Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 22 - 23 November 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Prancis, Liga Polandia, Liga Belanda, Liga Yunani, Liga India, Liga Mesir, Liga Indonesia, Liga Ukraina, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Tunisia, Liga Slovenia, Liga Brasil, Liga China, Piala Malaysia, Liga Uni Emirat Arab U-21, Liga Argentina, Liga Uruguay, Liga Albania, Liga Bolivia, Liga Jerman, Liga Arab Saudi, Liga Ekuador, Piala QSL Qatar, Piala Primavera Italia U-19, Liga Kolombia.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 22 - 23 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Senin Tanggal 22 - 23 November 2021 :

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WIB. Rayo Vallecano Vs RCD Mallorca 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA DIVISION
01:00 WIB. Real Sociedad B Vs Girona 0 : 0
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs Leganes 0 : 0

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Verona Vs Empoli 0 : 3/4
02:45 WIB. Torino Vs Udinese 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. IFK Norrkoping Vs Djurgardens 1/4 : 0
01:00 WIB. Orebro SK Vs Kalmar 1 : 0
01:00 WIB. Ostersunds FK Vs Mjallby 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Sonderjyske Vs AaB Aalborg 1/2 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
02:45 WIB. Dijon Vs AJ Auxerre 0 : 0

FRANCE NATIONAL
02:45 WIB. Stade Lacallois Vs Us Concarneau 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Zaglebie Lubin Vs Radomiak Radom 0 : 0
02:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Widzew Lodz 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Jong Ajax Vs Roda JC 0 : 0
02:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs FC Emmen 3/4 : 0
02:00 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs NAC Breda 1/4 : 0
02:00 WIB. NAC Breda Vs Volendam 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:59 WIB. PAS Lamia Vs Panathinaikos 1/2 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Mumbai city (N) Vs FC Goa 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Pyramids FC Vs El Sharqia Dokhan 0 : 2
20:00 WIB. Smouha SC Vs Talaea El Gaish SC 0 : 1/2
22:30 WIB. Ghazl El Mahallah Vs Al Ahly Cairo 1 1/2 : 0
01:00 WIB. El Gouna FC Vs Al Masry 1/4 : 0
01:00 WIB. Zamalek Vs National Bank of Egypt SC 0 : 1 1/4

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. Persipura Jayapura (N) Vs Persikabo 1973 1/4 : 0
18:15 WIB. PSS Sleman (N) Vs Bhayangkara Solo FC 1 : 0
20:15 WIB. PSIS Semarang (N) Vs PSIS Semarang (N) 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Veres Rivne Vs Metalist 1925 Kharkiv 0 : 1/4

PORTUGAL CUP
02:45 WIB. CD Tondela Vs Leixoes 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Kayserispor Vs Goztepe AS 0 : 0
00:00 WIB. Trabzonspor Vs Gaziantep FK 0 : 1

TURKISH 1ST LIG
22:59 WIB. Eyupspor Vs Samsinspor 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIVISION
22:59 WIB. Apollon Limassol Vs Paeek 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Aek Larnaca Vs APOEL Nicosia 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
22:30 WIB. Levski Sofia Vs Botev Vratsa 0 : 1 1/2

SERBIA SUPERLIGA
21:00 WIB. FK Cukaricki Vs FK Novi Pazar 0 : 1 1/2

SERBIA PRVA LIGA
19:00 WIB. FK Graficar Beograd Vs FK Kabel Novi Sad 0 : 1 1/4
19:00 WIB. FK Indija Vs Javor Ivanjica 0 : 1/2
19:00 WIB. OFK Backa Palanka Vs FK Zeleznicar Pancevo 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. CS Mioveni Vs Gaz Metan Medias 0 : 0
01:30 WIB. FC Voluntari Vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. AS Rejiche Vs AS Soliman 0 : 1/4
20:00 WIB. Esperance ST Vs ES Metlaoui 0 : 1 1/4
20:00 WIB. ES Hammam Sousse Vs US Tataouine 0 : 0
20:00 WIB. US Tataouine Vs E.S.Sahel 1/4 : 0

SLOVENIA PRAVA LIGA
22:59 WIB. NK Domzale Vs NK Celje 0 : 0

BRAZIL SERIE B
04:00 WIB. CRB Maceio Vs Vitoria BA 0 : 1/4
06:00 WIB. Guarani SP Vs Goias GO 0 : 1/4

CHINA LEAGUE 1
18:35 WIB. Wuhan Three Towns Vs Chengdu Rongcheng 0 : 1

MALAYSIA CUP
20:00 WIB. Kuala Lumpur City FC Vs Melaka United 0 : 0
20:00 WIB. Terengganu FC Vs Johor Darul Takzim FC 1 : 0

UAE PRO LEAGUE U21
19:45 WIB. Al Ittihad Kalba U21 Vs Emirates Club U21 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
03:00 WIB. Independiente Rivadavia Vs Almirante Brown 0 : 0
05:05 WIB. San Martin Tucuman Vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4
07:10 WIB. Club Atletico Tigre Vs CA Barracas Central 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFF
03:00 WIB. Defensores Cambaceres Vs Club Social y Deportivo Muniz 0 : 1/2
03:00 WIB. Juventud Unida de San Miguel Vs Centro Social y Recreativo Espanol 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
19:00 WIB. Arsenal de Sarandi (R) Vs Union de Santa Fe (R) 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
02:30 WIB. CA Boston River Vs Plaza Colonia 0 : 0
05:00 WIB. Montevideo City Torque Vs River Plate Montevideo 0 : 1/2
07:45 WIB. Penarol Montevideo Vs Cerro Largo 0 : 1

ALBANIA SUPERLIGA
22:45 WIB. KS Dinamo Tirana Vs Egnatia Rrogozhine 0 : 3/4
01:45 WIB. FK Kukesi Vs KF Tirana 1/4 : 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
07:00 WIB. CD Real Tomayapo Vs Nacional Potosi 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. SV Meppen Vs Viktoria Koln 0 : 1/4

SAUDI ARABIA 1ST DIV
19:05 WIB. Al Shoulla FC Vs Al Jeel 0 : 1/2
19:20 WIB. Al Jabalain Vs Ohod Medina 0 : 1/4
21:25 WIB. Al Khaleej Saihat Vs Al Okhdood 0 : 3/4

ECUADOR SERIE A
07:00 WIB. Tecnico Universitario Vs Deportivo Cuenca 0 : 1/4

QATAR QSL CUP
20:00 WIB. Umm Salal Vs Al Wakra 3/4 : 0
22:10 WIB. Al Shamal Vs Al Ahli Doha 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
02:00 WIB. Blackburn Rovers U23 Vs Arsenal U23 1/2 : 0
02:00 WIB. Everton U23 Vs Brighton & Hove Albion U23 1/2 : 0
02:00 WIB. Leicester City U23 Vs Tottenham Hotspur U23 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
02:00 WIB. Aston Villa U23 Vs Burnley U23 0 : 3/4
02:00 WIB. Nottingham Forest U23 Vs Newcastle United U23 0 : 3/4
02:00 WIB. W.B.A U23 Vs Reading U23 0 : 1

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
19:00 WIB. Pescara U19 Vs Verona U19 1/4 : 0
21:00 WIB. AS Roma U19 Vs Bologna U19 0 : 1 1/2

ITALY SERIE C
03:00 WIB. Legnago Salus Vs Triestina 0 : 0

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
06:00 WIB. Boyaca Chico Vs Real Cartagena 0 : 1
08:00 WIB. Leones FC Vs Cortulua 0 : 1/4



Share on Google Plus

About maxbet268