Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 01 - 02 May 2021

      Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A-LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K LEAGUE 1, KOREA K LEAGUE 2, AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN PRIMERA LALIGA, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY CUP, NETHERLANDS EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, PORTUGAL LIGA NOS, SWISS SUPER LEAGUE, BELGIUM FIRST DIVISION A (PLAYOFF), SPAIN LA LIGA 2, SCOTTISH PREMIERSHIP (PLAYOFF), FRANCE LIGUE 2, ITALY SERIE B, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA CUP, TURKISH SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, ENGLISH LEAGUE ONE, ENGLISH LEAGUE TWO, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LEAGUE, PORTUGAL LIGA PRO, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, ICELAND PREMIER LEAGUE, GERMANY 3RD LEAGUE, DENMARK 1ST DIVISION (PLAYOFF), ENGLISH NATIONAL LEAGUE, IRELAND 1ST DIVISION, BELGIUM FIRST DIVISION B (PLAYOFF)

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 01 - 02 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 01 - 02 May 2021 ;

AUSTRALIA A-LEAGUE
12:05 WIB. Perth Glory vs Macarthur FC 0 : 1/4
14:05 WIB. Brisbane Roar FC vs Wellington Phoenix FC 0 : 1/4
16:10 WIB. Western Sydney Wanderers FC vs Sydney FC 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Kashiwa Reysol 1/4 : 0
12:00 WIB. FC Tokyo vs Yokohama Marinos 1/4 : 0
12:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
13:00 WIB. Vissel Kobe vs Hiroshima Sanfrecce 1/4 : 0
14:00 WIB. Sagan Tosu vs Tokushima Vortis 0 : 1/4
15:00 WIB. Yokohama FC vs Kashima Antlers 1 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 WIB. Blaublitz Akita vs Fagiano Okayama 0 : 0
12:00 WIB. Albirex Niigata vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Matsumoto Yamaga FC 1/4 : 0
12:00 WIB. Jubilo Iwata vs Tochigi SC 0 : 1/2
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Ehime FC 0 : 1
12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Montedio Yamagata 1/2 : 0
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
13:00 WIB. SC Sagamihara vs FC Ryukyu 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Fujieda MYFC vs Kataller Toyama 1/4 : 0
13:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs Azul Claro Numazu FC 1 : 0

KOREA K LEAGUE 1
12:00 WIB. Suwon FC vs Daegu FC 0 : 0
14:30 WIB. Suwon Bluewings vs Pohang Steelers 0 : 0
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Horang-i vs Gwangju FC 0 : 1

KOREA K LEAGUE 2
11:30 WIB. Jeonnam Dragons vs FC Anyang 0 : 0
14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen vs Chungnam Asan 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Eastern Lions vs Altona Magic 0 : 0
12:00 WIB. Port Melbourne Sharks vs Oakleigh Cannons 1/2 : 0
12:00 WIB. South Melbourne vs Hume City 0 : 1/2
14:05 WIB. Bentleigh Greens vs Green Gully Cavaliers 0 : 1/4
16:00 WIB. Dandenong Thunder vs Heidelberg United 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Sutherland Sharks vs Sydney Olympic 1/2 : 0
15:00 WIB. Marconi Stallions vs Blacktown City Demons 1/4 : 0
16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Rockdale Ilinden FC 1/2 : 0
16:00 WIB. Northbridge FC Bulls (N) vs APIA Leichhardt FC 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Croydon Kings vs Adelaide Olympic 0 : 1/2
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles vs Sturt Lions FC 0 : 1/4
12:30 WIB. Adelaide Croatia Raiders vs Adelaide City 3/4 : 0
12:30 WIB. Campbelltown City vs Adelaide United (Youth) 0 : 1/2
12:30 WIB. Cumberland United vs Adelaide Comets FC 1/2 : 0
12:30 WIB. South Adelaide Panthers vs North Eastern MetroStars 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Acacia Ridge FC vs University of Queensland 0 : 1/2
15:00 WIB. Bayside United vs Toowong FC 0 : 1/4
15:00 WIB. Brisbane Knights FC vs St George Willawong FC 1 1/4 : 0
16:10 WIB. Albany Creek Excelsior FC vs Western Spirit 0 : 2 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Gold Coast Knights vs Redlands United 0 : 2 3/4
15:30 WIB. Eastern Suburbs vs Peninsula Power 2 1/2 : 0
16:00 WIB. Lions FC vs Brisbane Olympic FC 0 : 3/4
16:15 WIB. Capalaba Bulldogs vs Logan Lightning 1/2 : 0
16:30 WIB. Magpies Crusaders FC vs Brisbane Roar FC (Youth) 2 3/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
15:00 WIB. SWQ Thunder vs Western Pride 0 : 3/4
15:15 WIB. Mitchelton FC vs Sunshine Coast FC 3/4 : 0
15:30 WIB. Souths United vs Rochedale Rovers 3 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Belconnen United vs Cooma Tigers 0 : 1/2
14:30 WIB. Monaro Panthers vs Canberra Croatia FC 1 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Port Darwin vs Hellenic Athletic 1 1/2 : 0
17:30 WIB. Darwin Olympic vs Darwin Hearts FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
11:00 WIB. South Hobart FC vs Devonport City Strikers 0 : 1/4
13:30 WIB. Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 1 : 0
13:30 WIB. Launceston City FC vs Olympia FC Warriors 1 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Crystal Palace vs Manchester City 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs Leeds United 0 : 1/4
23:30 WIB. Chelsea vs Fulham 0 : 1
02:00 WIB. Everton vs Aston Villa 0 : 1/2

