Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 30 April - 01 May 2021

      Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM  AUSTRALIA A LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE , SPAIN LA LIGA , GERMANY CUP, FRANCE LIGUE 1, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, HOLLAND EERSTE DIVISIE, ENGLISH LEAGUE TWO, AFC CHAMPIONS LEAGUE, IRELAND PREMIER DIVISION, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, IRELAND 1ST DIV, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SCOTLAND CHAMPIONSHIP, SWISS CHALLENGE LEAGUE, FRANCE NATIONAL, CROATIA PRVA LIGA, ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF, DENMARK 2ND DIV, ARMENIA CUP, SLOVENIA PRVA LIGA, CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE, HONG KONG PREMIER LEAGUE, MALAYSIA SUPER LEAGUE, VIETNAM LEAGUE 2, ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL, MEXICO PRIMERA DIVISION, CHILE PRIMERA DIVISION, PERU LIGA 1 , COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION, PARAGUAY PRIMERA DIVISION

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 30 April - 01 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tanggal 30 April -  01  May 2021 ;

USTRALIA A LEAGUE
FT. Adelaide United 0-0 Western United FC 

KOREA K-LEAGUE 1
FT. FC Seoul 2-2 Seongnam FC 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT. Melbourne Knights 1-0 Dandenong City 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Southampton 1-1 Leicester City 

SPAIN LA LIGA
FT. Celta Vigo 2-0 Levante 

GERMANY CUP
FT. Werder Bremen 0-0 RB Leipzig 

FRANCE LIGUE 1
FT. Marseille 1-1 Strasbourg 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. AC Horsens 3-3 Vejle 
FT.  Aalborg 4-0 Lyngby 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Pacos de Ferreira 1-0 Belenenses SAD 
FT. Vitoria Guimaraes 2-0 Moreirense 
FT. CD Tondela 0-2 Benfica 
FT. Porto 3-2 Famalicao 

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
FT. Royal Antwerp 2-3 KRC Genk 

SPAIN LA LIGA 2
FT. CD Lugo 2-2 Real Zaragoza

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT. Almere City 1-0 Jong Ajax 
FT. Cambuur Leeuwarden 1-1 De Graafschap
FT. Excelsior SBV 3-0 Dordrecht 
FT. FC Eindhoven 1-0 Den Bosch 
FT. MVV Maastricht 2-2 Volendam
FT. Roda JC 0-1 Jong AZ Alkmaar 
FT. Telstar 2-2 Jong PSV Eindhoven 
FT. TOP Oss 0-4 Jong FC Utrecht 

ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Harrogate Town 5-4 Cambridge United 

AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT. Esteghlal Tehran [n] 1-0 Al Shorta Baghdad 
FT. Al Hilal Riyadh 0-2 Shabab Al Ahli Dubai 
FT. Al Duhail SC [n] 1-1 Al Ahli Jeddah

IRELAND PREMIER DIVISION
FT. St. Patricks Athletic 3-0 Longford Town 
FT. Drogheda United 1-1 Sligo Rovers 
FT. Bohemians 1-2 Derry City 
FT. Finn Harps 0-2 Shamrock Rovers 
FT. Waterford FC 0-3 Dundalk 

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Wisla Plock 1-3 Lechia Gdansk 
FT. Slask Wroclaw 0-0 Zaglebie Lubin

AUSTRIA 2ND LIGA
FT. FC Liefering 3-2 FC Dornbirn 1913
FT. FC Juniors OO 1-3 SK Vorwarts Steyr 
FT. SV Licht-Loidl Lafnitz 1-2 Young Violets Austria Wien 
FT. FC Blau Weiss Linz 2-0 FAC Wien
FT. SKU Ertl Glas Amstetten 2-1 KSV 1919 
FT. GAK 1902 5-0 SV Horn 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT. Viborg 0-3 FC Helsingor 
FT. IF Kolding 2-1 Fremad Amager

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
FT. Valur Reykjavik 2-0 IA Akranes 

IRELAND 1ST DIV
FT. Bray Wanderers 0-0 Cork City 
FT. Athlone Town 1-2 Cabinteely FC
FT. Shelbourne 2-2 Treaty United 
FT.  Wexford FC 0-6 UC Dublin 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Fortuna Dusseldorf Am 4-2 Wuppertaler SV 

RMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. TSV Steinbach Haiger 1-0 VfB Stuttgart Am 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
FT. Arbroath 0-0 Greenock Morton 
FT. Inverness 2-2 Ayr United 
FT. Queen of South 0-2 Dundee 
FT. Raith Rovers 0-4 Heart of Midlothian 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Stade Lausanne Ouchy 1-2 SC Kriens 
FT. Thun 2-0 Chiasso 
FT. Shelbourne 2-2 Treaty United 
FT. Wexford FC 0-6 UC Dublin 

FRANCE NATIONAL
FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 1-0 Stade Briochin 
FT. SC Bastia 0-1 FC Annecy 
FT. Stade Lavallois 2-1 FC Bastia-Borgo 
FT. Le Mans 3-1 Sporting Club Lyon 

CROATIA PRVA LIGA
FT. NK Lokomotiva 1-0 Sibenik 

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
FT. Metaloglobus Bucuresti 3-1 Pandurii Targu-Jiu 
FT. Concordia Chiajna 0-2 Viitorul Pandurii Targu Jiu 
FT. Comuna Recea 5-2 CSM Slatina 
FT. CSM Resita 1-1 Gloria Buzau 
FT. Politehnica Timisoara 2-1 Dunarea Calarasi 

DENMARK 2ND DIV
FT. Hellerup IK 2-0 Vanlose 

ARMENIA CUP
FT. FC Noah [n] 1-3 Alashkert FC 

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. ND Gorica 1-5 NS Mura 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. FK Usti Nad Labem 1-2 SK Prostejov 

HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT. Eastern Long Lions 2-1 Kwoon Chung Southern 

MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT. Kuala Lumpur City FC 1-1 Johor Darul Takzim FC 
FT. Melaka United 1-3 Kedah Darul Aman FC 

VIETNAM LEAGUE 2
FT. Can Tho FC 0-3 Ba Ria Vung Tau 

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT. Velez Sarsfield 1-0 CA Patronato 
FT. Colon de Santa Fe 2-0 Arsenal de Sarandi 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Necaxa Aguascalientes 1-5 Atlas 


CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Everton Vina del Mar 0-4 Deportes La Serena

PERU LIGA 1
FT. UTC Cajamarca [n] 1-3 Ayacucho FC 
FT. Universidad San Martin [n] 1-0 AD Cantolao 
FT. Sport Boys Association [n] 3-1 Centro Deportivo Municipal 

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. CS Cartagines 3-1 Municipal Grecia 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Club Nacional Asuncion 1-3 Guairena FC 
FT. 12 de Octubre Itaugua 1-0 Sportivo Luqueno 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268