Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 12 - 13 May 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI USTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA 2, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF , PORTUGAL LIGA NOS, SPAIN LA LIGA 2, ITALY SERIE B, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 12 - 13 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 12 - 13 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Brisbane Roar vs Central Coast Mariners 0 : 1/4
18:20 WIB. Perth Glory vs Western United FC 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Vegalta Sendai 0 : 2
17:00 WIB. Nagoya Grampus vs Kashima Antlers 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs Jeju United 0 : 0
17:30 WIB. Gangwon FC vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Chelsea vs Arsenal 0 : 3/4

ITALY SERIE A
23:30 WIB. Cagliari vs Fiorentina 0 : 1/4
01:45 WIB. Torino vs AC Milan 1/2 : 0
01:45 WIB. Sassuolo vs Juventus 1 : 0
01:45 WIB. Atalanta vs Benevento 0 : 2 1/4
01:45 WIB. Bologna vs Genoa 0 : 1/4
01:45 WIB. Sampdoria vs Spezia 0 : 0
01:45 WIB. Inter Milan vs AS Roma 0 : 3/4
01:45 WIB. Lazio vs Parma Calcio 0 : 2

SPAIN LA LIGA
00:00 WIB. Sevilla vs Valencia 0 : 1 1/4
01:00 WIB. SD Huesca vs Athletic Bilbao 0 : 0
01:00 WIB. Celta Vigo vs Getafe 0 : 1/4
03:00 WIB. Atletico Madrid vs Real Sociedad 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA
22:59 WIB. Schalke 04 vs Hertha Berlin 1 1/4 : 0

FRANCE CUP
02:00 WIB. Montpellier vs Paris Saint Germain 1 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Kristiansund vs Bodo Glimt 3/4 : 0
01:00 WIB. Brann vs Valerenga 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
23:30 WIB. BK Hacken vs Orebro 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Djurgardens vs Ostersunds FK 0 : 1 3/4
23:30 WIB. IK Sirius FK vs Elfsborg 1/4 : 0
23:30 WIB. Kalmar vs IFK Goteborg 0 : 0
23:30 WIB. Varbergs BoIS vs Hammarby 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
02:15 WIB. Vitoria Guimaraes vs Famalicao 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
00:00 WIB. Dundee United vs Motherwell 0 : 0
00:00 WIB. Livingston vs Glasgow Rangers 1 : 0
00:30 WIB. Celtic FC vs Saint Johnstone 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Aberdeen vs Hibernian 0 : 0
01:45 WIB. Kilmarnock vs Saint Mirren 0 : 1/2
01:45 WIB. Ross County vs Hamilton Academical 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 WIB. KRC Genk vs Anderlecht 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Servette vs Lausanne Sports 0 : 1/4
01:30 WIB. FC Zurich vs St. Gallen 0 : 0
01:30 WIB. FC Sion vs Luzern 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. TOP Oss vs Roda JC 1/4 : 0
01:00 WIB. De Graafschap vs Helmond Sport 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Cambuur Leeuwarden vs NAC Breda 0 : 3/4
01:00 WIB. Volendam vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Telstar vs Jong Ajax 0 : 1/4
01:00 WIB. Excelsior SBV vs Go Ahead Eagles 3/4 : 0
01:00 WIB. FC Eindhoven vs Jong FC Utrecht 0 : 1/2
01:00 WIB. NEC Nijmegen vs Dordrecht 0 : 2
01:00 WIB. MVV Maastricht vs Den Bosch 0 : 1/2
01:00 WIB. Almere City vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 2
00:00 WIB. Toulouse vs Pau FC 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
23:30 WIB. Wolfsberger AC vs LASK Linz 1/4 : 0
23:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs SK Sturm Graz 1/4 : 0
01:30 WIB. Red Bull Salzburg vs SK Rapid Wien 0 : 1 1/4

RUSSIA CUP
00:00 WIB. Lokomotiv Moscow [n] vs Kryliya Sovetov 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
23:10 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Wacker Innsbruck 1/2 : 0
23:30 WIB. FC Juniors OO vs FC Blau Weiss Linz 1 : 0
23:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs FAC Wien 0 : 0
23:30 WIB. SV Horn vs KSV 1919 0 : 1/4
23:30 WIB. GAK 1902 vs SC Austria Lustenau 0 : 1/4
01:25 WIB. FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
00:00 WIB. Fremad Amager vs Hvidovre 0 : 0
00:00 WIB. Viborg vs Silkeborg 0 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. PK-35 vs Musan Salama 0 : 3/4
22:30 WIB. Vaasa VPS vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Sparta Praha vs Viktoria Plzen 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:30 WIB. Aris Thessaloniki vs Panathinaikos 0 : 3/4
23:30 WIB. Asteras Tripolis vs AEK Athens 1/2 : 0
23:30 WIB. Olympiacos vs PAOK 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
22:59 WIB. Radomiak Radom vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Slaven Koprivnica vs Rijeka 0 : 0
23:05 WIB. Dinamo Zagreb vs NK Varazdin 0 : 1 3/4
01:10 WIB. Hajduk Split vs HNK Gorica 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. FC Arda Kardzhali vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1
23:30 WIB. CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Empoli U19 vs Atalanta U19 0 : 0
19:00 WIB. Bologna U19 vs Lazio U19 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
05:00 WIB. Argentinos Juniors vs Universidad Catolica 0 : 3/4
05:00 WIB. CA Rentistas [n] vs Sao Paulo 3/4 : 0
07:00 WIB. Fluminense vs Santa Fe Bogota 0 : 1/2
07:00 WIB. Junior Barranquilla [n] vs River Plate 1/2 : 0
09:00 WIB. Universitario Deportes vs Defensa y Justicia 1 : 0
09:00 WIB. Atletico Nacional Medellin [n] vs Nacional Montevideo 0 : 3/4

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Ceara vs Arsenal de Sarandi 0 : 1
07:30 WIB. Atletico Goianiense vs Palestino 0 : 1 1/4

ARGENTINA CUP
00:10 WIB. Sportivo Estudiantes San Luis [n] vs Villa San Carlos 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. Toronto FC [n] vs Columbus Crew 0 : 0
06:30 WIB. Inter Miami CF vs CF Montreal 0 : 3/4
06:30 WIB. Philadelphia Union vs New England Revolution 0 : 1/4
07:30 WIB. Houston Dynamo vs Sporting Kansas City 0 : 1/4
08:00 WIB. Minnesota United vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4
09:30 WIB. San Jose Earthquakes vs Seattle Sounders 0 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268