Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM INI ITALY SERIE B, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, SWISS CHALLENGE LEAGUE, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF , AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA 2, SWEDEN ALLSVENSKAN.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Selasa Tgl 11 - 12 May 2021 ;
KOREA K-LEAGUE 1
FT Suwon FC 2-1 Gwangju FC
FT Incheon United 1-1 Pohang Steelers
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 1-2 Leicester City
FT Southampton 3-1 Crystal Palace
ITALY SERIE A
FT Napoli 5-1 Udinese
SPAIN LA LIGA
FT Osasuna 3-2 Cadiz CF
FT Elche CF 0-2 Alaves
FT Levante 3-3 Barcelona
PORTUGAL LIGA NOS
FT Santa Clara 1-0 Rio Ave
FT CD Tondela 1-3 Belenenses SAD
FT Nacional da Madeira 1-3 Benfica
FT Sporting Lisbon 1-0 Boavista
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Vaduz 0-2 Young Boys
FT Basel 2-0 Lugano
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT Ilves Tampere 0-3 HJK Helsinki
FT Lahti 2-4 KuPS
SWEDEN SUPERETTAN
FT Osters 0-2 GIF Sundsvall
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT SKN St. Polten 3-3 SCR Altach
FT SV Ried 0-0 FC Flyeralarm Admira
FT FK Austria Wien 3-1 TSV Hartberg
TURKEY SUPER LEAGUE
FT Konyaspor 1-1 Trabzonspor
FT Alanyaspor 2-3 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT Besiktas 1-2 Fatih Karagumruk
FT Fenerbahce 1-2 Sivasspor
FT Gaziantep FK 4-5 Caykur Rizespor
FT Genclerbirligi 5-3 Goztepe AS
FT Kasimpasa 3-1 Ankaragucu
FT Istanbul Basaksehir 0-0 Kayserispor
FT Yeni Malatyaspor 1-1 Hatayspor
FT Denizlispor 1-4 Galatasaray
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Herfolge Koge 0-5 FC Helsingor
FT Hobro 3-0 Skive IK
FT Vendsyssel 3-0 IF Kolding
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT Aldershot Town 2-0 Yeovil Town
FT Solihull Moors 2-1 Weymouth
FT Stockport County 1-1 Dagenham & Redbridge
FT Chesterfield 4-1 Kings Lynn Town
FT Maidenhead United 0-4 Notts County
FT Wealdstone 0-1 Bromley
FT Sutton United 3-2 Woking
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT TSG Balingen 0-4 SSV Ulm 1846
SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
FT Airdrieonians 2-2 Cove Rangers
FT Greenock Morton 2-1 Montrose
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Dalian Pro [n] 1-0 Tianjin Jinmen Tiger
FT Shanghai Port [n] 0-0 Changchun Yatai
SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 4-0 SC Kriens
FT Wil 1900 3-2 Chiasso
FT Thun 1-0 Schaffhausen
CROATIA PRVA LIGA
FT Istra 1961 Pula 1-1 NK Lokomotiva
FT Osijek 3-0 Sibenik
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT Lokomotiv Plovdiv 0-0 Beroe Stara Zagora
COPA LIBERTADORES
FT Deportivo Tachira 2-1 Internacional RS
FT The Strongest 2-0 Barcelona Guayaquil
FT Santos 1-0 Boca Juniors
FT Union La Calera 2-2 Flamengo
FT Sporting Cristal [n] 0-2 Racing Club
FT Independiente del Valle [n] 0-1 Palmeiras
COPA SUDAMERICANA
FT Metropolitanos FC 0-1 Atletico Paranaense
FT Red Bull Bragantino 2-0 Emelec Guayaquil
FT Montevideo City Torque [n] 1-1 CA Independiente
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT Deportivo Riestra 1-2 Almirante Brown