Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 22 - 23 May 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM  LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE,JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE , KOREA K-LEAGUE 2, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF, SWEDEN ALLSVENSKAN, SCOTLAND FA CUP, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE , LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, GREECE CUP, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, FINLAND KAKKONEN, BELARUS PREMIER LEAGUE, CHILE PRIMERA DIVISION, BRAZIL CARIOCA, PERU LIGA 1 , ECUADOR LIGA PRO SERIE A , BRAZIL PAULISTA A3 . 


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 22 - 23 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti MalamSabtu Tgl 22 - 23  May 2021 :


AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT. Wellington Phoenix 3 - 0 Western United FC
FT. Melbourne City FC 1 - 0 Central Coast Mariners

AUSTRALIA - NPL CAPITAL
FT. West Canberra Wanderers 2 - 0 Belconnen United
FT. Canberra Olympic 1 - 1 Tuggeranong United

AUSTRALIA - NPL NEW SOUTH WALES
FT. APIA Leichhardt Tigers 4 - 1 Mt Druitt Town Rangers
FT. Marconi Stallions 1 - 1 Sutherland Sharks
FT. Manly United 1 - 2 Wollongong Wolves

AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT. Lake Macquarie 1 - 1 Valentine Phoenix
FT. Newcastle Olympic 2 - 2 Weston Workers

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Moreton Bay United 0 - 3 Gold Coast Knights
FT. Olympic FC 4 - 0 Capalaba
FT. Peninsula Power 7 - 0 Brisbane Strikers
FT. Eastern Suburbs 3 - 3 Lions FC
FT. Redlands United 0 - 4 Logan Lightning

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA
FT. Croydon Kings 1 - 1 Adelaide Comets
FT. Adelaide Raiders 0 - 1 Sturt Lions
FT. South Adelaide 0 - 3 Cumberland United
FT. Adelaide City 2 - 3 Adelaide United Youth

AUSTRALIA - NPL TASMANIA
FT. South Hobart 0 - 2 Devonport City
FT. Riverside Olympic 1 - 2 Olympia FC Warriors
FT. Clarence Zebras 2 - 9 Glenorchy Knights
FT. Kingborough Lions 3 - 1 Launceston City

AUSTRALIA - NPL VICTORIA
FT. Altona Magic 1 - 1 St Albans Saints
FT. South Melbourne 1 - 1 Bentleigh Greens

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA
FT. Armadale 2 - 0 Bayswater City
FT. ECU Joondalup 1 - 2 Floreat Athena
FT. Gwelup Croatia 5 - 1 Cockburn City
FT. Inglewood United 2 - 2 Balcatta
FT. Rockingham City FC 2 - 3 Perth Glory Youth
FT. Sorrento 1 - 1 Perth SC

AUSTRALIA - NORZONE PREMIER LEAGUE
FT. University Azzurri FC 3 - 1 Port Darwin
FT. Casuarina 1 - 1 Darwin Olympic

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. The Gap 0 - 1 Bayside United
FT. Western Spirit 0 - 4 St George Willawong FC
FT. The Lakes 3 - 1 Brisbane Knights
FT. University of Queensland 1 - 1 Toowong

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT. Rochedale Rovers 3 - 0 Holland Park Hawks
FT. Southside Eagles 1 - 2 Souths United

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA U23
FT. Armadale U20 1 - 6 Bayswater City U20
FT. ECU Joondalup U20 1 - 2 Floreat Athena U20
FT. Gwelup Croatia U20 2 - 2 Cockburn City U20
FT. Inglewood United U20 3 - 3 Balcatta U20
FT. Rockingham City FC U20 1 - 5 Perth Glory U20
FT. Sorrento U20 0 - 0 Perth U20

AUSTRIA - BUNDESLIGA: CHAMPIONSHIP
FT. FC Salzburg 4 - 0 WSG Swarovski Tirol
FT. Rapid Wien 3 - 0 LASK
FT. Wolfsberger AC 1 - 3 Sturm Graz

