Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 05 - 06 May 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 2, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, PORTUGAL LIGA NOS, SWISS CUP , POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, SLOVENIA PRVA LIGA, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 05 - 06 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 05 - 06 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Brisbane Roar 2-1 Western United FC
FT Perth Glory 1-3 Melbourne City

JAPAN J2 LEAGUE
FT Montedio Yamagata 2-2 Ventforet Kofu
FT Omiya Ardija 2-3 Albirex Niigata
FT Zweigen Kanazawa 2-3 Mito Hollyhock
FT Fagiano 1-2 vs Machida Zelvia
FT Renofa Yamaguchi 0-1 JEF United Ichihara Chiba
FT Ehime FC 0-0 Jubilo Iwata
FT V-Varen Nagasaki 1-2 Blaublitz Akita
FT Tokyo Verdy 3-1 Thespakusatsu Gunma
FT Matsumoto Yamaga 2-1 SC Sagamihara
FT Tochigi SC 1-2 Giravanz Kitakyushu
FT FC Ryukyu 0-0 Kyoto Sanga

JAPAN J3 LEAGUE
FT FC Gifu 3-1 Azul Claro Numazu

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
FT Consadole Sapporo 2-1 Sagan Tosu
FT Yokohama FC 1-1 Shonan Bellmare
FT Oita Trinita 1-1 Tokushima Vortis
FT Shimizu S-Pulse 4-1 Vegalta Sendai
FT Sanfrecce Hiroshima 1-1 Yokohama F.Marinos
FT Vissel Kobe 0-0 FC Tokyo
FT Kashima Antlers 1-1 Avispa Fukuoka
FT Kashiwa Reysol 3-3 Urawa Red Diamonds

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FT Veertien Mie 1-1 Sony Sendai FC
FT FC Kariya 0-1 Verspah Oita

KOREA K-LEAGUE 2
FT Daejeon Hana Citizen FC 1-1 Jeonnam Dragons
FT Gimcheon Sangmu FC 1-0 Busan I.Park
FT Seoul E-Land FC 1-1 Gyeongnam FC
FT FC Anyang 2-0 Bucheon FC 1995

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT Chelsea 2-0 Real Madrid

PORTUGAL LIGA NOS
FT Maritimo 0-1 Gil Vicente
FT Sporting Braga 1-1 Pacos de Ferreira
FT Rio Ave 0-1 Sporting Lisbon

SWISS CUP
FT Servette 0-1 St. Gallen

POLAND EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0-1 Rakow Czestochowa

GERMANY 3RD LEAGUE
FT FSV Zwickau 0-0 SV Meppen
FT KFC Uerdingen 05 1-1 Viktoria Koln
FT MSV Duisburg 2-2 Bayern Munchen Am
FT Saarbrucken 0-3 Magdeburg
FT Unterhaching 0-2 SV Waldhof Mannheim

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Hvidovre 0-2 IF Kolding

FINLAND YKKONEN
FT TPS Turku 1-1 Vaasa VPS

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Aris Thessaloniki 1-1 Olympiacos
FT Panathinaikos 2-2 Asteras Tripolis
FT AEK Athens 1-2 PAOK

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT Astra Giurgiu 1-2 UTA Arad 0 : 1/4
FT AFC Hermannstadt [n] 0-0 Viitorul Constanta
FT FC Politehnica Iasi 1-2 Dinamo Bucuresti
FT Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2-0 U Craiova 1948 CS

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT Preussen Munster 4-0 SV Lippstadt

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FT Spartak Moscow 2 0-2 Kryliya Sovetov

POLAND 1ST LIGA
FT GKS Jastrzebie 1-2 Miedz Legnica
FT Bruk-Bet Termalica Nieciecza 6-2 Korona Kielce

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Tianjin Jinmen Tiger [n] 0-1 Hebei FC
FT Shanghai Shenhua [n] 1-1 Shanghai Port

CROATIA PRVA LIGA
FT Hajduk Split 1-1 Dinamo Zagreb

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Mamelodi Sundowns 2-0 Maritzburg United

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT AEL Limassol 1-2 Anorthosis Famagusta

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT Cherno More Varna 3-1 Botev Plovdiv
FT Tsarsko Selo Sofia 0-2 Levski Sofia

SLOVENIA PRVA LIGA
FT NS Mura 2-1 Koper
FT Domzale 2-0 Olimpija Ljubljana

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT Juventus U19 1-1 Empoli U19

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF
FT Leones FC [n] 3-0 Fortaleza C.E.I.F.

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268