Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 23 - 24 May 2021

       Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE,JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE , KOREA K-LEAGUE 2, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF, SWEDEN ALLSVENSKAN, SCOTLAND FA CUP, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE , LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, GREECE CUP, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, FINLAND KAKKONEN, BELARUS PREMIER LEAGUE,  CHILE PRIMERA DIVISION, BRAZIL CARIOCA, PERU LIGA 1 , ECUADOR LIGA PRO SERIE A, AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 23 - 24  May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 23 - 24  May 2021 :


AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 WIB. Sydney FC vs Western Sydney Wanderers 0 : 1
15:10 WIB. Melbourne Victory vs Adelaide United 1/2 : 0
17:15 WIB. Perth Glory vs Macarthur FC 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Heidelberg United vs Avondale FC 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Mount Gravatt Hawks vs Albany Creek Excelsior 3 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Northbridge Bulls FC vs Blacktown City 3/4 : 0
12:00 WIB. Sydney Olympic vs Rockdale Ilinden FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Gold Coast United vs Brisbane Roar [Youth] 3/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
13:15 WIB. Sunshine Coast FC vs Ipswich Knights 1/2 : 0
13:15 WIB. SWQ Thunder FC vs Wynnum Wolves FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Charlestown Azzurri FC vs Lambton Jaffas FC 1/4 : 0
11:30 WIB. Edgeworth FC vs Adamstown Rosebud FC 0 : 2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Cooma Tigers FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1 1/4
12:00 WIB. Gungahlin United FC vs Canberra Croatia FC 3/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0

JAPAN EMPEROR CUP
11:00 WIB. Porvenir Asuka [n] vs FC Osaka 1 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Mito Hollyhock vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
12:00 WIB. Tochigi SC vs Matsumoto Yamaga 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Machida Zelvia 1/4 : 0
12:00 WIB. Albirex Niigata vs Kyoto Sanga 0 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
12:00 WIB. Fagiano Okayama vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Omiya Ardija 1/2 : 0
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Jubilo Iwata 1/2 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Iga FC Kunoichi Mie [w] vs Ehime FC [w] : 1 3/4

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Gwangju FC vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0
17:00 WIB. Daegu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
17:00 WIB. Gangwon FC vs FC Seoul 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Busan I.Park 0 : 1/4
16:30 WIB. FC Anyang vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Arsenal vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
22:00 WIB. Aston Villa vs Chelsea 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Leicester City vs Tottenham Hotspur 0 : 1/2
22:00 WIB. Liverpool vs Crystal Palace 0 : 2 1/4
22:00 WIB. West Ham United vs Southampton 0 : 3/4
22:00 WIB. Fulham vs Newcastle United 0 : 1/2
22:00 WIB. Leeds United vs W.B.A 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Manchester City vs Everton 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Sheffield United vs Burnley 1/4 : 0
22:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Manchester United 0 : 1/4

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Inter Milan vs Udinese 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Atalanta vs AC Milan 0 : 0
01:45 WIB. Bologna vs Juventus 1 3/4 : 0
01:45 WIB. Napoli vs Hellas Verona 0 : 2
01:45 WIB. Sassuolo vs Lazio 0 : 1/2
01:45 WIB. Spezia vs AS Roma 1 : 0
01:45 WIB. Torino vs Benevento 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
11:30 WIB. Granada vs Getafe 0 : 0
02:00 WIB. Sevilla vs Alaves 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Angers vs Lille 1 1/2 : 0
02:00 WIB. Brest vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0
02:00 WIB. Lens vs AS Monaco 1 : 0
02:00 WIB. Lyon vs Nice 0 : 2
02:00 WIB. Metz vs Marseille 1/4 : 0
02:00 WIB. Nantes vs Montpellier 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Reims vs Bordeaux 0 : 0
02:00 WIB. Strasbourg vs Lorient 0 : 1/4
02:00 WIB. Rennes vs Nimes 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Saint Etienne vs Dijon 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
20:30 WIB. Erzgebirge Aue vs VfL Osnabruck 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Heidenheim vs Karlsruher SC 0 : 1/4
20:30 WIB. Greuther Furth vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1
20:30 WIB. Hamburger SV vs Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
20:30 WIB. Hannover 96 vs Nurnberg 0 : 1/4
20:30 WIB. Holstein Kiel vs SV Darmstadt 98 0 : 1
20:30 WIB. Jahn Regensburg vs St. Pauli 0 : 0
20:30 WIB. VfL Bochum vs SV Sandhausen 0 : 3/4
20:30 WIB. Wurzburger Kickers vs SC Paderborn 07 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
17:15 WIB. Feyenoord vs FC Utrecht 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Halmstads vs Degerfors 0 : 1/4
20:00 WIB. Kalmar vs Hammarby 1/4 : 0
22:30 WIB. BK Hacken vs Varbergs BoIS 0 : 3/4
22:30 WIB. Djurgardens vs IFK Goteborg 0 : 3/4

