Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 28 - 29 Agustus 2021

         Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Swiss, Liga Italia Serie B, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Ukraina, Liga Brasil, Liga Argentina, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Ekuador, Liga Paraguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 28 - 29 Agustus 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tanggal 28 - 29 Agustus 2021 : 

JAPAN - J1 LEAGUE
FT. Consadole Sapporo 0 - 2 Kawasaki Frontale
FT. Vissel Kobe 0 - 1 FC Tokyo
FT. Gamba Osaka 0 - 1 Cerezo Osaka
FT. Sanfrecce Hiroshima 4 - 1 Oita Trinita
FT. Yokohama F.Marinos 0 - 2 Kashima Antlers

JAPAN - J2 LEAGUE
FT. JEF United Ichihara Chiba 2-0 V-Varen Nagasaki
FT. Kyoto Sanga 3-1 Tokyo Verdy
FT. FC Ryukyu 2-1 Blaublitz Akita
FT. Giravanz Kitakyushu 0-0 Fagiano Okayama
FT. Jubilo Iwata 1-1 SC Sagamihara
FT. Mito Hollyhock 4-0 Albirex Niigata
FT. Renofa Yamaguchi 2-1 Montedio Yamagata

JAPAN - J3 LEAGUE
FT. Iwate Grulla Morioka 3-2 Vanraure Hachinohe
FT. FC Gifu 0-4 Fukushima United
FT. Kamatamare Sanuki 1-2 Kagoshima United FC
FT. Kataller Toyama 2-1 Fujieda MYFC
FT. Gainare Tottori 1-2 Roasso Kumamoto

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT. Pohang Steelers 0-0 Suwon Samsung Bluewings
FT. Daegu FC 3-1 Seongnam FC
FT. Jeonbuk Hyundai Motors 2-2 Suwon FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT. Chungnam Asan FC 3-2 Busan I.Park
FT. Bucheon FC 1995 4-2 Daejeon Hana Citizen

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Adelaide United [Youth] [n] 1-1 Adelaide Olympic
FT. Adelaide Blue Eagles 2-1 Cumberland United
FT. Adelaide City 1-2 Adelaide Comets
FT. Campbelltown City 3-1 South Adelaide Panthers
FT. Sturt Lions 2-2 North Eastern Metro Stars
FT. Adelaide Croatia Raiders 0-2 Croydon Kings

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA
FT. Armadale SC 3-0 Cockburn City
FT. Balcatta FC 3-3 Perth Glory [Youth]
FT. ECU Joondalup 4-2 Bayswater City
FT. Inglewood United 1-0 Gwelup Croatia SC
FT. Rockingham City 0-1 Perth SC
FT. Sorrento FC 1-0 Floreat Athena

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Logan Lightning 1-1 Magpies Crusaders United
FT. Peninsula Power 1-3 Queensland Lions

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. The Gap FC 0-3 St George FC Willawong
FT. Western Spirit FC 2-2 Toowong FC
FT. Centenary Stormers 1-2 Bayside United
FT. The Lakes FC 2-2 Albany Creek Excelsior

AUSTRALIA - NPL TASMANIA
FT. Glenorchy Knights 1-0 Clarence Zebras
FT. Launceston City FC 1-4 Kingborough Lions United

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT. Manchester City 5-0 Arsenal
FT. Aston Villa 1-1 Brentford
FT. Brighton & Hove Albion 0-2 Everton
FT. Newcastle United 2-2 Southampton
FT. Norwich City 1-2 Leicester City
FT. West Ham United 2-2 Crystal Palace
FT. Liverpool 1-1 Chelsea

ITALY - SERIE A
FT. Atalanta 0-0 Bologna
FT. Lazio 6-1 Spezia
FT. Fiorentina 2-1 Torino
FT. Juventus 0-1 Empoli

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT. Celta Vigo 0-1 Athletic Bilbao
FT. Elche CF 1-1 Sevilla
FT. Real Sociedad 1-0 Levante
FT. Real Betis 0-1 Real Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT. VfB Stuttgart 2-3 SC Freiburg
FT. FSV Mainz 05 3-0 Greuther Furth
FT. Augsburg 1-4 Bayer Leverkusen
FT. Arminia Bielefeld 1-1 Eintracht Frankfurt
FT. Koln 2-1 VfL Bochum
FT. Bayern Munchen 5-0 Hertha Berlin