AUSTRIA - BUNDESLIGA: RELEGATION
FT. FC Admira Wacker Modling 1 - 1 SCR Altach
FT. SKN St. Poelten 0 - 1 TSV Hartberg
FT. SV Ried 3 - 2 Austria Wien

AUSTRIA - 2. LIGA
FT. Austria Wien (A) 4 - 0 Vorwaerts Steyr

AUSTRIA - WOMEN'S BUNDESLIGA
FT. FFC Vorderland 2 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT. SG USC Landhaus/Austria Wien 4 - 0 Skv Altenmarkt

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION
FT. Al-Najma 1 - 0 Al Ittifaq BHR

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT. Slavia Mozyr 2 - 4 Gomel
FT. FC Smorgon 1 - 3 Torpedo Zhodino
FT. FC Minsk 1 - 0 Dinamo Brest
FT. Rukh Brest 2 - 0 Neman Grodno

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT. FK Orsha 1 - 1 FC Lida
FT. Arsenal Dzerzhinsk 2 - 0 Naftan Novopolotsk
FT. Shakhtar-2 (Petrikov) 2 - 1 Belshina Bobruisk

BELARUS - CUP
FT. Falko 2 - 7 Molodechno 2018
FT. Atlant Kobrin 3 - 2 Krechet Bereza
FT. FC Khimik Svetlogorsk 1 - 3 Maxline Rogachev
FT. FC Osipovichi 2 - 1 FC Gorki
FT. Postavy 0 - 1 Gasovik Vitebsk
FT. Dyush-3 Stenles Pinsk 5 - 0 Luninets
FT. Smiavtotrans 1 - 3 Smolevichy
FT. FC Dinamo-Brest Malorita 4 - 2 Brestzhilstroy
FT. Stroitel Kopyl 2 - 1 Energetik-BGU
FT. Klechesk Kletsk 0 - 3 Kronon

BELGIUM - WOMEN'S SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT. SV Zulte Waregem 3 - 2 SC Eendracht Aalst

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
FT. FK Borac Kozarska Dubica 3 - 0 Drina Zvornik
FT. FK Jedinstvo Brcko 1 - 4 FK Modrica
FT. FK Leotar 2 - 0 Tekstilac Derventa
FT. FK Ljubic Prnjavor 3 - 0 FK Zvijezda 09
FT. FK Podrinje 1 - 4 Sutjeska
FT. Kozara 0 - 0 Zeljeznicar Banja Luka
FT. Rudar Prijedor 4 - 3 Slavija Sarajevo
FT. Sloga Doboj 2 - 0 Sloboda Novi Grad

ENGLAND - CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
FT. Swansea City 1 - 1 Barnsley

ITALY - SERIE A
FT. Cagliari 0 - 1 Genoa
FT. Crotone 0 - 0 Fiorentina
FT. Sampdoria 3 - 0 Parma

BELGIUM - JUPILER LEAGUE: UECL GROUP
FT. KV Mechelen 1 - 2 Gent
FT. Standard Liege 1 - 3 Oostende

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. CF Montreal 1 - 2 FC Cincinnati
FT. Portland Timbers 3 - 0 LA Galaxy
FT. Chicago Fire 1 - 0 Inter Miami CF
FT. Orlando City 1 - 0 Toronto FC
FT. New York City FC 1 - 2 Columbus Crew
FT. FC Dallas 2 - 2 Real Salt Lake
FT. New England Revolution 3 - 1 New York Red Bulls

FRANCE - LIGUE 2: QUALIFICATION
FT. Niort 2 - 0 Villefranche Beaujolais

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT. Academico Viseu 3 - 2 Sporting Covilha
FT. Arouca 3 - 1 Chaves
FT. Benfica B 2 - 1 FC Porto B
FT. Cova da Piedade 4 - 0 Casa Pia
FT. Leixoes 1 - 2 Academica
FT. Varzim 1 - 0 Oliveirense
FT. Vizela 5 - 2 Vilafranquense


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268