PORTUGAL CUP
02:30 WIB. Sporting Braga [n] vs Benfica 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
23:30 WIB. Royal Antwerp vs Anderlecht 1/4 : 0
23:30 WIB. Club Brugge vs KRC Genk 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
23:15 WIB. RCD Espanyol vs CD Tenerife 0 : 1
23:15 WIB. Mallorca vs Real Zaragoza 0 : 1/2

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:15 WIB. Cittadella vs Venezia 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. AC Oulu vs HIFK Helsinki 1/4 : 0
22:30 WIB. IFK Mariehamn vs Haka 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Osters vs IK Brage 0 : 1/2
18:00 WIB. GAIS Goteborg vs Helsingborgs 1/2 : 0
20:00 WIB. Falkenbergs vs Vasalunds IF 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
18:30 WIB. Morecambe vs Tranmere Rovers 0 : 0
00:30 WIB. Forest Green Rovers vs Newport County 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
01:00 WIB. Ukraine vs Bahrain 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
22:00 WIB. FC Liefering [n] vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Wacker Innsbruck vs FC Juniors OO 0 : 1 3/4
22:00 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs SC Austria Lustenau 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Dornbirn 1913 vs FAC Wien 1/4 : 0
22:00 WIB. SV Horn vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
22:00 WIB. GAK 1902 vs KSV 1919 0 : 1
22:00 WIB. SK Rapid Wien Am vs SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
22:59 WIB. Aalesund FK vs KFUM Oslo 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 WIB. Hobro vs Vendsyssel 0 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. Jaro vs Vaasa VPS 0 : 0
22:30 WIB. MP Mikkeli vs TPS Turku 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. MFK Karvina vs FK Teplice 0 : 1/4
22:00 WIB. FK Pribram vs FK Pardubice 0 : 0
22:00 WIB. FK Jablonec vs Slavia Praha 1/4 : 0
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice vs Slovacko 1/2 : 0
22:00 WIB. Viktoria Plzen vs Banik Ostrava 0 : 3/4
22:00 WIB. Zbrojovka Brno vs SFC Opava 0 : 1/2
22:00 WIB. Fastav Zlin vs Slovan Liberec 1/2 : 0
22:00 WIB. Sigma Olomouc vs Mlada Boleslav 0 : 1/4
22:00 WIB. Bohemians 1905 vs Sparta Praha 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18:45 WIB. Sutton United vs Hartlepool United 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. SV Straelen vs Borussia Dortmund Am 1 3/4 : 0
19:00 WIB. Koln Am vs Rot-Weiss Essen 1 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Arka Gdynia vs Widzew Lodz 0 : 3/4
00:05 WIB. Resovia Rzeszow vs Korona Kielce 0 : 1/4
00:10 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. JJK Jyvaskyla vs VIFK Vaasa 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30 WIB. Seattle Sounders vs Atlanta United 0 : 3/4
06:00 WIB. D.C. United vs Philadelphia Union 0 : 0
08:00 WIB. Nashville SC vs Austin FC 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:00 WIB. Puebla vs Santos Laguna 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Antofagasta 0 : 1/4
02:00 WIB. Huachipato vs Colo Colo 0 : 0
07:30 WIB. Universidad de Chile [n] vs Everton Vina del Mar 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Sport Huancayo [n] vs Sport Boys Association 0 : 1/4
03:30 WIB. Universidad San Martin [n] vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1/4
03:30 WIB. Universitario Deportes [n] vs CA Mannucci 0 : 0
03:30 WIB. FBC Melgar Arequipa [n] vs Cienciano Cusco 0 : 0
03:30 WIB. AD Cantolao [n] vs Ayacucho FC 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 WIB. Aucas Quito vs Deportivo Cuenca 0 : 1/2
04:30 WIB. Delfin SC vs LDU Quito 0 : 1/4
07:00 WIB. Barcelona Guayaquil vs CD Olmedo 0 : 1 1/2

 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268