Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 09 - 10 May 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, NORWAY ELITESERIEN, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND FA CUP, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE, LIGA PORTUGAL 2, FINLAND YKKONEN, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, EGYPT PREMIER LEAGUE.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 09 - 10 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 09 - 10 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 WIB. Melbourne City vs Brisbane Roar 0 : 1 1/4
15:10 WIB. Perth Glory vs Melbourne Victory 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Heidelberg United vs St Albans Saints 0 : 1 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Centenary Stormers vs The Lakes FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Wollongong Wolves vs Sutherland Sharks 0 : 1/2
12:00 WIB. Northbridge Bulls FC [n] vs Mt Druitt Town Rangers 1/2 : 0
12:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs Sydney FC [Youth] 0 : 1 1/4
13:00 WIB. Sydney Olympic vs Blacktown City 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Edgeworth FC vs Weston Workers Bears FC 0 : 3/4
11:30 WIB. Broadmeadow Magic FC vs Adamstown Rosebud FC 0 : 2 1/2
13:30 WIB. Maitland FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 1 3/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Cooma Tigers FC [n] vs Canberra Olympic FC 0 : 1/2
12:00 WIB. Gungahlin United FC vs Monaro Panthers FC 0 : 3/4
12:00 WIB. Tuggeranong United FC vs West Canberra Wanderers FC 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Vissel Kobe 0 : 3/4
12:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Kashiwa Reysol 1/4 : 0
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Yokohama FC 0 : 3/4
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Oita Trinita 0 : 1/4
13:00 WIB. Tokushima Vortis vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
15:00 WIB. Kashima Antlers vs FC Tokyo 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 WIB. Blaublitz Akita vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
11:00 WIB. SC Sagamihara vs Machida Zelvia 1/2 : 0
12:00 WIB. Mito Hollyhock vs Tochigi SC 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Tokyo Verdy 0 : 1/2
12:00 WIB. Albirex Niigata vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Montedio Yamagata 0 : 1/2
13:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Omiya Ardija 1/4 : 0
14:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs V-Varen Nagasaki 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Gyeongnam FC vs Jeonnam Dragons 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
20:05 WIB. Aston Villa vs Manchester United 3/4 : 0
22:30 WIB. West Ham United vs Everton 0 : 1/4
01:00 WIB. Arsenal vs W.B.A 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A
17:30 WIB. Genoa vs Sassuolo 1/4 : 0
20:00 WIB. Benevento vs Cagliari 1/4 : 0
20:00 WIB. Hellas Verona vs Torino 1/4 : 0
20:00 WIB. Parma Calcio vs Atalanta 2 : 0
22:59 WIB. AS Roma vs Crotone 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Juventus vs AC Milan 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Getafe vs Eibar 0 : 1/4
21:15 WIB. Valencia vs Real Valladolid 0 : 1/2
23:30 WIB. Villarreal vs Celta Vigo 0 : 1/2
02:00 WIB. Real Madrid vs Sevilla 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
18:30 WIB. Koln vs SC Freiburg 0 : 1/4
20:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
22:59 WIB. Hertha Berlin vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Saint Etienne vs Marseille 1/4 : 0
20:00 WIB. Metz vs Nimes 0 : 0
20:00 WIB. Nice vs Brest 0 : 1/4
20:00 WIB. Strasbourg vs Montpellier 0 : 3/4
20:00 WIB. Angers vs Dijon 0 : 3/4
22:05 WIB. Reims vs AS Monaco 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Rennes vs Paris Saint Germain 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Erzgebirge Aue vs SC Paderborn 07 1/4 : 0
18:30 WIB. FC Heidenheim vs SV Sandhausen 0 : 1/4
18:30 WIB. VfL Bochum vs Jahn Regensburg 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 WIB. Emmen vs Groningen 0 : 1/2
19:30 WIB. Feyenoord vs Ajax 1 : 0
19:30 WIB. PEC Zwolle vs ADO Den Haag 0 : 1/2
21:45 WIB. Willem II vs PSV Eindhoven 1 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Bodo Glimt vs Tromso 0 : 1
22:59 WIB. Molde vs Kristiansund 0 : 1
22:59 WIB. Viking vs Brann 0 : 1/2
22:59 WIB. Odd BK vs Sandefjord 0 : 3/4
01:00 WIB. Valerenga vs Rosenborg 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Degerfors vs Djurgardens 1 : 0
20:00 WIB. Mjallby vs Ostersunds FK 0 : 1/2
22:30 WIB. Malmo vs Varbergs BoIS 0 : 1 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Lyngby vs AC Horsens 0 : 3/4
19:00 WIB. Vejle vs Sonderjyske 0 : 1/2
21:00 WIB. Randers FC vs AGF Aarhus 1/4 : 0
22:59 WIB. Brondby IF vs Midtjylland 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Pacos de Ferreira vs Maritimo 0 : 1/4
02:00 WIB. Gil Vicente vs Sporting Braga 3/4 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:15 WIB. Saint Mirren [n] vs Saint Johnstone 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
21:00 WIB. KV Mechelen vs KV Oostende 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Lausanne Sports vs FC Zurich 0 : 1/2
21:00 WIB. St. Gallen vs FC Sion 0 : 3/4
21:00 WIB. Luzern vs Servette 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB. CD Mirandes vs CF Fuenlabrada 0 : 0
