Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 03 - 04 May 2021

        Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN PRIMERA LALIGA, GERMANY-BUNDESLIGA I, GERMANY BUNDESLIGA 2, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF), SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, FRANCE LIGUE 2, SWEDEN SUPERETTAN, TURKISH SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, NETHERLANDS EERSTE DIVISIE, IRELAND PREMIER DIVISION, POLAND EKSTRAKLASA, PORTUGAL LIGA PRO, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF), ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF), BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE (PLAYOFF), ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL, CHILE PRIMERA DIVISION, PERU LIGA 1, PARAGUAY PRIMERA DIVISION, ECUADOR SERIE A.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 03 - 04 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Senin Tgl 03 - 04 May 2021 ;

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Qingdao FC (N) vs Guangzhou City 1/2 : 0
19:00 WIB. Chongqing Liangjiang Athletic (N) vs Cangzhou Mighty Lions 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. West Bromwich Albion vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
02:15 WIB. Burnley vs West Ham United 1/4 : 0

ITALY SERIE A
01:45 WIB. Torino vs Parma 0 : 1

SPAIN PRIMERA LALIGA
02:00 WIB. Sevilla vs Athletic Bilbao 0 : 3/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
22:59 WIB. FSV Mainz 05 vs Hertha Berlin 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Karlsruher SC 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
23:30 WIB. Djurgardens vs Malmo FF 1/4 : 0
23:30 WIB. Mjallby vs Degerfors 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
00:00 WIB. FC Copenhagen vs AGF Aarhus 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
22:59 WIB. CE Sabadell FC vs Rayo Vallecano 1/2 : 0
02:00 WIB. Albacete Balompie vs Alcorcon 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. AC Oulu vs Ilves Tampere 1/2 : 0
22:30 WIB. HIFK vs Haka 0 : 1/4
22:30 WIB. Honka Espoo vs IFK Mariehamn 0 : 1
22:30 WIB. Lahti vs Inter Turku 1/4 : 0
22:30 WIB. Seinajoen JK vs FC KTP 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 2
01:45 WIB. Grenoble Foot 38 vs Clermont 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
23:30 WIB. Jonkopings Sodra (N) vs Trelleborgs 0 : 1/4

TURKISH SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir vs MKE Ankaragucu 0 : 3/4
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Kayserispor 0 : 1/4
20:00 WIB. Kasimpasa vs Alanyaspor 1/4 : 0
00:30 WIB. Fenerbahce vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Gaziantep FK vs Sivasspor 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Arsenal Tula vs Spartak Moscow 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. Jong PSV Eindhoven vs TOP Oss 0 : 0
01:00 WIB. NEC Nijmegen vs NAC Breda 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION
20:00 WIB. Drogheda United vs Bohemians 1/4 : 0
20:00 WIB. Shamrock Rovers vs Waterford FC 0 : 2
23:45 WIB. Longford Town vs Dundalk 1 : 0
23:45 WIB. Sligo Rovers vs St. Patricks Athletic 1/4 : 0
01:45 WIB. Derry City vs Finn Harps 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Piast Gliwice vs Podbeskidzie Bielsko Biala 0 : 1/2
22:30 WIB. Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA PRO
22:30 WIB. UDV Vilafranquense vs Varzim 0 : 0
02:00 WIB. Academica Coimbra vs Arouca 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Boreham Wood FC vs Kings Lynn Town 0 : 1
21:00 WIB. Bromley FC vs Hartlepool United 1/4 : 0
21:00 WIB. Chesterfield vs Torquay United 0 : 0
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Woking 0 : 3/4
21:00 WIB. Maidenhead United vs Wrexham 1/4 : 0
21:00 WIB. Solihull Moors vs Altrincham 0 : 1/4
21:00 WIB. Stockport County vs Wealdstone 0 : 2
21:00 WIB. Weymouth vs Barnet 0 : 1/4
21:00 WIB. Yeovil Town vs Halifax Town 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
00:30 WIB. Steaua Bucuresti vs CFR Cluj 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
01:00 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Tel Aviv 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE (PLAYOFF)
19:45 WIB. Botev Vratsa vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
01:45 WIB. CA Sarmiento vs Gimnasia La Plata 1/4 : 0
04:00 WIB. Estudiantes La Plata vs CA Platense 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Universidad de Chile (N) vs Santiago Wanderers 0 : 3/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Sport Huancayo (N) vs Alianza Universidad 0 : 1/2
03:30 WIB. Universidad Cesar Vallejo (N) vs Cusco FC 0 : 1/2
06:00 WIB. Cienciano (N) vs Carlos A. Mannucci 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Club River Plate Asuncion vs Libertad 3/4 : 0

ECUADOR SERIE A
07:00 WIB. Olmedo vs Guayaquil City 0 : 1/2

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268