Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 08 - 09 May 2021

    Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, SCOTLAND FA CUP, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND CUP, SWEDEN SUPERETTAN, FRANCE LIGUE 2.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 08 - 09 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 08 - 09 May 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT. Leicester City 2 - 4 Newcastle United
FT. Leeds United 3 - 1 Tottenham Hotspur
FT. Sheffield United 0 - 2 Crystal Palace
FT. Manchester City 1 - 2 Chelsea

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT. AFC Bournemouth 0 - 2 Stoke City
FT. Barnsley 2 - 2 Norwich City
FT. Blackburn Rovers 5 - 2 Birmingham City
FT. Bristol City 1 - 3 Brentford
FT. Cardiff City 1 - 1 Rotherham United
FT. Coventry City 6 - 1 Millwall
FT. Derby County 3 - 3 Sheffield Wednesday
FT. Middlesbrough 0 - 3 Wycombe Wanderers
FT. Nottingham Forest 1 - 2 Preston North End
FT. Queens Park Rangers 3 - 1 Luton Town
FT. Reading 2 - 2 Huddersfield Town
FT. Watford 2 - 0 Swansea City

ENGLAND - LEAGUE 2
FT. Cambridge United 3 - 0 Grimsby Town
FT. Carlisle United 0 - 0 Walsall
FT. Cheltenham Town 4 - 1 Harrogate
FT. Crawley Town 1 - 4 Bolton Wanderers
FT. Exeter City 1 - 1 Barrow
FT. Morecambe 2 - 0 Bradford City
FT. Oldham Athletic 0 - 3 Forest Green Rovers
FT. Port Vale 0 - 3 Mansfield Town
FT. Scunthorpe United 0 - 1 Stevenage
FT. Southend United1 - 1 Newport County
FT. Tranmere Rovers 0 - 0 Colchester United
FT. Salford City 3 - 0 Leyton Orient

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT. Barnet 1 - 4 Notts County
FT. FC Halifax Town 0 - 1 Boreham Wood
FT. Hartlepool United 2 - 4 Maidenhead United
FT. Sutton United 2 - 0 Weymouth
FT. Wealdstone 0 - 5 Dagenham & Redbridge
FT. Woking 1 - 4 Chesterfield
FT. Wrexham 3 - 0 Yeovil Town
FT. Torquay United 0 - 0 Bromley

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT. Real Sociedad 2 - 0 Elche
FT. Deportivo Alaves 2 - 2 Levante
FT. Barcelona 0 - 0A tletico Madrid
FT. Cadiz 2 - 1 SD Huesca

GERMANY - BUNDESLIGA
FT. VfB Stuttgart 2 - 1 Augsburg
FT. Borussia Dortmund 3 - 2 RB Leipzig
FT. Hoffenheim 4 - 2 Schalke 04
FT. Werder Bremen 0 - 0 Bayer Leverkusen
FT. Wolfsburg 3 - 0 Union Berlin
FT. Bayern Munich 6 - 0 Borussia Moenchengladbach

ITALY - SERIE A
FT. Spezia1 - 4 Napoli
FT. Udinese1 - 1 Bologna
FT. Inter 5 - 1 Sampdoria

FRANCE - LIGUE 1
FT. Lens 0 - 3 Lille
FT. Nantes 3 - 0 Bordeaux
FT. Lyon 4 - 1 Lorient

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT. Sparta Rotterdam 3 - 0 Vitesse
FT. FC Twente 1 - 1 Heracles
FT. SC Heerenveen 0 - 0 FC Utrecht

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT. Famalicao 1 - 0 Santa Clara
FT. Boavista 1 - 1 Tondela

BELGIUM - JUPILER LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT. Genk 3 - 0 Club Brugge

BELGIUM - JUPILER LEAGUE: EUROPA CONFERENCE LEAGUE GROUP
FT. Standard Liege 2 - 1 Gent

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Real Salt Lake1 - 2 San Jose Earthquakes

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT. Shandong Taishan 2 - 0 Qingdao
FT. Guangzhou City 2 - 4 Shenzhen FC

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT. PFC Sochi 2 - 1 FC Rotor Volgograd
FT. FC Ufa 0 - 0 Zenit St. Petersburg
FT. Arsenal Tula 2 - 4 Rubin Kazan
FT. Lokomotiv Moscow 0 - 0 Dinamo Moscow
FT. CSKA Moscow 3 - 1 FC Krasnodar

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT. Tenerife 0 - 1 Almeria
FT. Ponferradina 0 - 1 Albacete
FT. Real Zaragoza 0 - 0 Espanyol

GERMANY - 2. BUNDESLIGA
FT. Fortuna Duesseldorf 2 - 2 Eintracht Braunschweig
FT. Greuther Fuerth 2 - 2 Karlsruher SC
FT. Wuerzburger Kickers 1 - 3 VfL Osnabrück

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT. FC Den Bosch 4 - 1 Telstar
FT. FC Dordrecht 0 - 1 Cambuur
FT. Go Ahead Eagles 2 - 1 NEC Nijmegen
FT. Helmond Sport 1 - 1 TOP Oss
FT. Jong AZ Alkmaar 2 - 1 Excelsior
FT. Jong Ajax 1 - 1 De Graafschap
FT. Jong FC Utrecht 1 - 3 Almere City FC
FT. Jong PSV 0 - 1 FC Volendam
FT. NAC Breda 2 - 0 MVV Maastricht
FT. Roda JC Kerkrade 2 - 1 FC Eindhoven

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT. Feirense 4 - 1 Oliveirense
FT. Benfica B 1 - 1 Sporting Covilha

TURKEY - 1ST LIG
FT. Akhisarspor 1 - 1 Umraniyespor

SCOTLAND - PREMIERSHIP: QUALIFICATION
FT. Raith Rovers 2 - 0 Dunfermline Athletic

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP: QUALIFICATION
FT. Cove Rangers 1 - 1 Airdrieonians
FT. Montrose 2 - 1 Greenock Morton


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268