Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 21 - 22 May 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, SPAIN LA LIGA, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF, IRELAND PREMIER DIVISION, LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, IRELAND 1ST DIV, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF, POLAND 1ST LIGA, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, BELARUS PREMIER LEAGUE, KENYA PREMIER LEAGUE, ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL, PERU LIGA 1, ECUADOR LIGA PRO SERIE A, PARAGUAY PRIMERA DIVISION, BRAZIL PAULISTA A2. 

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 21 - 22  May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl 21 - 22  May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Newcastle Jets vs Brisbane Roar 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Melbourne Knights vs Eastern Lions SC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Green Gully SC vs Dandenong Thunder 0 : 3/4
17:30 WIB. Dandenong City vs Port Melbourne Sharks 1/4 : 0
17:30 WIB. Oakleigh Cannons vs Hume City 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Centenary Stormers vs Acacia Ridge 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Campbelltown City vs North Eastern Metro Stars 0 : 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Maitland FC vs Broadmeadow Magic FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 WIB. Suwon FC vs Incheon United 0 : 1/2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Maruyasu Okazaki vs Tokyo Musashino United 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Levante vs Cadiz CF 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 WIB. Lausanne Sports vs Young Boys 3/4 : 0
01:30 WIB. FC Sion vs Basel 1/4 : 0
01:30 WIB. Servette vs St. Gallen 0 : 1/2
01:30 WIB. Luzern vs Lugano 0 : 1/4
01:30 WIB. FC Zurich vs Vaduz 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF
01:45 WIB. Toulouse vs Grenoble Foot 38 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
00:00 WIB. SV Ried vs FK Austria Wien 3/4 : 0
00:00 WIB. SKN St. Polten vs TSV Hartberg 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
01:45 WIB. Blackpool vs Oxford United 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Bohemians 0 : 1/4
01:45 WIB. Dundalk vs Shamrock Rovers 1/4 : 0
01:45 WIB. Finn Harps vs Drogheda United 0 : 0
01:45 WIB. Sligo Rovers vs Longford Town 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2
02:30 WIB. Feirense vs Penafiel 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
00:00 WIB. FC Helsingor vs Silkeborg 3/4 : 0
00:00 WIB. Fredericia vs Viborg 1 : 0
00:00 WIB. Herfolge Koge vs Esbjerg 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. PK-35 vs Ekenas IF 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. KA Akureyri [n] vs Vikingur Reykjavik 0 : 0
01:00 WIB. HK Kopavogur vs IA Akranes 0 : 1/2
02:15 WIB. Breidablik vs Stjarnan Gardabaer 0 : 1
03:00 WIB. Fylkir vs Keflavik 0 : 1/4
03:15 WIB. Valur Reykjavik vs Leiknir Reykjavik 0 : 1 1/2

IRELAND 1ST DIV
01:45 WIB. Athlone Town vs Cobh Ramblers 0 : 3/4
01:45 WIB. Cabinteely FC vs Treaty United 0 : 0
01:45 WIB. Cork City vs Galway United 0 : 0
01:45 WIB. Shelbourne vs UC Dublin 0 : 1/2
01:45 WIB. Wexford FC vs Bray Wanderers 1 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
00:00 WIB. SV Elversberg vs TSG Balingen 0 : 2

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
01:35 WIB. Greenock Morton vs Airdrieonians 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. GKS Belchatow vs Radomiak Radom 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
00:00 WIB. Ethnikos Achnas vs Ermis Aradippou 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. FC Montana vs Botev Vratsa 1/4 : 0
00:00 WIB. Slavia Sofia vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
22:15 WIB. Shakhtyor Soligorsk vs Dinamo Minsk 0 : 1/4
00:10 WIB. Slavia Mozyr vs FC Gomel 1/2 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Wazito FC vs Tusker 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Quilmes vs CA Mitre 0 : 1/2

PERU LIGA 1
01:15 WIB. Cusco FC [n] vs Deportivo Binacional 0 : 3/4
03:30 WIB. Alianza Lima [n] vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 WIB. 9 de Octubre FC vs Manta FC 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Guairena FC vs Guarani Asuncion 0 : 0

BRAZIL PAULISTA A2
21:00 WIB. Rio Claro vs Red Bull Brasil 0 : 1/2
01:30 WIB. SC Atibaia [n] vs Sao Bernardo 0 : 1/4
05:00 WIB. Agua Santa [n] vs Portuguesa Desportos 0 : 1/2
07:30 WIB. Oeste Itapolis vs XV de Piracicaba 0 : 1/2


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268