VfB Homberg 0 : 1 1/2
20:00 WIB. SC Wiedenbruck 2000 vs SC Fortuna Koln 1/4 : 0
20:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs Rot Weiss Ahlen 3/4 : 0

ITALY SERIE C
20:30 WIB. Juve Stabia vs Bari 0 : 0
20:30 WIB. US Pergolettese vs Triestina 0 : 0
20:30 WIB. US Vibonese Calcio vs Monopoli 1/4 : 0
21:00 WIB. Campobasso vs Catania 1/2 : 0
22:00 WIB. US Pontedera vs US Grosseto 1912 0 : 1/4
23:30 WIB. Avellino vs Taranto 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. Blyth Spartans vs Leamington 0 : 0
22:00 WIB. Bradford Park Avenue vs AFC Telford United 1/4 : 0
22:00 WIB. Chester FC vs Boston United 1/4 : 0
22:00 WIB. Curzon Ashton vs AFC Fylde 1/2 : 0
22:00 WIB. Farsley Celtic vs Brackley Town 3/4 : 0
22:00 WIB. Hereford FC vs Chorley FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Kettering Town vs Darlington 0 : 1/2
22:00 WIB. Spennymoor Town FC vs Alfreton Town 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB. Bath City vs Welling United 0 : 1/2
22:00 WIB. Billericay Town vs Hungerford Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Braintree Town vs Tonbridge Angels 0 : 0
22:00 WIB. Dartford FC vs Chippenham Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Eastbourne Borough vs Chelmsford City 0 : 1/2
22:00 WIB. Hemel Hempstead Town vs Dorking Wanderers FC 3/4 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268