Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 22 - 23 May 2021

      Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE,JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE , KOREA K-LEAGUE 2, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF, SWEDEN ALLSVENSKAN, SCOTLAND FA CUP, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE , LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, GREECE CUP, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, FINLAND KAKKONEN, BELARUS PREMIER LEAGUE, CHILE PRIMERA DIVISION, BRAZIL CARIOCA, PERU LIGA 1 , ECUADOR LIGA PRO SERIE A , BRAZIL PAULISTA A3 . 

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 22 - 23  May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 22 - 23  May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
11:05 WIB. Wellington Phoenix vs Western United FC 0 : 1/2
16:10 WIB. Melbourne City vs Central Coast Mariners 0 : 1 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Altona Magic vs St Albans Saints 0 : 0
16:00 WIB. South Melbourne vs Bentleigh Greens 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. The Gap FC vs Bayside United 1 1/2 : 0
15:00 WIB. Western Spirit FC vs St George FC Willawong 2 3/4 : 0
16:00 WIB. The Lakes FC vs Brisbane Knights 0 : 1 1/2
16:00 WIB. University of Queensland vs Toowong FC 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:15 WIB. APIA Leichhardt FC vs Mt Druitt Town Rangers 0 : 1/4
15:00 WIB. Marconi Stallions vs Sutherland Sharks 0 : 1/2
16:00 WIB. Manly United vs Wollongong Wolves 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Moreton Bay United vs Gold Coast Knights 1/2 : 0
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane vs Capalaba Bulldogs 0 : 2 1/2
15:30 WIB. Peninsula Power vs Brisbane Strikers 0 : 5 1/2
16:30 WIB. Eastern Suburbs vs Queensland Lions 1 1/2 : 0
16:30 WIB. Redlands United vs Logan Lightning 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Croydon Kings vs Adelaide Comets 1/2 : 0
12:30 WIB. Adelaide Croatia Raiders vs Sturt Lions 0 : 1/4
12:30 WIB. South Adelaide Panthers vs Cumberland United 0 : 0
14:30 WIB. Adelaide City vs Adelaide United [Youth] 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
15:15 WIB. Rochedale Rovers vs Holland Park Hawks 0 : 4
15:30 WIB. Southside Eagles FC vs Souths United 0 : 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Lake Macquarie City FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 1 1/4
11:30 WIB. Newcastle Olympic FC vs Weston Workers Bears FC 0 : 3/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00 WIB. South Hobart FC vs Devonport City Strikers 0 : 0
11:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Olympia FC Warriors 1 : 0
13:30 WIB. Clarence Zebras vs Glenorchy Knights 1 1/2 : 0
13:30 WIB. Kingborough Lions United vs Launceston City FC 0 : 1 1/2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Canberra Olympic FC vs Tuggeranong United FC 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Sagan Tosu vs Kashima Antlers 1/4 : 0
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Oita Trinita 0 : 1/4
12:00 WIB. Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse 0 : 3/4
13:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Yokohama FC 0 : 2 1/2
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Vissel Kobe 0 : 0
15:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
15:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Kashiwa Reysol 0 : 1
16:00 WIB. Tokushima Vortis vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Tokyo vs Gamba Osaka 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. FC Ryukyu vs Montedio Yamagata 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] vs Konomiya Speranza Osaka Takatsuki [w] 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Jeju United vs Seongnam FC 0 : 1/4
12:40 WIB. Ulsan Hyundai vs Pohang Steelers 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
16:30 WIB. Ansan Greeners FC vs Seoul E-Land FC 1/2 : 0

