Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 2, SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF, SWEDEN SUPERETTAN, WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS, INTERNATIONAL FRIENDLY, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, POLAND 1ST LIGA, ICELAND 1ST DIV, POLAND 2ND LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 05 - 06 juni 2021 :
ALGERIA - LIGUE 2: WEST
FT. ASM Oran 3 - 4 MC Saida
FT. Crb Ain Ouessara 2 - 1 Zr Temouchent
FT. JSM Tiaret 1 - 0 Skaf Khemis Miliana
FT. RC Oued Rhiou 2 - 1 OM Arzew
FT. SC Ain Defla 1 - 2 MCB Oued Sly
FT. US Remchi 0 - 0 IRB El Kerma
ANGOLA - GIRABOLA
FT. FC Bravos do Maquis 0 - 0 Primeiro de Agosto
FT. Petroleos Do Lobito 0 - 0 CR Caala
FT. Sporting Cabinda 2 - 3 Wiliete SC
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: PLAY-OFF
FT. Colon 3 - 0 Racing Club
AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT. Brisbane Roar FC 0 - 2 Sydney FC
FT. Central Coast Mariners 2 - 0 Western United FC
FT. Newcastle Jets 1 - 1 Perth Glory
AUSTRALIA - NPL NEW SOUTH WALES
FT. Sutherland Sharks 0 - 2 APIA Leichhardt Tigers
AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT. Adamstown Rosebud FC 2 - 0 Newcastle Olympic
FT. Lambton Jaffas FC 4 - 1 Weston Workers
FT. Maitland 2 - 4 Edgeworth Eagles
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Peninsula Power 3 - 0 Capalaba
FT. Gold Coast United FC 2 - 0 Redlands United
FT. Eastern Suburbs 1 - 0 Gold Coast Knights
FT. Lions FC 5 - 1 Magpies Crusaders
AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Adelaide Comets
FT. Adelaide Raiders 1 - 1 Adelaide United Youth
FT. Campbelltown City 4 - 0 Cumberland United
FT. Sturt Lions 0 - 2 Adelaide Olympic
FT. Adelaide City 3 - 1 North Eastern Metro Stars
AUSTRALIA - NPL TASMANIA
FT. Devonport City 6 - 1 Riverside Olympic
FT. Clarence Zebras 4 - 1 Olympia FC Warriors
FT. Glenorchy Knights 3 - 0 Kingborough Lions
FT. Launceston City 1 - 1 South Hobart
AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA
FT. Armadale 4 - 3 Gwelup Croatia
FT. Balcatta 3 - 0 Perth SC
FT. ECU Joondalup 1 - 2 Cockburn City
FT. Inglewood United 2 - 1 Perth Glory Youth
FT. Rockingham City FC 1 - 2 Floreat Athena
FT. Sorrento 1 - 1 Bayswater City
AUSTRALIA - NORZONE PREMIER LEAGUE
FT. Darwin Olympic 1 - 0 University Azzurri FC
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Acacia Ridge FC 1 - 2 The Lakes
FT. Toowong 5 - 1 The Gap
FT. University of Queensland 1 - 0 Western Spirit
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT. Western Pride 2 - 3 Rochedale Rovers
AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA U23
FT. Armadale U20 4 - 8 Gwelup Croatia U20
FT. Balcatta U20 1 - 0 Perth U20
FT. ECU Joondalup U20 1 - 1 Cockburn City U20
FT. Inglewood United U20 3 - 1 Perth Glory U20
FT. Rockingham City FC U20 0 - 1 Floreat Athena U20
FT. Sorrento U20 1 - 4 Bayswater City U20
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT. Belshina Bobruisk 1 - 1 Lokomotiv Gomel
FT. Naftan Novopolotsk 2 - 1 Shakhtar-2 (Petrikov)
FT. FC Volna Pinsk 1 - 2 FC Lida
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
FT. Buducnost 1 - 0 Posusje
FT. FK Zvijezda 4 - 1 Gorazde