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Verona vs Spezia 0 : 1/4
22:59 WIB. Crotone vs Inter Milan 2 : 0
01:45 WIB. AC Milan vs Benevento 0 : 1 1/2

SPAIN PRIMERA LALIGA
19:00 WIB. SD Eibar vs Deportivo Alaves 0 : 1/4
21:15 WIB. Elche vs Atletico de Madrid 1 1/4 : 0
23:30 WIB. S.D. Huesca vs Real Sociedad 1/2 : 0
02:00 WIB. Real Madrid vs CA Osasuna 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Paris Saint Germain vs RC Lens 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Lille OSC vs OGC Nice 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Sheffield Wednesday vs Nottingham Forest 0 : 1/2
21:00 WIB. Birmingham City vs Cardiff City 0 : 0
21:00 WIB. Brentford vs Watford 0 : 1/4
21:00 WIB. Huddersfield Town vs Coventry City 0 : 0
21:00 WIB. Luton Town vs Middlesbrough 0 : 0
21:00 WIB. Millwall vs Bristol City 0 : 1/2
21:00 WIB. Norwich City vs Reading 0 : 3/4
21:00 WIB. Preston North End vs Barnsley 1/4 : 0
21:00 WIB. Rotherham United vs Blackburn Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Stoke City vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
21:00 WIB. Swansea City vs Derby County 0 : 0
21:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Bournemouth 1 : 0

GERMANY CUP
01:30 WIB. Borussia Dortmund vs Holstein Kiel 0 : 2

NETHERLANDS EREDIVISIE
21:30 WIB. Heracles Almelo vs VVV Venlo 0 : 1
23:45 WIB. Fortuna Sittard vs Twente 1/4 : 0
01:00 WIB. RKC Waalwijk vs AZ Alkmaar 1 1/2 : 0
01:00 WIB. Vitesse vs PEC Zwolle 0 : 1
02:00 WIB. Utrecht vs Willem II 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. IK Sirius vs Kalmar 0 : 0
22:30 WIB. Hammarby vs BK Hacken 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
21:30 WIB. Gil Vicente vs SC Farense 0 : 0
00:00 WIB. CD Santa Clara vs Boavista 0 : 1/4
00:00 WIB. Portimonense vs Rio Ave 0 : 1/4
02:30 WIB. Sporting Lisbon vs Nacional da Madeira 0 : 1 1/2

SWISS SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Vaduz vs Luzern 1/4 : 0
01:30 WIB. Basel vs St. Gallen 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A (PLAYOFF)
01:45 WIB. KV Oostende vs Standard Liege 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. Girona vs Tenerife 0 : 1/4
23:15 WIB. RCD Mallorca vs Mirandes 0 : 3/4
23:15 WIB. UD Almeria vs Real Oviedo 0 : 1/2

