Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 29 - 30 Agustus 2021

          Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Skotlandia, Liga Finlandia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Liga Turki, Liga Polandia, Liga Ceko, Piala FAI Irlandia, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Rusia, Liga Regional Jerman, Liga Belarus, Liga Brasil.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 29 - 30 Agustus 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamMinggu Tanggal 29 - 30 Agustus 2021: 


JAPAN J1 LEAGUE
FT. Nagoya Grampus 1-1 Shimizu S-Pulse
FT. Avispa Fukuoka 3-0 Tokushima Vortis
FT. Kashiwa Reysol 2-1 Yokohama FC
FT. Shonan Bellmare 0-0 Urawa Red Diamonds
FT. Vegalta Sendai 0-1 Sagan Tosu

JAPAN J2 LEAGUE
FT. Ehime FC 0-1 Tochigi SC
FT. FC Machida Zelvia 3-0 Ventforet Kofu
FT. Omiya Ardija 4-0 Matsumoto Yamaga FC
FT. Thespakusatsu Gunma 0-0 Zweigen Kanazawa

KOREA K LEAGUE 1
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 3-2 Incheon United
FT. Jeju United 1-0 FC Seoul

KOREA K LEAGUE 2
FT. Jeonnam Dragons 2-2 Gimcheon Sangmu FC
FT. Gyeongnam 3-3 Seoul E-Land FC

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Brisbane Olympic FC 2-1 Gold Coast Knights
FT. Eastern Suburbs 0-4 Sunshine Coast Wanderers

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. University of Queensland 3-1 Brisbane Knights FC

JAPAN J3 LEAGUE
FT. Tegevajaro Miyazaki 0-2 AC Nagano Parceiro
FT. FC Imabari 0-0 Azul Claro Numazu FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Burnley 1-1 Leeds United
FT. Tottenham Hotspur 1-0 Watford
FT. Wolverhampton Wanderers 0-1 Manchester United

ITALY SERIE A
FT. Genoa 1-2 Napoli
FT. Sassuolo 0-0 Sampdoria
FT. AC Milan 4-1 Cagliari
FT. Salernitana 0-4 AS Roma

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Barcelona 2-1 Getafe CF
FT. Cadiz 2-3 CA Osasuna
FT. Rayo Vallecano 4-0 Granada CF
FT. Atletico de Madrid 2-2 Villarreal CF

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. Union Berlin 2-1 Borussia Monchengladbach
FT. VfL Wolfsburg 1-0 RB Leipzig

FRANCE LIGUE 1
FT. Troyes 1-2 AS Monaco
FT. Angers 2-0 Stade Rennais
FT. Clermont 2-2 Metz
FT. RC Lens 2-2 Lorient
FT. RC Strasbourg 3-1 Stade Brestois
FT. Lille OSC 2-1 Montpellier
FT. Reims 0-2 Paris Saint Germain

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Dynamo Dresden 1-0 SC Paderborn 07
FT. St. Pauli 2-0 SSV Jahn Regensburg
FT. Werder Bremen 3-0 Hansa Rostock

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Utrecht 3-1 Feyenoord
FT. Ajax 5-0 Vitesse
FT. Heracles Almelo 0-1 NEC Nijmegen
FT. SC Heerenveen 1-3 AZ Alkmaar

NORWAY ELITESERIEN
FT. Kristiansund BK 2-0 Molde
FT. Sarpsborg 08 5-0 Sandefjord
FT. Odd BK 0-1 Stromsgodset
FT. Tromso 2-3 Bodo Glimt
FT. Viking 2-1 Rosenborg
FT. Valerenga 3-1 Stabaek

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. BK Hacken 3-2 IFK Goteborg
FT. IFK Norrkoping 3-0 Ostersunds FK
FT. IK Sirius 1-0 Djurgardens
FT. Hammarby 2-1 Malmo FF
FT. Kalmar 0-3 Elfsborg

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Silkeborg 2-1 Randers FC
FT. Sonderjyske 2-2 Viborg FF
FT. Vejle BK 0-4 FC Copenhagen
FT. AGF Aarhus 2-2 OB Odense
FT. Brondby IF 2-0 Midtjylland

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Benfica 2-1 CD Tondela
FT. Sporting Braga 0-0 Vitoria Guimaraes
FT. CD Santa Clara 1-0 Gil Vicente
FT. Portimonense 0-1 Pacos de Ferreira

SWISS SUPER LEAGUE
FT. Luzern 1-1 Lausanne Sports
FT. Basel Sports 1-1 Young Boys
FT. Grasshopper 1-1 Servette

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KAA Gent 6-1 Club Brugge
FT. Royal Antwerp 2-2 Oud-Heverlee Leuven
FT. KRC Genk 1-0 RSC Anderlecht
FT. KV Oostende 0-2 Zulte Waregem

