Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Minggu Tanggal 21 - 22 November 2021

    Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Belgia, Liga Belanda, Liga Rusia, Liga Korea Selatan, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Brasil, Piala Liga Skotlandia, Piala Portugal, Liga India, Liga Slovakia, Liga Mesir, Liga Swedia, Liga Hongaria, Liga Ukraina, Liga Azerbaijan, Liga Lithuania, Liga Turki, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Slovenia, Piala Kazakhstan, Piala Yordania, Liga Kroasia, Liga Maroko, Liga Ceko, Liga Paraguay, Liga Thailand, Liga China, Liga Uruguay, Piala Liga Qatar, Liga Bolivia, Liga Tunisia, Liga Belarus, Liga Afrika Selatan, Playoff Liga Estonia, Liga Bahrain, Liga Uzbekistan, Liga Georgia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Ekuador, Playoff Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Kosta Rika, Liga Kolombia, Playoff Liga Peru, Liga Argentina.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Minggu Tanggal 21 - 22 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tanggal 21 - 22 November 2021 :
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Manchester City 3-0 Everton
FT. Tottenham Hotspur 2-1 Leeds United

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Derby County 3-2 Bournemouth

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Getafe CF 4-0 Cadiz
FT. Granada CF 1-4 Real Madrid
FT. Elche 0-3 Real Betis
FT. Real Sociedad 0-0 Valencia CF

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. FC Cartagena 1-0 Burgos CF
FT. CD Lugo 2-2 SD Eibar
FT. S.D. Huesca 0-0 UD Ibiza
FT. Tenerife 1-0 Alcorcon
FT. Ponferradina 4-1 Sporting Gijon

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. Athletic Bilbao B 0-1 CF Talavera de la Reina
FT. CD Atletico Baleares 3-0 UCAM Murcia
FT. CD Tudelano 0-0 UD Logrones
FT. Rayo Majadahonda 1-2 Deportivo La Coruna
FT. UE Cornella 1-2 Sevilla Atletico
FT. Albacete Balompie 2-0 Barcelona B
FT. Algeciras CF 1-0 Gimnastic Tarragona
FT. SD Logrones 0-2 Real Union
FT. Zamora CF 0-3 Racing Santander

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Valencia CF (W) 1-0 Real Betis (w)
FT. Real Sociedad (W) 3-0 UD Granadilla Tenerife (w)
FT. SD Eibar (w) 0-3 Atletico de Madrid (W)
FT. Rayo Vallecano (W) 2-2 Villarreal (w)
FT. Real Madrid (w) 1-1 Deportivo Alaves (w)

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. SC Freiburg 0-2 Eintracht Frankfurt
FT. FSV Mainz 05 1-1 FC Koln

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Dynamo Dresden 1-0 Fortuna Dusseldorf
FT. FC Heidenheim 1846 2-1 Holstein Kiel
FT. Ingolstadt 04 1-1 Karlsruher SC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. Hamburger SV II 3-0 VfB Lubeck
FT. Eintracht Norderstedt 1-2 SC Weiche Flensburg
FT. Holstein Kiel II 1-1 SV Drochtersen/Assel
FT. HSC Hannover 2-3 VfV 06 Hildesheim
FT. Luneburger SK Hansa 0-0 FC Oberneuland
FT. Teutonia Ottensen 5-1 Altona 93
FT. VfB Oldenburg 1-1 SV Atlas Delmenhorst

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. FSV Union Furstenwalde 0-0 Optik Rathenow
FT. Tennis Borussia Berlin 4-1 Carl Zeiss Jena
FT. Lokomotive Leipzig 1-0 BSG Chemie Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. FSV Frankfurt 0-2 Kickers Offenbach

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. FC Koln II 1-1 Fortuna Dusseldorf II
FT. Sportfreunde Lotte 1-2 SV Straelen

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 1-1 Wurzburger Kickers
FT. Waldhof Mannheim 3-3 VfL Osnabruck

