Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 29 - 30 Agustus 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Skotlandia, Liga Finlandia, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Meksiko, Liga Israel, Liga Islandia, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Hongaria, Liga Ukraina, Liga Lithuania, Liga Bulgaria, Liga Paraguay, Liga Slovenia, Liga Belarus, Liga Bhutan, Liga Kroasia, Liga Argentina, Liga Ceko, Piala FAI Irlandia, Liga Rusia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Venezuela.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 29 - 30 Agustus 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari Ini, Minggu Tanggal 29 - 30 Agustus 2021:

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Tokushima Vortis 0 : 0
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Yokohama FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Shonan Bellmare Vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Sagan Tosu 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Ehime FC Vs Tochigi SC 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Machida Zelvia Vs Ventforet Kofu 0 : 0
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Matsumoto Yamaga FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Zweigen Kanazawa 0 : 0

KOREA K LEAGUE 1
16:00 WIB. Ulsan Hyundai Horang-i Vs Incheon United 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Jeju United Vs FC Seoul 0 : 1/2

KOREA K LEAGUE 2
16:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Gimcheon Sangmu FC
17:00 WIB. Gyeongnam Vs Seoul E-Land FC 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Brisbane Olympic FC Vs Gold Coast Knights 0 : 1/4
15:00 WIB. Eastern Suburbs Vs Sunshine Coast Wanderers 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. University of Queensland Vs Brisbane Knights FC 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki Vs AC Nagano Parceiro 0 : 0
14:00 WIB. FC Imabari Vs Azul Claro Numazu FC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Burnley Vs Leeds United 1/4 : 0
20:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Watford 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Manchester United 3/4 : 0

ITALY SERIE A
23:30 WIB. Genoa Vs Napoli 1 : 0
23:00 WIB. Sassuolo Vs Sampdoria 0 : 1/2
01:45 WIB. AC Milan Vs Cagliari 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Salernitana Vs AS Roma 1 : 0

