Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 28 - 29 Agustus 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Swiss, Liga Italia Serie B, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Ukraina, Liga Brasil, Liga Argentina, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Ekuador, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari Ini, Sabtu Tanggal 28 - 29 Agustus 2021 :

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Consadole Sapporo vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0
16:00 WIB. Vissel Kobe vs FC Tokyo 0 : 1/4
17:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Kashima Antlers 0 : 1/4
17:00 WIB. Gamba Osaka vs Cerezo Osaka 0 : 0
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Oita Trinita 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
16:30 WIB. Kyoto Sanga vs Tokyo Verdy 0 : 3/4
16:30 WIB. FC Ryukyu vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Fagiano Okayama 1/2 : 0
17:00 WIB. Jubilo Iwata vs SC Sagamihara 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock vs Albirex Niigata 1/4 : 0
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Montedio Yamagata 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/2
16:00 WIB. FC Gifu vs Fukushima United 0 : 1/2
16:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs Kagoshima United FC 1/4 : 0
16:30 WIB. Kataller Toyama vs Fujieda MYFC 0 : 1/2
17:00 WIB. Gainare Tottori vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Pohang Steelers vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2
17:00 WIB. Daegu FC vs Seongnam FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
16:00 WIB. Chungnam Asan FC vs Busan I.Park 0 : 0
17:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Daejeon Hana Citizen 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Adelaide United [Youth] [n] vs Adelaide Olympic 0 : 0
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles vs Cumberland United 0 : 0
12:30 WIB. Adelaide City vs Adelaide Comets 0 : 1/2
12:30 WIB. Campbelltown City vs South Adelaide Panthers 0 : 1 1/4
12:30 WIB. Sturt Lions vs North Eastern Metro Stars 3/4 : 0
16:30 WIB. Adelaide Croatia Raiders vs Croydon Kings 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Armadale SC vs Cockburn City 0 : 0
14:00 WIB. Balcatta FC vs Perth Glory [Youth] 3/4 : 0
14:00 WIB. ECU Joondalup vs Bayswater City 0 : 1/4
14:00 WIB. Inglewood United vs Gwelup Croatia SC 0 : 1/2
14:00 WIB. Rockingham City vs Perth SC 2 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC vs Floreat Athena 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Logan Lightning vs Magpies Crusaders United 0 : 2
16:00 WIB. Peninsula Power vs Queensland Lions 0 : 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. The Gap FC vs St George FC Willawong 1 1/2 : 0
15:00 WIB. Western Spirit FC vs Toowong FC 3/4 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers vs Bayside United 1 1/2 : 0
16:00 WIB. The Lakes FC vs Albany Creek Excelsior 2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Glenorchy Knights vs Clarence Zebras 0 : 2 1/4
13:30 WIB. Launceston City FC vs Kingborough Lions United 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Manchester City vs Arsenal 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Aston Villa vs Brentford 0 : 1/2
21:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs Everton 0 : 1/4
21:00 WIB. Newcastle United vs Southampton 0 : 0
21:00 WIB. Norwich City vs Leicester City 1/2 : 0
21:00 WIB. West Ham United vs Crystal Palace 0 : 1
23:30 WIB. Liverpool vs Chelsea 0 : 0

ITALY SERIE A
23:30 WIB. Atalanta vs Bologna 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Lazio vs Spezia 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Fiorentina vs Torino 0 : 1/4
01:45 WIB. Juventus vs Empoli 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA
22:00 WIB. Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 0
00:30 WIB. Elche CF vs Sevilla 3/4 : 0
00:30 WIB. Real Sociedad vs Levante 0 : 1
03:00 WIB. Real Betis vs Real Madrid 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. VfB Stuttgart vs SC Freiburg 0 : 1/4
20:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Greuther Furth 0 : 3/4
20:30 WIB. Augsburg vs Bayer Leverkusen 3/4 : 0
20:30 WIB. Arminia Bielefeld vs Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
20:30 WIB. Koln vs VfL Bochum 0 : 1/2
23:30 WIB. Bayern Munchen vs Hertha Berlin 0 : 2 1/4

