Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tanggal 20 - 21 May 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM  LIGA NORWAY ELITESERIEN, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF. SPAIN LA LIGA 2, ITALY SERIE B PLAYOFF, HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF, ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF, LIGA PORTUGAL 2, NORWAY OBOS LIGAEN, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, SWISS CHALLENGE LEAGUE, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA, MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF . 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tanggal 20 - 21 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti MalamKamis Tgl 20 - 21  May 2021 :

NORWAY ELITESERIEN
FT Rosenborg 3-2 Brann

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT Malmo 2-1 Elfsborg

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT AC Horsens 1-2 Sonderjyske
FT Lyngby 1-2 Odense BK
FT AGF Aarhus 1-2 Brondby IF

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
FT KRC Genk 4-0 Royal Antwerp
FT Anderlecht 3-3 Club Brugge

SPAIN LA LIGA 2
FT Malaga CF 0-1 Girona FC
FT Sporting Gijon 1-0 UD Las Palmas
FT Rayo Vallecano 4-1 Real Oviedo
FT Real Zaragoza 3-0 CD Castellon SAD

ITALY SERIE B PLAYOFF
FT Lecce 1-1 Venezia
FT Monza 2-0 Cittadella

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
FT NEC Nijmegen 3-0 Roda JC
FT Emmen 1-1 NAC Breda

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
FT Tranmere Rovers 1-2 Morecambe

LIGA PORTUGAL 2
FT Estoril Praia 1-0 CD Mafra

NORWAY OBOS LIGAEN
FT Fredrikstad 2-1 Sandnes Ulf
FT Grorud IL 1-0 Strommen IF
FT Ullensaker Kisa 0-1 Asane Fotball

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT Academica Clinceni [n] 2-1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 0-3 Stade Lausanne Ouchy
FT Chiasso 2-1 Neuchatel Xamax
FT Wil 1900 1-2 Thun
FT FC Winterthur 1-2 Schaffhausen
FT Grasshopper 2-1 SC Kriens

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT Pafos FC 2-0 Enosis Neon Paralimni

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FT Maccabi Netanya 2-0 Hapoel Haifa
FT Hapoel Kfar Saba 1-2 Bnei Yehuda Tel Aviv

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT Tsarsko Selo Sofia 0-1 Cherno More Varna
FT Levski Sofia 1-2 Botev Plovdiv

COPA LIBERTADORES
FT Argentinos Juniors 1-0 Atletico Nacional Medellin
FT Boca Juniors 0-0 Barcelona Guayaquil
FT Olimpia Asuncion 0-1 Internacional RS

COPA SUDAMERICANA
FT 12 de Octubre Itaugua [n] 0-2 San Lorenzo
FT Ceara 2-0 Club Bolivar
FT Newells Old Boys 3-1 Palestino
FT Aragua Maracay [n] 2-6 Gremio Porto Alegre
FT Guabira Montero 0-4 Montevideo City Torque
FT Corinthians 5-0 Sport Huancayo
FT Lanus 4-1 La Equidad Bogota

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT Santos Laguna 3-0 Puebla


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268