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
FT. Turbine Potsdam (w) 3-3 TSG Hoffenheim (w)
FT. Bayer Leverkusen (w) 0-1 Eintracht Frankfurt (w)
FT. VfL Wolfsburg (W) 5-1 SGS Essen (w)

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA 2
FT. Bayern Munchen (w) II 3-0 SG Andernach (w)

GERMANY BUNDESLIGA U19
FT. Stuttgarter Kickers U19 1-2 Unterhaching U19
FT. Augsburg U19 8-1 Hessen Kassel U19

ITALY SERIE A
FT. Sassuolo 2-2 Cagliari
FT. Bologna 0-1 Venezia
FT. Salernitana 0-2 Sampdoria
FT. Inter Milan 3-2 Napoli
FT. Genoa 0-2 AS Roma

ITALY SERIE B
FT. Parma 1-1 Cosenza
FT. Reggina 1-2 Cremonese
FT. Monza 3-2 Como
FT. Pisa 1-0 Benevento

ITALY SERIE C
FT. AC Trento 3-0 Lecco
FT. AS Giana Erminio 0-1 AC Renate
FT. Catanzaro 1-1 Juve Stabia
FT. FC Sudtirol 1-1 Feralpisalo
FT. Piacenza 1-3 Padova
FT. Pro Sestob 0-0 Albinoleffe
FT. Taranto 3-2 Catania
FT. US Pergolettese 4-0 Pro Vercelli
FT. US Viterbese 2-1 Gubbio
FT. Virtus Verona 1-0 Mantova
FT. Vis Pesaro 0-0 Carrarese
FT. Virtus Francavilla Calcio 1-2 Turris
FT. Campobasso 1-1 Foggia
FT. Cesena 4-0 Fermana
FT. Fidelis Andria 0-3 Bari
FT. Imolese 0-1 AC Reggiana
FT. Lucchese 1-0 ACN Siena 1904
FT. Pistoiese 0-0 Virtus Entella
FT. Potenza 0-0 Monopoli
FT. US Grosseto 1912 1-2 Aquila Montevarchi
FT. US Pontedera 2-1 Pescara

FRANCE LIGUE 1
FT. Stade Brestois 4-0 RC Lens
FT. Angers 1-0 Lorient
FT. Metz 3-3 Girondins de Bordeaux
FT. RC Strasbourg 1-1 Reims
FT. Troyes 0-1 AS Saint Etienne
FT. Clermont 1-2 OGC Nice

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Degerfors 1-4 Hammarby
FT. Halmstads 0-1 Elfsborg
FT. IK Sirius 3-3 IFK Goteborg
FT. Varbergs BoIS FC 0-1 AIK Solna

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Nordsjaelland 1-1 Silkeborg
FT. Randers FC 4-1 Vejle BK
FT. FC Copenhagen 1-1 AGF Aarhus
FT. Midtjylland 1-2 Brondby IF

DENMARK 1ST DIVISION
FT. FC Fredericia 3-2 Nykobing FC
FT. Lyngby BK 1-0 Vendsyssel FF

DENMARK 2ND DIV
FT. AB Gladsaxe 1-1 Aarhus FremadSeri
FT. Naestved 1-0 Brabrand IF

DENMARK WOMEN ELITEDISIONEN
FT. Nordsjaelland (w) 0-0 HB Koge (w)

NORWAY ELITESERIEN
FT. Bodo Glimt 2-0 Lillestrom
FT. Sandefjord 2-2 Brann
FT. Sarpsborg 08 1-1 Odd BK
FT. Stabaek 3-0 Kristiansund BK
FT. Valerenga 1-1 Tromso
FT. Molde 4-1 Rosenborg

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. RSC Anderlecht 1-1 KV Kortrijk
FT. Sint Truidense 2-1 Royal Antwerp
FT. KV Oostende 1-7 Union Saint-Gilloise
FT. Beerschot VA 2-0 KRC Genk