ITALY SERIE B
22:59 WIB. Cittadella Vs Crotone 0 : 1/4
01:30 WIB. Lecce Vs Como 0 : 1/2
01:30 WIB. Monza Vs Cremonese 0 : 1/4
01:30 WIB. Parma Vs Benevento 0 : 1/4
01:30 WIB. Reggina Vs Ternana 0 : 1/4
01:30 WIB. SPAL Vs Pordenone Calcio 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA LALIGA
22:00 WIB. Barcelona Vs Getafe CF 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Cadiz Vs CA Osasuna 1/4 : 0
00:30 WIB. Rayo Vallecano Vs Granada CF 0 : 0
04:00 WIB. Atletico de Madrid Vs Villarreal CF 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. SD Amorebieta Vs UD Almeria 1/2 : 0
00:30 WIB. CD Lugo Vs Real Valladolid 1/2 : 0
00:30 WIB. Real Sociedad B Vs Fuenlabrada 0 : 1/4
03:00 WIB. Burgos CF Vs SD Eibar 1/4 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I
20:30 WIB. Union Berlin Vs Borussia Monchengladbach 0 : 0
22:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs RB Leipzig 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Dynamo Dresden Vs SC Paderborn 07 0 : 0
18:30 WIB. St. Pauli Vs SSV Jahn Regensburg 0 : 1/4
18:30 WIB. Werder Bremen Vs Hansa Rostock 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Altona 93 Vs Hamburger SV II 1 1/4 : 0
19:00 WIB. St. Pauli II Vs Teutonia Ottensen 1/2 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover Vs Werder Bremen II 1/4 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs SSV Jeddeloh 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:00 WIB. Berliner AK 07 Vs Energie Cottbus 0 : 1/4
18:00 WIB. FSV Union Furstenwalde Vs FC Eilenburg 0 : 1/2
18:00 WIB. VfB Auerbach Vs ZFC Meuselwitz 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs FSV Mainz 05 II 0 : 1/4
19:00 WIB. VfB Stuttgart II Vs Astoria Walldorf 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. FC Wegberg-Beeck Vs SC Preussen Munster 1 1/2 : 0
19:00 WIB. Rot Weiss Essen Vs SC Fortuna Koln 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Borussia Dortmund II Vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Saarbrucken 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Troyes Vs AS Monaco 1/2 : 0
20:00 WIB. Angers Vs Stade Rennais 0 : 0
20:00 WIB. Clermont Vs Metz 0 : 3/4
20:00 WIB. RC Lens Vs Lorient 0 : 3/4
20:00 WIB. RC Strasbourg Vs Stade Brestois 0 : 1/2
22:00 WIB. Lille OSC Vs Montpellier 0 : 3/4
01:45 WIB. Reims Vs Paris Saint Germain 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Sivasspor Vs Goztepe AS 0 : 1/4
23:15 WIB. Kasimpasa Vs Galatasaray 3/4 : 0
01:45 WIB. Giresunspor Vs Trabzonspor 1/4 : 0
01:45 WIB. Altay SK Vs Fenerbahce 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
17:15 WIB. Utrecht Vs Feyenoord 0 : 0
19:30 WIB. Ajax Vs Vitesse 0 : 2
20:30 WIB. Heracles Almelo Vs NEC Nijmegen 0 : 3/4
21:45 WIB. SC Heerenveen Vs AZ Alkmaar 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. BK Hacken Vs IFK Goteborg 0 : 1/4
20:00 WIB. IFK Norrkoping Vs Ostersunds FK 0 : 1 1/2
20:00 WIB. IK Sirius Vs Djurgardens 3/4 : 0
22:30 WIB. Hammarby Vs Malmo FF 1/4 : 0
22:00 WIB. Kalmar Vs Elfsborg 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Orgryte Vs Norrby IF 0 : 0
20:00 WIB. Vasalunds IF Vs GAIS Goteborg 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
18:00 WIB. Umea FC Vs IF Sylvia 0 : 3/4
21:00 WIB. Hudiksvalls FF Vs Sollentuna FK 0 : 1/4
22:00 WIB. Taby FK Vs Orebro Syrianska IF 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
21:00 WIB. Trollhattan FC Vs Osterlen FF 0 : 1 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
19:00 WIB. Silkeborg Vs Randers FC 0 : 0
19:00 WIB. Sonderjyske Vs Viborg FF 1/4 : 0
21:00 WIB. Vejle BK Vs FC Copenhagen 1 : 0
22:59 WIB. AGF Aarhus Vs OB Odense 0 : 0
01:00 WIB. Brondby IF Vs Midtjylland 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIVISION
18:30 WIB. HB Koge Vs Vendsyssel FF 0 : 0
19:00 WIB. Lyngby BK Vs AC Horsens 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. KAA Gent Vs Club Brugge 1/4 : 0
21:00 WIB. Royal Antwerp Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4
23:30 WIB. KRC Genk Vs RSC Anderlecht 0 : 1/4
02:00 WIB. KV Oostende Vs Zulte Waregem 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
18:00 WIB. Rangers FC Vs Celtic 0 : 0
21:00 WIB. Aberdeen Vs Ross County 0 : 3/4
21:00 WIB. St. Mirren Vs Saint Johnstone FC 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. HJK Helsinki Vs KuPS 0 : 1/2
22:30 WIB. IFK Mariehamn Vs Ilves Tampere 1/4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
19:15 WIB. Luzern Vs Lausanne Sports 0 : 1/2
21:30 WIB. Basel Sports Vs Young Boys 0 : 0
21:30 WIB. Grasshopper Vs Servette 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 WIB. Admira Wacker Modling Vs Sturm Graz 0 : 3/4
22:00 WIB. Austria Wien Vs Rapid Wien 1/4 : 0
22:00 WIB. SV Ried Vs LASK Linz 1 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Kristiansund BK Vs Molde 1/4 : 0
22:59 WIB. Sarpsborg 08 Vs Sandefjord 0 : 1/2
22:59 WIB. Odd BK Vs Stromsgodset 0 : 1/4
22:59 WIB. Tromso Vs Bodo Glimt 1/4 : 0
22:59 WIB. Viking Vs Rosenborg 0 : 0
01:00 WIB. Valerenga Vs Stabaek 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Ham-Kam Vs Start IK 0 : 3/4
20:00 WIB. Stjordals Blink Vs Bryne 0 : 3/4
20:00 WIB. Ull/Kisa Vs KFUM Oslo 1/4 : 0

NORWAY 2ND DIVISION
20:00 WIB. Sotra SK Vs Nardo FK 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Wisla Plock Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
20:00 WIB. Zaglebie Lubin Vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
22:30 WIB. Wisla Krakow Vs Legia Warszawa 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. MZKS Chrobry Glogow Vs GKS Katowice 0 : 1/4
20:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko Biala Vs Puszcza Niepolomice 0 : 3/4