SCOTTISH PREMIERSHIP (PLAYOFF)
21:00 WIB. Dundee United vs Ross County 0 : 1/4
21:00 WIB. Hibernian vs Saint Johnstone FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Livingston vs Aberdeen 0 : 0
21:00 WIB. Motherwell vs Kilmarnock 1/4 : 0
21:00 WIB. St. Mirren vs Hamilton Academical 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2
20:00 WIB. Paris FC vs Toulouse 0 : 0
01:00 WIB. Amiens vs Guingamp 1/4 : 0
01:00 WIB. AS Nancy Lorraine vs Valenciennes 0 : 3/4
01:00 WIB. Chamois Niortais vs Rodez AF 0 : 0
01:00 WIB. Chateauroux vs Troyes 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Le Havre vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Pau FC vs Ajaccio 0 : 1/4
01:00 WIB. SM Caen vs AJ Auxerre 1/2 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque vs Sochaux Montbeliard 0 : 0

ITALY SERIE B
19:00 WIB. AC Reggiana vs Pordenone Calcio 0 : 0
19:00 WIB. Ascoli vs Empoli 1/2 : 0
19:00 WIB. Brescia vs SPAL 0 : 0
19:00 WIB. Cosenza vs Pescara 0 : 0
19:00 WIB. Cremonese vs Reggina 0 : 1/2
19:00 WIB. Frosinone vs Pisa 0 : 1/4
19:00 WIB. Lecce vs Cittadella 0 : 1/2
19:00 WIB. Salernitana vs Monza 0 : 1/4
19:00 WIB. Venezia vs Chievo 0 : 1/4
19:00 WIB. Virtus Entella vs LR Vicenza Virtus 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Norrby IF vs Landskrona BoIS 0 : 1/4
20:00 WIB. Akropolis IF vs GIF Sundsvall 1/2 : 0
20:00 WIB. Falkenbergs vs IFK Varnamo 0 : 1/2
22:00 WIB. Orgryte IS vs Vasteras SK 0 : 0

AUSTRIA CUP
01:30 WIB. LASK Linz (N) vs Red Bull Salzburg 1 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE
00:30 WIB. Besiktas vs Hatayspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Rotor Volgograd vs Akhmat Grozny 1/4 : 0
18:00 WIB. Rubin Kazan vs Dinamo Moscow 0 : 0
20:30 WIB. CSKA Moscow vs FC Ufa 0 : 1
22:59 WIB. FK Krasnodar vs PFC Sochi 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. AFC Wimbledon vs Portsmouth 1/4 : 0
21:00 WIB. Accrington Stanley vs Charlton Athletic 1/4 : 0
21:00 WIB. Bristol Rovers vs Crewe Alexandra 0 : 0
21:00 WIB. Burton Albion vs Gillingham 0 : 0
21:00 WIB. Fleetwood Town vs Milton Keynes Dons 0 : 0
21:00 WIB. Hull City vs Wigan Athletic 0 : 3/4
21:00 WIB. Northampton Town vs Blackpool 1/2 : 0
21:00 WIB. Peterborough United vs Lincoln City 0 : 1/2
21:00 WIB. Plymouth Argyle vs Sunderland 1 : 0
21:00 WIB. Rochdale vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Shrewsbury Town vs Oxford United 1/2 : 0
21:00 WIB. Swindon Town vs Ipswich Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Barrow AFC vs Southend United 0 : 1/2
21:00 WIB. Bolton Wanderers vs Exeter City 0 : 1/4
21:00 WIB. Bradford City vs Scunthorpe United 0 : 3/4
21:00 WIB. Colchester United vs Salford City 1/2 : 0
21:00 WIB. Forest Green Rovers vs Tranmere Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Grimsby Town vs Port Vale 1/4 : 0
21:00 WIB. Leyton Orient vs Carlisle United 1/4 : 0
21:00 WIB. Mansfield Town vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Newport County vs Cheltenham Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Stevenage FC vs Crawley Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Walsall vs Morecambe 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Legia Warszawa vs Wisla Krakow 0 : 1
22:30 WIB. Pogon Szczecin vs Warta Poznan 0 : 3/4
01:00 WIB. Lech Poznan vs Stal Mielec 0 : 1

AUSTRIA 2ND LEAGUE
19:30 WIB. Austria Lustenau vs SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA PRO
17:00 WIB. Chaves vs Mafra 0 : 3/4
21:00 WIB. Porto B vs Cova da Piedade 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pribram vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
20:00 WIB. SFC Opava vs Bohemians 1905 1/2 : 0
22:00 WIB. Slovacko vs Mlada Boleslav 0 : 1/2
00:30 WIB. Banik Ostrava vs FC Zbrojovka Brno 0 : 1/2