FT. GOSK Gabela 3 - 0 Rudar Kakanj
FT. Jedinstvo Bihac 2 - 1 Orasje
FT. NK Bratstvo 0 - 4 NK Vis Simm-Bau
FT. Slaven Zivinice 1 - 3 Radnik Hadzici
FT. Tosk Tesanj 3 - 0 Igman Konjic
FT. Travnik 0 - 2 Capljina
BRAZIL - SERIE B
FT. Goias 2 - 0 Confianca
FT. Londrina EC 0 - 1 Brusque
BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Ituano FC 1 - 4 Novorizontino
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Cobresal 0 - 1 Union La Calera
CHINA - CHINA LEAGUE ONE: 1ST STAGE: GROUP B
FT. Kunshan FC 1 - 1 Nanjing City
CHINA - CHINA LEAGUE ONE: 1ST STAGE: GROUP C
FT. Wuhan Three Towns 2 - 3 Shenyang Urban FC
FT. Beijing Technology 2 - 2 Suzhou Dongwu
CHINA - CHINA LEAGUE TWO: GROUP A
FT. Dandong Tengyue 1 - 1 Shanxi Longjin
FT. Hubei Chufeng Heli FC 0 - 3 Hebei KungFu
CHINA - CHINA LEAGUE TWO: GROUP B
FT. China U20 0 - 0 Wuxi Wugou
FT. Qingdao Jonoon 2 - 0 Yichun Grand Tiger
CHINA - CHINA LEAGUE TWO: GROUP C
FT. Qingdao Red Lions 0 - 0 Hunan Xiangtao
FT. Quanzhou Yaxin 0 - 1 Shanghai Jiading
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT. Deportivo Cali 2 - 0 Tolima
CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT. Slavia Prague 1 - 1 Sparta Prague
CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE: RELEGATION GROUP
FT. FC Slovan Liberec 0 - 1 FK Pardubice
FT. Lokomotiva Brno Horni Herspice 4 - 2 FK Dukla Praha
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 1
FT. Holstebro 2 - 2 Dalum
FT. B 93 0 - 5 Aarhus Fremad
FT. Brabrand 5 - 0 FC Sydvest 05
FT. Holbaek 1 - 3 Jammerbugt FC
FT. Middelfart 2 - 1 Frem
FT. VSK Aarhus 2 - 2 Oure FA
FT. Naesby 2 - 0 Thisted
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT. AB 1 - 1 AB Taarnby
FT. Hilleroed 2 - 3 FC Roskilde
FT. KFUM Roskilde 2 - 1 FA 2000
FT. Naestved 5 - 1 Broenshoej
FT. Nykoebing FC 2 - 0 HIK
FT. Skovshoved 1 - 0 Avarta
FT. Slagelse 0 - 1 Vanloese
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1: PROMOTION
FT. Frederikssund IK 2 - 2 Ledoeje-Smoerum Fodbold
FT. Ishoej IF 0 - 0 GVI
FT. Koege Nord FC 0 - 4 Alleroed FK
FT. Karlslunde IF 4 - 0 Herlev
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1: RELEGATION
FT. B 1908 1 - 3 Ballerup-Skovlunde
FT. Taastrup FC 2 - 5 Fremad Valby
FT. Greve 0 - 0 BK Union
FT. Otterup 5 - 0 Avedoere
FT. Skjold Birkeroed 3 - 5 Taarnby FF
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2: PROMOTION
FT. OKS 2 - 3 VRI
FT. Hedensted 1 - 3 Silkeborg KFUM
FT. Marienlyst 3 - 2 IF Lyseng
FT. Odder IGF 1 - 3 Vejgaard
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2: RELEGATION
FT. Aarhus Fremad II 0 - 1 Tarup-Paarup
FT. Noerresundby 1 - 1 Viby IF
FT. Herning Fremad 3 - 0 Horsens fS
FT. FC Djursland 0 - 1 Ringkoebing
FT. Tjoerring IF 3 - 0 Kolding B
FT. Kjellerup 3 - 1 B 1913
DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN: CHAMPIONSHIP GROUP
FT. FC THY-Thisted Q 1 - 0 KoldingQ
FT. Fortuna Hjoerring 0 - 5 FC Nordsjaelland
FT. HB Koege 3 - 1 Broendby
DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN: QUALIFICATION GROUP
FT. ASA Aarhus 0 - 1 AaB
FT. B93 0 - 2 Sundby
FT. Odense Q 1 - 1 AGF
FRANCE - WOMEN'S DIVISION 1
FT. Olympique Lyonnais 8 - 0 Fleury Merogis U.S
FT. Paris Saint Germain 3 - 0 Dijon FCO
FT. ASJ Soyaux 3 - 0 Le Havre