PORTUGAL SUPER LIGA
00:00 WIB. Benfica Vs CD Tondela 0 : 2
00:00 WIB. Sporting Braga Vs Vitoria Guimaraes 0 : 3/4
02:30 WIB. CD Santa Clara Vs Gil Vicente 0 : 0
02:30 WIB. Portimonense Vs Pacos de Ferreira 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:00 WIB. SC Covilha Vs Porto B 0 : 0
01:30 WIB. Sporting Farense Vs Feirense 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:00 WIB. Austin FC Vs FC Dallas 0 : 1/4
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps Vs Real Salt Lake 0 : 1/4
09:30 WIB. Seattle Sounders Vs Portland Timbers 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A
21:00 WIB. America Mineiro Vs Ceara CE 0 : 1/4
02:00 WIB. Juventude Vs Sao Paulo 1/2 : 0
04:15 WIB. Atletico Goianiense Vs Internacional RS 1/4 : 0
06:30 WIB. Red Bull Bragantino Vs Atletico Mineiro 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. CRB Maceio Vs Cruzeiro 0 : 0
02:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Vitoria BA 0 : 1/2
02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Ponte Preta 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C
21:00 WIB. Figueirense Vs Ypiranga Erechim 1/4 : 0
02:00 WIB. Associacao Atletica de Altos Vs Botafogo Paraiba 0 : 0
04:00 WIB. Sao Jose Porto Alegre Vs Parana 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Toluca Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4
06:00 WIB. Santos Laguna Vs FC Juarez 0 : 1
08:00 WIB. Cruz Azul Vs Pachuca 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
04:00 WIB. Leones Negros Vs Alebrijes Oaxaca 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Bnei Sakhnin Vs Maccabi Tel Aviv 1 : 0
00:30 WIB. Hapoel Hadera Vs Maccabi Haifa 1 1/4 : 0
00:45 WIB. Beitar Jerusalem Vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. KA Akureyri Vs IA Akranes 0 : 1
00:00 WIB. KR Reykjavik Vs Leiknir Reykjavik 0 : 1 1/4
00:00 WIB. FH Hafnarfjordur Vs Vikingur Reykjavik 1/4 : 0
02:15 WIB. HK Kopavogur Vs Keflavik 0 : 1/2
02:15 WIB. Fylkir Vs Breidablik 1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 2
01:00 WIB. Spartak Trnava Vs MSK Zilina 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19:15 WIB. Neuchatel Xamax Vs Wil 1900 0 : 3/4
19:15 WIB. Schaffhausen Vs Yverdon Sport 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:45 WIB. Gyirmot FC Vs Puskas Akademia 1/4 : 0
01:00 WIB. Paksi FC Vs Ujpest 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Desna Chernihiv Vs Veres Rivne 0 : 1
21:00 WIB. FC Minaj Vs Shakhtar Donetsk 1 3/4 : 0
23:30 WIB. Zorya Luhansk Vs Vorskla Poltava 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Rukh Vynnyky Vs FC Lviv 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
21:00 WIB. FK Panevezys Vs FK Riteriai 0 : 3/4
22:59 WIB. DFK Dainava Vs Zalgiris Vilnius 1 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:45 WIB. Cherno More Varna Vs CSKA Sofia 0 : 0
01:00 WIB. Pirin Blagoevgrad Vs Ludogorets Razgrad 1 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Libertad Asuncion Vs Sportivo Luqueno 0 : 1
06:00 WIB. River Plate Asuncion Vs Guarani Asuncion 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 WIB. NK Domzale Vs NS Mura 0 : 0
01:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Aluminij 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. FC Slutsk Vs FC Slavia Mozyr 0 : 1/2
22:00 WIB. FK Vitebsk Vs FC Dynamo Brest 0 : 0
00:45 WIB. Neman Grodno Vs Energetik BGU 0 : 1/2

BHUTAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Thimphu City FC Vs Tensung FC 0 : 3 1/2

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Osijek Vs Dinamo Zagreb 0 : 0
02:00 WIB. Hajduk Split Vs Rijeka 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
23:30 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Defensa y Justicia 1/4 : 0
01:45 WIB. Aldosivi Mar del Plata Vs Lanus 0 : 0
01:45 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Rosario Central 0 : 0
04:00 WIB. Velez Sarsfield Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1
06:15 WIB. Boca Juniors Vs Racing Club 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FC Vlasim Vs Viktoria Zizkov 0 : 1/2
01:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs FK Varnsdorf 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. Bohemians 1905 Vs Teplice 0 : 3/4
21:00 WIB. Hradec Kralove Vs Viktoria Plzen 3/4 : 0
21:00 WIB. Sigma Olomouc Vs FK Jablonec 0 : 0

IRELAND FAI CUP
20:00 WIB. Killester Donnycarney Vs Wexford FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Bohemians Vs Shamrock Rovers 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE
15:30 WIB. Wacker Innsbruck Vs SKU Amstetten 0 : 3/4

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
12:00 WIB. SKA-Khabarovsk Vs PFC Kuban 0 : 1
17:00 WIB. Tom Tomsk Vs FC Rotor Volgograd 1/2 : 0
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk Vs Volgar Astrakhan 0 : 3/4
21:00 WIB. FC Orenburg Vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny Vs Fakel Voronezh 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Metallurg Lipetsk 0 : 1 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
22:30 WIB. Everton Vina del Mar Vs Antofagasta 0 : 1/2
01:00 WIB. Huachipato Vs Universidad de Chile 0 : 1/4
03:30 WIB. Colo Colo Vs Cobresal 0 : 1
06:00 WIB. Union Espanola Vs Union La Calera 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B
22:59 WIB. Cobreloa Vs San Marcos Arica 0 : 1/4
22:59 WIB. Deportes Iquique Vs Fernandez Vial 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Patriotas Boyaca Vs Deportivo Pasto 0 : 0
04:00 WIB. Deportivo Cali Vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
06:05 WIB. Santa Fe Bogota Vs America de Cali 0 : 1/4
08:10 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Deportes Tolima 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
03:30 WIB. Cortulua Vs Leones FC 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 WIB. Guayaquil City Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
04:30 WIB. CD Macara Vs Universidad Catolica Quito 1/4 : 0
07:00 WIB. Independiente del Valle Vs Barcelona Guayaquil 0 : 1/2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
05:15 WIB. Metropolitanos FC Vs Universidad Central Venezuela 0 : 1/2
07:30 WIB. Zamora Barinas Vs Deportivo Tachira 0 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini
👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268