Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 06 - 07 Juni 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, SWEDEN SUPERETTAN, ITALY SERIE C PLAYOFF, SWEDEN SUPERETTAN, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION, URUGUAY PRIMERA DIVISION.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 06 - 07 Juni  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 06 - 07 Jun 2021 :


AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 WIB. Melbourne Victory vs Melbourne City 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Brisbane Knights vs Albany Creek Excelsior 2 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Wollongong Wolves vs Sydney Olympic 1/4 : 0
12:00 WIB. Blacktown City vs Sydney United 58 0 : 1/4
14:00 WIB. Marconi Stallions vs Northbridge Bulls FC 0 : 1/2
15:30 WIB. Sydney FC [Youth] vs Mt Druitt Town Rangers 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Moreton Bay United vs Brisbane Roar [Youth] 1 : 0
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane vs Logan Lightning 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
13:15 WIB. Sunshine Coast FC vs Holland Park Hawks 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Valentine Phoenix FC vs Charlestown Azzurri FC 3/4 : 0
13:30 WIB. Broadmeadow Magic FC vs Lake Macquarie City FC 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Tochigi SC vs Kyoto Sanga 1/2 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs  Montedio Yamagata 0 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Omiya Ardija 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Fukushima United vs FC Gifu 1/2 : 0
11:00 WIB. Kagoshima United FC vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2
15:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Fujieda MYFC 0 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
11:00 WIB. Consadole Sapporo vs Yokohama F.Marinos 1/4 : 0
13:00 WIB. Kashima Antlers vs Shimizu S-Pulse 0 : 3/4
16:00 WIB. Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
14:00 WIB. Seongnam FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
14:30 WIB. Daegu FC vs FC Seoul 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC vs FC Anyang 0 : 1/4
16:30 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
02:00 WIB. Leganes vs Rayo Vallecano 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 WIB. Falkenbergs vs Vasteras SK 0 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]
02:00 WIB. Germany U21 vs Portugal U21 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
22:30 WIB. Austria vs Slovakia 0 : 3/4
22:59 WIB. England vs Romania 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Holland vs Georgia 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Denmark vs Bosnia-Herzegovina 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Luxembourg vs Scotland 3/4 : 0
22:59 WIB. Moldova vs Azerbaijan 0 : 0
00:00 WIB. Norway [n] vs Greece 0 : 1/4
01:45 WIB. Belgium vs Croatia 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs Ekenas IF 0 : 1/4
22:30 WIB. Jaro vs Gnistan Helsinki 0 : 1/2
22:30 WIB. JIPPO Joensuu vs Vaasa VPS 1/2 : 0
22:30 WIB. PK-35 vs TPS Turku 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
20:30 WIB. Hartlepool United vs Bromley 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Gornik Leczna 0 : 0
17:40 WIB. Odra Opole vs GKS Tychy 0 : 0
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4

ITALY SERIE C PLAYOFF
22:30 WIB. Albinoleffe vs Alessandria 0 : 0
01:45 WIB. Padova vs Avellino 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
15:30 WIB. Cagliari U19 vs Lazio U19 0 : 1
17:30 WIB. Torino U19 vs Bologna U19 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE U19
14:30 WIB. Panathinaikos U19 vs Panetolikos U19 0 : 1 1/2
15:00 WIB. Aris Thessaloniki U19 vs Olympiacos U19 1/4 : 0
15:00 WIB. PAS Lamia 1964 U19 vs PAOK U19 1 1/2 : 0

CONCACAF NATIONS LEAGUE A
05:30 WIB. Honduras [n] vs Costa Rica 1/2 : 0
08:00 WIB. USA vs Mexico 0 : 0

BRAZIL SERIE A
21:00 WIB. Fluminense [n] vs Cuiaba EC 0 : 1
02:00 WIB. America Mineiro vs Corinthians 0 : 0
02:00 WIB. Fortaleza vs Internacional RS 1/4 : 0
04:15 WIB. Juventude vs Atletico Paranaense 1/4 : 0
04:15 WIB. Palmeiras vs Chapecoense 0 : 1 1/2
06:30 WIB. Sport Club do Recife vs Atletico Mineiro 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Ponte Preta vs Vasco da Gama 1/4 : 0
04:15 WIB. Cruzeiro vs CRB Maceio 0 : 1/2
06:30 WIB. Avai SC vs Vila Nova 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22:30 WIB. Union Espanola vs Antofagasta 0 : 1/2
05:00 WIB. Colo Colo vs Deportes La Serena 0 : 1/2
07:30 WIB. Deportes Melipilla [n] vs O.Higgins 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. CA Rentistas vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
03:15 WIB. Cerro Largo vs River Plate Montevideo 0 : 1/4
06:15 WIB. Montevideo Wanderers vs Penarol Montevideo 3/4 : 0


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268