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. SD Amorebieta 2-1 UD Almeria
FT. CD Lugo 0-2 Real Valladolid
FT. Real Sociedad B 0-0 Fuenlabrada
FT. Burgos CF 0-1 SD Eibar

SCOTTISH PREMIERSHIP
FT. Rangers FC 1-0 Celtic
FT. Aberdeen 1-1 Ross County
FT. St. Mirren 0-0 Saint Johnstone FC

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT. HJK Helsinki 3-0 KuPS
FT. IFK Mariehamn 1-0 Ilves Tampere

ITALY SERIE B
FT. Cittadella 4-2 Crotone
FT. Lecce 1-1 Como
FT. Monza 1-0 Cremonese
FT. Parma 1-0 Benevento
FT. Reggina 3-2 Ternana
FT. SPAL 5-0 Pordenone Calcio

SWEDEN SUPERETTAN
FT. Orgryte IS 2-2 Norrby IF
FT. Vasalunds IF 3-2 GAIS Goteborg

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT. Admira Wacker Modling 1-1 Sturm Graz
FT. Austria Wien 1-1 Rapid Wien
FT. SV Ried 1-0 LASK Linz

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Kasimpasa 2-2 Galatasaray
FT. Sivasspor 2-2 Goztepe AS
FT. Altay SK 0-2 Fenerbahce
FT. Giresunspor 1-0 Trabzonspor

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Wisla Plock 1-1 Rakow Czestochowa
FT. Zaglebie Lubin 1-3 Slask Wroclaw
FT. Wisla Krakow 1-0 Legia Warszawa

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Wacker Innsbruck 1-0 SKU Amstetten

PORTUGAL LIGA PRO
FT. SC Covilha 1-2 Porto B

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Bohemians 1905 4-2 Teplice
FT. Hradec Kralove 1-0 Viktoria Plzen
FT. Sigma Olomouc 4-0 FK Jablonec

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Borussia Dortmund II 4-3 MSV Duisburg
FT. Wurzburger Kickers 1-1 Saarbrucken

NORWAY 1ST DIVISION
FT. Ham-Kam 3-2 Start IK
FT. Stjordals Blink 2-1 Bryne
FT. Ull/Kisa 0-1 KFUM Oslo

DENMARK 1ST DIVISION
FT. HB Koge 2-2 Vendsyssel FF
FT. Lyngby BK 1-2 AC Horsens

POLAND 1ST LIGA
FT. MZKS Chrobry Glogow 4-0 GKS Katowice
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 4-0 Puszcza Niepolomice

IRELAND FAI CUP
FT. Killester Donnycarney 0-2 Wexford FC
FT. Bohemians 2-1 Shamrock Rovers

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Neuchatel Xamax 3-0 Wil 1900
FT. Schaffhausen 4-3 Yverdon Sport

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Desna Chernihiv 0-4 Veres Rivne
FT. FC Minaj 1-1 Shakhtar Donetsk

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Domzale 4-1 NS Mura

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. SKA-Khabarovsk 1-0 PFC Kuban
FT. Tom Tomsk 1-1 FC Rotor Volgograd
FT. Yenisey Krasnoyarsk 2-2 Volgar Astrakhan
FT. FC Orenburg 1-0 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. KAMAZ Naberezhnye Chelny 2-1 Fakel Voronezh
FT. Torpedo Moscow 7-1 Metallurg Lipetsk

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. Altona 93 0-2 Hamburger SV II 1
FT. St. Pauli II 1-3 Teutonia Ottensen
FT. HSC Hannover 0-4 Werder Bremen II

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Berliner AK 07 0-3 Energie Cottbus
FT. FSV Union Furstenwalde 1-1 FC Eilenburg
FT. VfB Auerbach 0-1 ZFC Meuselwitz

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 1-3 FSV Mainz 05 II
FT. VfB Stuttgart II 2-3 Astoria Walldorf

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. FC Wegberg-Beeck 0-4 SC Preussen Munster
FT. Rot Weiss Essen 2-1 SC Fortuna Koln

SWEDEN ETTAN NORTH
FT. Umea FC 2-2 IF Sylvia
FT. Hudiksvalls FF 1-3 Sollentuna FK
FT. Taby FK 2-1 Orebro Syrianska IF

SWEDEN ETTAN SOUTH
FT. Trollhattan FC 3-1 Osterlen FF

NORWAY 2ND DIVISION
FT. Sotra SK 3-1 Nardo FK

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. FC Slutsk 2-1 FC Slavia Mozyr
FT. FK Vitebsk 3-1 FC Dynamo Brest

BRAZIL SERIE A
FT. America Mineiro 2-0 Ceara CE

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini
👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268