Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 02 - 03 November 2021

              Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Rusia, Piala Polandia, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Piala Austria, Liga Inggris Divisi I, Liga Nasional Inggris, UEFA Youth Liga, Liga Irlandia, Liga Bahrain, Liga Swiss, Liga Swedia, Liga Regional Jerman, Liga Serbia, Kualifikasi Piala AFC U-23 Asia, Piala Slovakia, Liga Maroko, Liga Hongaria Women, Piala Malaysia, Liga Chili, Liga Uruguay, Liga Kolombia, Liga Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Liga Argentina, Liga Meksiko, Liga Algeria, Playoff Liga Venezuela.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal  02 - 03 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Selasa Tanggal  02 - 03 November 2021 ;

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
01:45 WIB. Malmo FF Vs Chelsea 2 : 0
00:45 WIB. VfL Wolfsburg Vs Red Bull Salzburg 0 : 1/4
03:00 WIB. Atalanta Vs Manchester United 1/4 : 0
03:00 WIB. Bayern Munchen Vs Benfica 0 : 2 1/4
03:00 WIB. Dinamo Kiev Vs Barcelona 3/4 : 0
03:00 WIB. Juventus Vs Zenit St. Petersburg 0 : 1
03:00 WIB. Sevilla Vs Lille OSC 0 : 3/4
03:00 WIB. Villarreal CF Vs Young Boys 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Birmingham City Vs Bristol City 0 : 1/2
02:45 WIB. Coventry City Vs Swansea City 0 : 1/4
02:45 WIB. Luton Town Vs Middlesbrough 0 : 1/4
02:45 WIB. Millwall Vs Reading 0 : 1/2
02:45 WIB. Nottingham Forest Vs Sheffield United 1/4 : 0
02:45 WIB. Peterborough United Vs Huddersfield Town 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. Ponferradina Vs S.D. Huesca 0 : 0
01:00 WIB. Sporting Gijon Vs UD Almeria 0 : 0
03:15 WIB. Leganes Vs FC Cartagena 0 : 1/2

RUSSIA 2ND DIVISION
12:30 WIB. FC Novosibirsk Vs Dinamo Barnaul 0 : 1 1/2

POLAND CUP
22:00 WIB. Widzew Lodz Vs GKS Jastrzebie 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09:30 WIB. Los Angeles FC Vs Vancouver Whitecaps FC 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Atl Paranaense Vs Flamengo RJ 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Avai SC 1 : 0
02:00 WIB. Vitoria BA Vs CSA AL 0 : 0
05:00 WIB. Remo PA Vs Londrina PR 0 : 1/2
05:00 WIB. Brusque SC Vs Nautico PE 0 : 0
07:03 WIB. Goias GO Vs Ponte Preta SP 0 : 1/2

BRAZIL COPA PAULISTA
05:00 WIB. Sao Bernardo Vs Sao Caetano 0 : 3/4

AUSTRIA CUP
00:00 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs TSV Prolactal Hartberg 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Charlton Athletic Vs Rotherham United 1/4 : 0
02:45 WIB. Crewe Alexandra Vs Doncaster Rovers 0 : 0
02:45 WIB. Fleetwood Town Vs Wigan Athletic 1/4 : 0
02:45 WIB. Morecambe Vs Cambridge United 0 : 0
02:45 WIB. Portsmouth Vs Cheltenham Town 0 : 3/4
02:45 WIB. Sheffield Wednesday Vs Sunderland 0 : 0
02:45 WIB. Wycombe Wanderers Vs Ipswich Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02:45 WIB. Southport FC Vs Chorley FC 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Concord Rangers Vs Dartford FC 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Southend United Vs Dover Athletic 0 : 1/2
02:45 WIB. Woking Vs Bromley FC 0 : 0