ICELAND PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. HK Kopavogur vs KA Akureyri 0 : 0
02:15 WIB. Fylkir vs FH Hafnarfjordur 1/2 : 0
02:15 WIB. Stjarnan vs Leiknir Reykjavik 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 (N) vs Dynamo Dresden 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIVISION (PLAYOFF)
18:00 WIB. Hvidovre IF vs Skive IK 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Altrincham vs Notts County 1/4 : 0
21:00 WIB. Barnet vs Dagenham & Redbridge 1/2 : 0
21:00 WIB. Halifax Town vs Stockport County 1/2 : 0
21:00 WIB. Kings Lynn Town vs Maidenhead United 1/4 : 0
21:00 WIB. Sutton United vs Aldershot Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Torquay United vs Eastleigh 0: 1/2
21:00 WIB. Wealdstone vs Yeovil Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Woking vs Weymouth 0 : 1/4
21:00 WIB. Wrexham vs Solihull Moors 0 : 1/4
21:00 WIB. Hartlepool United vs Chesterfield 0 : 1/4

IRELAND 1ST DIVISION
01:00 WIB. Cobh Ramblers vs Galway United 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B (PLAYOFF)
23:30 WIB. RFC Seraing vs Waasland Beveren 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
19:00 WIB. UTA Arad vs FC Chindia Targoviste 0 : 1/4
21:30 WIB. Botosani vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Wil 1900 vs Schaffhausen 0 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP (PLAYOFF)
21:00 WIB. Portadown FC vs Warrenpoint Town 0 : 0
21:00 WIB. Ballymena United vs Glenavon FC 0 : 0
21:00 WIB. Coleraine vs Cliftonville 0 : 1/4
21:00 WIB. Glentoran FC vs Linfield FC 0 : 0
23:30 WIB. Crusaders vs Larne 0 : 1/4

CROATIA 1ST DIVISION
22:00 WIB. Slaven Koprivnica vs NK Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Hajduk Split vs HNK Rijeka 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Desna Chernihiv vs Kolos Kovalivka 0 : 1/4
21:00 WIB. Shakhtar Donetsk vs SC Dnipro-1 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Vorskla Poltava vs Dinamo Kiev 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. Eintracht Stadtallendorf vs TSG 1899 Hoffenheim II 1 1/4 : 0
19:00 WIB. FC 08 Homburg vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Giessen vs SC Freiburg II 1 : 0
19:00 WIB. FK Pirmasens vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Frankfurt vs VfR Aalen 0 : 1/4
19:00 WIB. Hessen Kassel vs Kickers Offenbach 1 : 0
19:00 WIB. SSV Ulm 1846 vs FC Bayern Alzenau 0 : 2
19:00 WIB. SV Elversberg vs Bahlinger SC 0 : 1 3/4
19:00 WIB. TSV Schott Mainz vs TSG Balingen 1/4 : 0
19:00 WIB. TuS Rot Weiss Koblenz vs FSV Mainz 05 II 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. Boulogne vs SO Cholet 0 : 3/4
01:00 WIB. US Concarneau vs US Creteil 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. New York Red Bulls vs Chicago Fire 0 : 1/4
01:00 WIB. Real Salt Lake vs Sporting Kansas City 0 : 0
02:00 WIB. CF Montreal (N) vs Columbus Crew 1/4 : 0
02:30 WIB. Houston Dynamo vs Los Angeles FC 0 : 0
06:00 WIB. New England Revolution vs Atlanta United FC 0 : 3/4
06:30 WIB. Orlando City SC vs FC Cincinnati 0 : 1
06:30 WIB. Philadelphia Union vs New York City FC 0 : 1/4
07:00 WIB. FC Dallas vs Portland Timbers 0 : 1/4
07:00 WIB. Minnesota United FC vs Austin FC 0 : 1/2
10:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Washington D.C. United 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Club Leon vs Queretaro 0 : 1
05:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Tigres UANL 0 : 0
07:00 WIB. Cruz Azul vs Tijuana 0 : 1/2
09:06 WIB. Monterrey vs Mazatlan FC 0 : 1 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 WIB. Union La Calera vs Antofagasta 0 : 1/4
02:30 WIB. Union Espanola vs Audax Italiano 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A (PLAYOFF)
06:00 WIB. Millonarios vs America de Cali 0 : 1/4
08:00 WIB. Deportivo Cali vs Deportes Tolima 0 : 1/2

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Deportivo Binacional (N) vs FBC Melgar 1/2 : 0
03:30 WIB. Alianza Atletico (N) vs Universitario Deportes 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion 0 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268