Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tanggal 06 - 07 May 2021

  Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA, UEFA EUROPA LEAGUE, PORTUGAL LIGA NOS,DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, EGYPT PREMIER LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, ICELAND 1ST DIV, UKRAINE PREMIER LEAGUE, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, ARMENIA PREMIER LEAGUE, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, SLOVENIA PRVA LIGA, HONG KONG PREMIER LEAGUE, RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tanggal 06 - 07 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Kamis Tgl 06 - 07 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Melbourne Victory vs Macarthur FC 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
23:30 WIB. Hertha Berlin vs SC Freiburg 0 : 1/2

UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB. Arsenal vs Villarreal 0 : 1/2
02:00 WIB. AS Roma vs Manchester United 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Moreirense vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
22:59 WIB. Belenenses SAD vs Portimonense 0 : 0
00:30 WIB. Benfica vs Porto 0 : 1/4
02:30 WIB. Sporting Farense vs Vitoria Guimaraes 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
00:00 WIB. Hobro vs Fremad Amager 0 : 1/4
00:00 WIB. Silkeborg vs Esbjerg 0 : 3/4
00:00 WIB. Skive IK vs Vendsyssel 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. Ghazl El Mahallah vs ENPPI 0 : 0
02:30 WIB. Wadi Degla vs Pyramids FC 1 : 0
02:30 WIB. Al Ittihad Alexandria vs Al Ahly Cairo 1 1/4 : 0
02:30 WIB. Zamalek vs Smouha SC 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:30 WIB. FC Arges vs FC Voluntari 0 : 1/4
21:00 WIB. Academica Clinceni vs CFR Cluj 1 1/4 : 0
23:45 WIB. Botosani vs Steaua Bucuresti 3/4 : 0

ICELAND 1ST DIV
02:15 WIB. Fram Reykjavik vs Vikingur Olafsvik 0 : 1 1/2
02:15 WIB. Throttur Reykjavik vs Fjolnir 1 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. FC Inhulets Petrove vs FC Lviv 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Rukh Lviv vs Olimpik Donetsk 0 : 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
22:00 WIB. Orlando Pirates vs Black Leopards 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Alashkert FC vs Pyunik Yerevan 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
21:30 WIB. FC Montana vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 0
23:45 WIB. Slavia Sofia vs Botev Vratsa 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 WIB. NK Aluminij vs ND Gorica 0 : 1/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Happy Valley vs Tin Shui Wai Pegasus 1 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Znamya Truda Orekhovo Zuyevo vs Rodina Moscow 1/2 : 0
18:00 WIB. Nosta Novotroitsk vs Zenit Izhevsk 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Orenburg 2 vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 : 0
19:00 WIB. FC Tver vs Dynamo Moscow 2 0 : 1/2
20:00 WIB. Olimp Dolgoprudny vs FC Leningradets 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES
05:00 WIB. Atletico Nacional Medellin [n] vs Argentinos Juniors 0 : 1/4
05:00 WIB. Club Always Ready [n] vs Deportivo Tachira 0 : 1 3/4
05:00 WIB. Junior Barranquilla [n] vs Fluminense 0 : 0
07:00 WIB. Santa Fe Bogota [n] vs River Plate 3/4 : 0
09:00 WIB. Deportivo La Guaira vs America de Cali 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Arsenal de Sarandi vs Jorge Wilstermann 0 : 1
05:15 WIB. Gremio Porto Alegre vs Aragua Maracay 0 : 2 1/4
05:15 WIB. Libertad Asuncion [n] vs Atletico Goianiense 0 : 1/2
07:30 WIB. San Lorenzo vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Sport Huancayo [n] vs Corinthians 1 1/4 : 0
07:30 WIB. Penarol Montevideo vs River Plate Asuncion 0 : 1
09:00 WIB. La Equidad Bogota [n] vs Lanus 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268