BELGIUM FIRST DIVISION B
FT. Royal Excelsior Virton 0-2 RWD Molenbeek

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Go Ahead Eagles 0-1 Groningen
FT. Feyenoord 4-0 PEC Zwolle
FT. SC Heerenveen 2-1 Willem II
FT. RKC Waalwijk 0-5 Ajax
FT. SC Cambuur 2-1 Utrecht

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. CSKA Moscow 0-0 Khimki
FT. Rostov FK 2-2 FC Ufa
FT. Dinamo Moscow 5-1 Arsenal Tula
FT. PFC Sochi 1-2 Rubin Kazan

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. FC Veles Moscow 1-2 FC Orenburg
FT. FK Akron Togliatti 3-3 Tom Tomsk
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1-3 PFC Kuban
FT. Torpedo Moscow 0-0 SKA-Khabarovsk
FT. Volgar Astrakhan 0-0 FK Krasnodar
FT. Metallurg Lipetsk 0-1 KAMAZ Naberezhnye Chelny
FT. Fakel Voronezh 3-1 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. Alania Vladikavkaz 2-3 Spartak Moscow 2
FT. Baltika Kaliningrad 2-1 FC Rotor Volgograd
FT. Olimp-Dolgoprudny 0-0 Yenisey Krasnoyarsk

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)
FT. Daegu FC 2-1 Suwon Bluewings
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 3-1 Jeju United

SWISS SUPER LEAGUE
FT. St. Gallen 0-1 Lausanne Sports
FT. Lugano 3-1 Luzern
FT. Servette 3-2 Grasshopper

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT. SK Austria Klagenfurt 0-0 Austria Wien
FT. WSG Swarovski Tirol 5-1 Wolfsberger AC
FT. Sturm Graz 3-3 LASK Linz

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. SV Lafnitz 1-4 Grazer AK

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-1 Gornik Leczna
FT. Pogon Szczecin 2-1 Slask Wroclaw
FT. Gornik Zabrze 3-2 Legia Warszawa

POLAND 1ST LIGA
FT. LKS Lodz 2-0 GKS Tychy
FT. MZKS Chrobry Glogow 2-0 OKS Stomil Olsztyn

GREECE SUPER LEAGUE 1
FT. Panetolikos 1-0 Apollon Smyrnis
FT. AEK Athens 2-3 Olympiacos
FT. Atromitos 2-0 PAOK Thessaloniki

BRAZIL SERIE A
FT. Corinthians SP 2-0 Santos SP
FT. Fluminense RJ 2-0 America Mineiro
FT. Bahia EC BA 0-0 Cuiaba MT

BRAZIL SERIE B
FT. Brasil de Pelotas RS 0-1 Botafogo RJ
FT. Coritiba PR 0-1 CSA AL
FT. Nautico PE 1-2 Avai SC

SCOTTISH LEAGUE CUP
FT. Rangers FC (N) 1-3 Hibernian

PORTUGAL CUP
FT. FC Serpa 0-5 Estoril
FT. Caldas Sport Clube 3-5 Belenenses
FT. UDV Vilafranquense 0-1 Mafra
FT. USC Paredes 1-0 SCU Torreense
FT. Moreirense 3-2 Vitoria Guimaraes

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Academica Coimbra 1-2 Porto B

INDIAN SUPER LEAGUE
FT. SC East Bengal (N) 1-1 Jamshedpur FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. MFK Zemplin Michalovce 1-2 Slovan Bratislava

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Pharco FC 1-0 Ceramica Cleopatra FC
FT. Misr Lel Makasa 0-0 Al Ittihad Alexandria

SWEDEN SUPERETTAN
FT. Akropolis IF 0-0 GAIS Goteborg
FT. Jonkopings Sodra 1-2 AFC Eskilstuna

HUNGARY NB I
FT. Ferencvarosi 3-0 MOL Fehervar
FT. Budapest Honved 3-0 MTK Budapest