FT. GPSO 92 Issy 1 - 2 Reims
FT. Guingamp 4 - 2 Bordeaux
FT. Paris FC 2 - 0 Montpellier
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT. Aalen 0 - 2 Kickers Offenbach
FT. Bahlinger SC 0 - 2 Pirmasens
FT. Eintracht Stadtallendorf 1 - 3 FC Giessen
FT. Elversberg 1 - 1 Freiburg II
FT. FCA Walldorf 3 - 4 Hoffenheim II
FT. FSV Frankfurt 0 - 2 TSG Balingen
FT. Hessen Kassel 3 - 1 Ulm
FT. Homburg 3 - 0 Bayern Alzenau
FT. Mainz 05 II 0 - 1 Sonnenhof Grossaspach
FT. TSV Schott Mainz 2 - 4 VfB Stuttgart II
FT. TuS RW Koblenz 3 - 1 TSV Steinbach
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT. Bergisch Gladbach 5 - 2 Fortuna Duesseldorf II
FT. Bonner SC 1 - 0 FC Koeln II
FT. FC Wegberg-Beeck 0 - 2 RW Essen
FT. Oberhausen 2 - 0 Borussia Moenchengladbach II
FT. SV Roedinghausen 4 - 1 Fortuna Koeln
FT. SV Straelen 3 - 1 Lippstadt
FT. Schalke 04 II 3 - 2 Preussen Muenster
FT. Sportfreunde Lotte 2 - 2 SC Wiedenbrueck
FT. VfB Homberg 0 - 3 RW Ahlen
FT. Wuppertal 1 - 2 Borussia Dortmund II
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT. Gambia 2 - 0 Niger
FT. Ivory Coast 2 - 1 Burkina Faso
FT. Montenegro 1 - 3 Israel
FT. Sweden 3 - 1 Armenia
FT. Senegal 3 - 1 Zambia
FT. Tunisia 1 - 0 DR Congo
WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP A
FT. U.S. Virgin Islands 0 - 7 El Salvador
WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP B
FT. Aruba 0 - 7 Canada
WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP C
FT. British Virgin Islands 0 - 8 Curacao
WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP D
FT. Anguilla 0 - 13 Panama
WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP E
FT. Turks and Caicos Islands 0 - 10 Haiti
WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP F
FT. Bahamas 0 - 0 Trinidad and Tobago
WORLD CUP - AFC QUALIFICATION: 2ND ROUND GROUP D
FT. Saudi Arabia 3 - 0 Yemen
BRAZIL - SERIE B
FT. CS Alagoano 0 - 0 Sampaio Correa
FT. Remo 1 - 0 Brasil de Pelotas
FT. Botafogo RJ 2 - 0 Coritiba
BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. Ferroviario 1 - 0 Altos
FT. Santa Cruz 0 - 0 Floresta
BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Figueirense 1 - 0 Oeste FC
FT. Mirassol 1 - 2 Ypiranga RS
FT. Parana Clube 0 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - SERIE D: GROUP A1
FT. Fast Clube 3 - 3 Ypiranga AP
BRAZIL - SERIE D: GROUP A2
FT. Guarany de Sobral 1 - 0 Paragominas FC
FT. SE Juventude 0 - 0 4 de Julho
BRAZIL - SERIE D: GROUP A3
FT. America RN 1 - 0 Central SC
FT. Sousa 2 - 1 Atletico Cearense
BRAZIL - SERIE D: GROUP A4
FT. Bahia de Feira 1 - 1 Sergipe
BRAZIL - SERIE D: GROUP A5
FT. Brasiliense 1 - 1 Goianesia
FT. Jaragua 1 - 3 Gama
BRAZIL - SERIE D: GROUP A6
FT. Boa Esporte Clube 4 - 0 Aguia Negra
FT. Ferroviaria 0 - 3 Uberlandia
BRAZIL - SERIE D: GROUP A7
FT. Bangu 1 - 2 Santo Andre
FT. Portuguesa 2 - 2 Cianorte
BRAZIL - SERIE D: GROUP A8
FT. FC Cascavel 3 - 3 Joinville
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Santiago Wanderers 0 - 1 Universidad Catolica
FT. Palestino 0 - 0 Universidad de Chile
FT. Huachipato 0 - 0 Everton CD
ECUADOR - SERIE B
FT. Independiente Juniors 1 - 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 - 1 Gualaceo SC