21:00 WIB. Real Oviedo vs CE Sabadell 0 : 1/2
23:15 WIB. FC Cartagena vs CD Castellon SAD 0 : 1/4
23:15 WIB. UD Logrones vs Girona FC 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 WIB. Inter Turku vs Haka 0 : 1
22:30 WIB. IFK Mariehamn vs AC Oulu 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Vasalunds IF vs Norrby IF 0 : 0
20:00 WIB. IK Brage vs Helsingborgs 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 WIB. LASK Linz vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1
19:30 WIB. SK Sturm Graz vs Red Bull Salzburg 1 1/4 : 0
22:00 WIB. SK Rapid Wien vs Wolfsberger AC 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE
18:00 WIB. Blackpool vs Bristol Rovers 0 : 3/4
18:00 WIB. Charlton Athletic vs Hull City 0 : 1/4
18:00 WIB. Crewe Alexandra vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
18:00 WIB. Doncaster Rovers vs Peterborough United 1/2 : 0
18:00 WIB. Gillingham vs Plymouth Argyle 0 : 3/4
18:00 WIB. Ipswich Town vs Fleetwood Town 0 : 0
18:00 WIB. Lincoln City vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
18:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Rochdale 0 : 1/4
18:00 WIB. Oxford United vs Burton Albion 0 : 3/4
18:00 WIB. Portsmouth vs Accrington Stanley 0 : 1
18:00 WIB. Sunderland vs Northampton Town 0 : 3/4
18:00 WIB. Wigan Athletic vs Swindon Town 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Warta Poznan vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
22:30 WIB. Stal Mielec vs Legia Warszawa 3/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs FC Juniors OO : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. SV Meppen vs VfB Lubeck 0 : 1/2
19:00 WIB. Bayern Munchen Am vs Unterhaching 0 : 1 1/4

LIGA PORTUGAL 2
20:00 WIB. Cova Piedade vs Vizela 1 : 0
21:00 WIB. FC Arouca vs Casa Pia 0 : 1
23:30 WIB. Leixoes vs Porto B 1/2 : 0
02:30 WIB. Varzim vs Penafiel 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. Ekenas IF vs Jaro 0 : 1/4
22:30 WIB. Klubi 04 Helsinki vs KPV Kokkola 3/4 : 0
22:30 WIB. Musan Salama vs JIPPO Joensuu 0 : 1/4
22:30 WIB. RoPS Rovaniemi vs MP Mikkeli 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice vs FK Pardubice 0 : 0
20:00 WIB. MFK Karvina vs Slovacko 1/2 : 0
22:00 WIB. Sigma Olomouc vs Slavia Praha 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Sparta Praha vs Banik Ostrava 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. Tala.ea El Giesh vs Ghazl El Mahallah 0 : 1/2
02:30 WIB. Al Masry vs Misr Lel Makasa 0 : 1/2
02:30 WIB. ENPPI vs Al Ittihad Alexandria 0 : 0
02:30 WIB. Pyramids FC vs Ceramica Cleopatra FC 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. PAOK vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4
21:15 WIB. Asteras Tripolis vs Olympiacos 3/4 : 0
23:30 WIB. Panathinaikos vs AEK Athens 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Keflavik vs Stjarnan Gardabaer 1/2 : 0
02:15 WIB. FH Hafnarfjordur vs Valur Reykjavik 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:00 WIB. UTA Arad vs FC Politehnica Iasi 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Viitorul Constanta vs FC Arges 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Resovia Rzeszow vs Widzew Lodz 1/4 : 0
20:00 WIB. LKS Lodz vs GKS Jastrzebie 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Chongqing Liangjiang Athletic [n] vs Henan Songshan Longmen 1/2 : 0
19:00 WIB. Cangzhou Mighty Lions [n] vs Guangzhou FC 1 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB. Rijeka vs Dinamo Zagreb 1/2 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Lee Man FC vs Resources Capital FC 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. Slovan Bratislava vs DAC Dunajska Streda 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. Inter Miami CF vs Atlanta United 0 : 1/2
02:00 WIB. Portland Timbers vs Seattle Sounders 1/4 : 0
06:30 WIB. Sporting Kansas City vs Austin FC 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
20:00 WIB. Arsenal de Sarandi vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1/4 : 0
22:10 WIB. Argentinos Juniors vs Estudiantes La Plata 0 : 0
00:30 WIB. CA Platense vs Rosario Central 1/2 : 0
00:30 WIB. Racing Club vs San Lorenzo 0 : 0
00:30 WIB. River Plate vs CA Aldosivi 0 : 1 3/4
04:00 WIB. CA Huracan vs CA Independiente 1/2 : 0
04:00 WIB. Lanus vs Talleres Cordoba 0 : 1/4
04:00 WIB. Colon de Santa Fe vs Union de Santa Fe 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
21:15 WIB. Pachuca vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
22:59 WIB. Curico Unido vs Huachipato 0 : 1/4
02:30 WIB. Antofagasta vs Universidad de Chile 0 : 0
05:00 WIB. Audax Italiano vs Cobresal 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
00:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Barracas Central 0 : 0
01:00 WIB. Club Almagro vs San Martin San Juan 0 : 0
01:00 WIB. Santamarina de Tandil vs Villa Dalmine 0 : 1/4
01:30 WIB. Agropecuario Argentino vs Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
01:30 WIB. CA Temperley vs CA Atlanta 1/4 : 0
04:00 WIB. Estudiantes de Rio Cuarto vs Chacarita Juniors 0 : 1/2
06:00 WIB. CA Guemes vs Brown de Adrogue 0 : 1/2

PERU LIGA 1
03:30 WIB. Sport Huancayo [n] vs Universidad Cesar Vallejo 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 WIB. Libertad Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 1 1/4
04:45 WIB. Olimpia Asuncion vs Sol de America 0 : 1
07:00 WIB. Guairena FC vs River Plate Asuncion 0 : 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268