UEFA YOUTH LEAGUE
18:00 WIB. Trabzonspor U19 Vs Midtjylland U19 3/4 : 0
19:00 WIB. Malmo FF U19 Vs Chelsea U19 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Atalanta U19 Vs Manchester United U19 0 : 0
21:00 WIB. VfL Wolfsburg U19 Vs Red Bull Salzburg U19 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Dynamo Kyiv U19 Vs Barcelona U19 0 : 1/2
21:00 WIB. Juventus U19 Vs Zenit St. Petersburg U19 0 : 3/4
22:00 WIB. Bayern Munchen U19 Vs Benfica U19 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Sevilla U19 Vs Lille U19 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Villarreal U19 Vs Young Boys U19 0 : 1 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 WIB. Cliftonville Vs Portadown 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Larne FC Vs Glentoran FC 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION
01:15 WIB. Waterford FC Vs Derry City 0 : 0

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Al Najma Vs Manama 1/4 : 0
00:05 WIB. Riffa Club Vs Al Ahli (BHR) 0 : 1 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy Vs Yverdon Sport 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
01:00 WIB. GIF Sundsvall Vs Falkenbergs 0 : 1/2
01:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Osters IF 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:00 WIB. 1. FC Phonix Lubeck Vs Hamburger SV II 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. Hertha Berlin II Vs Berliner AK 07 1 : 0

SERBIA SUPERLIGA
20:00 WIB. FK Kolubara Vs Spartak Subotica 0 : 0
22:00 WIB. FK Metalac Vs Napredak Krusevac 0 : 1/4

AFC U23 ASIAN CUP QUALIFIERS
17:00 WIB. Uzbekistan U23 Vs Kuwait U23 0 : 1/2
17:00 WIB. Saudi Arabia U23 Vs Bangladesh U23 0 : 3 1/2
17:00 WIB. Vietnam U23 Vs Myanmar U23 0 : 1/2

SLOVAKIA CUP
19:30 WIB. MFK Dolny Kubin Vs MSK Zilina 1 3/4 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
21:30 WIB. Club Chabab Riadi Salmi Vs FUS Rabat 1/4 : 0
02:30 WIB. Olympique de Safi Vs Hassania Agadir 0 : 0

HUNGARY WOMEN NB I
19:00 WIB. Soroksar SC (w) Vs Ferencvarosi (W) 3 1/4 : 0

SLOVAKIA 2ND DIVISION
19:00 WIB. FK Dubnica Nad Vahom Vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 : 0

MALAYSIA CUP
20:00 WIB. Johor Darul Takzim FC Vs Sabah 0 : 2 1/2
20:00 WIB. Kelantan Vs Petaling Jaya City 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Everton Vina del Mar Vs Audax Italiano 0 : 1/2

CHILE SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. Lautaro de Buin Vs General Velasquez 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19:45 WIB. Deportivo Maldonado vs Villa Espanola 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
08:00 WIB. Rionegro Aguilas Vs Deportes Tolima 1/4 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIV
21:35 WIB. Al Qadisiya Al Khubar Vs BISHA FC 0 : 3/4
22:10 WIB. Al Okhdood Vs Al Ain Atawlah 1/2 : 0
23:40 WIB. Al Diraiyah FC Vs Al Kawkab Al Kharj 0 : 0
22:20 WIB. Ohod Medina Vs Al Kholood 0 : 1/2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Kaizer Chiefs Vs Stellenbosch FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Golden Arrows (N) Vs Moroka Swallows FC 0 : 0
22:00 WIB. TS Galaxy Vs Baroka FC 0 : 1/4
22:30 WIB. Orlando Pirates Vs Sekhukhune United 0 : 3/4
22:30 WIB. Royal AM FC Vs Supersport United 0 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION
06:05 WIB. Chacarita Juniors Vs CA Alvarado 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 WIB. Coyotes de Tlaxcala Vs Cancun FC 0 : 1/4
08:05 WIB. Celaya FC Vs Dorados de Sinaloa 0 : 1/4
10:05 WIB. Cimarrones de Sonora Vs Mineros de Zacatecas 0 : 1/

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:00 WIB. ES Setif Vs HB Chelghoum Laid 0 : 1 1/4
21:00 WIB. MC Alger Vs CR Belouizdad 0 : 0
21:00 WIB. Olympique de Medea Vs JS Kabylie 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
03:00 WIB. Aragua Maracay Vs Academia Puerto Cabello 0 : 0
06:30 WIB. Metropolitanos FC Vs Portuguesa FC 0 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268