Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini
Hasil Pertandingan English Premier League, Italy Serie A, Spain Primera Laliga, Germany Bundesliga 1, English Fa Cup, France Ligue 1, Germany Bundesliga 2 , Netherlands Eredivisie, Denmark Super League, Portugal Super Liga, Belgium First Division A, Spain Segunda Division , Italy Serie B, Turkish Super League, Netherlands Eerste Divisie, Ireland Premier Division, Poland Ekstraklasa, Austria 2nd League,Portugal Liga Pro, Germany 3rd LEague,Denmark 1st division, Poland 1st Liga ,Romania Liga 1, Swiss Challenge LEague, Croatia 1 st Division, Cyprus 1st Division, Ukraine Premier League, Slovakia Super League, Slovenia Prva Liga, Hungary NB I , Germany Regional League Bavaria, Germany Reagional LEague North, Germany Regional League Northeast, Germany Regional League Southwest, Germany Regional League West, Scorrish League 2 ,Bulgaria First Professional League, Belarus Premier League, Czech Republic National Football League, South Africa Premiership , Spain Primera Division Rfef, France National , Israel Leumit League, Brazil Serie A,Argentina Liga Profesional, Mexico Primera Division, Brazil Serie B, Colombia Primera A.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Kamis Tanggal 04 - 05 November 2021:
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Southampton 1-0 Aston Villa
ITALY SERIE A
FT. Empoli 2-2 Genoa
ITALY SERIE B
FT. Cosenza 0-1 Reggina
SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Athletic Bilbao 0-1 Cadiz
GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. FSV Mainz 05 1-1 Borussia Monchengladbach
ENGLISH FA CUP
FT. AFC Sudbury 0-4 Colchester United
FRANCE LIGUE 1
FT. RC Lens 4-0 Troyes
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Holstein Kiel 2-1 Dynamo Dresden
FT. Nurnberg 1-2 Werder Bremen
NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Twente 1-0 Heracles Almelo
DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Viborg FF 2-2 Nordsjaelland
PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Gil Vicente 1-1 Arouca
FT. Boavista 2-5 Famalicao
BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Oud-Heverlee Leuven 1-0 KV Oostende
SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. S.D. Huesca 0-2 Leganes
TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Caykur Rizespor 2-0 Alanyaspor
FT. Gaziantep FK 2-0 Kasimpasa
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Den Bosch 2-1 De Graafschap
FT. Dordrecht 2-1 NAC Breda
FT. Helmond Sport 0-3 Roda JC
FT. Jong AZ Alkmaar 0-1 MVV Maastricht
FT. Jong PSV Eindhoven 2-2 TOP Oss
FT. Jong Utrecht 0-6 FC Eindhoven
FT. Volendam 2-2 FC Emmen
FT. VVV Venlo 1-3 Jong Ajax
IRELAND PREMIER DIVISION
FT. St. Patricks Athletic 0-3 Sligo Rovers
FT. Waterford FC 1-3 Shamrock Rovers
FT. Finn Harps 1-1 Derry City
POLAND EKSTRAKLASA
FT. Wisla Plock 1-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT. Slask Wroclaw 2-2 Jagiellonia Bialystok
AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Austria Lustenau 2-0 SV Horn
FT. Floridsdorfer AC 2-2 SV Lafnitz
FT. Wacker Innsbruck 1-2 SKN St. Polten
FT. Grazer AK 0-3 SKU Amstetten
PORTUGAL LIGA PRO
FT. UDV Vilafranquense 2-2 Estrela da Amadora
GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Turkgucu Munchen 1-2 Viktoria Koln
DENMARK 1ST DIVISION
FT. Esbjerg FB 2-2 Jammerbugt FC
POLAND 1ST LIGA
FT. Odra Opole 3-0 LKS Lodz
FT. Arka Gdynia 1-0 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. Puszcza Niepolomice 1-2 Skra Czestochowa
ROMANIA LIGA 1
FT. FC Chindia Targovistevs 0-1 Gaz Metan Medias
FT. FC Arges Pitesti 0-1 Botosani
SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Neuchatel Xamax 0-3 Schaffhausen
FT. Thun 1-1 Vaduz
FT. Winterthur 0-0 FC Stade Lausanne Ouchy
CROATIA 1ST DIVISION
FT. Slaven Koprivnica 1-2 HNK Gorica
CYPRUS 1ST DIVISION
FT. Apollon Limassol 3-0 Doxa Katokopias
FT. PAEEK 0-0 Olympiakos Nicosia FC
UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Oleksandria 2-0 Metalist 1925 Kharkiv
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. AS Trencin 4-2 MFK Zemplin Michalovce
SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Radomlje 3-2 NK Celje
HUNGARY NB I
FT. MTK Budapest 0-3 Gyirmot
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. SV Wacker Burghausen 1-4 SpVgg Unterhaching
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. VfB Lubeckvs 0-2 SC Weiche Flensburg 08
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Hertha Berlin II 0-1 Lokomotive Leipzig
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 3-2 Kickers Offenbach
FT. FSV Frankfurt 1-3 FC 08 Homburg
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Borussia Monchengladbach II 1-2 Rot Weiss Essen
FT. FC Koln II 0-3 Wuppertaler SV
FT. Alemannia Aachen 5-3 SV Straelen
FT. SC Preussen Munster 3-1 SV Lippstadt 08
SCOTTISH LEAGUE 2
FT. Edinburgh City 0-4 Albion Rovers
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Lokomotiv Sofia 1929 (N) 0-3 PFC Beroe
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Rukh Brest FC 2-0 FK Vitebsk
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Vysocina Jihlava 1-0 MFK Vyskov
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT. Supersport United 2-1 TS Galaxy
SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. UCAM Murcia 1-2 Atletico Sanluqueno CF
FT. Unionistas de Salamanca CF 1-1 Celta Vigo B
FT. FC Andorra 2-0 Betis Deportivo Balompie
FT. Zamora CF 1-1 Badajoz
FRANCE NATIONAL
FT. Annecy 1-1 Le Mans FC
FT. Boulogne 1-2 Bourg en Bresse Peronnas
FT. FC Bastia Borgo 1-2 SO Cholet
FT. FC Chambly 1-4 FC Sete 34
FT. Red Star Saint-Ouen 0-2 Chateauroux
FT. Stade Lavallois 2-0 Stade Briochin
FT. US Orleans 2-1 US Creteil
FT. Villefranche 3-0 US Avranches
ISRAEL LEUMIT LEAGUE
FT. Hapoel Petah Tikva 1-0 FC Kafr Qasim
FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1-2 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Rishon LeZio0-1 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Maccabi Bnei Raina 2-1 Hapoel Umm Al-Fahm
FT. Agudat Sport Ashdod FC 1-0 Hapoel Afula
BRAZIL SERIE A
FT. Flamengo RJ 2-0 AC Goianiense GO
BRAZIL SERIE B
FT. CSA AL2-0s Remo PA
FT. Avai SC 1-1 Vitoria BA
FT. Londrina PR 0-1 Cruzeiro MG
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Defensa y Justicia 3-0 Rosario Central
FT. Lanus 1-1 Estudiantes La Plata
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Puebla FC 1-1 Deportivo Toluca
FT. Mazatlan FC 1-0 Guadalajara Chivas
COLOMBIA PRIMERA A
FT. Deportivo Pereira 0-0 Jaguares de Cordoba
ECUADOR SERIE A
FT. CS Emelec 2-0 Mushuc Runa SC
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Club River Plate Asuncion (N) 0-2 12 de Octubre