ITALY SERIE A
01:45 WIB. Cagliari vs Genoa 0 : 1/4
01:45 WIB. Crotone vs Fiorentina 1/2 : 0
01:45 WIB. Sampdoria vs Parma Calcio 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
22:59 WIB. Celta Vigo vs Real Betis 1/4 : 0
22:59 WIB. Elche CF vs Athletic Bilbao 0 : 1/2
22:59 WIB. Osasuna vs Real Sociedad 1 : 0
22:59 WIB. Real Madrid vs Villarreal 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Real Valladolid vs Atletico Madrid 1 1/2 : 0
22:59 WIB. SD Huesca vs Valencia 0 : 3/4
22:59 WIB. Eibar vs Barcelona 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4
20:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Hertha Berlin 0 : 1/2
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs FSV Mainz 05 0 : 1
20:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs SC Freiburg 0 : 1/4
20:30 WIB. Union Berlin vs RB Leipzig 1/4 : 0
20:30 WIB. Werder Bremen vs Borussia Monchengladbach 0 : 0
20:30 WIB. VfB Stuttgart vs Arminia Bielefeld 0 : 0
20:30 WIB. Bayern Munchen vs Augsburg 0 : 2 3/4
20:30 WIB. Koln vs Schalke 04 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
18:30 WIB. Brentford vs Bournemouth AFC 0 : 1/2
00:30 WIB. Swansea City vs Barnsley 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. AIK Solna vs Mjallby 0 : 1/2
22:30 WIB. Ostersunds FK vs IK Sirius FK 1/4 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:00 WIB. Saint Johnstone [n] vs Hibernian 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:00 WIB. KV Mechelen vs KAA Gent 1/2 : 0
01:00 WIB. Standard Liege vs KV Oostende 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 WIB. Inter Turku vs FC KTP 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Lahti vs Honka Espoo 0 : 0
21:00 WIB. Seinajoen JK vs HJK Helsinki 3/4 : 0
22:59 WIB. Ilves Tampere vs KuPS 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Norrby IF vs AFC Eskilstuna 0 : 1/2
20:00 WIB. Orgryte vs GIF Sundsvall 1/4 : 0
20:00 WIB. Jonkopings Sodra [n] vs Landskrona BoIS 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. Red Bull Salzburg vs WSG Swarovski Tirol 0 : 2 1/4
22:00 WIB. SK Rapid Wien vs LASK Linz 0 : 0
22:00 WIB. Wolfsberger AC vs SK Sturm Graz 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
21:30 WIB. Sunderland vs Lincoln City 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
18:30 WIB. Bayern Munchen Am vs Hallescher FC 0 : 1/2
18:30 WIB. FSV Zwickau vs Saarbrucken 0 : 0
18:30 WIB. Ingolstadt 04 vs TSV 1860 Munchen 0 : 0
18:30 WIB. SV Meppen vs MSV Duisburg 0 : 1/2
18:30 WIB. SV Waldhof Mannheim vs KFC Uerdingen 05 0 : 0
18:30 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs Dynamo Dresden 1/4 : 0
18:30 WIB. Turkgucu Munchen vs Viktoria Koln 1/4 : 0
18:30 WIB. Hansa Rostock vs VfB Lubeck 0 : 1 1/4
18:30 WIB. Magdeburg vs Unterhachin 0 : 1
18:30 WIB. Kaiserslautern vs SC Verl 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
00:00 WIB. Leixoes vs Academica Coimbra 3/4 : 0
00:00 WIB. Cova Piedade vs Casa Pia 0 : 1/4
00:00 WIB. Benfica B vs Porto B 3/4 : 0
00:00 WIB. FC Arouca vs GD Chaves 0 : 3/4
00:00 WIB. Academico Viseu [n] vs Sporting Covilha 0 : 1/2
00:00 WIB. Varzim vs UD Oliveirense 0 : 1/2
00:00 WIB. Vizela vs Vilafranquense 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 WIB. Skive IK vs Hvidovre 0 : 1/2
19:00 WIB. Fremad Amager vs IF Kolding 0 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. JIPPO Joensuu vs Klubi 04 Helsinki 0 : 0
21:00 WIB. KPV Kokkola vs Gnistan Helsinki 0 : 1/2
21:00 WIB. Musan Salama vs RoPS Rovaniemi 1/4 : 0