FRANCE - LIGUE 1
FT. Nice 4-0 Bordeaux
FT. Marseille 3-1 Saint Etienne

GERMANY - 2. BUNDESLIGA
FT. FC Heidenheim 0-0 Hamburger SV
FT. Holstein Kiel 3-0 Erzgebirge Aue
FT. SV Darmstadt 98 4-0 Hannover 96
FT. Schalke 04 3-1 Fortuna Dusseldorf

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT. Cardiff City 1-2 Bristol City
FT. Derby County 1-1 Nottingham Forest
FT. Barnsley 1-1 Birmingham City
FT. Fulham 3-0 Stoke City
FT. Huddersfield Town 4-0 Reading
FT. Hull City 0-0 Bournemouth AFC
FT. Luton Town 0-0 Sheffield United
FT. Middlesbrough 1-1 Blackburn Rovers
FT. Millwall 2-1 Blackpool
FT. Preston North End 3-1 Swansea City
FT. Queens Park Rangers 2-0 Coventry City
FT. Peterborough United 0-1 W.B.A

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT. Cambuur Leeuwarden 2-0 FC Twente Enschede
FT. Go Ahead Eagles 2-0 Sparta Rotterdam
FT. PSV Eindhoven 5-2 Groningen
FT. Willem II 1-0 PEC Zwolle

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT. TOP Oss 3-0 Dordrecht

NORWAY - ELITESERIEN
FT. Mjondalen IF 1-2 Lillestrom
FT. Brann 1-3 Haugesund

NORWAY - 1. DIVISION
FT. Aalesund FK 4-2 Raufoss IL
FT. Asane Fotball 2-1 Strommen IF
FT. FK Jerv 3-2 Fredrikstad
FT. Sandnes Ulf 2-3 Grorud IL
FT. Sogndal 1-2 Ranheim

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT. AIK Solna 2-0 Orebro
FT. Degerfors 0-2 Mjallby
FT. Varbergs BoIS 1-0 Halmstads

SWEDEN - SUPERETTAN
FT. AFC Eskilstuna 2-1 IK Brage
FT. Landskrona BoIS 0-1 Helsingborgs
FT. Vasteras SK 1-3 Falkenbergs

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT. Vizela 1-1 Boavista
FT. Porto 3-0 FC Arouca
FT. Famalicao 1-1 Sporting Lisbon

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT. Dundee United 0-2 Heart of Midlothian
FT. Hibernian 2-0 Livingston
FT. Motherwell 1-0 Dundee

BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT. Sporting Charleroi 5-2 Beerschot VA
FT. Cercle Brugge 0-1 Sint-Truidense
FT. KAS Eupen 1-2 RFC Seraing
FT. Union Saint-Gilloise 4-0 Standard Liege

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT. St. Gallen 3-3 FC Zurich
FT. FC Sion 3-2 Lugano

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT. Sporting Gijon 2-1 CD Mirandes
FT. Leganes 1-2 UD Ibiza
FT. Real Oviedo 0-0 CD Tenerife
FT. SD Ponferradina 2-1 Girona FC

ITALY - SERIE B
FT. L.R. Vicenza 0-2 Frosinone
FT. Perugia 2-3 Ascoli Calcio 1898 FC

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT. Honka Espoo 0-3 HIFK Helsinki
FT. AC Oulu 1-1 Lahti

FRANCE - LIGUE 2
FT. Nimes 0-0 Caen
FT. Toulouse 1-0 Valenciennes
FT. Chamois Niortais 0-0 Amiens
FT. Guingamp 1-1 Ajaccio
FT. Nancy 1-4 Auxerre
FT. Pau FC 2-0 Dijon
FT. Quevilly-Rouen Metropole 0-1 Paris FC
FT. Rodez Aveyron 2-2 USL Dunkerque
FT. SC Bastia 0-0 Le Havre
FT. Sochaux 1-0 Grenoble Foot 38

