Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 21 - 22 May 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM  LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, SPAIN LA LIGA, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF, IRELAND PREMIER DIVISION, LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, IRELAND 1ST DIV, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF, POLAND 1ST LIGA, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, BELARUS PREMIER LEAGUE, KENYA PREMIER LEAGUE, ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL, PERU LIGA 1, ECUADOR LIGA PRO SERIE A, PARAGUAY PRIMERA DIVISION, BRAZIL PAULISTA A2. 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 21 - 22 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti MalamJumat Tgl 21 - 22  May 2021 :

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Newcastle Jets 1-2 Brisbane Roar

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Melbourne Knights 1-2 Eastern Lions SC
FT Green Gully SC 2-2 Dandenong Thunder
FT Dandenong City 0-2 Port Melbourne Sharks
FT Oakleigh Cannons 0-2 Hume City

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Centenary Stormers 0-3 Acacia Ridge

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT Campbelltown City 4-2 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Maitland FC 1-1 Broadmeadow Magic FC

KOREA K-LEAGUE 1
FT Suwon FC 2-2 Incheon United

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FT Maruyasu Okazaki 3-1 Tokyo Musashino United

SPAIN LA LIGA
FT Levante 2-2 Cadiz CF

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Lausanne Sports 2-4 Young Boys
FT FC Sion 4-0 Basel
FT Servette 1-2 St. Gallen
FT Luzern 1-2 Lugano
FT FC Zurich 4-1 Vaduz

FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF
FT Toulouse 3-0 Grenoble Foot 38

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT SV Ried 3-2 FK Austria Wien
FT SKN St. Polten 0-1 TSV Hartberg

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
FT Blackpool 3-3 Oxford United

IRELAND PREMIER DIVISION
FT St. Patricks Athletic 2-1 Bohemians
FT Dundalk 2-1 Shamrock Rovers
FT Finn Harps 0-1 Drogheda United
FT Sligo Rovers 2-0 Longford Town

LIGA PORTUGAL 2
FT Feirense 0-1 Penafiel

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT FC Helsingor 3-3 Silkeborg
FT Fredericia 0-3 Viborg
FT Herfolge Koge 1-2 Esbjerg

FINLAND YKKONEN
FT PK-35 2-3 Ekenas IF

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
FT KA Akureyri [n] 0-1 Vikingur Reykjavik
FT HK Kopavogur 1-3 IA Akranes
FT Breidablik 4-0 Stjarnan Gardabaer
FT Fylkir 4-2 Keflavik
FT Valur Reykjavik 1-0 Leiknir Reykjavik

IRELAND 1ST DIV
FT Athlone Town 2-1 Cobh Ramblers
FT Cabinteely FC 2-1 Treaty United
FT Cork City 1-1 Galway United
FT Shelbourne 3-1 UC Dublin
FT Wexford FC 0-1 Bray Wanderers

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT SV Elversberg 1-0 TSG Balingen

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
FT Greenock Morton 3-0 Airdrieonians

POLAND 1ST LIGA
FT GKS Belchatow 0-1 Radomiak Radom

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT Ethnikos Achnas 2-0 Ermis Aradippou

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT FC Montana 1-1 Botev Vratsa
FT Slavia Sofia 0-2 Etar Veliko Tarnovo

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Shakhtyor Soligorsk 1-0 Dinamo Minsk
FT Slavia Mozyr 2-4 FC Gomel

KENYA PREMIER LEAGUE
FT Wazito FC 1-1 Tusker

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT Quilmes 2-1 CA Mitre

PERU LIGA 1
FT Cusco FC [n] 3-1 Deportivo Binacional
FT Alianza Lima [n] 2-0 Alianza Universidad Huanuco

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT 9 de Octubre FC 2-0 Manta FC

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Guairena FC 0-0 Guarani Asuncion

BRAZIL PAULISTA A2
FT Rio Claro 0-0 Red Bull Brasil
FT SC Atibaia [n] 1-1 Sao Bernardo
FT Agua Santa [n] 1-2 Portuguesa Desportos
FT Oeste Itapolis 2-1 XV de Piracicaba


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268