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Minaj 2-2 Inhulets Petrove
FT. Vorskla Poltava 5-1 FC Mariupol
FT. Desna Chernihiv 0-1 Kolos Kovalivka

UKRAINE 1ST LEAGUE
FT. FC Kremin Kremenchuk (N) 0-5 Kryvbas Kryvyi Rih

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
FT. Qabala FK 2-1 Sumgayit FK

LITHUANIA A LYGA
FT. FK Panevezys 3-0 FK Nevezis

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Kasimpasa 1-3 Fatih Karagumruk
FT. Altay SK 1-3 Adana Demirspor
FT. Konyaspor 3-0 Caykur Rizespor
FT. Galatasaray 1-2 Fenerbahce

TURKEY 1ST LIG
FT. Bandirmaspor 1-0 Kocaelispor
FT. Denizlispor 2-1 Ankara Keciorengucu
FT. Adanaspor 1-0 Ankaragucu
FT. Manisa FK 1-0 Altinordu

CYPRUS 1ST DIVISION
FT. Omonia Nicosia 3-0 Aris Limassol
FT. Doxa Katokopias 0-0 AEL Limassol

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. FC CSKA 1948 Sofia 2-0 Ludogorets Razgrad
FT. Lokomotiv Plovdiv 2-1 Lokomotiv Sofia 1929

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Hazem FC 0-3 Al Ettifaq
FT. Abha 2-0 Al Ahli Jeddah

SERBIA SUPER LEAGUE
FT. Mladost Lucani 1-5 Crvena Zvezda
FT. FK Partizan 4-1 FK Vojvodina

ROMANIA LIGA 1
FT. FC Arges Pitesti 3-2 CS Universitatea Craiova
FT. Steaua Bucuresti 3-1 Botosani

ROMANIA LIGA 2
FT. Astra Giurgiu 0-5 AFC Hermannstadt

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Tabor Sezana 0-2 NK Bravo
FT. NK Maribor 3-0 NK Aluminij
FT. FC Koper 3-2 NK Radomlje

KAZAKHSTAN CUP
FT. Tobol Kostanay 0-2 Shakhter Karagandy

JORDAN CUP
FT. Al Salt SC 2-0 Al Hussein Irbid

CROATIA 1ST DIVISION
FT. HNK Gorica 2-2 NK Lokomotiva Zagreb
FT. HNK Rijeka 2-3 Hajduk Split

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. MCO Oujda 1-1 Difaa Hassani Jadidi
FT. Olympique Khouribga 3-3 Olympique Khouribga
FT. Ittihad Riadi Tanger 3-1 Rapide Club Oued Zem

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. MFK Karvina 1-2 Slovan Liberec
FT. Slovacko 4-0 Sparta Praha
FT. Teplice 1-2 FK Pardubice
FT. Slavia Praha 5-0 FK Jablonec

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Viktoria Zizkov (N) 0-0 FK MAS Taborsko
FT. FC Sellier & Bellot Vlasim 2-0 FK Dukla Praha
FT. Sparta Praha B 2-1 SK Lisen
FT. FK Varnsdorf 3-1 SK Prostejov
FT. FC Zbrojovka Brno 3-2 MFK Chrudim

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Sol de America 1-0 Olimpia Asuncion
FT. Club Nacional Asuncion 1-5 Cerro Porteno

THAILAND LEAGUE 1
FT. Chiangmai United 0-1 Chiangrai United
FT. Prachuap FC 1-1 Police Tero
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 3-2 Nongbua Pitchaya
FT. Bangkok United 3-1 Muang Thong United

THAILAND LEAGUE 2
FT. Navy FC 1-3 Chiangmai FC
FT. Lampang FC 0-0 Chainat Hornbill FC
FT. Rayong FC 1-2 Sukhothai FC

CHINA LEAGUE 1
FT. Zhejiang Professional FC 2-1 Kunshan FC

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. CA Rentistas 0-1 CA Progreso