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT. SK Austria Klagenfurt 2-1 WSG Swarovski Tirol
FT. TSV Hartberg 0-1 Red Bull Salzburg
FT. SCR Altach 1-2 Wolfsberger AC

TURKEY - SUPER LIG
FT. Istanbul Basaksehir 0-1 Kayserispor
FT. Yeni Malatyaspor 2-0 Gaziantep FK
FT. Besiktas 1-0 Fatih Karagumruk
FT. Hatayspor 5-0 Alanyaspor

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT. FC Inhulets Petrove 3-0 FC Mariupol
FT. FC Metalist 1925 Kharkiv 1-2 SC Dnipro-1
FT. Dynamo Kyiv 7-0 FC Kolos Kovalivka

BRAZIL - SERIE A
FT. Sport Club do Recife 0-0 Chapecoense
FT. Santos 0-4 Flamengo
FT. Gremio Porto Alegre 0-1 Corinthians
FT. Palmeiras 2-1 Atletico Paranaense

BRAZIL - SERIE B
FT. Brusque FC 0-0 Londrina
FT. Sampaio Correa 2-0 CSA AL

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. Ferroviario 0-0 EC Jacuipense
FT. Tombense 2-1 Manaus Futebol Clube
FT. Paysandu 1-1 Floresta EC

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Oeste Itapolis 0-0 Botafogo Ribeirao Preto
FT. Ituano FC 2-1 Mirassol

ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
FT. Gimnasia La Plata 0-0 CA Huracan
FT. Banfield 2-4 CA Platense
FT. CA Independiente 3-0 Colon de Santa Fe

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP A
FT. Deportivo Maipu 0-4 Club Atletico Tigre
FT. Gimnasia Mendoza 0-0 CA Mitre
FT. Agropecuario Argentino 3-1 Quilmes

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP B
FT. CA San Telmo 2-1 San Martin San Juan
FT. Club Almagro 1-0 Atletico Rafaela
FT. Tristan Suarez 2-0 Gimnasia Jujuy
FT. All Boys Floresta 0-0 Villa Dalmine
FT. Defensores de Belgrano 0-3 Brown de Adrogue

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
FT. Acassuso San Isidro [n] 4-1 CA San Miguel
FT. CA Argentino de Quilmes 2-1 Comunicaciones Agronomia
FT. CA Colegiales 1-0 Villa San Carlos
FT. Canuelas FC 1-1 Deportivo Merlo
FT. Fenix Pilar [n] 1-2 Defensores Unidos

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Atlanta United 0-2 Nashville SC
FT. New York Red Bulls 0-1 Chicago Fire
FT. Los Angeles FC 3-3 LA Galaxy
FT. New York City FC 2-0 New England Revolution
FT. D.C. United 3-1 Philadelphia Union
FT. Houston Dynamo 1-2 Minnesota United
FT. Sporting Kansas City 1-1 Colorado Rapids

MEXICO - LIGA MX: APERTURA
FT. Guadalajara Chivas 2-1 Necaxa Aguascalientes
FT. Tigres UANL 1-1 Atlas
FT. Club Leon 1-1 Club America

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Palestino 3-0 Universidad Catolica
FT. Nublense 3-0 Deportes Melipilla

COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT. Envigado FC 3-2 La Equidad Bogota
FT. Deportivo Pereira 1-0 Millonarios Bogota
FT. Atletico Huila 3-1 Independiente Medellin

PERU - LIGA 1: CLAUSURA
FT. Alianza Atletico Sullana [n] 2-0 CA Mannucci
FT. UTC Cajamarca [n] 1-0 Alianza Universidad Huanuco
FT. Universitario Deportes [n] 2-2 AD Cantolao

ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
FT. Aucas Quito 1-1 9 de Octubre FC
FT. Manta FC 0-0 Orense SC
FT. Mushuc Runa 1-3 LDU Quito

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT. Olimpia Asuncion 0-1 Sol de America
FT. Cerro Porteno 0-2 Club Nacional Asuncion


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini
👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268