Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, FRANCE LIGUE 1, HOLLAND EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, HOLLAND EERSTE DIVISIE, SWEDEN SUPERETTAN, TURKEY SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, AUSTRIA 2ND LIGA, LIGA PORTUGAL 2, POLAND CUP, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, USA MAJOR LEAGUE SOCCER, UKRAINE PREMIER LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA,DENMARK 2ND DIV, HONG KONG PREMIER LEAGUE, ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL , MEXICO PRIMERA DIVISION, CHILE PRIMERA DIVISION, COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF, PERU LIGA 1
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tanggal 02- 03 May 2021 ;
AUSTRALIA A LEAGUE
FT Melbourne Victory 1-1 Central Coast Mariners
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT St Albans Saints 0-3 Avondale FC
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT The Lakes FC 2-1 The Gap FC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Sydney United 58 5-0 Manly United
FT Sydney FC [Youth] 3-5 Wollongong Wolves
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Charlestown Azzurri FC 0-0 Valentine Phoenix FC
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
POST Sunshine Coast Wanderers vs Moreton Bay United
FT Brisbane Strikers 1-3 Gold Coast United
JAPAN J1 LEAGUE
FT Oita Trinita 1-0 Shimizu S-Pulse
FT Shonan Bellmare 0-0 Consadole Sapporo
FT Cerezo Osaka 1-1 Gamba Osaka
JAPAN J2 LEAGUE
FT Mito Hollyhock 1-0 V-Varen Nagasaki
FT Tokyo Verdy 1-1 Omiya Ardija
FT Machida Zelvia 0-2 Renofa Yamaguchi
JAPAN J3 LEAGUE
FT Vanraure Hachinohe 2-0 Gainare Tottori
FT Iwate Grulla Morioka 2-1 Kagoshima United FC
FT Tegevajaro Miyazaki 2-1 FC Imabari
FT AC Nagano Parceiro 0-1 Fukushima United
FT FC Gifu 0-1 Roasso Kumamoto
KOREA K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Jeju United
FT Incheon United 1-0 Gangwon FC
KOREA K-LEAGUE 2
FT Gimcheon Sangmu FC 1-2 Gyeongnam FC
FT Bucheon FC 1995 0-2 Busan I.Park
FT Seoul E-Land FC 1-0 Ansan Greeners FC
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 0-2 Arsenal
POST Manchester United vs Liverpool
FT Tottenham Hotspur 4-0 Sheffield United
ITALY SERIE A
FT Lazio 4-3 Genoa
FT Bologna 3-3 Fiorentina
FT Sassuolo 1-1 Atalanta
FT Napoli 1-1 Cagliari
FT Udinese 1-2 Juventus
FT Sampdoria 2-0 AS Roma
SPAIN LA LIGA
FT Real Valladolid 1-1 Real Betis
FT Villarreal 1-0 Getafe
FT Granada 0-1 Cadiz CF
FT Valencia 2-3 Barcelona
FRANCE LIGUE 1
FT Bordeaux 1-0 Rennes
FT Brest 1-4 Nantes
FT Lorient 2-0 Angers
FT Nimes 2-2 Reims
FT Dijon 1-5 Metz
FT Montpellier 1-2 Saint Etienne
FT AS Monaco 2-3 Lyon
HOLLAND EREDIVISIE
17:15 WIB. ADO Den Haag 3-2 Feyenoord
19:30 WIB. Ajax 4-0 Emmen
19:30 WIB. Groningen 1-2 Sparta Rotterdam
21:45 WIB. PSV Eindhoven 2-2 SC Heerenveen
SWEDEN ALLSVENSKAN
FT Halmstads 1-1 IFK Goteborg
FT Orebro 0-3 IFK Norrkoping
FT Ostersunds FK 1-2 Varbergs BoIS
FT AIK Solna 1-0 Elfsborg
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Sonderjyske 2-0 Odense BK
21:00 WIB. Randers FC 4-2 Brondby IF
22:59 WIB. Midtjylland 3-0 Nordsjaelland
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
FT Glasgow Rangers 2-0 Celtic FC
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
FT KAA Gent 2-2 KV Mechelen
FT Club Brugge 2-2 Anderlecht
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT FC Sion 1-1 Lausanne Sports
FT FC Zurich 3-0 Lugano
FT Servette 2-1 Young Boys
SPAIN LA LIGA 2
FT CF Fuenlabrada 2-1 FC Cartagena
FT RCD Espanyol 3-0 Malaga CF
FT CD Castellon SAD 0-0 UD Logrones
FT Leganes 0-0 Sporting Gijon
FT UD Las Palmas 2-0 SD Ponferradina
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT KuPS vs HJK Helsinki
HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 5-1 Helmond Sport
SWEDEN SUPERETTAN
FT Vasalunds IF 1-0 IK Brage
FT Helsingborgs 1-0 AFC Eskilstuna
TURKEY SUPER LEAGUE
FT Antalyaspor 2-3 Goztepe AS
FT Konyaspor 5-1 Fatih Karagumruk
FT Denizlispor 0-1 Caykur Rizespor
FT Genclerbirligi 0-2 Galatasaray
RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT FC Khimki 1-0 Ural Sverdlovsk Oblast
FT Zenit St. Petersburg 6-1 Lokomotiv Moscow
AUSTRIA 2ND LIGA
FT SK Rapid Wien Am 0-2 FC Wacker Innsbruck
LIGA PORTUGAL 2
FT UD Oliveirense 0-2 Benfica B
FT Vizela 1-1 Feirense
FT Sporting Covilha 0-0 Leixoes
FT Casa Pia 0-0 Academico Viseu
FT Penafiel 0-0 Estoril Praia
POLAND CUP
FT Rakow Czestochowa [n] 2-1 Arka Gdynia
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Fredericia 0-1 Silkeborg
FT Vendsyssel 1-1 Hobro
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT FK Teplice 0-0 Fastav Zlin
FT FK Pardubice 2-2 MFK Karvina
FT FK Jablonec 3-1 Sigma Olomouc
FT Slovan Liberec 2-2 Sparta Praha
FT Slavia Praha 5-1 Viktoria Plzen
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
FT Vikingur Reykjavik 1-0 Keflavik
FT Breidablik 0-2 KR Reykjavik Basket
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT Astra Giurgiu 1-2 FC Politehnica Iasi
FT FC Voluntari 0-1 AFC Hermannstadt
FT Viitorul Constanta 1-2 Dinamo Bucuresti
FT Academica Clinceni [n] 1-0 U Craiova 1948 CS
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
POST VfB Homberg vs Wegberg Beeck
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FT SKA-Khabarovsk 1-0 Dynamo Bryansk
FT Akron Tolyatti 1-2 Kryliya Sovetov
FT FC Orenburg 2-0 Tom Tomsk
FT Yenisey Krasnoyarsk 1-1 Chertanovo Moscow
FT Shinnik Yaroslavl 0-2 Fakel Voronezh
FT Torpedo Moscow 1-0 Volgar Astrakhan
FT Nizhny Novgorod FC 4-0 Spartak Moscow 2
FT FC Krasnodar 2 0-1 Tekstilshchik Ivanovo
FT Chayka Peschanokopskoye 2-1 Irtysh Omsk
FT Baltika Kaliningrad 2-0 Alania Vladikavkaz
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Henan Songshan Longmen [n] 1-1 Shandong Taishan
FT Guangzhou FC 2-0 Shenzhen FC
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 0-0 Inter Miami CF
FT Seattle Sounders vs LA Galaxy
FT Vancouver Whitecaps [n] vs Colorado Rapids
UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT FC Rukh Lviv 2-1 FC Oleksandriya
FT FC Mariupol 1-2 FC Lviv
FT Zorya Luhansk 1-0 FC Minaj
FT Olimpik Donetsk [n] 0-3 FC Inhulets Petrove
CROATIA PRVA LIGA
FT Istra 1961 Pula 0-2 HNK Gorica
FT Osijek 1-1 NK Varazdin
DENMARK 2ND DIV
FT AB Gladsaxe 3-1 Bronshoj
FT BK Avarta 2-2 FA 2000
FT Thisted FC 1-1 BK Frem
FT Holbaek B&I 2-4 Dalum IF
HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT BC Rangers 0-1 Resources Capital FC
FT Happy Valley 1-4 Lee Man FC
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT Boca Juniors 1-0 Lanus
FT CA Independiente 0-1 Atletico Tucuman
FT Defensa y Justicia 0-1 Union de Santa Fe
FT Talleres Cordoba 1-1 CA Huracan
FT San Lorenzo 1-0 Godoy Cruz Antonio Tomba
FT Banfield 1-0 River Plate
FT CA Aldosivi 1-3 Argentinos Juniors
FT Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-0 Racing Club
FT Rosario Central 3-0 Newells Old Boys
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT Santos Laguna 0-0 Puebla
FT Pumas U.N.A.M. 0-1 Club America
CHILE PRIMERA DIVISION
FT Cobresal 2-0 Curico Unido
FT Huachipato 0-1 O.Higgins
FT Deportes Melipilla [n] 2-0 Universidad Catolica
COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
FT Santa Fe Bogota [n] 0-0 Junior Barranquilla
FT Atletico Nacional Medellin 2-2 La Equidad Bogota
PERU LIGA 1
FT Sporting Cristal [n] 2-1 Alianza Lima
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Guarani Asuncion 2-0 Sol de America