Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Senin Tanggal 01 - 02 November 2021

         Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Irlandia, Liga Yunani, Liga Norwegia, Liga Rumania, Liga Bahrain, Liga Mesir, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Israel, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Bulgaria, Liga Iran, Liga Georgia, Liga Serbia, Piala Primavera Italia U-19, Liga Rumania, Liga Hongaria, Liga Swedia Women, Liga Brasil, Liga Argentina, Liga Amerika Serikat, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Bolivia, Liga Kosta Rika.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Senin Tanggal  01 - 02 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tanggal  01 - 02 November 2021 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT.Wolverhampton Wanderers 2-1 Everton

ITALY SERIE A
FT. Bologna 2-0 Cagliari

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Rayo Vallecano 0-0 Celta Vigo
FT. Levante UD 0-3 Granada CF

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Degerfors 0-1 IFK Goteborg
FT. Halmstads 1-0 AIK Solna
FT. Mjallby 2-0 Hammarby 

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. OB Odense 0-0 AGF Aarhus

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Sporting Braga 3-0 Portimonense
FT. Moreirense 1-1 Pacos de Ferreira

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Alcorcon 2-0 UD Ibiza
FT. Tenerife 4-0 Burgos CF

FRANCE LIGUE 2
FT. Valenciennes 1-2 AJ Auxerre

ITALY SERIE B
FT. Benevento 0-1 Brescia 
FT. Frosinone 2-1 Crotone
FT. Lecce 3-1 Cosenza
FT. Monza 1-0 Alessandria
FT. Reggina 0-1 Cittadella
FT. SPAL 1-2 Perugia
FT. Ternana 1-2 Como
FT. Parma 1-0 LR Vicenza Virtus 
FT. Pisa 1-1 Ascoli
FT. Pordenone Calcio 2-2 Cremonese

SWEDEN SUPERETTAN
FT. AFC Eskilstuna 0-2 IFK Varnamo
FT. GAIS Goteborg 1-4 Norrby IF

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Giresunspor 1-2 Antalyaspor
FT. Istanbul Basaksehir 2-1 Adana Demirspor 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Helmond Sport 1-2 Almere City FC
FT. Jong Ajax 3-0 Telstar 
FT. Jong PSV Eindhoven 2-0 Jong AZ Alkmaar

IRELAND PREMIER DIVISION
FT. Sligo Rovers 1-0 Longford Town
FT. St. Patricks Athletic 2-2 Bohemians
FT.  Finn Harps 0-0 Drogheda United

PORTUGAL LIGA PRO
FT. SC Farense 2-2 Penafiel
FT. Academica Coimbra 1-2 Nacional da Madeira

GREECE SUPER LEAGUE 1
FT. Ionikos FC 1-1 Volos NFC

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. SC Verl 1-2 VfL Osnabruck

NORWAY 1ST DIVISION
FT. Strommen IF 2-1 Ull/Kisa
FT. Asane Fotball 2-1 Bryne
FT. FK Jerv 0-0 Grorud IL 
FT. Ham-Kam 2-1 Raufoss IL
FT. Ranheim 1-3 KFUM Oslo
FT. Sandnes Ulf 2-1 Fredrikstad
Cancel. Sogndal 1-0 Stjordals Blink 
FT. Aalesund 3-2 Start IK

DENMARK 1ST DIVISION
FT. HB Koge 2-0 AC Horsens

ROMANIA LIGA 1
FT. UTA Arad 0-2 FC Chindia Targoviste
FT. Rapid Bucuresti (N) 0-0 FC U Craiova 1948

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
FT. Al Hidd 1-0 Budaiya FC
FT. East Riffa 1-1 Al Khalidiya (BHR) 

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
FT. Al Masry SC 0-0 Smouha SC

CROATIA 1ST DIVISION
FT. NK Istra 1961 2-1 NK Lokomotiva Zagreb 

CYPRUS 1ST DIVISION
FT. Pafos FC 2-0 PAEEK

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Nof HaGalil 1-0 Beitar Jerusalem

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. SC Dnipro-1 4-0 FC Minaj 
FT. Vorskla Poltava 0-0 Chernomorets Odessa

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Maribor 2-0 FC Koper

TURKISH FIRST LEAGUE
FT. Bursaspor 2-0 Ankara Keciorengucu
FT. Adanaspor 1-0 Altinordu

ITALY SERIE C
FT. AC Reggiana 2-0 Lucchese
FT. Gubbio 1-2 ACN Siena 1904 

NORWAY 2ND DIVISION
FT. Valerenga 2 2-3 Alta IF
FT. Nardo FK 1-3 Odd BK 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. FC CSKA 1948 Sofia 2-3 FC Arda Kardzhali

IRAN PRO LEAGUE
FT. Aluminium Arak FC 1-0 Persepolis
FT. Foolad Khouzestan 2-1 Mes Rafsanjan

GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. FC Samgurali Tskhaltubo 0-0 FC Shukura Kobuleti 
FT. FC Locomotive Tbilisi (N) 4-2 FC Samtredia  
FT. Dinamo Batumi (N) 4-0 FC Saburtalo Tbilisi

SERBIA SUPER LEAGUE
FT. FK Proleter Novi Sad 0-1 FK Vojvodina

UKRAINE 1ST LEAGUE
FT. FC Metalist Kharkiv 2-0 Alians Lypova Dolyna

ISRAEL LEUMIT LEAGUE
FT. Hapoel Acre FC 1-0 Hapoel Petah Tikva
FT. Maccabi Ahi Nazareth 4-2 Beitar Tel Aviv Bat Yam

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
FT. Pescara U19 0-1 SPAL U19
FT. Genoa U19 1-2 Bologna U19  
FT. Torino U19 2-1 Sampdoria U19 

ROMANIA LIGA 2
FT. CSC 1599 Selimbar 4-2 Universitatea Cluj

HUNGARY NB II
FT. Diosgyor VTK 2-0 Szombathelyi Haladas

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
FT. FC Rosengard (w) 3-1 Eskilstuna United DFF (w)
FT. KIF Orebro (w) 2-1 Pitea IF (w)

BRAZIL SERIE A
FT. Cuiaba MT 1-0 Red Bull Bragantino SP
FT. Corinthians SP 1-0 Chapecoense SC

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Patronato 2-0 Colon de Santa Fe
FT. Central Cordoba Santiago del Estero 0-0 Aldosivi

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Seattle Sounders 1-1 L.A Galaxy

BRAZIL SERIE B
FT. Cruzeiro MG (N) 1-1 Vila Nova GO

COLOMBIA PRIMERA A
FT. Junior Barranquilla 2-1 Deportivo Pasto
FT. Atletico Huila 0-5 Deportivo Cali 
FT. Deportes Quindio 1-1 Independiente Santa Fe

ECUADOR SERIE A
FT. Barcelona SC 1-3  de Octubre FC

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Real Santa Cruz 2-0 CD Real Tomayapo

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. AD Guanacasteca 0-1 AD San Carlos

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION
FT. Club Almagro 0-0 CA Guemes
FT. San Martin Tucuman 1-0 Club Agropecuario Argentino 
FT. Deportivo Riestra (N) 0-0 CA Temperley 
FT. Nueva Chicago 2-4 Club Atletico Tigre


Share on Google Plus

About maxbet268