QATAR STARS LEAGUE CUP
FT. Al Khor 2-0 Qatar SC

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Real Potosi 3-2 Club Always Ready
FT. Bolivar 1-0 The Strongest
FT. Blooming Santa Cruz 2-2 Jorge Wilstermann

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. CS Hammam Lif (N) 1-2 CS Sfaxien
FT. ES Zarzis (N) 0-1 US Monastir

BELARUS FIRST LEAGUE
FT. Dnepr Mogilev 0-1 Lokomotiv Gomel
FT. Krumkachy Minsk 0-0 FK Arsenal Dzyarzhynsk

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
FT. TS Galaxy 1-0 Swallows FC
FT. Maritzburg United 0-1 Kaizer Chiefs

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
FT. FCI Levadia Tallinn 1-1 Paide Linnameeskond

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
FT. Riffa Club 3-1 Al Hala

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Metalourg Bekabad 1-0 Turon Yaypan

GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. Torpedo Kutaisi 4-1 FC Samtredia

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
FT. Al Dhafra 2-2 Al Wasl Dubai
FT. Al Wahda Abu Dhabi 3-0 Ajman
FT. Al Nasr (UAE) 0-2 Shabab Al Ahli Dubai

ECUADOR SERIE A
FT. Manta FC 3-0 Olmedo
FT. Mushuc Runa SC 1-0 Guayaquil City
FT. Orense SC 1-1 LDU Quito

USA MAJOR LEAGUE SOCCER (PLAYOFF)
FT. New York City FC 2-0 Atlanta United FC
FT. Portland Timbers 3-1 Minnesota United FC

MEXICO PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)
FT. Deportivo Toluca 1-2 Pumas UNAM

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Puebla (w) 0-4 Atlas
FT. Atletico San Luis (w) 1-1 Necaxa Aguascalientes (w)

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Municipal Grecia 0-3 Guadalupe FC
FT. ADR Jicaral Sercoba 0-3 LD Alajuelense
FT. CS Herediano 5-0 AD Guanacasteca

COLOMBIA PRIMERA A
FT. Alianza Petrolera 1-1 Junior Barranquilla
FT. Deportivo Cali 0-0 Once Caldas
FT. Deportes Tolima 3-1 Deportes Quindio
FT. La Equidad Bogota 2-0 Atletico Bucaramanga
FT. Atletico Nacional 1-3 Millonarios Bogota
FT. Santa Fe Bogota 0-1 Aguilas Doradas Rionegro
FT. Deportivo Pereira 1-5 America de Cali
FT. Deportivo Pasto 1-1 Independiente Medellin
FT. Patriotas Boyaca 3-0 Jaguares de Cordoba
FT. Envigado FC 0-1 Atletico Huila

PERU LIGA 1 (PLAYOFF)
FT. Alianza Lima (N) 1-0 Sporting Cristal

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Arsenal de Sarandi 3-1 Newells Old Boys
FT. Racing Club 1-2 Colon de Santa Fe
FT. CA Platense 0-1 CA River Plate

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
FT. Deportivo Moron 2-2 Quilmes

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
FT. Argentino De Quilmes 0-1 CA San Miguel
FT. Fenix Pilar 1-2 UAI Urquiza
FT. Los Andes 0-0 CA Acassuso
FT. Sacachispas 2-2 Deportivo Merlo
FT. Villa San Carlos 0-0 Deportivo Armenio

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF
FT. Central Cordoba de Rosario 0-2 Sportivo Italiano

ARGENTINA TORNEO FEDERAL A PLAYOFF
FT. CA Central Norte 0-0 Club Olimpo
FT. CA Racing Cordoba 2-0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT. Club Cipolletti 0-0 Chaco For Ever
FT. Gimnasia y Tiro 3-0 Defensores de Pronunciamiento



Share on Google Plus

About maxbet268