GREECE CUP
01:00 WIB. Olympiacos [n] vs PAOK 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Aldershot Town vs Bromley 1/2 : 0
21:00 WIB. Altrincham vs Yeovil Town 0 : 0
21:00 WIB. Chesterfield vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
21:00 WIB. Eastleigh vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Maidenhead United vs Halifax Town 1/2 : 0
21:00 WIB. Notts County vs Weymouth 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Stockport County vs Woking 0 : 2
21:00 WIB. Torquay United vs Barnet 0 : 2
21:00 WIB. Wrexham vs Kings Lynn Town 0 : 1 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Slaven Koprivnica vs NK Varazdin 1/4 : 0
22:00 WIB. Rijeka vs HNK Gorica 0 : 1/4
22:00 WIB. Hajduk Split vs NK Lokomotiva 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Osijek vs Istra 1961 Pula 0 : 1/2
00:30 WIB. Dinamo Zagreb vs Sibenik 0 : 1 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. CSKA 1948 Sofia vs CSKA Sofia 1 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. JBK Pietarsaari vs OTP Oulu 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. FC Smorgon vs Torpedo Zhodino 1 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Minsk [n] vs Dinamo Brest 1/4 : 0
22:30 WIB. Rukh Brest vs Neman Grodno 0 : 1/2
00:30 WIB. Energetik BGU [n] vs FC Slutsk 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava 0 : 3/4
00:00 WIB. FK Pohronie vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4
00:00 WIB. MSK Zilina vs ViOn Zlate Moravce 0 : 3/4
00:00 WIB. Nitra vs Zemplin Michalovce 1 : 0
00:00 WIB. SKF Sered vs FK Senica 1/2 : 0
00:00 WIB. Slovan Bratislava vs AS Trencin 0 : 1 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. CF Montreal [n] vs FC Cincinnati 0 : 3/4
02:30 WIB. Portland Timbers vs LA Galaxy 0 : 1/2
05:00 WIB. Chicago Fire vs Inter Miami CF 0 : 1/4
06:00 WIB. Orlando City vs Toronto FC 0 : 1/2
06:30 WIB. New York City FC [n] vs Columbus Crew 0 : 3/4
07:00 WIB. FC Dallas vs Real Salt Lake 0 : 1/2
07:00 WIB. New England Revolution vs New York Red Bulls 0 : 1/2
08:00 WIB. Houston Dynamo vs Vancouver Whitecaps 0 : 1
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Sporting Kansas City 0 : 0
09:30 WIB. Los Angeles FC vs Colorado Rapids 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Cruz Azul vs Pachuca 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Cobresal vs Deportes La Serena 0 : 1/2
02:30 WIB. Nublense vs Curico Unido 0 : 1/2
05:00 WIB. Santiago Wanderers vs O.Higgins 0 : 0
07:30 WIB. Union Espanola vs Universidad Catolica 1/4 : 0

BRAZIL CARIOCA
01:05 WIB. Vasco da Gama vs Botafogo RJ 0 : 1/2
07:05 WIB. Flamengo vs Fluminense 0 : 1

PERU LIGA 1
01:15 WIB. UTC Cajamarca [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 3/4
03:30 WIB. Universidad Cesar Vallejo [n] vs Sporting Cristal 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Orense SC vs Universidad Catolica Quito 0 : 0
03:30 WIB. Independiente del Valle vs Guayaquil City FC 0 : 1 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. CA Boston River [n] vs CA Rentistas 0 : 1/2
01:00 WIB. Centro Atletico Fenix vs Penarol Montevideo 1/2 : 0
03:15 WIB. Cerro Largo vs Cerrito Montevideo 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 WIB. Libertad Asuncion vs Sol de America 0 : 1 1/4

BRAZIL PAULISTA A3
01:00 WIB. Desportivo Brasil vs Capivariano FC 0 : 0
01:00 WIB. EC Primavera vs Nacional Sao Paulo 0 : 1/4
01:00 WIB. Rio Preto vs Batatais 0 : 1/4
01:00 WIB. Bandeirante Esporte Clube vs Comercial RP 0 : 0
03:00 WIB. Barretos Esporte Clube vs Votuporanguense 0 : 0
03:00 WIB. Olimpia Futebol Clube SP vs Linense Lins 1/2 : 0
03:00 WIB. Marilia AC vs Esporte Clube Noroeste 0 : 0


 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268