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Nice vs Bordeaux 0 : 3/4
02:00 WIB. Marseille vs Saint Etienne 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. FC Heidenheim vs Hamburger SV 0 : 0
18:30 WIB. Holstein Kiel vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
18:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Hannover 96 0 : 0
01:30 WIB. Schalke 04 vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Cardiff City vs Bristol City 0 : 1/2
18:30 WIB. Derby County vs Nottingham Forest 0 : 1/4
21:00 WIB. Barnsley vs Birmingham City 0 : 1/4
21:00 WIB. Fulham vs Stoke City 0 : 1/2
21:00 WIB. Huddersfield Town vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Hull City vs Bournemouth AFC 1/4 : 0
21:00 WIB. Luton Town vs Sheffield United 0 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough vs Blackburn Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Millwall vs Blackpool 0 : 1/2
21:00 WIB. Preston North End vs Swansea City 0 : 1/4
21:00 WIB. Queens Park Rangers vs Coventry City 0 : 1/4
02:00 WIB. Peterborough United vs W.B.A 3/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
23:45 WIB. Cambuur Leeuwarden vs FC Twente Enschede 0 : 0
01:00 WIB. Go Ahead Eagles vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0
01:00 WIB. PSV Eindhoven vs Groningen 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Willem II vs PEC Zwolle 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. TOP Oss vs Dordrecht 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Mjondalen IF vs Lillestrom 1/4 : 0
01:00 WIB. Brann vs Haugesund 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Aalesund FK vs Raufoss IL 0 : 3/4
20:00 WIB. Asane Fotball vs Strommen IF 0 : 3/4
20:00 WIB. FK Jerv vs Fredrikstad 0 : 0
20:00 WIB. Sandnes Ulf vs Grorud IL 0 : 3/4
20:00 WIB. Sogndal vs Ranheim 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. AIK Solna vs Orebro 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Degerfors vs Mjallby 0 : 0
22:30 WIB. Varbergs BoIS vs Halmstads 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. AFC Eskilstuna vs IK Brage 0 : 1/4
18:00 WIB. Landskrona BoIS vs Helsingborgs 0 : 0
20:00 WIB. Vasteras SK vs Falkenbergs 0 : 1/4

PORTUGAL SUPER LIGA
21:30 WIB. Vizela vs Boavista 0 : 0
00:00 WIB. Porto vs FC Arouca 0 : 2
02:30 WIB. Famalicao vs Sporting Lisbon 1 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Dundee United vs Heart of Midlothian 1/4 : 0
21:00 WIB. Hibernian vs Livingston 0 : 3/4
21:00 WIB. Motherwell vs Dundee 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. Sporting Charleroi vs Beerschot VA 0 : 3/4
23:30 WIB. Cercle Brugge vs Sint-Truidense 0 : 1/4
23:30 WIB. KAS Eupen vs RFC Seraing 0 : 3/4
01:45 WIB. Union Saint-Gilloise vs Standard Liege 0 : 3/4

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
22:59 WIB. St. Gallen vs FC Zurich 0 : 1/2
01:30 WIB. FC Sion vs Lugano 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Sporting Gijon vs CD Mirandes 0 : 3/4
00:30 WIB. Leganes vs UD Ibiza 0 : 1/2
00:30 WIB. Real Oviedo vs CD Tenerife 0 : 1/4
03:00 WIB. SD Ponferradina vs Girona FC 0 : 0

ITALY SERIE B
22:59 WIB. L.R. Vicenza vs Frosinone 0 : 0
01:30 WIB. Perugia vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
17:00 WIB. Honka Espoo vs HIFK Helsinki 0 : 1/2
21:10 WIB. AC Oulu vs Lahti 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
20:00 WIB. Nimes vs Caen 0 : 1/4
20:00 WIB. Toulouse vs Valenciennes 0 : 1
00:00 WIB. Chamois Niortais vs Amiens 0 : 0
00:00 WIB. Guingamp vs Ajaccio 0 : 1/4
00:00 WIB. Nancy vs Auxerre 1/4 : 0
00:00 WIB. Pau FC vs Dijon 0 : 1/4
00:00 WIB. Quevilly-Rouen Metropole vs Paris FC 1/2 : 0
00:00 WIB. Rodez Aveyron vs USL Dunkerque 0 : 1/2
00:00 WIB. SC Bastia vs Le Havre 0 : 1/4
00:00 WIB. Sochaux vs Grenoble Foot 38 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 WIB. SK Austria Klagenfurt vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0
22:00 WIB. TSV Hartberg vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0
22:00 WIB. SCR Altach vs Wolfsberger AC 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Istanbul Basaksehir vs Kayserispor 0 : 1/2
23:15 WIB. Yeni Malatyaspor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
01:45 WIB. Besiktas vs Fatih Karagumruk 0 : 1
01:45 WIB. Hatayspor vs Alanyaspor 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Inhulets Petrove vs FC Mariupol 0 : 0
21:00 WIB. FC Metalist 1925 Kharkiv vs SC Dnipro-1 3/4 : 0
23:30 WIB. Dynamo Kyiv vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Sport Club do Recife vs Chapecoense 0 : 1/4
05:00 WIB. Santos vs Flamengo 3/4 : 0
07:00 WIB. Gremio Porto Alegre vs Corinthians 0 : 1/4
07:00 WIB. Palmeiras vs Atletico Paranaense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
04:45 WIB. Brusque FC vs Londrina 0 : 1/4
07:00 WIB. Sampaio Correa vs CSA AL 0 : 0

