Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 27 - 28 Agustus 2021

        Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Australia, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Kroasia, Piala Jerman U-19, Liga Arab Saudi, Liga Ukraina, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Piala FAI Irlandia, Liga Hongaria, Liga Regional Jerman, Liga Belarus, Liga Serbia, Liga Ceko, Liga Uzbekistan, Liga Portugal U-23, Liga Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamJumat Tanggal 27 - 28 Agustus 2021 : 

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Mount Gravatt Hawks 3-1 Acacia Ridge FC

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Gold Coast United 2-0 Capalaba Bulldogs

ITALY SERIE A
FT. Udinese 3-0 Venezia
FT. Verona 1-3 Inter Milan

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. RCD Mallorca 1-0 RCD Espanyol
FT. Valencia CF 3-0 Deportivo Alaves

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. Borussia Dortmund 3-2 TSG 1899 Hoffenheim

FRANCE LIGUE 1
FT. Nantes 0-1 Olympique Lyonnais

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Nurnberg 2-1 Karlsruher SC
FT. SV Sandhausen 0-2 Ingolstadt 04

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Fortuna Sittard 2-2 RKC Waalwijk

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. AaB Aalborg 2-1 Nordsjaelland

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Belenenses (N) 1-1 Moreirense
FT. Estoril 2-1 Maritimo

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KV Kortrijk 2-2 KV Mechelen

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Las Palmas 2-1 S.D. Huesca
FT. Malaga 1-0 Alcorcon

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT. Seinajoen JK 4-0 Haka

ITALY SERIE B
FT. Pisa 2-0 Alessandria
FT. Brescia 5-1 Cosenza

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Antalyaspor 3-2 Caykur Rizespor
FT. Adana Demirspor 1-1 Konyaspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Ural Sverdlovsk Oblast 1-1 Rostov FK
FT. Khimki 1-1 Nizhny Novgorod
FT. Dinamo Moscow 1-1 Lokomotiv Moscow
FT. FK Krasnodar 2-0 Rubin Kazan

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Burton Albion 1-1 Cheltenham Town

ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Rochdale 1-1 Colchester United

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. FC Eindhoven 1-0 Den Bosch
FT. FC Emmen 0-2 De Graafschap
FT. Helmond Sport 1-0 Jong PSV Eindhoven
FT. Jong Ajax 1-2 SBV Excelsior
FT. Jong Utrecht 3-0 Telstar
FT. NAC Breda 3-0 ADO Den Haag
FT. Roda JC 3-4 Almere City FC
FT. Volendam 5-0 MVV Maastricht
FT. VVV Venlo 0-1 Jong AZ Alkmaar

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Stal Mielec 2-0 Gornik Leczna
FT. Warta Poznan 1-1 Jagiellonia Bialystok

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. FC Dornbirn 4-1 Kapfenberger SV
FT. FC Juniors OO 2-2 Blau Weiss Linz
FT. FC Liefering 0-0 Floridsdorfer AC
FT. SKN St. Polten 2-0 Young Violets Austria Wien
FT. SV Lafnitz 5-1 SV Horn
FT. Grazer AK 4-0 Vorwärts Steyr

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Hallescher FC 4-4 SC Verl

DENMARK 1ST DIVISION
FT. FC Fredericia 2-1 Fremad Amager
FT. Nykobing FC 1-1 Esbjerg FB

POLAND 1ST LIGA
FT. Resovia Rzeszow 0-1 Korona Kielce
FT. OKS Stomil Olsztyn (N) 0-3 LKS Lodz

ROMANIA LIGA 1
FT. FC Voluntari 2-1 FC Chindia Targoviste
FT. FC U Craiova 1948 1-1 Farul Constanta

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Aarau 1-3 Vaduz

CROATIA 1ST DIVISION
FT. Slaven Koprivnica 0-1 NK Hrvatski Dragovoljac

GERMANY U19 CUP
FT. VfL Wolfsburg U19 1-3 Dynamo Dresden U19

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT. Al Faisaly Harmah 1-2 Al Ittihad Jeddah
FT. Al Tai FC 1-3 Al Fayha FC
FT. Al Hilal Riyadh 0-0 Al Batin FC

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Chernomorets Odessa 2-2 FC Oleksandria

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. FK Pohronie 0-3 DAC Dunajska Streda

SLOVENIA PRVA LIG
FT. NK Celje 2-0 NK Radomlje

IRELAND FAI CUP
FT. Cork City 1-1 St. Patricks Athletic
FT. UC Dublin 2-1 Longford Town
FT. Finn Harps 1-0 Derry City

HUNGARY NB I
FT. Zalaegerszegi TE 1-3 Budapest Honved

TURKISH FIRST LEAGUE
FT. Tuzlaspor 3-1 Boluspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. TSV Aubstadt 1-2 SV Wacker Burghausen
FT. Viktoria Aschaffenburg 1-4 SC Eltersdorf
FT. SpVgg Unterhaching 1-1 FC Pipinsried
FT. TSV 1860 Rosenheim 0-6 Bayern Munchen II
FT. TSV Buchbach 4-0 SV Heimstetten

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. Hannover 96 II 0-1 VfB Oldenburg
FT. SC Weiche Flensburg 08 2-1 VfB Lubeck

SWEDEN ETTAN SOUTH
FT. Torns IF 3-0 IFK Malmo
FT. Qviding FIF 2-1 Lindome GIF

WELSH PREMIER LEAGUE
FT. Caernarfon Town 0-2 Newtown AFC

SCOTTISH LEAGUE 2
FT. Edinburgh City 2-0 Elgin City

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Rukh Brest FC 1-0 Shakhtyor Soligorsk

SERBIA SUPER LEAGUE
FT. TSC Backa Topola 2-1 Mladost Lucani

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. FK Dukla Praha 3-1 SFC Opava
FT. Usti Nad Labem 2-2 FK Pribram

FINLAND KAKKONEN
FT. FC Jazz 0-1 Honka Espoo Akatemia
FT. JaPS 5-2 KaPa
FT. KaaPo 4-0 Pargas IF
FT. JJK Jyvaskyla 1-0 FC Vaajakoski
FT. FC Kiffen 1-1SC KuFu 98
FT. TPV Tampere (N) 1-2 HJS Akatemia

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Lokomotiv Tashkent 3-1 Turon Yaypan

POLAND 2ND LIGA
FT. Wigry Suwalki 3-2 Radunia Stezyca

FRANCE NATIONAL
FT. Annecy 2-0 Boulogne
FT. FC Bastia Borgo 2-2 Stade Lavallois
FT. SO Cholet 1-1 Sedan
FT. Stade Briochin 2-1 Red Star Saint-Ouen
FT. US Avranches 0-3 Bourg en Bresse Peronnas 01
FT. US Creteil 1-1 Châteauroux
FT. US Orleans 0-1 FC Chambly
FT. Villefranche 1-1 US Concarneau

SLOVENIA 2ND DIVISION
FT. Rudar Velenje 3-1 NK Nafta 1903
FT. NK Triglav Kranj 1-0 Jadran Dekani

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
FT. Benfica U23 1-2 Maritimo U23

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Columbus Crew 3-2 FC Cincinnati
FT. CF Montreal 3-1 Toronto FC
FT. Orlando City SC 0-0 Inter Miami CF

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini
👇👇


 

Share on Google Plus

About maxbet268