BRAZIL SERIE C
01:00 WIB. Ferroviario vs EC Jacuipense 0 : 3/4
03:00 WIB. Oeste Itapolis vs Botafogo Ribeirao Preto 1/4 : 0
03:00 WIB. Tombense vs Manaus Futebol Clube 0 : 1/4
05:00 WIB. Paysandu vs Floresta EC 0 : 3/4
07:00 WIB. Ituano FC vs Mirassol 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
01:45 WIB. Gimnasia La Plata vs CA Huracan 0 : 1/4
04:00 WIB. Banfield vs CA Platense 0 : 1/2
06:15 WIB. CA Independiente vs Colon de Santa Fe 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
23:10 WIB. Deportivo Maipu vs Club Atletico Tigre 1/4 : 0
01:00 WIB. CA San Telmo vs San Martin San Juan 0 : 0
01:00 WIB. Club Almagro vs Atletico Rafaela 0 : 1/4
01:00 WIB. Gimnasia Mendoza vs CA Mitre 0 : 3/4
01:00 WIB. Tristan Suarez vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
01:30 WIB. All Boys Floresta vs Villa Dalmine 0 : 1/4
02:30 WIB. Agropecuario Argentino vs Quilmes 0 : 1/4
03:10 WIB. Defensores de Belgrano vs Brown de Adrogue 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
01:00 WIB. Acassuso San Isidro [n] vs CA San Miguel 0 : 0
01:00 WIB. CA Argentino de Quilmes vs Comunicaciones Agronomia 0 : 1/4
01:00 WIB. CA Colegiales vs Villa San Carlos 0 : 3/4
01:00 WIB. Canuelas FC vs Deportivo Merlo 0 : 0
01:00 WIB. Fenix Pilar [n] vs Defensores Unidos 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB. Atlanta United vs Nashville SC 0 : 1/4
05:00 WIB. New York Red Bulls vs Chicago Fire 0 : 3/4
06:00 WIB. Los Angeles FC vs LA Galaxy 0 : 1
06:30 WIB. New York City FC vs New England Revolution 0 : 3/4
07:00 WIB. D.C. United vs Philadelphia Union 0 : 1/4
08:00 WIB. Houston Dynamo vs Minnesota United 0 : 1/4
08:00 WIB. Sporting Kansas City vs Colorado Rapids 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2
07:00 WIB. Tigres UANL vs Atlas 0 : 1/4
09:00 WIB. Club Leon vs Club America 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Palestino vs Universidad Catolica 0 : 0
07:00 WIB. Nublense vs Deportes Melipilla 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
04:00 WIB. Envigado FC vs La Equidad Bogota 0 : 0
06:05 WIB. Deportivo Pereira vs Millonarios Bogota 1/4 : 0
08:10 WIB. Atletico Huila vs Independiente Medellin 1/4 : 0

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Alianza Atletico Sullana [n] vs CA Mannucci 1/4 : 0
01:15 WIB. UTC Cajamarca [n] vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 1/2
03:30 WIB. Universitario Deportes [n] vs AD Cantolao 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:00 WIB. Aucas Quito vs 9 de Octubre FC 0 : 1/2
05:30 WIB. Manta FC vs Orense SC 1/4 : 0
08:00 WIB. Mushuc Runa vs LDU Quito 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Olimpia Asuncion vs Sol de America 0 : 1/2
07:15 WIB. Cerro Porteno vs Club Nacional Asuncion 0 : 1/2

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini
👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268